--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП на "бешенке".

Аварии
88
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Судя по всему водитель КИА решил по заснеженной середине обогнать грузовик с прицепом. В результате при завершении манёвра повороте направо в свою полосу его занесло, крутануло прямо перед грузовиком и тот снес КИА зад, развернув её навстречу потоку к обочине.
РРРРебят! Не торрропитесь! Особенно ТАК!
В далекие 90-е мой приятель нас так же подставил на Московской трассе, только водитель грузовика заранее притормозил и всё обошлось.
#водителикиаолени
это еще известно было до покупки авто марки киа
до кии должен был быть круз , а перед ним таз с наклейкой хулиган )
Твоя бабуля писал(а)
с наклейкой хулиган

опять ты все перепутал.наклейка май лайф....))))
Это дети нулевых , а я говорю про рожденных в конце ссср )
cugyxa
17.01.2017
в наше время идиотов меньше было ©
cugyxa писал(а)
в наше время идиотов меньше было ©

все никак не выходит из головы , как ты не мог на автодроме заехать в горку ) нещадно палил сцепу и глох )
так что ты там говоришь ?)
cugyxa
17.01.2017
ну во-первых, я не глох, а во-вторых, я специально. вишь, ты до сих пор помнишь))
я серьезно.
в городе и стране которых уже нет)
на липучке небось ехал
сто пудов )
и в баке было бенза на 200 рублей )
да...от нищеты и кия машина)))
шурин кугу купил,лям700,я говорю-ну и дурак
ну это еще куда не шло .
главное шубу в кредит не брать .
а чё это ты против шуб в кредит имеешь? )))
у меня жена года 3 назад проходила мимо банка, взяла кредит, купила на эти деньги машину, шубу и путевки на Кипр всей семье ))) Через пару месяцев погасила кредит )))
это сказки )
признавайся , ты из " быстро деньги " ?))))
не, я программер ))) 1с занимаюсь сейчас )))
она как раз права получила, а знакомый машину продавал - вот и совпало, что она взяла себе поучиться ездить, чтоб не жалко было если что. Просто ей годовой бонус через некоторое время заплатили, его хватило чтобы все эти затраты покрыть.
я тоже в 1с упп пытаюсь разобраться . по мне ,полный отстой .
"просто ты не умеешь его готовить" (с) )))
Это программа для больших предприятий и в ней всё есть, но настроить её правильно нужно уметь.
Знаешь "скил тим " ?
Твоя бабуля писал(а)
скил тим

я так понимаю, что это франчайзи 1с?
хз , они нам прогу ставили .
я в нете посмотрел... как показывает практика, 99% франчайзи главной целью считают продать программу, а потом хоть трава не расти....
зы: специалистов по УПП у нас в области можно по пальцам одной руки можно пересчитать
так везде в рф
ты даже не представляешь, насколько ты прав ))) ибо во всей РФ спецов по УПП можно по пальцам двух рук пересчитать )))
lada09
17.01.2017
УПП несложно, главное понять принцип работы и как регистры корректировать
в саппе работайте,мальчишки
Myke
17.01.2017
<<В целом, -- говорил Морковин, -- происходит это примерно так. Человек берет кредит. На этот кредит он снимает офис, покупает джип "чероки" и восемь ящиков "Смирновской". Когда "Смирновская" кончается, выясняется, что джип разбит, офис заблеван, а кредит надо отдавать. Тогда берется второй кредит -- в три раза больше первого. Из него гасится первый кредит, покупается джип "гранд чероки" и шестнадцать ящиков "Абсолюта". Когда "Абсолют"...
еще про русского и еврея анекдот,тоже ниче
ладно хоть номер нормальный получил
гранд витара была двухлетняя до нее.мне думается по грязи сузуки б по-лучше была,не?
запомни )
сгв - это единственный кроссовер с раздаткой на нашем рынке .
да я то знал,знал что лучше саньё-нгов и прочих ALL-MODE и муфт,по -этому и сказал,что дурак
японцы староверы ) это в европе геи-инженера уже давно освоились на верхах концернов.
сузука правильная технически , и провальна по технологиям и прочим явствам.
да,покатался он на всяких президентсих авто,подарочных и решил,что сгв-жестковата
деревянная , точнее будет )
но тру 4х4
G-D
17.01.2017
в субботу 2 часа ее откапывал, тоже думал тру (((
моторчика там не хватает для говен и снега, тот который 2.0 140 л.с.
это проблема всех сузук.
видел как джимми колеса провернуть в грязи не мог )
а субары и лехусы?
(amigo)
17.01.2017
так шубы в рассрочку берут.. Весной начинают оплачивать и к зиме новая шуба.. Инфа 100%
на жвачке "Лав из". :)
вполне себе версия....вон сколько бэушных покрышек покупают,тоже самое считай)))
Пересказ норм. Давай видео!
обойдёсси!
Жадина! ))
шо маемо - то маемо. :)
Видел последствия. Машинка, похоже, в тотал.
да хрен на них.люди то все целы?
Людей не видел, возможно, все сидели в гайской машине. Скорее всего, все живы.
сегодня сколько, даже на шипах в голове
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем