--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эх какое я вчера видео про тротуарщиков/обочечников заснял

Юмор
25
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XpycT
12.11.2014
Преступление и наказание, так сказать )))

www.youtube.com/watch?v=0tW0rZw8XmA&feature=youtu.be
)))))))))
XpycT
12.11.2014
Свежачек с Казани :)
https://www.youtube.com/watch?v=jVZ4cU1BmOE
NTDEMON
12.11.2014
Маневр оправдан :-))) я точно такой же на проспекте Ленина летом видел один в один, в районе муравья, гайцы там переезд снимали..
MOHTAHA
12.11.2014
Заблудал. :-)
TERYA
12.11.2014
)))))))))))))) Оп-па! Валим-валим-вааалим!!!!
-TAB-
12.11.2014
Это пять!)))))
PSnnov
12.11.2014
искал че нито под сиденьем, и руль крутанул случайно )
ржака
водила болида кросавчег!

ну почему не сказано у кого был щасливый конец в этой сказке - у болида или у гаишнека? : (((
XpycT
12.11.2014
автор уехал вестимо )
Titanik
12.11.2014
Счастливый конец был у ГАИшника, присунул болиду.
parashutt
12.11.2014
Бгг, это пять))
min
12.11.2014
Вот нафига он крутился, вместо одного, два штрафа получит за пересечение сплошной.
Руль заклинило ))
ржунимагу)
Красава, я такой маневр напротив входа моссковского вокзала проделал, когда тестя подвозил. От макдака развернулся в сторону канавинского рынка, гаишник радостный бежит из будки около цума одевая фуражку на лету, ну и я со словами да пошел ты в опу - развернулся обратно))) тестяга в шоке, стоя потом опладировал)
на спартаковской? вроде мимо баскет-холла ехал
Какой заразительный и счастливый смех у регика)))
2067 год),точно свежак)))
XpycT
16.11.2014
прибыл из будущего, что бы баянами не закидали )
Rombikmax
16.11.2014
Этому еще повезло,если бы с16-00 до 17-00 в будний день такое позволил, наказали бы его как минимум помятыми дверками.
Khzar
17.11.2014
XpycT писал(а)

Удачный маневр))
NTDEMON
12.11.2014
Бурнаковка вроде...
XpycT
12.11.2014
она самая )
Kostas13
12.11.2014
ОКБМ.. на выезд к к/т Москва
Даже поворотник включил
XpycT
12.11.2014
рефлексы сработали ))
Номер экипажа ДПС и благодарность написать в гаевню.
Andrewkha
12.11.2014
За что благодарность? Что просто работу свою делают? Мне тогда каждый день надо благодарность выписывать...
Да,за это может будут делать свою работу не только этот экипаж.
CAH9l
16.11.2014
попроси у начальства)
!IGOREK!
12.11.2014
а может всем стоящим в пробке, по соточке еще скинуться?
может тогда они не будут брать взятки ? и драть нарушителей во все дыхательные?
TERYA
12.11.2014
Дерзко, однако )
ну, в Москве-то ведь все так ездят, и никто им не мешает, все всё понимают, да?
TERYA
12.11.2014
yurka52rus писал
да?

Нет
SIRTX
12.11.2014
Как это нет?) Сам же говорил, что там по обочинам валят, типа как и должно быть, и никто бычку не включает.
TERYA
12.11.2014
Кривая цитата и без контекста. Хотя, если для тебя асфальтированная обочина и конкретный тротуар - одно и то же... Ты сам-то не утомился комментировать меня в каждой теме? Угомонись
SIRTX
12.11.2014
Ну что поделаешь, если твои перлы невозможно неоткамментировать)
И, кстати, да - ты мне не ответил в предыдущей теме про возможность неостановки вне города, несмотря на требования сотрудника. Не нашел что-ли в ПДД?)

А насчет тротуара и обочины - и там и там ездить запрещено, и там и там могут находиться пешеходы. Так что разницы практически нет.
PSnnov
12.11.2014
стопхам периодически мешает проехать по тротуару беременным, чтоб попысать на заправке )
!IGOREK!
12.11.2014
слился стопхам, как видео запретили. им больше ничего и не надо было.
в прошлую пятницу видал как один в один ментовский крузак по обочине шапарил, когда адская пробка была от самой меги до открытого материка
без люстры, без сирен, првда когда он в жопу стоящей фуры уткнулся его и не пускал никто
lavcraft
12.11.2014
В обочечниках полбеды. Втора половина в тех к то их пускает обратно на дорогу....
Green NN
12.11.2014
С какого хрена менты на крузаках в раскраске ездят?
крузак100-ка , хз схерали, надпись ДПС, рулил со стороны кстова
oxe
12.11.2014
есть на свете Боженька то!!!!!!
Green NN
12.11.2014
причем тут боженька? Задолбали в корень!
Volgovod
12.11.2014
ну наконец-то)
опа, нежданчик ))
зачет !
Kostas13
12.11.2014
там много таких... каждый день наблюдаю... Да сами гайцы так тоже делают (но им типа надо, они на задании). А вообще зачет.. попал мужик на целую 800 рублей штафа. (вроде такой штраф за обочину)
-TAB-
12.11.2014
Это вроде бы тротуар, а там 800 руб не отделаешься - если только с гайцами договорится.
Kostas13
12.11.2014
а в чем разница, тротуар, или обочина..???
-TAB-
12.11.2014
В величине штрафа.
Так то, езда по обочине - 12.15 ч.1 и 1500 руб., а по тротуару - 12.15 ч.2 и 2000 руб.
Kostas13
12.11.2014
спасибо за разъяснения, буду знать.. Один фиг, засранца прав не лишат(((
Не лишат, и это печально. Но торопыга и самый умный приедет не бесплатно, как все, а за деньги и позже.
PSnnov
12.11.2014
Он потерял время на епле с протоколом, которое так экономил куда-то торопясь.
!IGOREK!
12.11.2014
Kostas13 писал(а)
но им типа надо, они на задании

так я тоже
-TAB-
12.11.2014
Оказывается все же бывают такие случаи когда гайцы оказываются в нужное время в нужном месте.
Напомнило мою давнюю тему www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=28397773&topic_id=73913323
Justinetz
12.11.2014
Мне тоже напомнило историю двухлетней давности :)

www.youtube.com/watch?v=jKw0tfBXJGE
а чо, он вроде как раз под знак пошел или не тебя одну обгонял ?
Justinetz
12.11.2014
Он обгонял меня и экипаж ДПС :) И вышел на обгон примерно за 100м до отмены запрещающего знака. Вот как он люстру у ДПС не заметил, не понимаю
экипаж тебя сопровождал ? )
Justinetz
12.11.2014
Я, конечно, на калине была, но не на желтой :)
TERYA
12.11.2014
Bad luck
shit happens тогда уж )
какое наказание ему грозит ?
lavcraft
12.11.2014
2000 штрафу.
чёт мало как то ...
SergeiSS
12.11.2014
Как минимум, потеря времени и вынос мозга, а также потеря энной суммы дензнаков. Вот только хотелось бы узнать - штраф будет законный или "в лапу".
!IGOREK!
12.11.2014
SergeiSS писал(а)
вынос мозга

не думаю
Sam_NiNo
12.11.2014
Так и надо долбо..бу! Почаще бы так!
Josef
12.11.2014
А в чем юмор-то? Что вызывает такой щенячий восторг у хомячьего стада?
я конечно не хомяк, но юмор в том что мудак попал на штраф, а лучче б ваще лишили.
serzenit
12.11.2014
А раньше вообще защекотать усами могли до смерти, эх были времена!!!
SergeiSS
12.11.2014
Букоффки на номере "интересные", да и цвет у машины какой-то подозрительный "жовто-блакитный"... Это точно "наш" дядька, а не хохол???
Green NN
12.11.2014
Это Питер
opeth
12.11.2014
на одном сайте написано, что это таджикистан времен ссср. и даже фамилия этого гаишника есть.
SergeiSS
12.11.2014
Ввел в поиске "фотография машины с усатым гаишником" - и нашел! :)
Вот он, Мулло Нурове, майор милиции времен СССР, из Душанбе:
news.tj/ru/news/rasskaz-o-samom-chestnom-inspektore-gai-tadzhikistana
serzenit
13.11.2014
Вроде все так. Солидный дядя!
а ты что, быдло?
один из хомяков внезапно почувствовал себя хищником...
PSnnov
12.11.2014
Классический вид комедии - комедия положений. Стыдно такого не знать, право слово.
-TAB-
12.11.2014
Если ты не понял (хотя пыжишься показаться очень умным) - специально для тебя могу объяснить - юмор в том, что чувак некоторое время считал себя самым умным, а остальных стадом баранов, которое стоит в то время, когда можно свободно проехать по тротуару. В итоге сам оказался бараном, который остался стоять когда другие поехали и еще пару тыщ штрафа заплатит. И судя по твоим репликам ты тут тоже считаешь себя очень умным (как чувак на видео) а остальных баранами (или "хомячьим стадом").
Green NN
12.11.2014
Там все бараны, просто один решил не стоять в очереди, но его поймал пастух. Наказал. Остальные бараны, понимая свое никчемное положение, радостно гагочут, что барану-выскочке досталось. Теперь очередь из баранов увеличится еще на одного члена.
Видео показывает, что бараны в нашей Стране не имеют права налево.
SIRTX
13.11.2014
в обществе себе подобных ты должен придерживаться определенных правил, иначе, в случае нарушения каждым этих правил, просто напросто возникнет анархия со всеми вытекающими.
разумные люди это обычно понимают.
Josef
12.11.2014
Ааааа. Годный йумор, чо. Тогда пользователи метро должны уржаться при новости, что фура, например, собрала в кучу пяток кредитопомоек на нибудь-каком мызинском мосту. Ведь пара-тройка тысяч хомячин теперь стоят в пробке. Нет бы ездили на ОТ, так хотят с комфортом единолично везти собственную жопу в индивидуальном корыте. Вот пусть теперь стоят. Как тебе такой йумор? Нарушил человек умышленно - получит достойное наказание. Юмор-то в чём?
По уровню мышления здесь только один хомячок - это ты. Остальные рады видеть, как наказали хамло, которое, возможно, задумается и, возможно, одним хамом станет меньше.
B.B.K
12.11.2014
повтори его подвиг и выложи в инет назло хомячьему стаду, или слабо?
а лучше ещё подвиг вчерашнего сказочного на гагарина, тогда ты будешь вообще крутаном
Josef
12.11.2014
Ваганыч, ты так искромётно остроумишь! Жги ышшо!
Sam_NiNo
12.11.2014
Слился)
Если бы так было всегда, нарушил-получи у всех на виду. Меньше бы нарушали.
Там, вдоль ОКБМ, таких умников до хера летает.
Green NN
12.11.2014
там, около ОКБМа много умников паркуется, перекрывая первый ряд. Потом эти умники стоят в очереди домой, к зомбоящику.
Ты прям всегда и везде паркуешься по правилам и никому не мешаешь?
На противоположной стороне запрещающих знаков нет и стоящие там машины не мешают проезду. Там легко проедут параллельно две фуры.
И это даёт право по тротуару ездить? Кстати, по стороне ОКБМ редко кто сейчас паркуется, эвакууаторы отучили))
nattasha
12.11.2014
давно пора у окбм ловить таких ездюков
Parma(2)
12.11.2014
Родные места
К0ТИК
12.11.2014
Может у него беда какая, заплатит он этот сраный штраф, даже если и гайцы в положение не войдут, а вы смейтесь дальше
Ru!
12.11.2014
И что теперь, по тротуарам гонять?
Нех%й, там люди ходят.
К0ТИК
12.11.2014
Согласен, но смех тут причем?
XpycT
12.11.2014
судя по числу таких "рожающих", я удивлен что в России проблема с демографической ситуацией
К0ТИК
12.11.2014
А если умирающий, будешь удивляться?
Ru!
12.11.2014
Тогда скорую вызывать надо, а не по тротуарам гонять.
К0ТИК
12.11.2014
Согласен, не прав он, но смех тут причем?
Ru!
12.11.2014
Уа-уа-уа-уа отличное в конце вставил ))
355
12.11.2014
+
Titanik
12.11.2014
Порадовал.
Тротуар пустой, там нет ни жилых домов, ни садиков, ничего... И самое главное, не напылил, никого не подрезал, никому не помешал.
Подленькая радость-то. На самом деле.
Den_52
12.11.2014
Почему подленькая-то? Человек преступил закон, был на этом пойман и я надеюсь, достойно наказан. Почему нам не порадоваться торжеству справедливости и тому, что гайцы исполнили свой долг.
Josef
12.11.2014
Здесь ехидное злорадство, а не радость от торжества закона. Разницу понимаешь?
Den_52
12.11.2014
Да ну, какое злорадство, обычный обочечник, который из-за безнаказанности, приравнял и тротуар к обочине. Две штуки в наше время мелочь, он скоро забудет.
Вот если-бы он решился всю пробку обогнать по встречке, а там егоб не пустили в полосу и на встречу дпс., вот тогда я б позлорадствовал. И ему был-бы урок. А то шкерятся по обочинам, а по встрече сцут обогнать.
Я сегодня по встречке проехал, около Лядова. Все нормальные люди ужались и пропустили. Я аварийкой моргнул, все довольны. Всего-то на три секунды позже тронулись. Разве что какая петушиная башка в ГАИ настучит. От обиды. Ну да ладно, пятак делов... А башка так и останется петушиной. Я не думаю, что многие из местных готовы донести. А тем более-публично признаться, за донос. Это во все времена позорно было.
Den_52
12.11.2014
Видно правду говорят, что штрафы у нас маленькие, и что когда мы в европейские страны эмигригрируем, то после пары больших штрафов, становимся законопослушными водителями.
SIRTX
13.11.2014
да дело то не в том, что на три секунды позже тронулись, а в том, что ты создаешь опасность для движения, находясь в том месте, где это запрещено и где тебя не ожидают встретить. пдд то кровью писаны.
представь - один прохватит по встречке, второй, а в третьего впилится поворачивающий по правилам, который не ожидает, что там едет долб...б.
я уверен, что будет невероятное количество дтп, если хотя бы четверть водителей будут ездить как им вздумается.
и не надо говорить, что у тебя всё под контролем. это ты так думаешь, потому что хочешь так думать, а со стороны видно по другому.
Камменты если б не слышал-воздержался бы от мыслей. А так как помимо видео есть еще и диалог молодого человека и девушки, то картина ясна, как белый день.
Такие люди за катер/снежик/квадрик только трезвые садятся, ПДД не нарушают, живут исключительно правильно, но...
Если б этот человек объехал и помешал кому-то, а так... Там есть, куда проехать, БЕЗ ВКЛИНИВАНИЯ В ОСНОВНОЙ ПОТОК, пыли нет, камней и грязи тоже... Человек торопился.
К тридцати годам я становлюсь мудрее, наверное, а может просто надоело навешивать ярлыки "уе$ан", "ботва", "челядь", "простолюдины" и так далее. Жизнь сама расставит все на свои места. Только место, комментирующего с таким смаком чужую неудачу, кмк, не сильно далеко от того угла, в котором уборная находится....
так жизнь и расставила , и если я тебе насру на твой обеденный стол и скажу , ну мне надо было , тороплюсь и тд , ты же проглотишь? ты же мудрый :)
Обеденный стол, говоришь... Ну да, судя по всему, обиженые подтянулись...
Кот Дымок писал(а)
К тридцати годам я становлюсь мудрее

???
ппц, а вдрук я иду ?

www.youtube.com/watch?v=3k-EYtNetbU
!IGOREK!
12.11.2014
да нормально все, проверили достоверность моих "бумаг", и отпустили с миром!
впёрся в тамбур для некурящих
зачед! ))
VVV
12.11.2014
а чо злобные какие? он те помешал?
Обидно! Такие люди во все времена находились. Как думаешь, разве с итальянской кухни, в коттедже, спекулянтов ругают?)))
А если живешь у тещи в 35лет, машина говно и та-в кредит, зарплата маленькая, начальник отругал на работе... То самое время ругать на чем свет стоит тех, кто живёт лучше тебя)
VVV
12.11.2014
да здесь большинство живет "лучше" меня.. или делают вид, что лучше.. пох! надо жить и быть самим собой..
ПС всякого мудачья на дорогах процентов 60-70 стало.. и чо, теперь видео с региков выкладывать по поводу и без? скоро себе поставлю и ежедневно смогу видео про аленей наших меньших снимать и выкладывать ежедневно.. только ведь зобанют ибо мои камменты мат на мате..)))
VooDoo
12.11.2014
смотрел бы и смотрел :)
смотри и смотри, кто запрещает)
Поучительно.
Josef
13.11.2014
Жалкие, ничтожные людишки. Чужие неудачи вызывают ехидное злорадство у неудачников по жизни. Люди счастливые и успешные (не обязательно в материальном отношении) не будут злорадствовать по таким поводам. Людишки мелкие же от радости такой вырастают в собственных глазах, но остаются по-прежнему говном.
XpycT
13.11.2014
злорадствовать по каким поводам?
по поводам, что один возомнил себя пупом земли, сказав "вы все говно, а я один - д'Артаньян", поехав по тротуару, тем самым увеличивая пробку?

тебе насрут под дверь, а ты, счастливый и успешный, улыбайся и убирай :)
Josef
13.11.2014
Ты смешон в своих попытках опровергнуть сказанное. Твоего умишка хватает только на "насрут под дверь". Кушай свой доширак.
XpycT
13.11.2014
опровергать троллей? )))
если реально накрячат, то красавы будут гайцы!
ура, гайцы работают!)
VaDiiM
16.11.2014
я такое на монастырке наблюдаю постоянно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов