--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

перегон между Козловкой и Селекцией...

Аварии
25
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CarpCruncher
09.01.2016
пролог: в районе 18-00 сегодня решил скататься в Мегу, выезжая через Щербинки (напротив Перекрёстка) пришлось уворачиваться от упыря на ваз 2104 тёмного цвета со значком "У"... вообщем этот утырок улетел в отбойник аккурат около луковской АЗС - останавливаться не стал, хотя надо было встать и отобрать ключи... за рулём сидело чмо мужеского полу лет под 60 возрастом, похоже "в сопли"... набрал дежурного гаи - сообщил все обстоятельства, обещали выслать "кого нить на-посмотреть"... со спокойной совестью поехал дальше по своим делам...

действие: возвращаюсь через пару часов обратно с Меги в сторону Щербинок, вижу картину маслом - рядом с поворотом на Ройку есть хреновый участок дороги с уклоном в сторону леса, там стоит куча расколоченных авто, скорая, пожарка с мигалками и в центре этой композиции та самая четырка...

эпилог: вот я иногда жалею что гайцев посокращали - был бы кто поблизости из них, может и не произошло ничего такого...

ЗЫ совесть сейчас сидит напротив меня и спрашивает "а всё ли я сделал правильно?"

вшопливать "четырку" уже влом, поэтому пусть будет так...
ты весь этот текст на трезвую голову писал?
09.01.2016
откель там трезвая голова? стероиды давно уж весь моск выжрали..)
ты конечно человек уважаемый
но прости я с тобой не соглашусь
09.01.2016
чой та? ты считаешь иппонскую карпушу вменяемым что ли?
вафлерон корону "самого вменяемого на АФ" у тебя никто отбирать не собирается, так шта защёлкни свой вафлеприёмник и не отсвечивай)))
смердит от тебя так, што монитор моргает...
ЗЫ да и смени пластинку дырявый, кроме аминокислот я ничего не принимаю)))
ЗЗЫ молоток свой можешь себе в очко плашмя затолкать)))
09.01.2016
ути-пути.. какой страшный хомячок свой голос подал.. в зеркало потявкай, чувырла..
рано тебя выпустили убогого...
что не так?)))
я просто поинтересовался)
сначала написал, потом 3х50 опрокинул настойки ежевичной...
не по себе как-то...
я не понимаю почему у тебя такая война с валерой
у меня точно её нет
я уже не помню почему этот кусок гавна на меня агрится, но бегает за мной как шлюха привокзальная, которой не доплатили за минет)))
ЗЫ в этой теме я его точно не ждал...видимо узнал что-то родное в том утырке на четырке и решил вступиться за поруганную честь...иного мне на ум не приходит)))
Ты просто засцал.
мэй би)))
IIaVeJI
09.01.2016
Все правильно. Сообщить в ГАИ и подальше от него, пока не задел. А ключи отбирать на каком основании ? Это если все начнут ключи отбирать, кто показался подозрительным ..Беспридел какойто.
Ну зачем отбирать... так изъять на время и в сугроб.
Недавно, по дороге в Сокольский р-н, был свидетелем, когда у деревенского сельпо стояла "шаха", рядом упивались пивом 2 мужские особи, потом пытались сесть в машину и куда двинуться. Над их желанием грубо надругалась продавщица из магазинчика, видимо родственница кого-то из них, вырвав ключи от машины и запустив их прилично далеко ( состояние аффекта никто не отменял ) в сугроб. Далее пошла пикировка на скудном матерном языке... Аргумент тети ( кулак как моя голова ) мне понравился - типа до весны я тебя прав лишила.
mirage76
09.01.2016
У Ройки лобовое было. Марки машин не разглядел в темноте. Надеюсь по отношению водителя четверки сработал естественный отбор. Жаль только, что еще и другие люди пострадали
да там аномальная зона...
было время катался там каждый день - авария 1-2 раза в неделю зимой...
правая обочина по направлению в Кстово низкая, цепляют обочину - маятниковый занос - попытка выровнять - встречная обочина, "уши" или лобовуха стабильно...
отсыпали по лету дорожники шебёнкой фракция 60-80, но толку ноль, топнет она там, подушку надо правильную делать...
ЗЫ там даже сигнал мобильника стабильно пропадает, и могилка давнишняя... солдатик в 80 годах разбился...
ЗЗЫ вафлерон, ты одним молотком не удовлетворяешься уже? ну засунь тогда себе оба в своё дырявое очко))) падальщик...
Vikingsam
09.01.2016
че сказать то хотел?
09.01.2016
типа что субара вывезла его, бедолагу..)
пляааа... какой же ты убогий(((
09.01.2016
под шконку, щенок! и разрешения спроси прежде чем вякать!
гаго...
звякало своё завали...
ЗЫ у тебя пукан рванул от четырёх молотков)))
Warden64
09.01.2016
2104 != четырка, яникуянепонял вобщем
ралр
10.01.2016
четвёрка это, йобаный стыд!!!11111
четырка это 2114
для меня слово "четырка" происходит от цифры 4(четыре) ваз 2104...
надеюсь больше ничего в этой теме не оскорбляет вашу терминологию)))
Pajerojet
09.01.2016
А по какому номеру удалось дозвониться в гаи?
250 53 53 деж обл гаи
299 15 05 деж спец полк
Pajerojet
10.01.2016
По первому никогда не удавалось дозвониться. Второй запишу)
по первому жёсткое эхо...
сам себя слышишь...
дозвонился с первого раза...
Сейчас ввели какой-то номер "127" на который можно сообщить подобное
f2
10.01.2016
а вроде гдето афишировали номер 127, типа на него "стучать" про бухих, на протяжении января (типа месячник, акция гбдд)
rawf
09.01.2016
совесть - это прекрасно. самокритика - тоже
Тебя
10.01.2016
Вывод: нефиг в Меге делать.
сЁдня опять туда гонял...
пятаки покрутил всласть - снега много, машин мало...
огорчает только тошнить по трассе за "караванами" аленей)))
!IGOREK!
10.01.2016
так четверка или четырка?
slick
10.01.2016
тебя как соучастника привлекать надо...
знал о злоумышленнике, но махнул рукой и звонком типа снял с себя ответственность... в такие моменты главное не узнать что в данном ДТП пострадал кто то из знакомых... вот тогда твоя совесть и будет мучаться. А сейчас ты типа не при делах...
ЗЫ.. за грубый мат несколькими постами выше я б забанил тебя, тк правила форума переступил
соучастника?
грубый мат?
О_о
куда катится мир(с)
ЗЫ специально перечитал все посты...картинка не моя ежли чо)))
В детстве когда, к примеру, мама спрашивала подвыпившего накануне отца "Есть у тебя совесть??", я себе представляла совесть в виде колбы с красной вязкой жидкостью, похожей на кровь. Странная, но стойкая такая ассоциация. И только с годами я осознала, насколько она может быть правильной и истой.
Лу Лу
10.01.2016
как будто вы его напоили и за руль пьяного посадили...
не надо себя корить, все правильно сделали
если бы я была на вашем месте, ну предположим со мной был спутник, я бы ни за что не позволила ему идти на разборки к пьяному человеку - страшно и непредсказуемо. да и глупо.
вопрос? а чо ключи не забрал и не выкинул? или похеру?

спс отчиталси за инфу а мер не принял
и тебе не хворать)))
ISOpter
10.01.2016
т.е. вот эту тему коррумпированная модерастия не считает необходимым чистить/закрывать/сносить на сралки? Норм, чо.
скажи чего "помодерировать" - я подчищу...
кроме вафлерона-падальщика я негатиива в общем то ни от кого не наблюдаю...
вполне себе конструктивный диалог)))
ISOpter
10.01.2016
ды нее. Вопрос именно к работе профмодерастии
тема авторская я могу сам скрыть чего тебе не нравится)))
mirage76
11.01.2016
а в дтп то он не виноват, оказывается...
09.01.2016 в 20:00 на 6 км а/д Б.Ельня - Ольгино, водитель (ж. - 1983 г.р., стаж 8 лет), управляя а/м Дэу, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м ВАЗ 2104.
В результате ДТП пострадали водители а/м:
- м. - 1993 г.р., Д/з: сочетанная травма, перелом левого бедра, перелом подколенника, тупая травма живота. Больница. Госпитализирован.
- ж. - 1983 г.р., Д/з: сочетанная травма, ЗЧМТ, прелом ребер, ушиб грудной клетки. Больница. Госпитализирована.
m1ndst0rm
11.01.2016
Тут про 60-летнего пьяницу нет, как бэ....
Может другой автор был?
Pronet
11.01.2016
Парень 93-го года, выглядит слегка старше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем