--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реорганизация движения Горького - Звездинка.

Дороги и путешествия
51
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_aXeST_
10.06.2015
Смотрю тут не было еще)) репост из соцсети :
"Внимание изменение движения!!!
Сегодня дорожные службы на Ул. Звездинка около здания Газпрома повесили знак поворот направо на Ул. Горького запрещен, а после поворота висит знак кирпич. С Ул. Горького направо на звездинку повесили знак одностороннее движение. На повороте с горького на звездинку светофоры отключены. Будьте внимательны, никаких информационных указателей о изменении движения просто нет, в СМИ информации тоже не было
Красным цветом обозначен участок нового одностороннего движения, направление движения: от ул. Горького в сторону Звездинки "
_aXeST_
10.06.2015
Kfear
10.06.2015
Вопрос только один - нахрена?
_aXeST_
10.06.2015
вероятно откроют движение вдоль Газпрома к Горького . или уже открыли, надо сегодня скататься посмотреть
_aXeST_ писал(а)
вероятно откроют движение вдоль Газпрома к Горького

и Кузьпром больше не сможет достроить физкультурно-оздоровительный комплекс)))
_aXeST_
10.06.2015
может достроили уже? давно на него не смотрел, все мимо проезжаю и он не попадает в поле зрения )
его построили на 10%, и то половину из построенного уже надо разбирать(((
Different
11.06.2015
А движение там открыли еще осенью, когда кран со стройки убрали.
ivan1982
10.06.2015
Убрали лишни й светофор на Горького. Там пробка была?
нихерасиньки!!!
во дворах весело станет
оживлённо
Ladspi
10.06.2015
Блин, на фото как раз мой дом(( и так во дворе всегда была ж..., теперь будет ж... в квадрате.
@ngry
10.06.2015
а меня это более не парит - съехал нафик оттеда )

Но да, объезжальщики стояка на Горького - доставляли, особенно зимой.
Reutoff
17.06.2015
@ngry писал(а)
съехал нафик оттеда )

Куда переехал то?
@ngry
17.06.2015
Тимирязева, в дом рядом с тем, откуда на Горького переезжал )
Мне нра - детская поликлиника рядом, с мелким это важно.
Reutoff
17.06.2015
Соседи :-)
buo
16.06.2015
кентачнес писал(а)
во дворах весело станет ...

Я позавчера там отметился.
весело там ?
Pingvin
10.06.2015
Очень зря, нормально было - сделали через жопЭ...
будут дворами шуровать
$hem
10.06.2015
там и так дворы узкие..., теперь еще и пробки будут
они намекают, что желающие попасть со Звездинки на ул.койкого должны валить через площадь имени его же?
Ну может и правильно, а то на ул.Горького чет светофоров дохрена
Вот сволочи же!
Sam_NiNo
10.06.2015
Возможно, Ошара теперь побольше забьется..
Ladspi
10.06.2015
Да уж больше некуда ((
brunfox
10.06.2015
С Горького на Ошару левый поворот тоже нельзя, давно уже :)
Sam_NiNo
10.06.2015
Очень давно! Но я том, что те, кто поворачивал на Горького через обсуждаемый участок, теперь будут выбирать возможный путь через Ошару)
brunfox
10.06.2015
С месяц назад такие предположения тут высказывали :)
cugyxa
10.06.2015
вот какой то высерок и прочел(
evil nn
10.06.2015
Ипланы...зачем?!!!
ЗЫ пздц теперь обитателям 152-го дома по Гоького - во двор не заехать будет.
evil nn писал(а)
теперь обитателям 152-го дома по Гоького - во двор не заехать будет.

разве? там со звездинки же прямо во двор можно зарулить, миную этот поворот и знак. или надо прям рядом с бывшим охотничьим магазом во двор заруливать?
evil nn
10.06.2015
Я в том смысле, что теперь половина ехавших там, где повесили кирпич, будет выезжать на Горького\Ошару через этот двор.
А, ну тогда да.
Lyra
10.06.2015
Да, я им сочувствую. И так у них было не протиснуться, а теперь совсем коллапс будет.
VOLVO606
10.06.2015
Спасибо за инфу. Работаю на Алексеевской.
Different
10.06.2015
есть тут интересный сайтик, codd-nnov.ru/
_aXeST_
10.06.2015
о ! супер) будем поглядеть
КАРТИНКА С САЙТА CODD-NNOV.RU , пасиба Different
_aXeST_ писал(а)
будем поглядеть

Давайте будем поглядеть. :)
в целом не плохо, при более глобальном рассмотрении)
Pingvin
10.06.2015
Вангую рост аварий на перекрестке Решетниковская Горького, народ будет уходить налево к газпрому, выезжать с Решетниковской, уходить налево на горького к свободе и направо - и все на одном пятачке...
думаю нет, с решетникова поток не такой плотный
Different
10.06.2015
Позвонил я по телефону с сайта, молодой человек, который не представился сообщил, что решение об изменении схемы движения пришло к ним сверху, от Кондрашова, и сам ЦОДД был против этого, если жителей что-то не устраивает, посоветовал писать жалобы на имя Шанцева и Кондрашова.
_aXeST_
10.06.2015
неожиданный поворот событий
ну вот, взяли и логотип фонда дикой природы разукрасили))
Pingvin
10.06.2015
Специалисты против, но эффективному менеджменту виднее... Весь мир в капле, да... :)
VOLVO606
10.06.2015
Класс!! хороший сайтик. ))
Хороший сайт. Нашел инфу, что скоро наконец-то начнут делать одностороннее в границах ул. Ижорской - Невзоровых - Полтавской. Не везде, где хотелось, но хоть так. Хотя давно пора весь центр сделать односторонним.
Pingvin
11.06.2015
Направление одностороннего движения на Невзоровых и 3 проезде только неправильное, если поменяют на обратное Имхо лучше будет...
Ничего себе. Спасибо
спасибо.
Enic
10.06.2015
вот обломщики
по идеи наоборот надо, что бы ул Горького разгрузить
Lyra
10.06.2015
Спасибо за информацию.
Давно пора было...
Теперь я понял что за жесты показывал водитель на встречен машинеикоторая ехала передо мной. Я оказываеца на встрече был.))

Вот идиоты. А где огромный информационный щит, что теперь тут одностороннее движение???
на стрелке - где права будут принимать у лишенцев.
а ты, Лешечка, на знаки то не глядишь?)))))))
сжигай права!
Нет, Катинька.
Поехал как раньше с трубкой возле уха и с чашечкой кофе.
Вот тебе водитель встречного автомобиля и показывал жестами, что тебя зовут Хуан!
не мне
читай внимательно
думаю вам обоим
Нет. Только иму.
я тоже блондинке сегодня показывал, что оттуда больше не надо ездить, но она на меня удивленно посмотрела мол я дурак и вообще не в ее вкусе =(
нада сначала посмотреть как это будет и попробовать
а там решим ..норм иль нет
Chad
11.06.2015
Очередную кормушку открыли
вот почему не повесили ни одного аншлага метров за несколько, что движение изменено?сегодня туда заперлась, причем кирпич в последний момент увидела, уже не успела сообразить, как можно изменить маршрут...) но передо мной еще машины были, надеюсь камеры там еще нет, потихоньку проползли))
ARtBAITer
17.06.2015
Вы когда в незнакомом месте едете, как без аншлагов обходитесь?
по навигатору.
veter-24
17.06.2015
карты обновляются не так часто, несколько раз за последний месяц в других городах попадал не туда
absolyte
11.06.2015
Когда проезжал по ул. Горького, видел заклеенный плёнкой черной светофор, и машина полка ДПС стояла под светофором. Правильно их назвал Президент - ПИДРы.
полицейские инспекторы дорожного регулирования

P.S.
ох я чувствую из того здания, которое газпромовское, Кондрашову пиздюлей то ввалят хороших за такое распоряжение
потому что ВСЯ администрация газпрома ездила по этой дороге, и выезжала на горького и дальше по маршруту. И гараж у них выходит на эту дорогу, которая теперь односторонняя в противоположную сторону от той, куда им надо.
Different
11.06.2015
Посмотри на схему помнимательнее, у них проезд остался
buo
16.06.2015
В выходные чуть под кирпич не пролетел, пришлось дворами на Горького выбираться.
evil nn
16.06.2015
Сегодня там ехал, из трёх желающих свернуть со Звездинки против шерсти только один, узрев знак, не поехал, а два оленя поломились по привычке. Чувствую, будет там через недельку хлебное место ... *crazy*
На ул. Семашко месяца 3 не штрафовали, только предупреждали о смене движения и о том, что внимательнее нужно быть
А они как продолжают ездить, так и ездят )))
V.Bond
17.06.2015
Спасибо, актуально, буду знать!

P.S. А ведь так удобно было. Нафига такие изменения?
_aXeST_
17.06.2015
Читайте тему ниже стартпоста)) и на сайте ЦОДД . со звездинки на горького можно проехать вдоль газпрома, к регулируемому перекрестку)
К0ТИК
17.06.2015
вот оно что, ок
Colombine
17.06.2015
можно-то можно, но очень хреново, особенно в час пик... там узко, как в кишке, со встречкой фиг разъедешься и кругом газпромовские пепелацы припаркованы - то еще удовольствие!
спасибо, в тему
Reutoff
17.06.2015
О. А я всё думал нафига там светофор отключили.
Вообще дурацкое место было в том смысле, что там три светофора на 100 метров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем