--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фура въехала в толпу бастующих дальнобойщиков на трассе под Тверью

Серьезная тема
21
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
внукь
19.11.2015
По предварительным данным, один человек погиб, а еще несколько демонстрантов получили различные травмы.

Как сообщают очевидцы, водитель большегруза МАЗ не справился с управлением на скользкой дороге, отчего машину вынесло через встречную полосу к обочине, где была припаркована другая фура. Попутно многотонная машина задела толпу дальнобойщиков, которые устроили забастовку против нововведений в оплате проезда по федеральным трассам. В результате ЧП один человек погиб. Точное число раненых неизвестно. В настоящее время известно о троих пострадавших.

lайfenews.ru/news/170632
Запретят законодательно бастовать на трассах.
Сами бастуют, сами давят.
zabadai
19.11.2015
законодательно запретят фурам вылетать на встречку через отбойники-разделители
ссылка кривая.
Спасибо.
12.57 vs. 13.02
кучно пошли. (С)
Фуры бьются ежечасно по стране, сейчас просто привязали обычное дтп к забастовке, чтобы погасить пыл.
Далее, забастовка на М5, а Тверь по М10...
И третье, водитель банально уснул, по предварительным данным от гибдд...
Там видео есть - фур не видно, одни легковые, трасса не перекрыта..
Худенький писал(а)
Фуры бьются ежечасно по стране

многотонная машина задела толпу дальнобойщиков

Толпы дальнобойщиков тоже ежечасно образуются на дороге? Нормально организовывать надо было.
перечитай мой текст и посмотри видео, он уснул на пустой дорогу и въехал в одну фуру, которая стояла на встречной обочине...
Т.е. все нормально? Закрываем тему?
Не обязательно, просто в очередной раз журналисты поступили как голубые..
Вить, ты мои пылкие посты трешь или правишь до "не пылких"?
нет
херасе((
Тяжкая работа у людей, постоянно в напряге, хоть для многих это и не видно, обывателей, болячки разные, а тут еще и тарифы в гору...
Разумности нет у нас, сначала загоняют люд в серые схемы, потом удивляются левым полисам осаго, левым и неучтенным перевозкам, в целом бардаку на трассах и вообще везде...
Пессимизм кругом.
+.
это куда далеко мог муковоз то ехать
Green NN
19.11.2015
муковоз героин вез
раньше, чтобы стояла стена, не разваливалась крепость, замуровали девицу
бгг
профессиАнал задавил профессиАналов
Andrey Af
19.11.2015
Любой даже самый лучший профессионал через 4 суток без сна (ну или по часу-два сна в сутки) становится почти как чайник.
дрюня не согласен с тобой,и ему подзизывающие
ибо шофер-это почетная профессия
много интеллекта,умений и знаий,а главное мозговой работы нужно для баранкокручения
фура стоит намного больше чем комп за которым ты дурачек восседаешь
ну и?
чего ты доказать то пытаешься дурик?
что много интеллекта нужно для кручения баранки?
то то видно,проперданые треники и не бритые рожи интеллектуалов из каждой повозки
бгггг. смешно слышать это от бота
чойта я бот то?
самый че не есть настоящий
не мешай им думать о своем высоком предназначении
alexxandr
19.11.2015
Неожиданно неразумно.
P.S. Далеко не самая лёгкая профессия.
Говорить очевидное - легче лёгкого
и че ? т.е главное бабла в тележку побольше ввалить и типа она сама поедет? а то что немытая прокладка между сиденьем и рулем с тремя классами образования - на это насрать.
вас и за руль грузовика не пустят,даже камаза, так что мимо
сам себе польстил, сам на себя пофапал.
Там человек погиб, так то!
забань этого бота, постоянно срет
без говна в нашей жизни мы перестанем понимать, что мы нормальные)
пусть срет, если ничего не может больше
ну хрен с ним, пусть срет))) ума раз больше ни на что не хватает
panpuzan
19.11.2015
Чё-та я взоржал на этой фразе.
могу копать еще
и кушать
нормально получается, посрал и поел, затраты нулевые))
закопал
забыл добавить)
поной еще
тю тю тю))))
ога
худому в личку уже всплакнул за всю вашу шоферо-маргинальскую братву?
Мы лично общаемся уже лет как 6)))
зачем в личку? позвонить же всегда можно
душу излить?
Ты дэбил?
я нет
а ты?
МОСГАЗ писал(а)
профессиАнал

объясни, зачем ты выделяешь букву а?
что ты хочешь этим сказать?
что презираю эту касту немытых маргиналов
дело не в этом...
просто ты латентный пидар@с...
и вот в такие моменты это отчетливо проскакивает.
у тебя наверняка еще и светодиоды синие в передних габаритах и в подсветке номера...
ты по пид@расам спец-эксперт что ли?
или врачуешь по тихому,с диагнозами?
а может пару ищещ себе?
так те на профильный
МОСГАЗ писал(а)
ты по пид@расам спец-эксперт что ли? <br>
или врачуешь по тихому,с диагнозами?

у меня родственник практикующий врач-психолог...
я дал ссылку... он мне объяснил, в чем проблема.
ты латентный пид@рас. твои посты с выделением буквы "А", в слове профессионал, твоя экспрессия, есть не что иное, как невербальное выражение гомосексуальной направленности. твой утренний пост, еще раз подтверждает это.
ты здесь не один, и не первый, не беспокойся...
просто, в конце-концов, мне захотелось разобраться, в чем проблема, у тебя и подобных тебе, на этом форуме. извини, что пришлось первому тебе это сказать, в лицо.
зы ты точно найдешь здесь себе пару, не переживай. ))
ззыы еще раз повторю, когда в магазинах и на азс (азс - ближе автофоруму) взлетят цены... когда начнется дефицит, того же топлива - вы, лохи, сразу поймете и оцените, значимость работы водителя. а если сегодня ты до сих пор такого мнения о шоферах - не ходи в магазин, не езди на от и машине, не мой руки и лицо... поскольку, вода в рукомойник к тебе "пришла" тоже с помощью шофера, хотя-бы, когда он привез трубы на монтаж водопровода.
Sergei
19.11.2015
Lkx
19.11.2015
Да уж, такие "профи" ездят, что дальше некуда. Сегодня один такой стоял за перекрестком Молодежный-Краснодонцев и прицеп торчал на половину другой полосы. "Припарковался", гений. Ровно поставить уже не могут, про тормозить - это вообще мрак (с горки половина тормозить не умеет похоже, судя по регулярным дтп).
Chester1
19.11.2015
тупые охеревшие уепки.
смелые только толпой.
выглядят как говно, ведут себя как говно.
хотят привлечь внимание сми/людей- бастуйте у мэрии/кремля/ администрации. Или пусть фанам перед матчем перегородят проход. Толпа против толпы- честно.
Нет очко играет.
Они толпой на людях отдельных отигрываются.
Chester1
19.11.2015
DoktorKurpatov писал(а)
бастуйте у мэрии/кремля/ администрации.

И какой с этого толк,если об этом умолчат?Цель-привлечь внимание населения. Про этот путановский налог вкурсе только те кто в автомобильной сфере крутиться,основное же население по телевизору смотрит первый канальчик про сирию и как в россии все замечательно и СТАБИЛЬНОСТЬ,и даже не слышали что цены взлетят НА ВСЕ,если этот налог не отменят,а зарплаты,пенсии и пособия в лучшем случает остануться такими же,или урежут
а эту хуергу покажут на первом канальчике?
или на втором?
какого населения? 300 человек в Петрозаводске, которые опоздали к родным/по делам? + 900 человек которым эти триста расскажут про толпу неряшливо одетых гопников ищущих повод залупиться?
я тебя уверяю, что акция пред администрацией/мэрией любого города вызовет гораздо бОльший резонанас. Тем более перед Кремлем.
Но сдается мне эти люди, не рискнут отстаивать свои интересы на уровне профсоюзов(законная версия) и стачек пред администрацией/мэрией( незаконная версия) ибо нет ни смелости, ни мозгов.
Речь именно о людях на видео и именно о данной ситуации.
конечно какой в этом толк. хомячкам дорогу перегородили, как будто хомячки все эти законы напридумывали. типа поборюсь-ка я против кровавого режима - соседскую машину во дворе запру, режим от этого непременно рухнет. а сделать тоже самое в кремле ссыкотно. вот и у них кишка тонка в центр города на красную площадь приехать. зассали потому и поехали привычным делом заниматься - на трассе всем мешаться. профессиАНАЛы.
Chester1
20.11.2015
неблагодарные свиньи на форуме
тупому хомячью помешали, ты хотел сказать?
хомячью, которое не понимает, к чему все идет?
завтра твое сраное пиво, которое ты глушишь по вечерам, будет стоить много больше... ты, конечно, не перестанешь его пить, ведь дело не в деньгах, да? а пенсионеры - им и сейчас не легко, это так, для примера... но, ты же молодой, тебе еще рано задумываться о пенсии... ты же считаешь, что до нее еще дожить нужно, а там посмотрим, так? хотя, твои рассуждения - это норма, для городского форума.
по поводу
арсений павлов писал(а)
профессиАНАЛы

я тут одному чудаку объяснил, в чем дело... можешь найти ниже.
т.е вы боритесь за нашу и вашу свободу?? мешая людям спокойно двигаться. можно я тебе под дверь насру - это тоже будет мой протест против кровавого режима. ведь ехать к кремлю то ссыкотно. лучше хомячье пощемить.
Есть же умные люди на форуме, с которыми приятно пообщаться!
напомнило https://youtu.be/XT7KKOntaMI
тупое стадо
химкинский лес...
дибилы конченый
дубинками имх отхерачили бы взводом омона,критины,недоумки ошалелые
Worker73
19.11.2015
Да, грустный памфлет на забастовку получился. Люди погибли зазря... по вине уснувшего на скорости долбоящера-"коллеги"...
Да вот и я об том же.
Не рой себе яму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем