--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Но как, Холмс? /На Казанском съезде машина в столбе торчит/

Аварии
58
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Myke
08.09.2016
Неприятная история приключилась с автомобилистом, оставившим свою машину на Казанском съезде в Нижнем Новгороде. В отсутствие владельца его автомобиль, по-видимому, решил <<сбежать>>: съехал по склону, а затем врезался в фонарный столб.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi..._stolb/26294033/

Казанский съезд. Меня этот знак тоже всегда раздражал :)
http://www.nn.ru/~gallery661819?MFID=1114260&IID=32302936
DIMA09
08.09.2016
интересно)) если его крутонуло, то как столб мог сместиться на проезжую? Ок! Он что, сверху свалился?
Virjin152
09.09.2016
Авария произошла вечером примерно в 8.30.я в это время спускался вниз,и на моих глазах она поехала с горы прям напротив меня,мне повезло что между нами оказался столб,а так он мне прям в бочину приехал бы
сполз с парковочки ,что площадка за А.С.
DIMA09
08.09.2016
сполз? Ну как же красиво то))) именно в столб, а не в проезжающий авто
Myke
08.09.2016
путаю педали, гы
Vikingsam
08.09.2016
сейчас проезжал-все стоит-окна все открыты-видно ночью полазили по ней
perecc77
08.09.2016
Около нее всю ночь отец водителя стоял с друзьями или родственниками. Сказал,сын завел ее с автозапуска-она завелась и поехала вниз. Сын пытался остановить -машина по нему проехала, скорая его увезла.
Ужас какой. Автозапуск - зло.
aleks2
09.09.2016
Это криворукие установщики сигналок зло!
Aliar
08.09.2016
perecc77 писал(а)
Сын пытался остановить -машина по нему проехала,


Вместо башмака под колёса бросился что ли?
Как можно оставить машину с автозапуском на передаче?
Flanker*
09.09.2016
aleks2 писал(а)
криворукие установщики сигналок зло!
заглушить дистанционно?
Ну я когда нахожусь не в машине, у меня машина априори не на передаче (ну, окромя случаев ремонта, к примеру, когда машину на передачу просят поставить). Особливо, если у меня есть автозапуск.
прости, прочитал "как можно остаНОвить машину"
у меня в далеком была 2001 году была 99ая, с первым в округе автозапуском, так там чтобы активировать автозапуск, нужно было оставить мотор запущенным, поставить на ручник, выйти из машины, закрыть двери и нажать сигналку. мотор глох, двери блокировались, возможность автозапуска активирована..
сейчас не знаю как там дела обстоят, на последние машины автозапуски не ставил..
красавчег
S@rg
08.09.2016
STRIKE !!! congratulations
"А может у него там гнездо?" (с)
Хорошо угнездился, креативненько
alexell
08.09.2016
мастерство не пропьешь, однако..
2000man
08.09.2016
утром проезжал там. столб на проезжей части. остается загадкой одно - если автомобиль съехал от парковки БЦ "АС" (там метров 10-12), то как он успел разогнаться так, чтобы буквально снести железо-бетонный столб освещения на проезжую часть?!
Myke
08.09.2016
Если без потери энергии, то скорость =корень из 2*g*h, для 10 метров это 14 м/с.
2000man писал(а)
то как он успел разогнаться так, чтобы буквально снести железо-бетонный столб освещения на проезжую часть?!

Это вопрос не туда, он должен звучать так - из чего сделан этот столб и сколько ему лет ?
mazur
08.09.2016
Вчера поздно вечером мимо проезжал, передо мной отъехала скорая с люстрой, стояли пожарники. Пока я мимо крался, жена успела рассмотреть следы/колею СВЕРХУ. Интересно, как это?
Yakov-K
09.09.2016
mazur писал(а)
пожарники

Это жуки :)
bova8
08.09.2016
проезжал сейчас мимо и действительно ну просто "реально нереально"
а может она в очередной раз сломалась и ее просто с обрыва решили выкинуть???
сколько же дебилов по дороге ездит(

да... и не только по дороге...
В городе открылась охота на столбы?
Только что мимо проезжал. Сначала подумал, что она только что воткнулась, а оказывается давно там торчит... Хорошо, что в столб уперлась, а не в машину проезжающую!
Элементарно, Ватсон :)
Кто-то метанием кеглей увлекся, что не смог остановиться, выйдя из боулинга.
f2
08.09.2016
по Волге сюжет был.
хачило, типа "вах чах афтозапуск, мащин бил на ручнике и на передаче"
Криво установленный автозапуск. Специально криво установленный - чтобы процедуру включения автозапуска не проводить ( дергаешь ручник, нажимаешь кнопку на брелке, вынимаешь ключи, выходишь, закрываешь дверь - машина запирается и глохнет). Потому что если забыл там барсетки и открыл-закрыл - она уже с брелка не заведется, надо опять процедуру проводить. Поэтому и ставят специально криво, только конечник ручника задействуют.
Саша вошел в роль )))))))
054026
09.09.2016
f2 писал(а)
по Волге сюжет был. ...
Почему был?
Есть ;-)

www.volga-tv.ru/novosti-proi...e1473333426.html
Надеюсь, с него и стоимость опоры взыщут и штраф за тонировку передних.
f2
09.09.2016
сюжет - ряд событий (последовательность сцен, актов).
события уже были? да.
поэтому "был" ))
в обед проезжал мимо, столб ставили уже новый.
писал(а)
[Но как, Холмс?

Элементарно! Холмс и его друг и коллега доктор Ватсон попивали чай у своего клиента сэра Гарри. После второго литра Ватсон увидел в окне собаку преследовавшую род Баскервилей несколько столетий. Не теряя ни минуты, отважные герои прыгнули в самодвижущийся экипаж и отправились в погоню.
Однако глупая тварь, двигаясь по Верхневолжской резко ушла в сторону оврага. Свернув за ней известный сыщик не справился с управлением и плавно вошел в столб.
Gogi
09.09.2016
К нам в гости приехал челябинский стопхам?
Ronyn
09.09.2016
как-то так
Musician
09.09.2016
гхм.
ладно, не я один такой :)
и хорошо, что в столб, а не в другую машину!
а вот бросаться под машину, имхо, не стоило.
Andrey Af
09.09.2016
Видел такие столкновения со столбами на том же съезде, минимум дважды, при том с ходу, правда, траектория четко читалась на склоне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 29.08.2024 в 15:08:06 18