--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Белинке авария, будет пробка.

Аварии
61
232
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osss
05.05.2016
Крупное ДТП произошло сегодня днем на улице Белинского. В центре Нижнего Новгорода: столкнулись шесть единиц техники. Ранее NN.RU писал, что в результате ДТП погиб один человек.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditely...goroda/26261493/

У ост. Ашхабадская. Авария суровая, пазик с легковушкой, вроде еще задели по мелочи кого то. В легковушке без признаков жизни, в пазике побитых много. Кто от куда ехал я так и не понял, хотя был рядом в момент аварии. По характеру повреждений вроде лобовое пазика и легковушки. Фоткать естественно не стал. Людей из маршрутки вывели, людям кстати респект, сразу подошли и стали помогать. Берегите себя.
zloi52
05.05.2016
для ОТ скорость не должна превышать 40 км!
Doc.Who
05.05.2016
Она и не ниже 40х2.
а фото есть? или госномер пазика
Osss
05.05.2016
Я не стал фотать.
Reutoff
05.05.2016
Как уж там умудрились... Лобовое что-ли? Кто-то низко летел по трамвайным путям?
Jeaman
05.05.2016
Что за легковая
зт
05.05.2016
на нексию похожа. но сейчас уже не идентифицируешь

www.niann.ru/?id=493002
Andrewkha
05.05.2016
Твоюжмать... Это как лететь надо...
TERYA
05.05.2016
Сурово
Reutoff
05.05.2016
Жёстко. Это перекрёсток Белинки и Ломоносова, кстати. До Ашхабадской ещё квартал.
зт
05.05.2016
жестко. шел мимо только что. а час назад ехал в другую сторону на машине. как раз по трамвайным путям. у 78го весь перед смят, нексия в лепешку и кажется еще горела при этом. три машины в сторону оперного тоже пострадали, но не сильно. просто стояли, сбившись в кучу.
Не сильно.... Там у бэхи колесо вырвало
Нексия там с рельсов в лоб Пазику улетела.БМВ,вроде,Нексии помог?
Jeaman
05.05.2016
Правильно тут кто то писал, все как будто сошли с ума.
Hellhound
06.05.2016
В нексии помогать некому было
Pingvin
05.05.2016
Ну елы-палы. ...
avto 152
05.05.2016
Бывает...
Секундочку, а где развернутый пост о том что ущебные людишки попортили авто достойному человеку и последнему теперь со всего кишлака надо собирать подать на ремонт авто...?!
Нексия всмятку, вроде в большой автобус, а не в Пазик
Osss
05.05.2016
Большой стоял вторым, перед нексией автобус поменьше с разбитой мордой и разбитыми пассажирами.
В нексии труп , на пассажирском.
Все сми тут, Михайлушкин дает интервью.
В дэу азиаты, ревут все...от потери.
AVK1410
05.05.2016
Деструкт писал(а)
В дэу азиаты, ревут все...от потери. ...

так и думал
Гайцов всех мастей...человек 50.
У бэхи вырвано колесо.
Reutoff
05.05.2016
Ну количество гайцев объяснимо - авария такого масштаба для нашего города очень серьёзное ЧП.
Andrewkha
05.05.2016
Я вот не понимаю, нафига стока. Да, серьезное ЧП, но ты хоть 200 полицаев сгони, ничего не изменит. Ходят с важным видом, щеки раздувают. Работали бы лучше
pronin05
05.05.2016
Так у них всегда так, один работает, а десяток подсказывают.
Reutoff писал(а)
Ну количество гайцев объяснимо - авария такого масштаба для нашего города очень серьёзное ЧП. ...

наш город много масштабов видел.
самая жесть кмк, когда на спуске с ММ превратили в консервную банку лачеттихэтч(вроде) с 3-мя 200-ми
ISOpter
06.05.2016
а порш сгоревший?
знать не помню
(amigo)
06.05.2016
и на Мызинском была легковая под кразом.
ДимС
05.05.2016
Бэха кого-то из ментовского клана?
propeller
05.05.2016
Вот еще фотка с маил ру. Пишут 6 машин в дтп участвовало.
Andrei25
05.05.2016
понаехали...
AVK1410
05.05.2016
Узбеки поди на своих землячках летают
BCT
05.05.2016
все спешат, спешат...((( подрезают, обгоняют..
жизнь и без того коротка.. зачем ее укорачивать собственными силами.
RIP
Ладно, если собственными силами. Сам спешишь - сам и отвечаешь за свою спешку. А вот когда ты спешишь, а другой человек погибает...
Helen245
05.05.2016
проезжала мимо, это ужасно. в Нексии без признаков жизни
Забежал домой на тарелку супа, сын рассказывает.
Шли с физкультуры из парка Кулибина, стояли перед переходом на Ломоносова, перед ними закончился пешеходный светофор, класс остановился подождать следующего. Со стороны Ашхабадской ехал трамвай, его "как то странно" начали обгонять две машины. По встречке, как я понял. Первый бьет встерчку, но не сильно, второй начинает жаться к входу в парк. В этот момент его встречает 78-я маршрутка, которая кочегарила от Ашхабадской и просто не видела, кто со встречки ему в ряд прилетел. Сын в шоке. Провожу беседы, успокаиваю.
Reutoff
05.05.2016
Судя по расположению маршрутки она кочегарила не от, а к Ашхабадской - стоит вдоль парка. А BMW и Нексия как раз в сторону Сенной летели.
Да, описка. Думал написать Ошарская, написал Ашхабадская
SergeiSS
05.05.2016
Рубик писал(а)
Сын в шоке. Провожу беседы, успокаиваю.

Зато очень наглядно ему и всем его товарищам, кто с физкультуры шел, почему надо ездить по Правилам и думать как за себя, так и "за того парня".
У вас, недалеких, примитивные аналогии.
SergeiSS
05.05.2016
хренА себе, ты "наехал" на ровном месте...
Deacon
06.05.2016
Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Или вы считаете иначе?
На глазах детей погиб человек. При чем тут чьи то ошибки? Надо максимально корректно снивелировать ситуацию, а не делать упор на плохих и хороших.
Deacon
06.05.2016
Рубик писал(а)
При чем тут чьи то ошибки?

А что непонятного то? Надо объяснить, что вот до чего может довести невнимательность и гонки на дорогах
Смотреть архив вечер трудного дня без регистрации и СМС.
Deacon
06.05.2016
И?
ДимС
05.05.2016
По встречным ТП обгоняли?
По Белинке немало таких м..ков ездит.
Ну вот походу за что боролись на то и напоролись. Оба. Особенно второй. Паровозом по оживленной встречке обгонять трамвай. Ума палата-то!! Естественный отбор, не иначе.
Osss
05.05.2016
Меня сегодня там мерс по встречке обогнал когда я на рельсы перестроился для поворота на ошару.
Итак, дэу шла с Лядова, с превышением по трамвайным, попутно шла бэха с девчонкой, дэу уходит на встречку и за перекрестком бьет пазик при этом врезаясь в колесо попутной-бэхи, пазик-тащит дэу 80 метров, в дэу труп. Параллельно с-пазом идет лиаз, но жмется и тоже паз его касательно бьет.

История глазами водителя лиаза.
Дэу летела .
Перкрыли движение с оперного, ищите объезд.
Pingvin
05.05.2016
Если все так, то за рулем Дэу редкостный долбоклюй....
ДимС
05.05.2016
А кто-то писал, что это бмв дэу на встречку выбила.
Судя по рассказам свидетелей это не так
Ladspi
05.05.2016
Свидетели могли прощелкать этот момент, а вот последствия всем очевидны - Нексия на встречке. А мне вот тоже не понятно, как БМВ двигаясь в своей полосе осталась без переднего левого колеса?
Естественный отбор. Выпилился.
Ладно, что никого больше не убил.
Djoy
05.05.2016
ЮджинНН писал(а)
Естественный отбор. Выпилился.

жёстко.
Myke
05.05.2016
что-то не понял, как бэхе переднее левое колесо вырвало, где она была относительно дэу?
pronin05
05.05.2016
А водитель лиаза на сказал почему дэу вылетела на встречку?
Водитель лиаза сказал лишь, что все это мгновения, он увидел красную машину, это дэу, она ушла на встречку и поняв, что летит в лобовую пазу и лиазу начал жаться в свою полосу, при этом бэха шла попутно, но по трамвайным, дэу бьет бэху в колесо и отлетает в паз, что идет с оперного, паз тащит дэу еще метров 80, при этом лиаз задет по касательной, у лиаза смещение в бордюр и явные следы торможения не менее 10 метров, пытался дать уйти пазу от дэу. ...вот такая петруха.
Нет там места, чтобы уходить. Не паз, так на тротуар бы улетел. А там, говорят, группа детей стояла на светофоре.

Цинично звучит, но лучше уж так....
Ну вот водитель лиаза и печалился, что делал все, что мог....а последствия печальны...а так да, там сразу заборчик, газон и тротуар...ужался как мог..
horntail
05.05.2016
ЮджинНН писал(а)
А там, говорят, группа детей стояла на светофоре. <br>


Рубик сегодня в 14:15 <<ответить>>

Забежал домой на тарелку супа, сын рассказывает.
Шли с физкультуры из парка Кулибина, стояли перед переходом на Ломоносова, перед ними закончился пешеходный светофор, класс остановился подождать следующего. Со стороны Ашхабадской ехал трамвай, его "как то странно" начали обгонять две машины. По встречке, как я понял. Первый бьет встерчку, но не сильно, второй начинает жаться к входу в парк. В этот момент его встречает 78-я маршрутка, которая кочегарила от Ашхабадской и просто не видела, кто со встречки ему в ряд прилетел. Сын в шоке. Провожу беседы, успокаиваю. ?
Anthraks
05.05.2016
Если все именно так, то жутковато становится от осознания степени неадекватности некоторых водителей. Состояние дорог в городе не позволяет быстро передвигаться, так они и еще на трамвайных путях ушатанных начинают гонки устраивать...
SerZH
06.05.2016
Anthraks писал(а)
Если все именно так, то жутковато становится от осознания степени неадекватности некоторых водителей.

Неадекватность порой просто фатальна
https://www.youtube.com/channel/UCm7gT1VPrQu0izpUNCumN5g
martkot
05.05.2016
Первое летнее обострение что ли..
Печально..
Генкина встает
Наблюдал излёт узбечки с Ломоносова.
Деформировалась она прилично. Судя по эмоции паренька, который заглянул туда, Водитель тоже помялся.
Попутно у бмв колесо оторвало, зацепило Лексус и WV.
у водителя голова расколота, лучше бы туда не заглядывать :(
avto 152
05.05.2016
Интересно, за чей счёт теперь банкет, раз виновника не стало...
admire
05.05.2016
Погиб пассажир
Там их двое в нексии было что-ли?
1 был в машине.
Видимо не пристегнутый.
поедь да спроси, у его родственников. Они твоего вопроса очень ждут
avto 152
05.05.2016
А ты чего это огрызаешься? Вроде, нормально реагировал раньше, на вопросы имущественного характера.
Если б моё имущество пострадало, спросил бы, не отходя от кассы. Или ты теперь считаешь, что это кощунственный вопрос?
Кирилл, иди в жопу!
Человек погиб, что может быть ужаснее ?
По имуществу - там ПАЗ сильно пострадал, он скорее всего застрахован.

Остальные машины (включая беху) пострадали незначительно и ОСАГО должно быть достаточно.
Осаги какой? Виновника-то?
Щаззз. У бэхи крыло, бампер, оптика и капот ( вероятно) повреждены + фиг знает столько подвеска встанет. Плюс остальные машины.
Никакой осаги никогда не хватит.

Да и страховые регрес выставят плюс.
avto 152
05.05.2016
БМВ легко на 200-300 потянет, оставшихся копеек не хватит.
+1, у f25 серьезные очень повреждения, через привод могло и корпус коробки сломать.
avto 152
05.05.2016
Бают, бмв и есть виновник... Хотя, оба хороши.
[2x2]
05.05.2016
не совсем понимаю как это возможно? привода, дифференциал, поддон двс, но АКПП?
Точно, прикинул сейчас в уме БМВшный Х-драйв - там от цепной раздатки идёт вперёд кардан к переднему редуктору.
При ударе, что на фото, пострадает редуктор, но вряд ли коробка с раздаткой.
Спутал с поперечной схемой, там все было бы хуже.
ДимС
05.05.2016
Как минимум на 2 умножь.
avto 152
05.05.2016
600? При цене-то в полтора... Не круто?
ДимС
05.05.2016
Добро пожаловать в мир официальных дилеров.
Мне недавно поцарапаный диск в 36 000 оценили.
Мой один диск до кризиса у официалов 80000 стоил.
Enic
05.05.2016
вот только сегодня про регресс читал.
Оказывается все не так просто и вроде как нет никаких оснований, в этом ДТП выставлять регресс.
avto 152
05.05.2016
Да я-то ладно, я-то пойду. Мимо...
Просто настоепало, гоняют по городу, как Шумахеры, а потом им соболезнуют... Что может случиться и на какой скорости, чтоб такой замес устроить?
А ужаснее всего попадать на бабло, оказавшись не в то время и не в том месте. Виновник ДТП сожаления не вызывает, он сам за штурвалом сидел и знал, на что шёл, устраивая гонки в городе.
я полностью с тобой согласен, но это разговор для другой темы.
Я просто видел родственников погибшего и мне до сих пор не по себе.
Хорошо, что за собой никого не утащил.
avto 152
05.05.2016
Родственников всегда жалко. Но неплохо б за каждого чтоб отвечал один или двое родных... Круговая порука. Тогда и биться меньше станут.
rosroda
05.05.2016
Соглашусь. Нах в городе так гонять?
Двигатель 1,5 же мощный, провоцирует.
Издеваешься, гад... :(
Osss
05.05.2016
Да пофигу на железо, там народ из маршрутки заляпанный кровью вылезал
Агафон писал(а)
Человек погиб, что может быть ужаснее ?

Ужаснее, если бы этот "человек" людей неповинных с собой забрал ибо ему скучно было, раз гонки устроил.
в целом да.
Агафон писал(а)
Человек погиб, что может быть ужаснее ?

Вряд ли слова сожаления и возмущения искренни, если исходят от тролля.
Толстовато, Андрюша. Особенно в этой теме.
P.S. А вот пострадавших в маршрутке действительно очень жаль.
тебе чего-то надо от меня ?
Если надо - скажи.
Если нет - то постарайся просто меня не замечать.
Массовое ДТП по вине водителя BMW: 17 нижегородцев пострадали, один погиб. Авария парализовала движение в центре города.
В четверг, 5 мая, в самом центре Нижнего Новгорода произошло страшное ДТП по вине водителя БМВ. По предварительным данным, в аварии уже погиб один человек, судьба 17 пострадавших пока не известна.
Водитель <<Дэу Нексия>> обгонял поток по трамвайным путям на огромной скорости, наперерез ему вылетел внедорожник <<БМВ>>. От столкновения с <<БМВ>> <<Дэу Нексия>> вылетела на встречную полосу и протаранила <<ПАЗ>> с пассажирами, который столкнулся с автобусом <<ЛИАЗ>>. Массовая авария произошел на глазах у Олега Тарасова, который ехал прямо за несущейся <<Дэу>>.
<<Понять, что случилось было просто нереально: столбы дыма, пыли, повсюду кровь. "Дэу Нексия" влетела в автобус на огромной скорости. Из "ПАЗика" сразу начали выбегать люди, кто куда... У кого-то были сломаны руки, разбиты лица, одного человека вынесли из автобуса на руках, -- рассказал Олег Тарасов. -- Водителя "Дэу" сначала не заметил, а когда увидел его труп, то мне стало плохо. Описать словами это нереально>>.
Спустя несколько минут на место примчалось несколько машин скорой: оказали первую помощь пострадавшим и стали увозить людей с тяжелыми травмами в больницу. Одним из первых на помощь пострадавшим бросился очевидец аварии Иван Хамаев.
<<Люди были шокированы. Я помог нескольким, усадил на бордюр, чтобы они смогли прийти в себя. Скорые увозили людей одного за другим. Тут же на место начали приезжать спецслужбы>>, -- рассказал нижегородец Иван Хамаев.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области журналисту <<Pro Города>> рассказали подробности:
Как вы считаете, кто виноват в этой автокатастрофе? Пишите в комментариях под новостью.
-На место столкновения шести автомобилей прибыли подразделения ГУ МЧС России по Нижегородской области. Всего 33 человека и 9 единиц техники, в том числе от МЧС России -- 14 человек и 4 единиц. Пожарные подразделения произвели смыв топлива с проезжей части во избежание загорания, -- сообщили в ведомстве. -- Спасатели аварийно-спасательного отряда Нижегородской области деблокировали пострадавшего из поврежденного легкового автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.
Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС, Медицины катастроф, а также психолог ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Ну тогда ясно, почему полкан бегал и записи региков спрашивал....будут отмазывать водилу с бэхи, упирать на то, что дэу летела и прилетела....но как установить виновника, если дэу шла по рельсам и в попутном, а бэха не предоставила преимущество, высовываясь, или если дэу шла по встречке, а бэха вышла с второстепенной, но скорее так...дэу летела с превышением или около того, шла по трамвайным, тут мадам с бэхи выползала с второстепенной, все доброхоты ее пропускали и в момент выхода уже ее бьет летящая дэу...по правилам скорее или с превышением, которого не определить...далее удар в колесо бэхи, дэу улетает в встречный паз, а бэха улетает без колеса в лексус, стоящий в сторону оперного....
Приплыли.
Сейчас решит виновность или не виновность, уровень у не русских или людей, кто за бэху....а следак и экспертиза, это как фишка ляжет и уровень сторон.
avto 152
05.05.2016
Так нексия по встречным путям ехала?
Ну как всегда в общем....

Но если нексия была на встречных трамвайных(!) то бэха тут не при делах 100%.
ДимС
05.05.2016
Так может, банально, бэха решила вылезти перед дэу, тот машинально уходит на встречные тп, по пути бьёт бмв в переднее левое колесо и улетает в пазик.
Был похожий сценарий. Со стороны чкаловской лестницы ехал к повороту на Минина. Полоса свободна, другие заняты. Я на радостях ускорился, мне как раз на поворот. И тут вылезает десятина из соседнего ряда. Этот чмошник походу по зеркалам не парился смотреть. Если бы моя скорость была чуть выше, то расфигачил бы его конечно. Увильнул в рамках полосы и оттормозился. Успел. АленинО за рулем десятки только глазами хлопало.

если пососа свободна вдруг, а другие стоят пусть даже на светофоре, но машин много - почти наверняка кто-то да попробует вылезти, причем вслепую.
Ехала по встречке или по путям, а бэха ее срезала, это лишь удел очевидцев, мы лишь домысливаем....я выше написал дословно слова водилы лиаза, но повествуя мне он был бледен и испуган от всего, поэтому я его не допекал, а лишь подбодрил, что мол так и так, не печальтесь сильно....
Смущает момент педрил, приехавших за бэху, нахуа номера сняли...???
pronin05
05.05.2016
Ниже пишут, что номера не снимали.
удар был точно на встречке, там же и все осколки
У других машин скорее всего Каско. А вот регрес страховой скорее всего выставлять некому.
Разве что наследникам виновника по вступлению в права наследства. Если чего наследовать есть.
Машина точно уже к этому имуществу не относится.
avto 152
05.05.2016
Херово... Летают, а потом людям проблемы.
как азербайджанцы летают - это тема отдельного разговора.
avto 152
05.05.2016
Убийцы за рулём национальности не имеют. И русские летают...
на наследников можно повесить
avto 152
05.05.2016
Если есть чего наследовать...
рано ты на погибшего ярлыки навешивать начал.
Мне кажется, что тебе сейчас должно быть очень стыдно.
avto 152
05.05.2016
Чтобы так Нексию разложить, Пазик должен лететь сотку. Сам-то веришь в это?
На "городских" скоростях повреждения не такие, это я тебе как непосредственный участник множества ДТП говорю.
за превышение скоростного режима - только штраф.
Проходили уже и не раз:
Один летел 200, второй выехал со второстепенной полосы, виноват последний.
avto 152
05.05.2016
Мне тут, намедни, хруст выехал из потока, в лобовую. Через две сплошные. Типа "мне можно, я ж двухколесный". А я, вопреки его ожиданиям, не стал ужиматься. Он чуть-чуть убрался, хотя я подумал, что будет мясо. И надеялся, что он развернётся, догонит и начнёт качать, чтоб можно было ему ногу сломать, ломом. К сожалению, у него хватило мозгов сглотнуть и помолиться своим богам, что живой остался, и дальше ехать.
К чему это? Да фиг знает... Просто надоели гонять в городе... И коробки и хрусты.
я по городу езжу мало , меня не напрягает
Сочно. Ногу ломом.
avto 152
05.05.2016
Не, ну а что? У меня и дрын хороший, в багажнике лежал. Хороший такой карандашик...
Думаешь, кто-то смог бы обосновать, что я не прав? Жаль запись затерлась, хотел ещё выложить тут, для сралки.
Ты где такое хорошее образование получал?
Я без подначки, просто интересно.
Непривычно правильный для местной публики русский язык.
avto 152
05.05.2016
НАТТ(ремонт и экспл.авто) и УРАО(юрфак).
Да вроде все тут грамотно пишут, за редким исключением...
Нормально, нормально.
DroniFax
06.05.2016
а нафига догонять и качать? там места поди было вагон))
а ломиком ты своим в заначке думаешь испугаешь кого?)) в эру мобильных камер, ты с ломиком можешь понести нешуточные денежные потери)
avto 152
06.05.2016
Места там не было, с глазомером все впорядке, байкер чуть не убился.
А что до денежных потерь,.. Когда человек не прав, ему нелегко отстаивать свою точку зрения. И поэтому ему проще в гипсе переходить сезон, чем потом переезжать в другой город.
В данной ситуации я был прав на 100% и у байкера выбора не было! Либо сглотнуть и поехать дальше либо развернуться, сглотнуть и поехать дальше со сломанной ногой. На встречке этого пiдора никто пропускать не обязан.
+1
Osss
06.05.2016
Достаточно ехать 60, что пазу, что нексии, чтобы при лобовом было то, что было. Даже думаю по 50 достаточно
Что ж. Не проскочил.
Возможно, это будет уроком для рядом проезжавших.
Osss
05.05.2016
В машине вроде бы только на пассажирском человек был
это водитель, судя по всему не пристегнутый.
Там 1 человек был.
Osss
05.05.2016
Лежал на пассажирском, от удара значит туда попал
Не вникал. Решил проскочить, пока толпа не собралась. Я неврач, неспасатель, поэтому счёл задержку на месте не разумной.
А азиаты они лихие.
При мне отошла одна реанимация, стояли ребята молодые азиаты, один выл от горя, другие молча плакали...картина жуткая, люди зеваки тоже были в разном состоянии, дети не догоняли момента в силу возраста, некоторые шли и шептали господи спаси....некоторые пустили слезу...
Так все это для обывателя необычно, жутко.
Я приободрил водилу лиаза, он бледный был, мэн лет 50-55, жалел, что погибшие есть, что вроде бы пытался пазик пропустить, да не смог...
Osss
05.05.2016
Когда я там был (минут через 5 после аварии) слышал только проклятья в адрес водителя пазика, проклятья шли от пассажиров.
Pingvin
05.05.2016
Судя по описанию аварии (по обеим версиям, и где дэу по встречке и где бэха виновата) - уж кто кто, а водила пазика вообще не причем... Ему скорее всего нежданчик так быстро прилетел в лоб, что он и "мама" сказать не успел...
Osss
05.05.2016
На месте тоже не понял за что его так, но как было так и говорю. Одна бабуля особо жестокие меры в его адрес предлагала.
Pingvin
05.05.2016
Бабушки они такие, чуть что, сразу: "Карамба! На рею, наркомана!", да...
SerZH
06.05.2016
У пассажиров всегда своё видение. Однажды в меня стоячего въехал пазик - пьяный подросток стал требовать с меня денег за то, что он не доехал до места. Намёк на то, что у нас весовые категории разные и что я через пару минут обязательно дам ему в репу, заставили его резко свалить... Правда водила пазика упорно считал меня виновным - типа я въехал в него. Однако приехавший инспектор обозвал его @даком и объяснил что к чему...
Бывает. Мир жесток, особенно если пытаешься разогнать его без дела.
За 10 минут до аварии проходила пешком возле места аварии. Казалось бы, ничто не предвещало.
Trevour
05.05.2016
там постоянно все летят по рельсам, в обе стороны. особенно после 7 вечера, когда машин становится поменьше. судя по повреждениям и вырванному колесу, скорость была минимум 70-75
ДимС
05.05.2016
Вы думаете, что если в вас перестроятся на скорости 60 км/ч, вы меньше проблем огребёте?
Гораздо меньше. На скорости 80км/ч энергия автомобиля практически в 2 раза выше аналогичного авто идущего со скоростью скорости 60 км/ч.
Reutoff
05.05.2016
По поводу летают - это точно. Там каждый раз с опаской перехожу, несмотря на светофор.
а я прям на точно такой же Нексии целых 3 года катался
Dzena
06.05.2016
Я почему-то тоже это вспомнила
сглазила прошла
За час до аварии проходил пешком возле места аварии. Казалось бы, ничто не предвещало.
И вчера проходил пешком возле места аварии. Казалось бы, ничего не предвещало.
И на прошлой неделе проходил пешком возле места аварии. Казалось бы, ничего не предвещало.
И в прошлый год проходил пешком возле места аварии. Казалось бы, ничего не предвещало.
И в прошлый век проходил пешком возле места аварии. Казалось бы, ничего не предвещало.
Мальчики, да вы успокойтесь. Я просто слегка удивилась, что меня не переехало. Давно ведь пора, судя по вашим постам.
bearmik
05.05.2016
А вообще ведь 60 км/ч мало в городе, это позволяет ехать всего лишь 80.
Нюся*
05.05.2016
Печально. Это о чём и чем нужно думать, чтоб так летать в оживленном потоке, подвергая опасности себя и окружающих... что ж, случай, надеюсь кому то хоть уроком послужит.
не послужит
zxcv
05.05.2016
Версию столкновения то установили?
Я за:
BMW выезжала с Ломоносова, "высунула" морду на рельсы, а по рельсам Дэу.
Дэу в левое переднее BMW и летит на встречку.
avto 152
05.05.2016
БМВ виноват, ага. Вопрос в скорости Нексии...
zxcv
05.05.2016
Вопрос скорости не рассматриваем, пока.
С превышением всё понятно.
shade52
05.05.2016
О, уже и виновных назначили...
Водитель лиаза сказал, что бэха шла в попутном, но уходила с рельс в ряд, в этот момент ее ударил с попутного дэу тоже на скорости пытавшийся уйти от лобового..., тогда дэу просто несся и не справился уходя с встречки...но смущают люди, приехавшие за бэху....вокруг них уж слишком много мусорил было важных. В бэхе водила была вроде девушка.
Тоже так подумал, все пропускали бэху, дэу шла возможно и по встречке, бьет в колесо высунувшейся бэхе и отлетает в паз....
Но есть свидетели...плюс регики, кстати полканы два активно бегали и спрашивали записи региков у участников дтп....к чему бы..? Полкан и бегает за записью.
zxcv
05.05.2016
Деструкт писал(а)
бэха шла в попутном, но уходила с рельс в ряд, в этот момент ее ударил с попутного дэу тоже на скорости пытавшийся уйти от лобового...,

и вырывает левое переднее у бэхи?...
в общем ждать надо записей.
Andrei25
05.05.2016
интересно что за баба.номер машины есть?
А чо интересного? Жена/любовница/дочь какой-нибудь шишки, из администрации или силовых структур.
изначально на фото в новости бэха была с номером. Теперь в новости нет этой фотки
Osss
05.05.2016
Врятли. С Ломоносова если бы выезжала то паз бы не летел (на красный светофор), а останавливался бы или вообще стоял и тогда бы не он дэу прокатил на 50 метров, а дэу его бы откинула ну или не откинула, но уж вперед бы вместе с ней он по законам физики точно не пошел бы и лиаз сзади паз бы не стукнул. Все же летела дэу по левому, а что там с бэхой не понятно. Предположу, что бмв решила выехать из своей полосы на левую не убедившись что по ней нет летунов, летун на дэу ушел от нее на встречку оторвав ей колеса и прямо в лоб пазу, паз затормозил и ему в зад лиаз. Имхо так.
zxcv
05.05.2016
Osss писал(а)
С Ломоносова если бы выезжала то паз бы не летел (на красный светофор), а останавливался бы или вообще стоял

В сторону Сенной два ряда стояком стояли как пить дать, вот и выезжала бэха на свой красный, и пазик не стоял, и дэу кстати тоже не стояла...
Osss
05.05.2016
Футуристично звучит. Там же светофор, даже когда все стоит с Ломоносова ждут светофора, им просто никто не уступит на Белинке. И характер удара БМВ говорит, что не под прямым углом в нее вьехали, иначе там бы пол морды не было, а именно вывернул колесо на левую полосу чуть вперед подался и ему колесо дэу снесла улетев на встречку. Ну это все теория, скоро напишут наверное реальные маневры.
Myke
05.05.2016
может светофор заканчивался, бэхе захотелось убраться с перекрестка или просто надоело стоять в среднем. а дэу захотела успеть.
вот это уже довольно близко к тому, как обычно на белинке дтп случаются - именно из-за беспечного выезда на ТППН
ДимС
05.05.2016
"...паз не летел на красный..." - безотносительно данного случая, для НН вполне в порядке вещей "полёты" на красный.
"Я ж заканчивал маневр!!!111"
LAVer
06.05.2016
Светофор там для пешеходов, просто все ждут когда кто-нить дорогу будет переходить и под это дело проезжают, а можно пешеходов долго ждать и тогда умники пытаются там проехать а бы как.. Хотя через Ошарскую гораздо безопаснее налево уехать, крюк то на 2 минуты...
shade52
06.05.2016
Формально, по правилам, там обычный нерегулируемый перекрёсток, и никто не обязан ждать пешеходного светофора. Выезд со второстепенной в любую сторону с предоставлением преимущества двигающимся по главной. Другое дело, что надо быть не "умником", а полным кретином, чтобы вслепую сигать оттуда налево в дырку, любезно предоставленную двумя стоящими по Белинке рядами, не принимая во внимание, что в третьем может кто-то ехать. Меня там пару раз тоже из щели пытались в борт протаранить. Уворачивался.
LAVer
06.05.2016
Я и говорю, что ждут пешеходов, что бы легче было повернуть.
(amigo)
06.05.2016
я такие места, да и там, проезжаю не торопясь.. Даже уворачиваться не приходится.. На рельсах выше 40 ехать это уровень суицида, благо если что, то не успеешь что либо сделать, а вход на встречку реален выше некуда..
там сегодня еще авария была jeep vs suzuki, но это у средного рынка.
Enic
05.05.2016
Судя по показаниям свидетелей. Виновен не только водитель нексии, а возможно он и не виновен.
Не ужели, у такого кол-во машин и ни у кого нет регистратора?
Enic писал(а)
Не ужели, у такого кол-во машин и ни у кого нет регистратора?

Походу, у девочки из бэхи высокие покровители, соберут улики, а потом их (улики) какой-нить вирус уничтожит. А может и не так будет дело.
Enic
05.05.2016
ну все как всегда
я буду бить высокого покровителя, так десятки камер сразу будут снимать.Меня будут бить, камер не будет.
Enic писал(а)
я буду бить высокого покровителя, так десятки камер сразу будут снимать.Меня будут бить, камер не будет.

Естественно. Чего же ты ожидал. Время у нас такое, деньги и связи решают всё.
Enic
05.05.2016
я просто все еще верю в справедливость и честность :-[
SerZH
06.05.2016
Не всегда. Как-то знакомому в лоб вылетел один из высоких представителей МВД с летальным исходом, да ещё в другой области. Тоже началось вначале - знакомый уже приготовился связи напрягать. Однако сказали, что в крови погибшего алкоголя в разы больше нормы - на том история и закончилась.
Так на погибшего проще всегда вину повесить. Может как раз таким образом и замяли дело. А был бы жив - не известно сколько бодались бы.
fagot666
05.05.2016
Подозрительно много ментов и как говорят знакомые у бэхи сразу после дтп сняли номера. Интересно, кто хозяин (хозяйка) бэхи??? Неужели ни у кого нет записей с регика???
журналюги всяко номера засняли, они умеют это делать.
Osss
05.05.2016
Да ничего там не скручено. Н474УМ 152
Следующий пост должен быть про то,что номера блатные,а значит бумер виноват!
Osss
05.05.2016
это блатные? Я не в теме.
fagot666
06.05.2016
Да, я потом на видео тоже видел. Просто знакомые были на месте и сказали, что номеров на бмв не было, видимо скрутили позже. Кстати, бмв предварительно виноват.
(amigo)
06.05.2016
номера могли гайцы скрутить и дело не в скрыть данные о виновнике (машина вообще может на бабушку 80ти лет быть оформлена)
fagot666
06.05.2016
Не спорю, вопрос зачем? Такие действия всегда вызывают подозрения.
(amigo)
06.05.2016
ну так правила обязывают, за определенные нарушения номера снимают... у меня тоже как то номера скручивали (без ТО катался - как раз новую купил и с изменениями по ТО понял, что на новые не надо проходить - проходить то не надо, а вот бумажку должны были в салоне дать, но не дали)
volga-tv.ru/novosti-proisshe...a1462458888.html

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.volga-tv.ru обязательна
© Телекомпания <<Волга>>
бНв уже отмазывают...
Physen
05.05.2016
По моему мнению судя по повреждениям машин очевидец Дмитрий (с 1:19) говорит все правильно, а именно Нексия едет по путям, перед ним на пути выезжает БМВ и от касательного удара с БМВ Нексия улетает на встречку.
Cronn
06.05.2016
У вас хороший ход мысли ;) по характеру повреждения бмв, видно, что вырвало переднюю левую стойку с колесом (на 0:38 сюжета "Волги") и пострадало переднее левое крыло больше всего. Перед Ашхабадской (в сторону ошарской) на светофоре было ~5 машин: Нексия во втором ряду, Субару, Кия в первом, в третьем х6 и еще кто-то был, примерно так. Загорелся светофор, все тронулись, Нексия перестроилась в третий ряд перед x6. Впереди был затор, из второго ряда затора на третий ряд, перед Нексией, вырулила бмв, водитель Нексии может и топнул на тормоза (но снизу рельсы, ехал быстро), ударился в переднюю часть кузова вырулевшей бмв и потом уже его выбросило на встречную полосу под пазик. К Нексии подбежали водители, водитель Нексии лежал на пассажирском месте. (прям досконально не упомнил, со слов человека, который видел непосредственно глазами, а не синтезировал новости+слухи) В видео Кстати на 1:11 в принципе похоже описывается ситуация пресслужбой, только степень вины водителей не указывают(им не положено сразу тыкать пальцем, сначала разбор)
А форум похож на "булгакова не читал, но осуждаю". Не отношусь ни к какой стороне дтп, но у некоторых мании, то в одну сторону, то в другую, лишь бы ляпнуть не думая, причем всем участникам дтп и так не легко, а тут всяк язык сквернословит, всем терпения, добра и здоровья.
SAG
06.05.2016
если бмв выруливал на попутные рельсы, то почему после удара задние колеса стоят на рельсах? они должны быть на второй полосе. И каким образом справа от бмв во втором ряду оказался пассат?
Nickola
06.05.2016
Бмв не бетонный блок, мог и откатиться и развернуться! Гадать чего и как нет смысла!
SAG
06.05.2016
я не гадаю, я ясно вижу, что бмв была всем корпусом на рельсах в момент удара, а пассат был рядом с ней во втором ряду
следствие, надеюсь, покажет как всё было
в любом случае маневр "влево" со стороны бмв был, доля его вины в дтп имеется, судя по всему
pecha
06.05.2016
а если бы там скорая по встречке ехала?
да проходили вроде уже - воспользоваться приоритетом скорая может лишь убедившись, что ей уступают
я же про то, что водителю бмв может уголовка грозить, если установят с его стороны нарушение пдд, повлекшее это дтп
pecha
06.05.2016
Так скорая убедилась - встречка расступается, сбоку никого нет, а то, что кто то в зеркала не смотри - это нарушение.
ИМХО виновным будет водитель нексии, ибо дешевле продать остатки бехи и оплатить ими это, чем разбираться (независимо от вины).
pecha
06.05.2016
ниже появилась первая инфа от Гибдд по сводкам - виноват БМВ
pecha
06.05.2016
а я не вижу. по материалам в инте только догадки строить.
Откатить ее так легко могло.а Пассат просто движение уже начал
Osss
06.05.2016
Да бмв перестраивалась на попутные рельсы не пропустив нексию.
Myke
06.05.2016
скорее всего, нексия до кучи попыталась объехать бэху, поэтому и отфутболило ее на встречку так кардинально.
SAG
05.05.2016
бмв находился на попутных рельсах, начал разворот или выезд на встречные рельсы. Нексия идет по встречным рельсам, бьет бмв и отлетает в пазик. Все ясно, как белый день. Достаточно внимательно посмотреть на положение бмв и ее повреждения
т.е. как я понял - весь сыр-бор из за БМВ, он не глядя вырулил перед нексией, в следствии чего произошло ДТП, а теперь его всеми возможными и не возможными способами выгораживают???
Свидетель Тарасов уже менжует...был или не был удар...
https://youtu.be/p1JKG36RqfY
ipbatman
06.05.2016
Sergiyka
06.05.2016
Долетались шаурмены, до кого то шаурма или сушка не доехала. Давно нарывались, всех их надо прав лишать пока ещё че нибудь не случилось.
Sergiyka
06.05.2016
Кто минусует? Шаурмены? Нехрен быковать и летать. случилось то что и должно было случиться, ездите по правилам как все, иначе очередной гроб в осетию поедет, только нижегородцы то при чём?
Reutoff
06.05.2016
Так уже выяснилось - виноваты таки не шаурмены, а водитель BMW.
ISOpter
06.05.2016
беха = диагноз
TERYA
06.05.2016
Всегда умиляли комментарии таких вот @#No$ ... диванных экспертов и кухонных знатоков! Уже и виновного заочно выявили, и причины дистанционно установили, и над трупом поглумились, и е6анутое заключение вынесли...
SerZH
06.05.2016
Привыкай - время инженеров прошло, пришло время хомячков...
TERYA
06.05.2016
Если автор - дебил, то уже не имеет значения, чем он занимается по жизни
Sergei
06.05.2016
05.05.2016 в 12:50 на ул. Белинского, 47 водитель (1975 г.р., стаж 23 года), управляя а/м БМВ Х3, при перестроении, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с автомобилем Дэу Нексия, после чего а/м Дэу произвел выезд на полосу встречного движения где совершил столкновение с автобусом ПАЗ 320402-05 и автобусом ЛиАЗ. От столкновения автомобиль БМВ совершил наезд на стоящие автомобили Фольксваген Пассат и Лексус RX-350.
В результате ДТП погиб водитель Дэу:
1. Водитель автомобиля Дэу - муж.1993 г.р., проживал: г.Н.Новгород. Диагноз: смертельное ранение. Центральный морг г. Н.Новгорода.
Пострадали пассажиры автобуса ПАЗ и ЛиАЗ:
2. Пассажир автобуса ПАЗ - жен 1962 г.р., проживает: Нижегородская область. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лица. Больница No39. Госпитализирована.
3. Пассажир автобуса ПАЗ - муж. 1931 г.р., проживает: г.Н.Новгород. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ. Больница No39. Отпущен.
4. Пассажир автобуса ПАЗ - жен. 1949 г.р., проживает: г. Н.Новгород. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ. Больница No39. Отпущена.
5. Пассажир автобуса ПАЗ - жен. 1968 г.р., проживает: Нижегородская обл. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ссадины головы и лица. Больница No39. Госпитализирована.
6. Пассажир автобуса ЛиАЗ - жен. 1997 г.р., проживает: Нижегородская область,. Диагноз: ушиб мягких тканей носа. Больница No39. Отпущена.
7. Пассажир автобуса ЛиАЗ - жен. 1929 г.р., проживает: г. Н.Новгород. Диагноз: ушиб лобной области. Больница No39. Отпущена.
pecha
06.05.2016
чтд
ISOpter
06.05.2016
а куда баба из-за руля бехи делась?! Уже подсадного наняли, кто будет за нее сидеть?
(amigo)
06.05.2016
в сводках никогда не указывают пол водителя, только если в графе пострадавших..
а кто сказал что бнв управляла девушка ?
Ladspi
06.05.2016
Вот всё и стало на свои места... А эта тема - наглядный пример, как рождаются сплетни, слухи и домыслы((
Sergiyka
06.05.2016
Кино пересмотри, то место где показывают кто погибшего оплакивает.
(amigo)
06.05.2016
и что вот мне должно было это показать??
Myke
06.05.2016
Sergei писал(а)
05.05.2016 в 12:50 на ул. Белинского, 47 водитель (1975 г.р., стаж 23 года),


Кстати, к вопросу о стаже, который после недавней лобовухи в области тут обсуждали.
ISOpter
06.05.2016
да там тролль один всё "обсуждал" по большому счету
mazikstar
06.05.2016
Всем привет
Я жена водителя BMW
У нас нет покровителей ментовскиХ
Номера не откручивали
И водитель не является любовницей какого-то блатного

Это стечение обстоятельств, которое очень огорчило нашу жизнь.
И скорее всего будет признан виновным, и скорее всего будет срок
И груз на всю жизнь

Очень жаль молодого парня и его семью
Муж видел как ревела его мать у следователя

Его не вернуть
А нам надо жить дальше с этим

Будьте добрее, уважительнее к окружающим. И соблюдайте ПДД
ISOpter
06.05.2016
почему это в ответ на мое сообщение написано?

И как ситуация обстояла в действительности?
mazikstar
06.05.2016
Не умею пользоваться
Был манёвр это факт
Но не факт что водитель дэу сам вывернул рулем на встречку
Этого не узнаем
Скажу только, что муж очень аккуратен в вождении, и не гонщик и не экстремал вовсе. Практически всегда в машине маленькие дети.
Не хочу никого обвинять или выгораживать. Но как нам сейчас хреново, ни дай Бог никому.
он был на пассажирском сидении, видимо от первого удара туда вылетел, тк был не пристегнут.
Далее неуправляемая машина пошла на всех парах в автобус.
Тормозного пути я не видел, правда и не изучал, и видел только последствия.
Сейчас регистратор в каждой машине - неужели записей нет ни у кого ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 29.08.2024 в 15:08:06 18