--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Ларина после Лука опору повалили...

Аварии
33
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Adult Swim
11.03.2015
Сегодня, 11 марта, утром на улице Ларина (Приокский район Нижнего Новгорода) произошло ДТП, из-за которого многие автомобилисты "застряли" в пробке. Грузовик врезался в столб, который упал и перекрыл движение по магистрали в сторону Кстова.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...nnoy_magistrali/



Провода мешают проезду, на выезд из города все стоит. Не надо вам туда.
Lisss
11.03.2015
Все ряды?
На выезд да, на въезд один ряд проходной
На развороте у газовой заправки
Lisss
11.03.2015
Смотрю на Яндекс- картах уже жопа начинается.. Долго с Заречки на Монастырку ехать
К0ТИК
11.03.2015
жэсть
TERYA
11.03.2015
НизЭнько кто-то шёл. Видать, к дождю. Надеюсь, без 200х обошлось?
Separator
11.03.2015
Без. Грузовик наехал на опору. Либо кто-то резанул, либо торможение прощелкал. В это время солнышко в лицо там, не видно нихера. Дальше на обочине стоит учебка, может она тут при делах.
Скользко там было на правой полосе, голый лед, Я за 10 минут до аварии там в сторону Кстово проезжал.
malika8
11.03.2015
ученик школы "Автопилот"
Oilmen
11.03.2015
Едритская мышь, тока в контору собрался...мож с обеда уберут.
Separator
11.03.2015
Видел(( Через отбойники не развернешься, фуры под проводами проехать не могут. Намечается глобальный стояк. Проезжал там в 7.45, гибддунами и не пахло.
Niko VAZ
11.03.2015
Чудом успел на работу.
Дворы рулят!
admire
11.03.2015
Дорога все еще наглухо перекрыта ГИБДД. Но правда имеется объезд по прилегающей территории. Аварийка еще не приехала есть только пожарка на месте. Столб в ближайшее часы, думаю, не уберут
Sergei
11.03.2015
Фото с прогорода.
_nervnvs
11.03.2015
ну есть же улица "полевая". Почему после заправки не повернуть? Нет, все стояли в пробки. И мы стояли. Как добрались до поворота на полевую, проехали "пробку" за 3 минуты
вот, вперлась я туда сегодня. а еще какой-то..нехороший дядя... встал во втором ряду после виадука и давай колесо подкачивать сдувшееся.
блин,час перся там сегодня..
от попова до места дтп 1час50мин
ехала на работу 1.40 минут от виадука гагрина до Ларина 19 . слов нет . давно такого небыло калина моя пыталась закипеть , но держалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем