--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

снова ДТП с мотом на Московском шоссе

Аварии
56
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Минут 30 назад около остановки Московское шоссе. Мот, спектра и гольф вроде. Был там ещё до приезда скорой. Ужал. Мотоциклист лежал прям под спектрой. По приезду скорой его от туда достали, живой но без сознания... Был в экиперовке и в шлеме.
З.ы.: берегите себя, вас ждут дома.
Guf
25.09.2015
Проезжал мимо, судя по тому что скорая убирала носилки, а пилот лежал на дороге без движения - наверное 200-й. Надеюсь, что я неправ...
его живого в скорую грузили. и повезли в сторону 39-й.
Я тоже надеюсь.
Dr.Qy
25.09.2015
Сегодня пару часов назад три мотика без номеров и, как я понял по их маневру, без прав и знания ПДД, не ориентируясь в знаках, выперлись с прилегающей дороги на главную, встав четко на моей полосе, перегородив её полностью.

Оббибикав, обьехал по встречке, убедившись, что эти ездоки остановились.

Я все понимаю. Но господам мотоциклистам давно пора уяснить один маленький факт. Да, на автомобиле будет разбит бампер, треснуто стекло. Ну помят он будет. Но мотоциклист то не защещен вообще ничем, кроме пресловутой экипировки.
повезло кстати еще, что возгорания не было. бенз из мота на асфальте был.
Dr.Qy
25.09.2015
Как раз сегодня по трубе ролик видел, где мотик упал и сразу бабахнул. Феерично.
Meg@VaD
26.09.2015
Пора тебе регик прикупить. Столько историй про мото :)
Dr.Qy
26.09.2015
Есть. Но он один на четыре машины.
-TAB-
28.09.2015
Dr.Qy писал(а)
Да, на автомобиле будет разбит бампер, треснуто стекло. Ну помят он будет...
Несколько лет назад мот влобовую с вазом сошелся. Из четверых или пятерых в вазе выжила только одна и то потому что через окно из машины улетела. Но в целом конечно на моте риска больше.(
Dr.Qy
28.09.2015
ВАЗ не рассматриваются.
Sergei
25.09.2015
Pajerojet
25.09.2015
Медленно ездить тоже нужно уметь.
Artem152
25.09.2015
Одни проблемы от этих гребанных рокеров,покупают такие мощные мотоциклы,а у самих нет ни прав,ни номеров,ни опыта управления такой техникой!
jurok69
26.09.2015
Спектра тож б/н...
ilexys
27.09.2015
Да был там номер, его сшибло, скорее всего, да и передний на месте. Смотри видео.
zloi52
26.09.2015
хорошо снял
медики отлично сработали
Enic
26.09.2015
точно? ни в чем они не ошиблись?
троллинг тут неуместен.
Enic
26.09.2015
почему троллинг
я просто не знаю правильно они все сделали, мне показалось что нет.Но так как не уверен , то решил уточнить.

троллинг мне думалась имеет другой смысл
+ к оперативно и четко
а пошто 5 минут стояли ждали?
я так долго не смотрел, мож экстренную помощь оказывали
Скорость не высокая в момент столкновения была. Видел я как мот по похожему сценарию в Калину седан въехал. На нормальной скорости, так там Калина стала хетчбэком, кузов повело, крышу мотоциклист сделал волной своей башкой.
Спасла его только очень хорошая экипировка. Живой, но поломаный и с диким сотрясением был
Reventon
26.09.2015
Периодически будними вечерами прогуливаюсь там по аллее и постоянно глазею на поток, очень много ужаленных ездит, в принципе как и везде
DIMA09
26.09.2015
А может просто очень очень очень много тошнотов ездит?
50/50
не жаль , он сам был творцом своей судьбы
Meg@VaD
26.09.2015
А кто-то просил о твоей жалости :)? Кому она нужна? Подумай :) Мелко мыслишь)) Хотя куда в твои 26лет..
а кто тебя просил отвечать на мой пост? и мне шешнадцать сынок
и не я один так думаю , а вот ты в своей жалости ........
Meg@VaD
26.09.2015
Ты просил, разместив его публично. Не размещал бы - ответа не последовало бы - логично?)) О людях без возраста в профиле приходится судить по субъективным оценкам, так что не обессудь ;)
только маааленький ньюанс , вас не любят , это я про хрустиков, ибо вы чмошнике первостатейные , все кричите про соблюдение ПДД а сами положили на них большой и толстый , да даже на благоразумность тоже положили . если бы все это соблюдали , то 90% аварий просто не было бы . и да кто на моте у того мозг 6 летнего мальчугана , согласен с вами сужу объективно ))) как и вы
PS и если ты не заметил , я не осудил в первом посте хруста , только констатировал ФАКТ
Meg@VaD
26.09.2015
Я тоже могу пару фактов проконстатировать, но воздержусь)) Трата времени
тогда смысл все твоей полемики ? просто вводу пукнуть? и испортить воздух ? вот он истинный дух хруста
PS если что я тоже байкер :) только мотор другой ))))
о развитии человека можно судить по его склонности к обобщению. Все(!!!) хрусты - чмошники, но сам байкер и мотор другой. Либо <50 кубиков, либо чоппер. Неспешно открываю ютуб и О, БОЖЕ, ЧТО Я ВИЖУ - бьются и те, и те, и мозги одинаково растекаются по асфальту. Вывод - что чоппероводы, что малокубатурники - бескультурные упыри-пидарасы с малым количеством серого вещества.
ууу как все сложно , другой мотор это сердце ))) велосипед блин , до чего же вам выхлоп мозг отравил
Ооооо, да ты поэт!!!
"А в жопе - пламенный мотор!"
А велосипедники значит не хрусты?)))
Добро пожаловать в ряды первостатейных чмошников, на самые первые места, потому как вас не только не видно, но и не слышно.
а ты статистику посмотри :) ДТП по велосипедистам , правильно , нас не видно и не слышно в них. У нас есть вело школы , где бесплатно передают мудрость старые велосипедисты , молодым . Ну а вы тока письками можете мериться.
PS велосипедистов в сотни раз больше чем мотохрустов
Покемонович писал(а)
У нас есть вело школы , где бесплатно передают мудрость старые велосипедисты , молодым .

ты сделал мой день, воскресение пропало не зря.
Ladspi
26.09.2015
Водителю машины с регистратором моё почтение за начало движения на зелёный, а не как все остальные бараны на красно-жёлтый.
Chester1
26.09.2015
+
zebrrr
29.09.2015
Да просто в носу ковырялся, все поехали, а он не успел)
Он что, ногой ковырялся и не смог педаль вовремя нажать?
А, знаю. Он от удовольствия зажмурился и проморгал момент переключения.:))
Мда. Вот это подарочек прилетел.
Enic
26.09.2015
похоже на блокировку колеса,вследствие чего падение
и скорость то не высокая,60 не было
переднего колеса.
Странно, что народ начинает тормозить сначала передним, а потом только задним, а не наоборот или одновременно
Enic
26.09.2015
так приучены,наверное, пользоваться передним тормозом, вроде как большинству удобнее.
тем более что вроде как по учебнику 70% это передний тормоз,а 30 % задний.

Я кстати изначально умею задним тормозить,так научили, а потом уже сам учился тормозить передним.И никак не приучусь
И кстати ,когда я навернулся. я заблокировал колесо именно задним тормозом. Передним тормозом я даже не успел воспользоваться, все было слишком быстро.
физику не обманешь, если ты заблочишь заднее колеса, тебя потащит юзом на разворот, но по идее можно удержаться контррулением. Заблочив переднее, ты либо полетишь через руль, либо руль тупо подвернется. Посчитай шансы.
Dr.Qy
26.09.2015
Ездить на машине. Там четыре колеса и все тормозят.
дождись тимуджина - он более троллепригоден и словоохотлив.
А насчет количества колес - повторюсь: если ты рукожоп и е**ан - тебе и танк не поможет
Dr.Qy
26.09.2015
На моциках не танкисты отнюдь.
особо одаренные и на танке перевернуться умудряются.
Да ничего странного. Если начать с заднего - легко слететь в юз. Так что вначале передний, затем задний подключать, и в обоих случаях не до блокировки. Мож у парня колодки новые были - не привык еще.
А вообще на моты уже АБС ставятся - вот тут все гораздо проще.
я толкую за то, что блокировка переднего обойдется дороже.
довыепывался, да еще и ездить путью не умеет
Meg@VaD
26.09.2015
Я полагаю, что ты в бОльшей степени не умеешь ездить, нежели тот мотоциклист. Ошибки есть у всех, просто для мото стоят они дороже.
я и не заявляю что умею ездить на мото хоть сколько-нибудь прилично.
одновременно с этим, я не мечусь на дороге как гомно между полос, выходя на обгон/опережение и не видя свободна ли полоса для маневра...
да и мот он положил хренова как-то, об отбойник.

ps и чего ты за него впрягаешься то и на меня стрелу переводишь?)
не проще и не праведней ли тут тебе признать, что он ехал как дурак и влетел как дурак
Meg@VaD
26.09.2015
Дело-то не в признании, а в критике. Причём от лиц, которые не пробовали даже ездить. Я оценил его стиль езды, но смысла в том, что я тут это напишу, нет.
А что плохого в критике? Он по обществественной дороге едет и создает проблемы другим людям. Не умеешь ездить на скорости - выбирай скорость поменьше. Сэкомленные секунды не стоят жизни и увечий...
Meg@VaD
26.09.2015
Кому она адресована-то?
Всем, кто бездумно, вытаращив зенки, пытается съэкономить секунды ценой жизни и здоровья своих и окружающих. В данном случае - мотоциклисту, который не убрался в щель между машинами и въехал под Спектру.
Meg@VaD
26.09.2015
Он в коме. Там нет форума.
Здоровья ему. Надеюсь, здоровье поправит и будет умнее.
ПС: лично у меня больше сочувствия водиле Спектры, который на ровном месте словил проблемы из ничего... Может это неприятно звучит, но так оно есть. Нужно думать на дороге.
Warrior76
26.09.2015
странно это всё... сочувствие куску железа и его хозяину больше сочувствия человеку, находящемуся на грани жизни и смерти? Нет, я все понимаю, мотоциклист неправ, он сам себя наказал своими руками же, но и к спектроводу, кмк, есть вопросы - имел ли он право там стоять?
Чукча сидит на дереве и пилит сук, на котором сидит. Мимо идет геолог и говорит: "Чукча, ты сейчас с дерева свалишься". Чукча пилит дальше, сук подламывается, и чукча летит вниз... По мнению чукчи виноват в этом геолог-шаман
Warrior76
27.09.2015
так-то виноват тот, кто дал чукче пилу, вместе с "огненной водой", но речь не об этом
На вкус и цвет товарищей нет...
Timonych
26.09.2015
Смотри виде с вконтакта - издалека видно что спектра стоит на аварийке, да и на приличном расстоянии от остановки ОТ. Повезло ещё что её хозяин в это время в багажнике не копался
Aggi
26.09.2015
Meg@VaD писал(а)
Я оценил его стиль езды, но смысла в том, что я тут это напишу, нет.

"Стиль езды" это положить мот на себя?
Meg@VaD
26.09.2015
нет
Aggi
26.09.2015
полторы минуты видео, чувак валит "справа" не глядя (не видя что там) фактически вдоль остановки, увидев препятствие все, что можно было сделать, делает неправильно... ?
об чем речь? вот просто интересно?
парню выздоровления скорейшего и максимальное отсутствие последствий, но фактически - он сам во всем виноват и ездить (и ложиться), имхо, он "не может" (по городу точно)
если я не умею ездить и не обладаю даром предвидения, так я и не вваливаю меж рядов и не выкатываюсь в закрытые от обзора зоны
С автогонщиками та же хрень бывает. Часто на месте киа оказывается Фура. Мораль - не видишь что в полосе впереди нех перестраиваться
каждому такому говносракеру по фуре. а желательно прицепа магнитовского, чтоб зло на зло)

на кие чувакам повезло, что они перед машинами своими стояли, а не ковырялись оба в багажнике киа
totoiono
26.09.2015
Падла двухколесная! Чуть людей не покалечил . Всех 2хколесных на кол!!! Дабы не жужжали
Вот придурок на мотоцикле, и сам пострадал, и другим проблем создал...
Не можешь ездить в городе - тренируйся в деревне между деревьями.
если бы не тонировка у белой машины, которую обруливал моцик, то ...
Записать на мобилу с монитора это феерично и просто гениально.
жесть
Не жалко.
Muad Dib
26.09.2015
Как говорил великий классик: "жил грешно и умер смешно". Не понимаю людей, который садятся на эти двухколёсные хрустомобили и гоняют с такой скоростью и наглостью как будто они в танке. По видео с регистратора видно, что гнал как сволочь, за то и поплатился хруст.
Иван Барков это написал в своей эпитафии. :-)
DroniFax
26.09.2015
парня жаль... там кома.
неудачно прилетел в авто(
по манере езды, ошибка... не убедился в безопасности маневра (перестроение с ограниченной видимостью) - ехал бы на корпус позади кукурузера, увидел бы кию.
скорость была не фонтан 60-80 максимум... но этого было недостаточно в любом случае, надо было прыгать, а не тормозить.
закрыл сезон
SerZH
26.09.2015
Что мы видим на предоставленном выше видео:
1. Пешеход, бегущий вне зоны ПП.
2. Стадо оленей, стартующих на розовый.
3. Водитель моцика, бросающийся в правый ряд, даже не удосужившись хоть как-то глянуть что-там.
4. П-д-р, который не удосужился выставить знак аварийной остановки.

Сегодня не повезло героям пунктов 3 и 4, завтра запросто остальным...
Про пункт 4. Знака остановка/стоянка запрещена там нет. Человек мог просто там встать, не обязательно сломаться, а в ларек к прмеру на остановке ему надо было. Аварийку включил, чтоб внимание привлечь и не один слепой чтоб не воткнулся. А п-ры это те, кто прям на самой остановке встают, и автобусам/ тролейбусам чтоб их обьехать, отьезжая от остановки, приходится пол дороги перегородить.
SerZH
27.09.2015
Теоретически да - только в момент ДТП он стоял и зведил с водителем впереди стоящего Йети. Я так понял, что тот его буксировать собирался, но могу ошибаться...
Гольф там был синий. Ему вроде тоже досталось.
и что
там запрещена остановка разве?
SerZH
29.09.2015
Кость, речь изначально шла о том, что стоило ли данному водителю обозначать своё место остановки или нет.
и как, стоило?
SerZH
29.09.2015
Ты результат видел?
Я когда на Оке в своё время ездил - ещё до всяких законов днём с фарами ездил. Просто ради собственной безопасности...
это Нижний Новгород, просто
SerZH
27.09.2015
Судя по подборкам ДТП - это не наш эксклюзив.
Повторенье - мать ученья!
Сегодня вечером снова мот и 4-5 машин на аварийке в обоих направлениях.
Околе переезда перед к/т Москва? Видел. 4 машины и мот.
Ага. Мне показалось, что 5 машин. Но мы только что из Анапы прилетели в 4 руки, поэтому, может 5-тая померещилась от усталости :-D
Но одна из них точно стояла довольно далеко от места ДТП, в направлении вокзала.
Sergei
28.09.2015
в этот раз этому парню повезло...
четко его с полосы вытеснили.
я только последствия видел. еще удивился как можно было мотоциклом столько машин зацепить... его там автовладельцы не растерзали на месте то???
думаете тут мотоцикл виноват?
Его подтолкнули?
Kfear
28.09.2015
Живой товарищ-то?
Сегодня на ул.Новые Пески в Сормовском районе тоже было ДТП с мотоциклом.
в 18=30 проезжали мимо
иномарка стояла посередине дороги, не завершив поворот налево...
народ стоял по обочинам со скорбными лицами...
позади машины метрах в 50 на обочине лежал молодой мужчина, и над ним склонилась женщина, искала пульс на шее
а дальше еще мотоцикл... - наверное, встретил машину на дороге - он прямо, а она пошла на поворот.
подъехала скорая... гаи-шники... все на месте.
выжить парню - одно пожелание.
слишком много ДТП с мотоциклами за последнюю неделю...
тема на главном...
парень погиб
а машиной управляла женщина, со стажем в 13 лет.

... смурно на душе от таких картинок
... да еще и от информации.
www.nn.ru/news/more/avtoledi...gorode/26217423/
не выжил парень там...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем