--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет в сторону Кстово и еще не выехал...

Дороги и путешествия
32
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(amigo)
10.09.2016
Сидите дома, или выбирайте пути объезда (например через Южный)..
со стороны Ларина и В.Печер - стояг

в Опалихе два обочнига на поделили встречную обочину
Я хотел до Меги сгонять... Глянул яндекс-пробки, прифигел немного от увиденного. Как так умудрились все застопорить?! Олени...
Gogi
10.09.2016
Опалиха вроде дальше поворота на Мегу
Уже от самой меги стояк. Пока соберусь, там или все встанет или уже рассосутся. Через щербинки свободно в принципе. Ну да фиг с ним, нет проблем)
Через Щербинки уже не получится - там тоже пробка. Как чувствовал, что сегодня туда ехать не надо. Завтра поеду. ТС молоток, предупредил.
mirage76
10.09.2016
Через Ройку-Зеленый город свободно
До Ройки еще доехать надо. Буквально минут 5 назад звонил приятелю из щербеней, говорит, что пробка от сельхоза до автостанции.
mirage76
10.09.2016
Так дворами от сельхоза до "Перекрестка" и там через ТИЗ Надежда на страокстовскую трассу
Не хилый круг получится. Нет уж, проще завтра утром съездить в Мегу, пока все еще только завтракают.
Gogi
10.09.2016
Четыре пятерки писал(а)
ТС молоток

Отставить молоток ТСу!
vp
10.09.2016
Дачнеги поехали вещи вывозить? :)
Хомячьё-с, как обычно-с.
410
10.09.2016
vp писал(а)
Дачнеги поехали вещи вывозить? :) ...


Картошку копать
citizen52
10.09.2016
,,дорога бензовозов,, будет популярна нынче
Gogi
10.09.2016
Что за дорога бензовозов?
Местная Дорога Жизни, забыл, что ль?
Gogi
10.09.2016
Я там не езжу. Старую кстовскую вдоль берега чебосракского водохранилища (да, да - именно так, а все думают, что Волга) знаю - рыбачил там
Эта шняга связана с ремонтом и сужением за постом дпс, стояк уже второй день, плюс дтп....дорожники срезают и кладут асфальт.
Позавчера стояк был от Ржавки, с др.стороны от Ждановского...
В один день просто развернулась жена и мы остались в нн, в другой день через арзамасскую и завод лукойл ехал, надо было на встечу за чупачупсом.
Спасибо! Лови плюс от меня. Жена хотела ехать, отговаривал, а тут еще и твоя тема.
Короче, ты вовремя написал. :-)
o.stin
10.09.2016
тоже плюс кино, убедил завтра ехать) Мне хоть и через Щербинки ближе, но понятно, что все в мире взаимосвязано, и яндекс пробки у многих есть
karat1183
10.09.2016
До Меги доехали отлично, а вот в город стояк
PyJIoH
10.09.2016
надеюсь, обочечниги со встречке теперь на автобусах будут пробки объезжать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем