--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дожили... б/у запчасти в аренду!

Флуд , флирт
94
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Занесло тут на соседний форум... www.nn.ru/community/auto/zp/..._ili_prodam.html
Пздц, короче!

p.s. Если кому надо могу посуточно предложить по паре комплектов дворников с w204 и х204 (исправные, не ржавые), правый задний брызговик от w204 рестайл, масляный и воздушный фильтр Кашкая. )))
На 2 дня аредуете, третий в подарок! )))
n695
10.03.2017
Попытка на**ать страховую может плохо закончиться,хотя я ничему не удивлюсь.
На подобные десятилетние вёдра ещё кто то каско оформляет?!
Этим голодранцам и сосаги хватит
ISOpter
10.03.2017
так вроде по осаке натурой хотели компенсировать?
Пока ещё деньгами берут
quattro)
11.03.2017
есть примеры ?
У меня примеров много.... Но самое суровое - это были уволены сотрудники страховых кто этим занимался. А другой товарищ кто так подлататься, так просто выплату не получил... Хотя уже 2-ой год судится...
Но там глупо сделал его оппонент по подставе, он пока суд да дело, второй раз с той же машиной заявился в другом ДТП....
Знаю нескольких людей, которые на этом нехилые деньги поднимают... Как раз в основном на каенах специализируются.

Страховые трясут....
Сколько сей фонарь от depo стоит? Рубля 4-5?! Для владельца каена и его знакомых это "нехилые деньги"...

Да, и не трясут, а крысят!
Ну к фонарю ещё бампер треснутый подставляется, подушки стрельнутые.... и т.д. и т.п.
Твой знакомый, владелец сего пепелаца, работать не пробывал?
Дык работает. Это побочное от основной работы.
Херово значит работает, если при этом ещё и крысить приходится...
Ну лишние 200-300 тыс в месяц на дороге не валяются.



Знаю даже депутата нашего местного, кто на этом латается, только уже в сфере строительства...
Согаз на 4 мульта ошкурил на халяву...
Я видимо к своим 35ти годам как то проёп тот момент когда в этой стране стало трендом хвалится "крысиным" кругом общения...
Не было и намека на хвастовство... Как по твоему ещё донести информацию как люди деньги делают на этом...



Из моей практики, то я тупо ошкурил страховую законными средствами, когда в меня несильно приехали...

Страховая выплатила чуть больше 20 тысяч рублей, по претензии после независимой ещё чуть больше 40 тысяч, и потом ещё по срокам их шлефанул через суд ещё на десятку....
При стоимости ремонта у меня в 0 рублей. И не было никаких трудозатрат на всё про все, так как занимался юрист.
Перечитай своим посты выше. ...я знаю людей по 200-300 получающих...
...пару раз держался за ручку с депутатом, который 4 млн увёл...
И ещё раз это не делание денег, деньги у нас только ЦБ делает.
Это банальное крысячничество из общего котла страховых взносов.

Но в тебя приехали. Ты не переставляло бампера, оптику, иное навесное на авто.
С тем что страховые должны платить полностью ремонт при ДТП, я не спорю.
Я где то говорил что они зарабатывают? Да они воруют... Все воруют у кого есть такая возможность и появляется возможность много украсть. А вообще что бы несовестливо было в тех кругах - это принято называть не целевое расходование средств...


Вон только в банковском секторе что происходит... Люди латаются годами по десятками миллиардов рублей безнаказанно...

Появилась бы у тебя возможность, то же бы поддался этому...
У меня слава б-гу есть возможности зарабатывать как раз с таких вот кто ворует...
СтарыйПират писал(а)
У меня слава б-гу есть возможности зарабатывать как раз с таких вот кто ворует.


Ну вот видишь, даже и ты профит с этого имеешь... Самое печальное, что с некоторого уровня - это становится просто безнаказанно...

Вон, тот же депутат.. гнилой человек, мразь мразью... А несколько ТЦ в собственности имеет.. и ещё кучу всего...
Максимум что ему грозит - это выгонят из Едра и придётся жить за границей...
Обожди... то есть депутат который имеет, собственно и депутатом то он стал чтоб хоть как то защитить то что имеет, вот он мразь!
А пацаны получающие со страховой - красавцы! Так?!
А пацаны которые получают со страховки - это бывшие менты... Я их тоже недолюбливаю.. Но лучше что бы они были на твоей стороне если что.
Красавцев тут нет...
СтоПятый писал(а)
Появилась бы у тебя возможность, то же бы поддался этому...

пздц
foksik
11.03.2017
...а потом бы и под хвост начал баловаться,как многие едросы и тому подобные,тоже когда-то поддались этому)
quattro)
11.03.2017
ну на форуме все герои
за себя говори
Screw12
11.03.2017
Ну так категорично не утверждай
У меня были и есть возможности стать богатой крысой, например.В большинстве случаев это было бы даже совершенно безопасно. Но что-то не хочется. Если только к стенке припрет так,что без вариантов.
foksik
11.03.2017
СтарыйПират писал(а)
"... <br> <br> Да, и не трясут, а крысят! ...

так большая часть России так живет!Само правительство диктует такие правила жизни!
Мне вот что то никто не диктует правила, что надо воровать и обманывать...
foksik
11.03.2017
Тебе то как раз нет,тебя даже за это могут посадить!Это "они" у себя там... на "родине" так прикалываются)
СтарыйПират писал(а)
Мне вот что то никто не диктует правила, что надо воровать и обманывать..


Ну дык, не ты, так у тебя... Страховые на таких как ты латаются, да и не только страховые...
И в чем же на мне латаются страховые и прочие...?!
Warden64
11.03.2017
а из чьего кармана по твоему все эти издержки и подставы отбиваются?
риторический вопрос...
посему будем считать что товарищи Стопятого украли у тебя, у меня и ещё у половины автофорума.
Warden64
11.03.2017
ну так в обществе построенном на воровстве и обмане так и будет, к счастью такое общество обречено на вырождение, надо только подождать :)
Только жить в эту пору прекрасную... (((
Допы на страховую. Увеличение стоимости осаги в разы за несколько лет последних.... Да ещё 1000 и один способ сравнительно легального отъёма денег у населения...
foksik
11.03.2017
Да не пугай ты человека!У него все хорошо!
крысячничать слава богу не приходится...
foksik
11.03.2017
ты о чем?
Что у меня все хорошо. )))
Допов нет. ОСАГО как была зависима от кол-ва лошадиных сил, так и осталась...
если у тебя есть подобные сложности, то может тебя сотоварищи найопывают?!
Ну у меня то тоже допов нету, ибо Еосага. А когда была проблемав с ЕОСАГОЙ, я тупо 2 года не делал осаги на свои машины.

ТОлько я заметил закономерность что было 3 тысячи Осаги 4 года назад, а щас 10 тысяч... Это на одну и ту же машину и безаварийную езду.
foksik
11.03.2017
+платоны,планктоны,путоны...
Боже упаси по 4 года на одном и том же авто ездить...
Сам же выше пишешь что получал со страховой. То безаварийная езда.
СтарыйПират писал(а)
Боже упаси по 4 года на одном и том же авто ездить...
Сам же выше пишешь что получал со страховой. То безаварийная езда.


Мне нравится ездить на старых машинах, которые уже не делают... Что тут поделаешь.


А с той машиной о которой я говорил про осагу, то с ней не было страховых случаев.... Ибо это вторая машина и езжу на ней не часто.
quattro)
11.03.2017
ничего смешного. запчасти нужны для страховой
Страховой то они зачем?
Зарабатывают так люди не совсем честным путем. Ты что какой бестолковый?
Ога, то есть если асфальт в лужи накидали или некачественно дорогу отремонтировали. То чиновники воруют...
а если пацанам на каене из общего котла подлататься, то заработок... оригинально...
brick in the wall писал(а)
не совсем честным путем

Тождественно "воруют". Я разве спорю?Просто разжевал тебе.
))
foksik
11.03.2017
СтарыйПират писал(а)
... а если пацанам на каене из общего котла подлататься, то заработок... оригинально... ...

просто эти пацаны знают что "правительство" так делает,а если можно им,почему нельзя нам!?Тебя же в детстве учили себя хорошо вести,учится у взрослых хорошим вещам,вот и тут что то вроде этого.Есть у кого повзаимствовать "оригинальности"
Подозреваю что познания этих пацанов как делают в "правительстве" так же близки как пляжи Гаваны и Геленжика... хотя вроде оба прибрежные курорты.
foksik
11.03.2017
Эти пацаны так же далеки от политики как и твои пляжи!Да и собственно как "правительство" от народа!Но пацаны в отличии от "правительства" не забирают последнего!А вот "твое правительство" обсасывает тебя со всех сторон!
Расслабьтесь, Т9 пошутил так наверняка. Заголовок не исправить
Нет, не т9, там предложение озвучено в теме
а мотор на юг сгонять на пару недель?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем