--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где ремонтируется.обслуживается?

Ремонт и обслуживание.
6540
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gvaer
26.04.2022
Всем привет.
Подскажите кто ,где "лечит" своего коня,лошадку?
Давно есть желание ездить к "своему мастеру",возможно есть толковые,желательно верхняя часть города.
And-NN
28.04.2022
Санрено, Ларина, Яблоневая
Gvaer
23.05.2022
Спасибо.
shian
06.06.2022
Прилеплюсь, где кондеи ремонтируют, трубки гнут, старые паяют?
gramps
18.06.2022
СанРено на Литвинова. Катаюсь к ним сверху. Наверное привычка.
Gvaer
21.06.2022
Да согласен,если толковые ,можно и ездить.
Просто уверен,что они не одни такии,хотелось бы поближе,Печеры,Афонино.
gramps
28.01.2023
У меня самые близкие - "Реномаг", на Ошаре. 10 минут пешком. Но как-то, что-то мне у них не понравилось... Честно говоря уже забыл что именно... Попробовал "СанРено" - больше понравилось. Так и прилип, хоть и далеко.
Gvaer
06.02.2023
Реномаг знаю,обслуживался.Очень много было вопросов по качеству рук или запчастей,а может все вместе,и это политика компании такая разводить клиентов, перестал обращатся.
Теперь если и обращусь,только замена масла,больше не доверю ничего.
RadioHAM
26.03.2023
Хз. Мне вот именно по запчастям у них всегда нравилось. У меня опыт таков у них, что среди совместимых запчастей мне всегда предлагалось и ставилось очень неплохое по качеству. Подвеска, датчики разные, стекло и много что еще. Ну и оригинал типа грм, что всегда брал и взял сейчас, живя не в НН - ни разу не подвел. Живя в большом мегаполисе я в том же автодоме боюсь больше нарваться на г..но. И уже нарывался,увы, с теми же рычагами.
RadioHAM
27.03.2023
Кстати, в санрено мне как раз и поставили датчик заднего хода от Мицубиси. Типа такой же. Ага. Только по длине немного видимо не такой. Не работал нормально. Даже поехал поговорил. Говорит нормально, мы такие ставки. Плюнул, поставил оригинал не у них и забыл. Правда это было давно, лет 5 назад точно, наверное даже больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов