--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На объездной двойной звиздец

Аварии
19
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
InghibitoR
03.09.2014
В сторону саранска, до моста через Оку, 4 или 5 машин столкнулись так, что разлетелись на все полосы, в сторону саранска уже накопилась приличная пробка
Но главный звиздец на съезде с московского шоссе на объездную, там фура в кувете, от прицепа почти ничего не осталось, и легковуха, от которой осталось чуть морды и сиденье с размазженным водилой, просто в кашу и его рука валяется на дороге... жуть, просто жуть, даже предположить трудно, что там такое ужасное произошло, вроде и разогнаться еще рано, только еще почти спуск с развязки
avto 152
03.09.2014
Людишки гоняют, у них все под контролем. Виновников в таких ДТП надо на кол сажать.
которые у моста еще может быть, там ремонт и сужение, кто-то не успел оттормозиться и полетел карточный домик, но вот как фура с легковухой умудрились- я хз
EAVRUS
04.09.2014
avto 152 писал(а)
Виновников в таких ДТП...

Именно в таких ДТП виновников в клочья разрывает по трассе... Им кол уже не нужен.
Hardd
03.09.2014
а чуть подробнее про съезд с московского шоссе можно?
собираемся ехать домой по мск шоссе и после строителей как раз уходим на объездную. интересует размер стоямбы.
стоямба на момент моего проезда, была от развязки в сторону аэропорта до моста через оку, там где фура была, стоямбы не наблюдалось
Hardd
03.09.2014
хм... нам раньше съезжать... но думаю не будем рисковать. могло уже и дальше все встать.
спасибо за инфу.
там явно уже выросло больше, потому что проезд там на один ряд, а там уже во всю летели третьим рядом по разделенке
на здоровье
kybik0007
03.09.2014
в сторону саранска только калина на встречке.. пробка большая все по ращзделительной едут... а вот фуру нормально размотало причем он походу пиво вез там бутылки по всей дороге.. вторая машина помоему кросовер.. кия спортаж старый.. зевак куча собралось.
да там уже в три полосы собрались, те кто по асфальту и те кто объезжал их по разделительной, по грязюке. я особо не рассматривал, там трудно опознать, что за легковое авто было, после увиденного никакого желания на это смотреть снова не появилось, чего там зеваки делают- не понимаю
kybik0007
03.09.2014
зеваки на половину машины смотрят и на труп.. да смотрят чего бы стащить.. ехал там еще гайцов не было дождь щел..
avto 152
03.09.2014
Руки отсохнут, у мертвого забирать. Шакалы.
Adad
03.09.2014
Бутылки без этикеток были, наверное стеклотару вез.
сегодня на гребном прям возле школы байдарашников в бочину легковухи вьехали легковуха. Водитель кому в боковину вьехали точно не выжил. : (
avto 152
03.09.2014
Там кино снимали, кмк. Мерседес с каким-то номером на борту, не произвел впечатления "только-что".
T0K
04.09.2014
"Легавую" снимали там
К0ТИК
04.09.2014
вчера по всему городу какой-то звиздец был
Lynx Lynx
04.09.2014
И это ещё не зима с голольдом.
opeth
04.09.2014
дождь пошел. хомячье ослепло. на монастырке в меня начали перестраиваться как будто меня и нету.
EAVRUS
04.09.2014
www.52.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=51972

причина то какая? Никто не знает? Там реально не успеть разогнаться так, чтобы машину разорвало... Я предполагаю легковушка со встречки прилетела под фуру... Иначе такие повреждения не объяснить...
наверное, дождь был и воды прилично. может аквапланирование и вылет на встречку
Chip-nn
04.09.2014
03.09.2014 в 16:10 на 1 км а/д Южный обход г. Н.Новгорода, водитель (1971 г.р., стаж 15 лет), управляя а/м Форд, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м МАЗ 54329, после чего автомобиль МАЗ совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП пострадали водители а/м:

- м - 1971 г.р. Д/з: смертельное ранение. Морг г. Дзержинск.

- м - 1980 г.р. Д/з: ушибленная рана спины, живота, головы и правого тазобедренного сустава. Больницу No13. Госпитализирован.
вот и нефиг лететь по сырой дороге :(
жуть, сегодня проезжал там.
EAVRUS
04.09.2014
Сегодня не жуть... С утра только фура осталась под присмотром наряда ДПС. А вот вчера жуть была в районе 17-00... У меня жена случайно руку оторванную увидела, потом час успокоить не мог....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем