--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравстуйте, нужен специалист отремонтировать глушитель на тракторе Кейс Пума

Ремонт, обслуживание, тюнинг
3240
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Johni_D
16 апреля в 11:32
Прогорели соединительные места, фото пришлю на вацап, вайбер. Материал нержавейка. Находится в городе Бор. Хорошую оплату гарантируем. Сделать нужно под ключ.
M1Xan
16 апреля в 11:43
www.avs-plus.ru/
Обращались?
ШтаныШамана
16 апреля в 12:26
Ты представляешь сколько стоит трактор с Бора сюда перегнать?
Худенький
16 апреля в 14:13
Шеф, в чем проблема снять и привезти глушитель исполнителю?
ШтаныШамана
16 апреля в 14:19
Johni_D писал(а)
Сделать нужно под ключ
Худенький
16 апреля в 14:21
Там логист, наверное какой-нибудь сидит..
В любом случае контакт дали, уже норм.. Пусть звонит.
ШтаныШамана
16 апреля в 14:25
Худенький писал(а)
Там логист

100%. Одни обещания про хорошую оплату попахивают цыганщиной ,и как показывает практика, работу за пузырь.
Рыбин Андрей
19 апреля в 22:50
ШтаныШамана писал(а)
Johni_D писал(а)
Сделать нужно под ключ ...

:)
ви таки конечно удивитесь...но навскидку в 30ку уложитесь, если без фанатизма и документов (я могу, да, но услугов не оказываю таких - ни за сколько, и да - нержа вариться бытовым полуавтоматом из леруа до 15тру ценой, баллон с углекислотой конечно - или вообще порошковой проволокой, хотя по первому разу качество будет хуже, чем с кислотой, и да - если попросите ЕСТЬ в борской стороне ДВА знакомых сварщика, у одного трактор кубота почти новый, и КУН он сам переваривал, а снегоротор на тУ куботУ он сам себе делал, попросите в личку - дам его тел, возможно и дешевле сделает, так то первый электрод сжег свой под его руководством, лет 20 назад - и полуавтомат и даже tig-аппарат хороший у него тоже есть).
:)
/и да, работа сварщика из этого максимум 5тру, остальное - логистика и снять/поставить. вслушайтесь - вам дело говорят, не у всех есть "мобильные решения" и желание выползать из берлоги к мало знакомым заказчегам с форумов, да еще на борр....
ШтаныШамана
20 апреля в 10:17
Завязывал бы ты с наркотой
Рыбин Андрей
21 апреля в 16:58
ШтаныШамана писал(а)
Завязывал бы ты с наркотой ...

:)
штейнман? поднебесный опять тебе не дал, страдаешь? это наказуемо уже, твое такое....мерзкое.
M1Xan
16 апреля в 14:13
А договориться перегнать мастера с оборудованием на бор никак?
ШтаныШамана
16 апреля в 14:26
На их сайте ни слова о выезде к клиенту.
drynja2004
16 апреля в 14:37
Ты представляешь сколько стоит специалиста с НН на Бор перегнать(с) )))
Рыбин Андрей
19 апреля в 22:51
drynja2004 писал(а)
Ты представляешь сколько стоит специалиста с НН на Бор перегнать(с) ))) ...

:(
то есь на бору - местных нет? ну...поспорил бы, спрошу "видео швофф", дадуд - выложу, удивитесь. мне понравилось.
diman290480
20 апреля в 16:51

Рыбин Андрей
писал(а)
то есь на бору - местных нет?

набору местные спецы есть. но они больше по алкогольной тематике.
Рыбин Андрей
20 апреля в 17:44

diman290480
писал(а)
но они больше по алкогольной тематике.

:(
понял, ваш круг общения - удручает. мне кажется вы лукавите и излишне наивны (про нужду в ваших деньгах и ваш навык поиска исполнителей для решения ваших задач, удачи вцелом, если про вникать в сварку - начните с MMAшечки, канал "сварщик в городе", это про электродом чернину лучший - через пару лет/мес можно и нержу трогать начинать, лучше с полуавтомата - чем тиг сразу, вцелом не сложно).
diman290480
21 апреля в 08:59
ты там перебухал? мне жаль тебя что твои друзья это алкоголь. ты давай завызывай. начни спортом заниматься, глядишь через годик сможешь 150 от груди жать а не только стакан поднимать. а там и мастером спорта станешь. но сразу большие веса не бери. начни с гантелей и набирайся опыта. а там когда руки накачаешь, можно уже и к штанге переходить. это не сложно. главное опыта набраться.
Рыбин Андрей
21 апреля в 16:55

diman290480
писал(а)
ты там перебухал? мне жаль тебя что твои друзья это алкоголь. ты давай завызывай.

:)
не суди по себе, утрись и уймись. 150 (прости бро, при 178/72кГ это было, сейчас под сотку вес - но я над этим работаю, поверь) я в 19 уже мог, не макс - а тренировочный вес - это 6-8раз 2-3 подхода. сейчас в свои 50+ конечно больше 130и стараюсь не навешивать, ибо несколько раз ломал руки об...ну ты понял, лишнее это. клоун, ох рассмешил. и стакан с кофе (!) поднимал последний раз мес назад, а ты мне про алкашку тут свою рассказываешь, по фрейду, ох клоун, клоун.
diman290480
21 апреля в 18:17
так ты слобак был. я то в свои 18 и весе в 82 мог под 180 жать. я и сейчас под 130 жму и кг а не мл как ты. тк что клоун тут только ты . иди проспись сказочник.
Это ты клоун стал мне втирать про нужду в деньгах и нужду с исполнителях. только какая нужда, никто так и не понял. начал втирать про сварку, которая мне нафиг не уперлась. ты там перебухал, начал нести полный бред. а когда на это указали, стал нести еще больший бред. на лицо ты алкаш и клоун по жизни. еще и туповат в свои 50 лет. да еще и трусливый. только трусы бояться признать свою неправоту. поэтому ты трус.
Рыбин Андрей
23 апреля в 08:03

diman290480
писал(а)
я то в свои 18 и весе в 82 мог под 180 жать.

:)
а я записи в бумаге пересмотрел, в старом блокнотике у родителей - ради тебя - прости, обманул - 130 было в работе, 140 максимум 1-2 раза, ДАВНО это было - в качестве оправдания замечу, что НЕ привязан к "достижениям" в подобном, хватило - без "химии" зрение с -1 до -4,5 за полтора года посаженного, ты уныл - и за язык не мне тебя наказывать. утрись и уймись, клоун.
:)
/и до 17и штангу только в школе смешные веса трогал, в наше время это было не модно, как кастеты и прочее подобное, не спортивно. гирю только 16/24...но потом - пришлось, ради отпуска и прочих благ, все это...не сильно полезное для здоровья, дай бох тебе это понять до серьезных травм, мозгом своим - или хотя бы на выносах знаковых и близких парней - а не на себе и своих "последствиях". даже без химии...
Рыбин Андрей
21 апреля в 17:00
ШтаныШамана писал(а)
Ты представляешь сколько стоит трактор с Бора сюда перегнать? ...

чудушко, все кто технику имеет (а не страдает по чужому без повода, как ты здесь) - СНАЧАЛА приобретают средство/способ как ее перетягивать, между обьектами своими - или "для работы", поэтому - практического смысла оно не имеет, даже для колесной средней техники - которая вполне себе САМА ЕЗДИТ, вопрос нужды в ремонте - и цены соляры на км.
:)
ШтаныШамана
21 апреля в 21:36
Ну сядь за трактор и переедь по борскому мосту.
Рыбин Андрей
23 апреля в 07:56
ШтаныШамана писал(а)
Ну сядь за трактор и переедь по борскому мосту. ...

зачем? у меня для моего мини-погрузчика с экскаваторной насадкой в том числе - есть прицеп (с номерами, да. пришлось потратиться и нанести - еще один номер, было не просто - но не один кстовский гай не пострадал при оформлении, хотя пытались) - а у друга там - есть свой трактор с КУНом, и тоже - с подходящим для перевозки трактора - прицепом, на бору (шире - вся нижняя часть волги, от городцов до йошки) ничего из земли/обьектов покупать/строить себе не планирую, а за деньги слава богу работать/строить не надо уже мне, обхожусь малым.
:)
/трал мож - слышал такое слово для больших тракторов, или спецразрешение и все такое, не? ну тогда в объезд, аха. удачи.
ШтаныШамана
23 апреля в 11:27
Трал тебя за бесплатно повезет? Причем в обе стороны
Adad
23 апреля в 08:45
Все кто технику имеет, обычно нанимают тралы для перевозки, ибо из-за нескольких единиц покупать трал очень дорого, проще нанять. Это крупные организации, где десятки или сотни единиц техники, имеют свои тралы, и то иногда нанимают для перевозки, ибо это дешевле чем оформлять разрешение на перевозку негабарита для своего трала.
Johni_D
23 апреля в 09:14
у нас есть тралл )
Adad
23 апреля в 09:45
Да, есть тралы, но не у всех как Рыбин утверждает.
ШтаныШамана
23 апреля в 11:27
Этож повер.су местный наркоман. Сам черт не разберет что он иной раз пишет.
Adad
23 апреля в 11:51
Да я в курсе. Просто я сам на технике работаю, регулярно её перевозим, знаю у кого какая техника есть, у кого тралы есть, ситуацию знаю изнутри.
Рыбин Андрей
26 апреля в 21:06
ШтаныШамана писал(а)
Этож повер.су местный наркоман. Сам черт не разберет что он иной раз пишет. ...

шлюня, наркоман это ты здесь - и я тебе при встрече это лично обьясню. особо охраняемым лицом ты не являешься, посмотрели.
:)
/перелогинься - как штейнман ты более презентабелен, шепелявишь?
ШтаныШамана
26 апреля в 21:57
на отходняках чтоль сегодня? членораздельно говорить начал.
ISOpter
27 апреля в 16:41
какой штейнман, это газелист с полярной
Johni_D
16 апреля в 14:45
спасибо созвонился, договорились привезу посмотреть.
Johni_D
23 апреля в 09:15
они нам не могут помочь, максимальный размер нержавеющей трубы с которой они работают 75мм у нас 123мм.
ШтаныШамана
23 апреля в 11:52
А если под 75 переделать?
Ромарио666
23 апреля в 16:48
вы хоть фото выложите , что у вас там за проблема
Johni_D
25 апреля в 08:44
Труба состоит из нескольких частей, прогорели соединяющие фланцы, надо изготовить новые и приварить. Материал нержавейка.
Ромарио666
25 апреля в 21:19
можно фланец под болты на лазере вырезать и приварить по месту.из чернухи , смысла из нержавейки нет судя по состоянию на фото деталей
ISOpter
26 апреля в 08:24
а можно на трубе сделать поворачивающийся фланец на том конце, которая к турбине прикручивается?
Johni_D
27 апреля в 08:27
идем пока таким путем, сделали фланцы, теперь ищу медяху, бронзу или туже нержавейку 5мм для шайбы.
Johni_D
27 апреля в 08:30
так
Johni_D
27 апреля в 08:31
Johni_D
27 апреля в 08:30
ШтаныШамана
25 апреля в 23:31
на фото больше на чернягу похоже
Рыбин Андрей
26 апреля в 21:07
ШтаныШамана писал(а)
на фото больше на чернягу похоже ...

как же ты далек и от сварки и...глушак авто хоть раз видел снизу, или акт подписал - ключи отдал - потом только платить?
:(
/унылое. пустое.
ШтаныШамана
26 апреля в 21:56
сдрисни наркоман хренов.
ШтаныШамана
27 апреля в 15:52
Рыбин Андрей писал(а)
и...глушак авто хоть раз видел снизу

Это ваш удел под машинами лазить и слезы солидольной тряпкой вытирать. Мы белые воротнички-ключи кинули и на рецепшн кофий пить да приемщицам коленки гладить.
Каждому свое,понимаешь?
Kgs
25 апреля в 23:49
А сроки есть? Где посмотреть можно?
Johni_D
26 апреля в 14:36
г. Бор ул Интернациональная 145Г телефон в личку отправил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем