--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чемпионат по картингу Формула NN.RU

Мероприятия, тусовки
197
371
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даша
15.09.2014
Друзья,

Мы рады объявить о старте чемпионата по картингу "Формула NN.RU", который проводится для самых больших знатоков автомобилей - посетителей «Автофорума» и всех остальных форумчан главного городского сайта. Чемпионат организован совместно и на территории центра Автомотоспорта "Академия".

В период с 15.09.2014 по 10.10.2014 мы проводим квалификационные заезды.
Для того чтобы принять участие, необходимо:
1. Зарегистрироваться на чемпионат на сайте главного городского сайта NN.RU ,заполнив анкету www.nn.ru/konkurs/zaezd/
2. Позвонить в центр Автомотоспорта по телефону 28-28-800 и забронировать удобную для Вас дату и время заезда.
3. В рабочие часы картинг-центра совершить 1 заезд, показав максимально лучшее время круга.
4. Передать результаты заезда на ресепшен и убедиться, что они зафиксированы.
В течение месяца у каждого участника есть возможность обновить свой результат.
Окончательная фиксация результатов происходит за 1 день до отборочных заездов(10.10.2014 и 14.11.2014).
10 октября 2014 года из всех кандидатов на участие выбирается 32 пилота с максимально лучшим временем круга.
Список участников отборочных туров публикуется на сайтах academy.cr и NN.RU .

Далее в октябре 11 и 12 числа мы проведем отборочные туры и финальный заезд в режиме “TIME ATTACK”. 32 лучших пилота будут разделены на 2 команды, среди которых будут выявлены 4 участника суперфинала. Информация по проведению туров в октябре будет объявлена позднее.
22 ноября 2014 года нас ждет суперфинал.

Победителей каждого этапа чемпионата ждут призы от нашего партнера интернет-магазина Автодевайс.
По результатам отборочной квалификации 4 лучших ждут:
1 место — Видеорегистратор Redpoint M1
2 место —Автомобильный компрессор К90
3 место — Термосумка AVS ТС-20
4 место – Сумка для бокса Atlant Magic Bag

Пилотов, сумевших добраться до Суперфинала, ожидает:
1.Главный приз турнира –Планшет SeeMax smart TG510
2. Сигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-7A
3.Планшет Explay N1

http://www.nn.ru/~gallery407525?MFID=565309&IID=16278163

Компания «Автодевайс» предлагает вам широкий выбор авто аксессуаров, автомобильной техники и различных гаджетов для авто оптом и в розницу. Вы можете приобрести товары в наших розничных магазинах по всей России или заказать на сайте с доставкой до любой точки России. Мы прилагаем все усилия, чтобы вы покупали понравившиеся товары по самым привлекательным ценам, вовремя получали заказанные авто аксессуары и могли найти ответы на все вопросы, касающиеся использования автогаджетов.
Адреса магазинов: ТРЦ "Седьмое небо", 1 этаж с 10:00 до 22:00 Н. Новгород, ул. Бетанкура, 1; ТРЦ "РИО" с 10:00 до 22:00 Н. Новгород, Московское шоссе, 12; ТРЦ "Муравей", 1 этаж, в центре с 09:00 до 21:00 Н. Новгород, пр. Ленина, 33; ТРЦ "Муравей", 1 этаж левое крыло с 09:00 до 21:00 Н. Новгород, пр. Ленина, 33; ТЦ "Золотая миля", 2 этаж (около эскалатора) с 10:00 до 22:00 Н. Новгород, ул. Коминтерна, 105
Сайт: www.autodevice-nn.ru/

Участвуйте, боритесь и побеждайте!

http://www.nn.ru/~gallery407525?MFID=565309&IID=16278167

Центр Автомотоспорта «Академия» - единственный в нижегородской области центр активного отдыха для всей семьи!Только здесь вы сможете почувствовать себя роли настоящего гонщика не только прокатившись на картинге,но и принять участие в настоящих соревнованиях за реальные призы.
Есть возможность обучения в профессиональной мото или картинг школе как детям так и взрослым.
Для всех гурманов вкусной и здоровой пиши работает уютное кафе авторской кухни с великолепным видом на трассу. В ассортименте горячие и холодные блюда и конечно великолепный итальянский кофе.
Помимо этого совсем недавно открылась первая в нижегородской области суперкросс трасса, где у каждого есть возможность взять на прокат кроссовый мотоцикл и поучаствовать в настоящих гонках с друзьями и близкими! На территории центра действует полноценный пит-байк центр,где есть картинг и кросс экипировка от известных мировых брендов и конечно мотоциклы , профессиональные пит-байки! а для всех автолюбителей работает качественная и недорогая автомойка.
Скидка по карте NN.RU : 10%
Адрес: ул. Коминтерна д.11, задняя парковка ТЦ "НАШ"
Телефон: (831) 28-28-800
Сайт: Academy.cr

Время квалификационных заездов:

Zdoro_vyak - 24,19
Den-nn - 23,69
Saladix - 22,14
shtaket204 - 23,18
FiZZy - 22,17
FaktorNN - 23,39
Andruha333r - 23,43
e_tch - 22,5
ilardm - 22,76
lopes55 - 23,03
jeson - 27,79
BoJIodya - 28,13
Gazil - 23,28
Zamoley - 22,27
abserov - 22,27
gazato - 22,8
oleg870670 - 23,15
Aleksey-ko - 22,01
Deman87x - 22,19
xAmyak - 24,78
T@sha - 26,13
Dmitry Navigator - 24,29
ferrodo - 23,15
Gerych - 24,04
Easy - 22,51
GoshaGT - 23,78
Neriko - 22,84
Sega-UnRacing - 23,37
shev444 - 23,33

Результаты квалификации второго тура заездов:

T@sha - 24,55
YpsilonTC - 23,01
Zamoley - 22,23
ilardm - 22,55
yohoho! - 23,02
Mr_Sokoloff88 - 22,8
Gazil - 23,4
MrJohnDoe - 23,19
FaktorNN - 23,25
serg1222252 - 23,63
pride winner - 24,62
andreandre - 22,35
leto1982 - 23,34
Leek - 23,09
xamyak - 24,33
Shamilka52 - 23,10
сергей_83 - 24,02
Даша, а вы со мной сфотографируетесь?!
Reutoff
15.09.2014
Может у неё в коллекции уже есть фото с обезьянкой?
Хихихи
Рак, рожденный в год обезьяны особенно прекрасен!
Будет еще и с крокодилом )))
Даша
15.09.2014
Только при условии победы в супер-финале :-)
alright
15.09.2014
Да-да, мы все будем голосовать за Ваше фото!)
У меня уже есть победа на нн.ру и вы дали слово сфотографироваться со всеми победителями всех конкурсов нн.ру))
мне кажется,Дашку нужно на копчение рыбы позвать))))
нужно 8-)
проверка
странно, значит не по проводам..
стрёмность призов не вяжется с ,,Формула....,,((
Даша
15.09.2014
Это призовой фонд только на этап квалификации!
997
16.09.2014
Призы суперфинала тоже убоги.
А на алкогольное опьянение будут проверять перед заездами?
Даша
15.09.2014
Обязательно) и тест на допинг)
То есть, кто как стекло, того не допускают?)
Даша
15.09.2014
Те, кто как стекло как раз - welcome)))
Ладно, если тест путем поцелуя будет происходить, два дня пить не буду.
Должен же я уделать Худенького)
...
...
Ronyn
15.09.2014
а что на трезвую никак?)))
Я ни разу за рулем карта не сидел.
По рассказам знаю, что после стакана гонка веселей получается)
(amigo)
15.09.2014
веселая когда лужи на трассе
Я мол по трезвости за руль садиться боюсь,кстати точно,по пьяни покажем лучшеи результаты.А карты застрахованы вообще?Если я на повороте вздумаю трассу новую проложить ругать сильно будут?
Даша
15.09.2014
С правилами проката картов можно ознакомиться тут academy.cr/kart-sub/terms
Но мы надеемся на ваше благоразумие)
Ronyn
15.09.2014
Ссылка на ссылку это 5:)))
Даша
15.09.2014
Спасибо, поправила
я сроду правила не читал,в кратце,если я не впишусь в поворт и ушатаю карт,че будет?
Warden64
15.09.2014
там труба по кругу приварена, его сложно ушатать
kannrt
16.09.2014
Если дойдет до ушатывания карта, то пЕлота в больничку увезут. Но это маловероятно, слики держат хорошо, даже новичок успеет затормозить или вырулить. Небольшие контакты с ограждением и с другими картами не приветствуются, но не приводят к повреждению карта.
Но если совсем мозгов нет, то первый вариант.
FaktorNN
03.10.2014
Первые три заезда я синий как изолента ещдил, через пару дней трезвый показал результат лучше, но не на много :-)
fragola
09.10.2014
Серьезно?И Вас допустили к заездам?!(
FaktorNN
03.10.2014
Первые три заезда я синий как изолента ещдил, через пару дней трезвый показал результат лучше, но не на много :-)
К.В.А
15.09.2014
Таки какова цена удовольствия?
Че то по сайту лазил для нищебродов и цены даже не указали,не рады нам там чувствуется
kannrt
15.09.2014
350 в будни днем и 550 вечером и в выходные. На сайте все отлично находится.
А сколько по времени на 550 рублей можно кататься?
kannrt
15.09.2014
стандартный заезд - 10 минут. Но те, кто регулярно катаются покупают абонементы. Получается дешевле. А так цены там на главной странице указаны. Прокрутите ниже.
однако.....не бюджетно.....
kannrt
16.09.2014
В столице раза в 2 дороже за аналогичный уровень проката. Автоспорт дорогое удовольствие, но прокат делает его доступным каждому. Это реально адекватная цена за подобные развлечения. 10 минут новичкам хватит за глаза. Да, даже олдскул водители маршруток будут здесь новичками.
А в Казани, например, на 100р дешевле
kannrt
16.09.2014
Это сколько? 250?
kannrt
16.09.2014
Да реально днем недорого, 250р всего. Только вечером и в выходные в 2 раза дороже. По абонементу в академии при наличии клубных прав 9лс карты будут стоить 360р/10мин, не говоря о 6лс.
250 и 500 - Казань, против 350 и 550 - НН. Без абонементов для любого желающего
kannrt
16.09.2014
Не так уж и велика разница, особенно учитывая, что большинство катается по вечерам и в выходные. А вот "детский тариф" реально порадовал, нам бы тут так же. И действительно доступную школу картинга... И за двойной карт у нас действительно конская цена!
в Казани уровень ЗП еще получше будет, там наших нищебродов даже не знаю как называть будут((
kannrt
18.09.2014
Клуб не пустует и с такими ценами. Свободных заездов для одиночных покатушек в своей компании практически не бывает. Всегда найдутся желающие и твой заезд довесят до 8 человек. Странно, что до сих пор в НН единственный картинг-клуб такого уровня.

Автофорум, а активность вялая. Тут ведь через одного крутые пилоты, судя по форуму, не? А мотоциклисты где? Покажите коробочникам, кто настоящие пилоты ;) 4 колеса это ведь для бабушек? :) Пробил час! Говорят, при желании карт тоже может ездить на двух колесах :)
8 человек с хорошим достатком это вполне реально =)
процентов 60 крутых пилотов,за свою крутизну кредит выплачивают)
Мотоциклисты цепляются за последние крохи возможности покатать по городу, наверное.
А у бабушек вроде обычно 2 колеса,или не?)
Den-nn
18.09.2014
У бабушек обычно клюшка! :-D
Den-nn
18.09.2014
Так в интернетах то все герои, а как дело доходит до реальности, то сразу же находятся отмазки... :)))
Я вот являюсь и коробочником и хрустом, крутым пелотом себя не считаю, но на соревнование пойду! Не призов ради, а участия для... :))
kannrt писал(а)
Не так уж и велика разница, особенно учитывая, что большинство катается по вечерам и в выходные. А вот "детский тариф" реально порадовал, нам бы тут так же. И действительно доступную школу картинга... И за двойной карт у нас действительно ...

Разница все же есть и в будни тоже.
Так сделайте раз сами это понимаете
kannrt
25.09.2014
У нас это в НН. Я такой же обычный посетитель сего заведения и сделать с их ценами ничего не могу. Если не считать двойного карта, цены вполне адекватные. Но в Казани с ценами приятнее, согласен.
Даша
15.09.2014
Стоимость заезда на отборочный этап в будний день до 18.00 - 350 руб. После 18.00 и в выходной день - 550. Скидка по карте NN.RU - 10%
kannrt
15.09.2014
Это точно в любое время и в любой день?
Даша
15.09.2014
Вы правы, извините)
Да тут ездить-то практически никто не умеет. Уж лучше на форуме домохозяек создать такую тему
Даша
15.09.2014
Прекрасный повод проверить ваше утверждение.
Тут уже было про Смит-ВессОн и антресоль? ;-)
К.В.А
15.09.2014
А как же те, кто по утрам йогурты возит?
Лишь те, кто тофу возит)
да ладно,пазистов на ту трассу и они всех уделают,еще и пассажиров подбирать будут по ходу движения
kannrt
16.09.2014
С форума то и пройдут единицы наверное. И то при условии, что не все завсегдатаи захотят участвовать.
FaktorNN
16.09.2014
Зарегился :-)
Даша
16.09.2014
Итак, у нас уже есть 7 зарегистрировавшихся участников:
FaktorNN
FiZZy
Aquaman
MadJeck
Deman87x
yohoho!
Zdoro_vyak

Надеемся, вы уже забронировали удобную для вас дату и время заезда!
С нетерпением ждем первых результатов!
Удачи!
Хотелось бы узнать направление движения по трассе, будет ли оно меняться во время квалификации?
Даша
16.09.2014
Спасибо за вопрос, он в процессе обсуждения, в ближайшее время ответим.
Даша
18.09.2014
На этап квалификации заезды будут проводиться по часовой стрелке. В дальнейшем - возможны изменения. Ближе к первому отборочному этапу сообщим!
GoshaGT
24.09.2014
Хм....а я сначала проехал на квалификацию, а уже потом зарегистрировался.
Результат не потеряется?
Даша
16.09.2014
Приветствуем еще одного участника, прошедшего регистрацию:

Dmitry Navigator

В команде уже 8 пилотов! Присоединяйтесь!
Дарья,а как быть форумским нищебродам,которых здесь кстати 90%они и рады бы поучаствовать но 550 рублей бы лучше пропили.Сделайте бесплатным заезд и мы покажем себя(чуть не вырвалось в е$5е)
Даша
16.09.2014
Не могу поверить, что посетители Автофорума, люди, которые, как это видно из названия форума, имеют автомобиль, не могут найти 350 руб. (в будние дни) и, ваша правда, 550 руб.) Думаю, такое вложение явно приятнее, а главное, полезнее, чем "пропили".
kannrt
16.09.2014
А спонсоры на что? Red Bull, например, 3 года назад полностью оплачивал заезды финалистов, только квалификация за свой счет. Не могу поверить, что нижегородские спонсоры хуже Red Bull и не могут обеспечить комфортные условия участия, в том числе и в финансовом плане ;)
Даша
16.09.2014
Ну давайте не будем тыкать пальцами на другие компании, тем более сравнивать их масштабы.
kannrt
16.09.2014
Так вот и на всех автомобилистов-автофорумцев не надо тыкать пальцами. Не у всех по 2 бентли в гараже.
Даша
16.09.2014
Ну про 2 бентли я и не говорила) но согласитесь, и стоимость участия не такая страшная)
kannrt
16.09.2014
Для постоянных посетителей может и не страшная, а многих новичков цена отпугнет. Ну цели то понятны и это явно не популяризация автоспорта среди молодежи, как иногда красиво пишут. А так глядишь, человек бы попробовал по доступной цене и подсел на это дело :) А дальше греби с него деньгу, так ведь :)
Даша
16.09.2014
Наша цель - это создание активности на форуме) К сожалению, не очень часто получается придумать что-то интересное. А тут есть возможность и себя показать, и других посмотреть, и призы выиграть) Про них не забывайте)
kannrt
16.09.2014
Будет у вас полная решетка из тридцати двух завсегдатаев клуба. Которые к форуму особого отношения не имеют и зарегистрировались на нн.ру спецом для участия. Так и не увидят форумчане друг друга. И не поактивничают )) Поскольку до финала даже не дойдут ;) А лишь покатаются дружными стайками в заездах на квалификации.
Даша
16.09.2014
Мы смотрим на мир более позитивно) И, кстати, 8 форумчан, из них большая часть "не спецом" и прошедшие регистрацию, увидят друг друга)
kannrt
16.09.2014
Тогда я может не совсем понял регламент? Ибо по нему только лучшие 32 участника проходят отбор спустя месяц. Вы уже заранее гарантировали этим 8-ми попадание в 32 лучших? Или я не так понял насчет "увидят друг друга"?
Даша
16.09.2014
Вы все правильно поняли, но и никто не может со 100% гарантией сказать, что они не пройдут квалификацию) Согласитесь, 32 места дают хорошие шансы на дальнейшее участие.
kannrt
16.09.2014
Нет, я ничего не понял :) Кто первый зарегистрировался, тот и проходит в финал? Ограничение на количество зарегистрированных 32 человека? А далее регистрация закрывается? Нет? Иначе как уже сейчас можно гарантировать этим восьми зарегистрированным участие в финале?
Даша
16.09.2014
Вы все правильно поняли, 32 лучших проходят в 1ый отборочный этап. Я говорю о том, что шансы попасть в эти 32 позиции достаточно велики. Давайте мыслить позитивнее, вот весь мой призыв.
Здравствуйте!
А это правда, что вы имеете отношение к нижегородскому картингу и пишите в теме исключительно ради антирекламы?
kannrt
17.09.2014
Разумеется имею. Иначе писал бы на казанском или московском форуме про картинг. Антиреклама где? Тут тема полумертвая лежит, хоть какая то активность в моем лице. Причем не флуд, а вполне по теме. В отличие от Вас, уважаемый.
Я и не флужу, а выясняю не засланный ли вы... Люди заплатили деньги за рекламу на ресурсе и не гоже им смотреть на вашу писанину...
Погуглите, что такое реклама и антиреклама...
kannrt
17.09.2014
Так и назовите это рекламной веткой и общайтесь здесь далее по поводу пьянства и девочек :) Спонсорам это будет читать приятнее? Поинтересуйтесь ка? Могу и сам позвонить, поинтересоваться. Можете жоска отмодерировать мои сообщения, никто не обидится. Общение вполне по теме. Было несколько моих ответов на животрепещущие вопросы неискушенных в картинге форумчан. И парирование мной замечаний о том, что дорого это, И это засорение ветки и антиреклама? Поистине, нн.ру какой то не совсем традиционный форум, извините уж за прямоту :)
Интерес мой исключительно как потенциального участника. Но участника, который в курсе, как некоторое время назад активные пользователи относились к автоспорту в виде новой картинговой трассы. Когнитивный диссонанс побуждает любопытство, поэтому я здесь.
Green NN
17.09.2014
Пиво Окс кое - лучший спонсор. В стране кризис. Все экономят.
Нет Дарья,вы заблуждаетесь,знаете какие приключения бывают по пьяни?мммм.Стыдно рассказать,но приятно вспомнить.Только сиди да вспоминай.....А когда друзья встречают на утро фразой -ООООО!!!!!КРАСАВЧИК!!!Тут то ты понимаешь что реально отдохнул.....А как приятно с утра проснуться с девушкой....незнакомой....страшной.....Вот тут реально адреналин,лежишь и думаешь а было ли че или нет?
Даша
16.09.2014
Кто же мешает после удачно пройденной квалификации это дело отметить?!)
А вот Дарья,цена на картинг.Это 550 рублей картинг.А согласно закону отмечания и обмывки покупки.Что?Вы незнание закон обмывки и отмечания покупки?Ну Дарья,берите листочек,ручку и записывайте.Вообще о чем этот закон?Согласно старой легенде которая передавалась из уст в уста,от отца-сыну.Матеря этот закон вообще плохо знали да даже скажу больше были против него.Так вот отцы нам еще говорили.Мол запомни сына-Что бы вещь хорошо носилась ее надо обмыть.Причем сумма потраченная на обмывания должна ровно в два раза превышать сумму покупки.Тоже самое и касается отмечания.как правило сумма может превысить в два а то и в три раза.Так вот давайте сломаем систему и сделаем картинг бесплатно и закон не сработает
Даша
16.09.2014
Первый раз вижу такую хитрую аргументацию) браво)
Так что,мне в качестве исключения?
А на сэкономленные деньги сходим с вами в кафе и познакомимся
Даша
16.09.2014
Я мзду не беру) правила одинаковые для всех)
Да бог с Вами,какая же это мзда,так....мздулечка....
ОУ, парень, это наша корова и мы ее доим! (с)
Ты только на поцелуй договаривался,и то если выйграешь,так что ждемс результатов,а пока дай дорогу молодым
она мне поцелуй полтора года должна - я просто оттягиваю сладкий момент)
Я тебе завидую,от такой милой девушки получить поцелуй равноценен главному призу
Молодец какая!)
Улыбка шикарная у нее конечно.....
она вообще шикарная женщина!
И здесь кстати многие не имеют автомобиль,а автомобиль имеет их
Даша
17.09.2014
9 участник нашего чемпионата:

Saladix

Желаем удачного прохождения квалификационного заезда и ждем результат!
Даша
17.09.2014
У нас снова пополнение в команде! 10 участник подал заявку на участие:

capslock

Удачного заезда в отборочном туре!
Mati
17.09.2014
Надо поучаствовать и утереть нос всем мужикам :-D
Даша
18.09.2014
Девушки в этом чемпионате очень не хватает) тем более красивой) дерзайте)
Даша
18.09.2014
Друзья, у нас очередное пополнение! Еще 4 человека прошли регистрацию и заявили о своем намерении принять участие в чемпионате "Формула NN.RU"! Рады приветствовать:

MrJohnDoe
lenin-bora
Den-nn
laav3

Желаем удачи! Присоединяйтесь и вы!
Den-nn
18.09.2014
Даша писал(а)
Желаем удачи! ...

Спаааасибо! :) Думал, думал и вот надумал... :) Как говорится- не призов ради, а участия для.
Даша
18.09.2014
Правильное решение! Скорее проезжайте квалификацию!
Даша
18.09.2014
И пятый на сегодня участник, прошедший регистрацию:

Aleksey-ko

О своем желании участвовать уже заявило 15 форумчан!
Опасный ))
Даша
19.09.2014
У нас уже есть первый результат квалификационных заездов!
:-)

Итак, пользователь с ником Zdoro_vyak показал время 24,19 сек.

Начало положено!

Ждем результатов других 14 пилотов!
Den-nn
19.09.2014
Я сегодня от катал- 23.69 :) Вот буквально час назад. Не совсем понял засчитали меня сюда? Какой у меня ник на форуме не спрашивали.
Даша
19.09.2014
Ничего страшного, вы же регистрировались, так что у нас есть все явки-пароли)
Den-nn
19.09.2014
Такс, пароли верните назад! :))
Не когда Штирлиц так еще не был близок к провалу....
Даша
22.09.2014
Друзья,

за выходные у нас пополнилась команда пилотов, прошедших регистрацию! Теперь нас 18! Приветствуем:

Sega-UnRacing
kia303
shev444
Удачи!

Немного позднее обновим информацию по уже прошедшим квалификацию!
Даша
22.09.2014
Друзья,

из 18 человек на данный момент у нас есть 3 результата квалификационных заездов:

Zdoro_vyak - 24,14
Den-nn - 23,69
Saladix - 22,14

Очень ждем результатов 15 пилотов! Звоните в центра Авто-мото спорта "Академия" по телефону 28-28-800 и бронируйте удобное для вас время!
не понял, а где все мастера быстрой езды? так сказать форумские гонялы? тока в тырнете чтоль гоняться могут,непонятно
kannrt
23.09.2014
Неужели непонятно, что здешним ребятам интересно ездить только прямо. Понятно почему, ведь это реально в жизни пригодится. Со светофора сделать очередной зарвавшийся солярис на своей приоре, например. Ну или на гетере, неважно. Соседняя тема лишний раз подтверждает популярность езды по прямой.
А тут чепуха какая-то, картинг :) Сплошные повороты и никаких прямиков. Реальные пацаны повороты проходят исключительно в дрифте с генерированием большого количества дыма. Тут и девочки подтянутся, повизжат от восторга а может и еще что ))
А картинг? Никакого дыма, а в дрифте только время теряешь. Еще и пользоваться тормозом надо, а он, как известно, придуман только для слабонервных водителей. Какие уж тут девочки и восторженные взвизгивания? Не для форумских гонял вот это все :)

PS: А проще говоря, не по зубам :P
ты прям какой то ненавистник этой темы... конкуренты??
по твоим переживаниям, что народ не так активно идет на квалификацию-лично у меня мысль такая, что время до окончания еще есть, я вот смотрю пока результаты других ездунов, уже от их результата отталкиваться планирую.
kannrt
24.09.2014
Да, тема о картинге. А тут болтают о чем угодно, только не об этом. Саму тему как раз поддерживаю, но не собираюсь поддерживать и развивать мысли завсегдатаев о пьянстве, это да. Это сразу нанавистник.

Конкуренты чему, картинг-клубу? К сведению, у "Академии" нет сколь либо приметных конкурентов в НН. И они молодцы, что начали это как-то развивать.

А вы продолжайте дальше о пользе пьянства, феноменальных способностях водителей маршруток, коровах и овощном драг-рейсинге на гребном канале. Это в тему ведь.
glueStick
24.09.2014
"овощном драг-рейсинге на гребном кан"
- шикарно. спасибо.
kannrt
24.09.2014
Какой смысл ждать? Результат то он нужен свой собственный показанный на трассе и оттолкнуться от чьего-то другого не получится. Карты не хочется раскрывать? :)
FaktorNN
24.09.2014
Я все никак не доеду до картодрома, времени не хватает ((
дык проездом будешь, прям на рабочей дай угла по автодрому))
FaktorNN
25.09.2014
На моем крокодиле угла только зимой можно дать ))) ну или в поле ))
Даша
24.09.2014
Ну время пока есть, но не затягивайте)
22.14 - гуд
kannrt
24.09.2014
Заявка на победу. Из 22 большинство давно не выходят.
fragola
24.09.2014
А почему не выходят?)
kannrt
25.09.2014
Не шмогли ) Техника подустала, вот и не выходят. Но есть единичные феномены, которые до сих пор могут.
Дрищи кил по 50)
Даша
24.09.2014
Итак, у нас 19 зарегистрировавшийся и уже прошедший квалификацию пилот!

shtaket204 - 23,18

Прекрасный пример оперативности! Так держать!
fragola
24.09.2014
Даша,а если не наберется нужное количество участников? Что тогда?Соревнования не состоятся?(
Даша
24.09.2014
На данный момент нам не хватает 13 пилотов, надеемся, до 10 октября доберем)
glueStick
24.09.2014
вопрос дилетанта:
машины все одинаковы? т.е. прям никаких различий, все запчасти-колодки, масла и т.д. одинаково новые?

смотрю счет на доли секунды идет..
kannrt
24.09.2014
Доли секунды? Пока не вижу :)
Различия в машинах есть конечно. Но следует отметить, что механики довольно щепетильно относятся к состоянию техники и откровенно провальных машин нет. О небольших различиях не стыдно начинать упоминать, если пилот умеет стабильно ехать хотя бы лучше 23 с.
glueStick
24.09.2014
ну да. пока разница в секундах..

23сек. это круг?
550 это 10минут.. или 26 кругов. вроде не мало..
kannrt
25.09.2014
Да. Можно и за 550, но советую взять абонемент на 3 заезда. Тогда получится по 400 за 10мин.
glueStick
25.09.2014
пу-пу-пу..
я с 6-го в отпуске, надо с семьёй поговорить..
Даша
25.09.2014
Все машины, запчасти и масла одинаковые, так что шансы в плане техники у всех равны!
kannrt
25.09.2014
Совершенно верно. В данном случае на результат больше будут влиять навыки пилота, нежели состояние техники. Пока видно разницу между участниками 2 секунды. Между машинами же отличия максимум 0,2 с. Естественно, идеально одинаковых машин не бывает, известный факт. Но пока разница в результатах явно не из-за машин.
Warden64
25.09.2014
насчет состояния - на прошлой неделе катался, левое колесо сильно перетормаживало в итоге при сильном торможении карт начинало закручивать
kannrt
25.09.2014
Там колесо отдельно не может перетормаживать в принципе. Просто чисто конструктивно. Ибо тормоз на задней жесткой оси, а не на колесах в отдельности. Если перетормаживал, значит была ошибка пилотирования, карт то тут причем? Наоборот, значит у карта есть запас по тормозному усилию и лишь пилот решает, как этим запасом распоряжаться. На тормоз можно жать умереннее, на грани блокировки, а не изо всех сил.
Warden64
25.09.2014
хм, может износ разный у трека, сегодня катану еще раз, посмотрю, тормозить обучен жигулями :D
kannrt
25.09.2014
На других картах этот эффект не был заметен? Или этот заезд был первым? Бывает закручивает на торможении, если трасса частично сырая, подтапливает там слегка во время сильных ливней. Но в последнее время осадков не было, так что дело явно не в этом. Тормоз у карта только на задней оси, поэтому при перетормаживании карт по определению будет закручивать. Это как ручником со всего маху дернуть на обычном авто. Поэтому нежнее надо :)
Даша
25.09.2014
Так-так-так, а почему это Вас еще нет в списке участников чемпионата?
Warden64
25.09.2014
лишние телодвижения надо делать, а я по натуре ленив ), тем более прошлый заезд был пробный, если сегодня из 24 выеду - зарегаюсь
Даша
26.09.2014
Желаем удачи и ждем регистрацию)))
Даша
25.09.2014
Доброе утро!

Команда пилотов пополнилась 20 пилотом, прошедшим регистрацию! Им стал

GoshaGT

Желаем успеха и ждем результатов квалификационного заезда!
Даша
25.09.2014
Еще одна заявка на чемпионат поступила от пользователя с ником:

mal4ik

21 пилот в команде!
Enic
25.09.2014
так вроде говорили что нужно проехать потом подойти на ресепшен и там сказать свой ник и тогда время засчитывают для квалификации.
а теперь оказывается нужно сначало зарегистрироваться

и как это сделать? зарегистрироваться
Даша
26.09.2014
Для того чтобы принять участие, необходимо:
1. Зарегистрироваться на чемпионат на сайте главного городского сайта NN.RU ,заполнив анкету www.nn.ru/konkurs/zaezd/
2. Позвонить в центр Автомотоспорта по телефону 28-28-800 и забронировать удобную для Вас дату и время заезда.
3. В рабочие часы картинг-центра совершить 1 заезд, показав максимально лучшее время круга.
4. Передать результаты заезда на ресепшен и убедиться, что они зафиксированы. [/quote]
Enic
26.09.2014
ясненько ,
спасибо
FaktorNN
27.09.2014
Что то не нашел на сайте, до скольки работает трасса.
FaktorNN
28.09.2014
Сегодня на 21:15 забронился, надо только протрезветь ))
FaktorNN
28.09.2014
23.83
Могу лучше ((
Даша
30.09.2014
Итак, по результатам выходных у нас еще 2 пройденных квалификации:

FiZZy - 22,17
FaktorNN - 23,83

Отличные результаты!
А также еще одна заявка на участие от пользователя с ником

L1nk

Времени остается все меньше! Поторопитесь пройти квалификацию!
FaktorNN
01.10.2014
Улучшился
23:39
FiZZy
01.10.2014
Да блиннннн не 22.78 а 22.17 у меня даже тайминг лист остался от 28.09.14 в 0.19 45 заезд. Вика Оленева с Крамарским на 9ках ехали , а я на 6ке !!!
FaktorNN
01.10.2014
Я сегодня в 14:00 поехал, первым...
Трасса холодная, колеса холодные, 5 минут как на льду ездил ...
Да и свадьба блин кататься приехала )) мешались
Даша
02.10.2014
Да, извините, сейчас поправим!
Даша
30.09.2014
И еще одна заявка на прохождение квалификации. Рады видеть в команде

ilardm

На данный момент уже 23 человека прошли регистрацию!
еще я зарегался и уже откатался ,23.43
Даша
01.10.2014
Друзья,

у нас снова пополнение команды! Еще 4 пилота пополняют список:

Andruha333r
jeson
BoJIodya
e_tch

Рады приветствовать и желаем успеха!
Даша
01.10.2014
Итак, у нас есть результат еще одного квалификационного заезда:

Andruha333r - 23,43

Отличный результат!

А также улучшил свой результат пользователь с ником

FaktorNN - 23,39

Так держать!
kannrt
02.10.2014
На днях одна девочка из столицы приехала, увидела, победила в чемпионате месяца с результатом что-то около 21,8 с. Ау, где же вы, нн.ру гонщеги, у которых все под контролем? Пока уровень явно не дотягивает до москвичек. Зато шашки по городу с диким превышением, гонки со светофора и дрифт у тц это святое.
А вы откуда об этом знаете? ) Обычный посетитель картинга
kannrt
02.10.2014
Из интернетов, откуда же еще. В чем претензии?
fragola
02.10.2014
А почему сами не участвуете?;)
kannrt
03.10.2014
Очевидно, неинтересно. По нескольким причинам. У нн.ру регламент интереснее, но опять 6-ки.
Serega7
05.10.2014
Юрок, поехали, зазжем!)
fragola
02.10.2014
И на карте с какими лошадками был этот результат 21.8?)
Лень искать на сайте самой Академии.
Это результат на 9ти сильном карте , ннрушники на 6ти сильных катаются
FiZZy
03.10.2014
Нет это результат на 6ке , только не 21.8 а 21.91 в групповых заездах показала москвичка Виктория( и была пятой по абсолютному результату), а вообще из 22 на 6ках вышло 7 человек на прошедших групповых заездах 28 числа ( на 9ках из 21 выходят причом с довесами до 80кг)
Понять не могу как так выехать можно,всю траэкторию и торможение извиняюсь за вырожение задрочили до дыр , 22.8 это максимум что удовалось и то вес был на 10 кг поменьше.Сейчас конечно от карта и резины на нем многое зависит но все же на 6ке не представляю себе возможным из 22ух выйти((
kannrt
06.10.2014
Почему сразу задрочили? А если предположить, что некоторые умеют ездить быстрее. Тебя же не удивляет, что музыканты виртуозно играют на скрипке а ты нет?
fragola
09.10.2014
Ну вот, совсем запутали;)
kannrt
09.10.2014
21,7 проехали на 6ти сильном карте. На 9ти сильном едут 21,0 и быстрее. Рекорд на сайте есть. Что-то около 20,5.
kannrt
03.10.2014
Понадеялся на память, ошибся. Fizzy прав, лучший результат был не у Виктории, но именно она победила в финале. Время 21,7с было установлено в групповых заездах на 6 л.с. Пилотом из Москвы.
LLIo6oH
02.10.2014
медленно, все медленно, кроме Saladix'а
kannrt
03.10.2014
Fizzy тоже близко с 22,17с
Даша
03.10.2014
Перед выходными поступила еще одна заявка на участие:

Sexafon

Желаем удачного заезда и напоминаем, что времени осталось совсем немного!
AcademyCR
03.10.2014
Приветствуем всех гонщиков и всех тех кто желает принять участие в Чемпионате Формула NN.RU .
Уже около 10 человек успели пройти квалификацию и готовы принимать участие в гонках.
Много ли еще тех кто не успел приехать к нам в Академию и пройти квалификацию?)
ferrodo
05.10.2014
были у вас в субботу, катались. про чемпионат на ресепшене нам не сказали ни слова. Почему?
результаты заезда примете как квалификацию?
Даша
06.10.2014
Данный чемпионат проводится только для форумчан NN.RU , информация о нем распространяется только на нашем сайте.
ferrodo
06.10.2014
Так мы все форумы катались.

Вы не ответили на вопрос - результаты за считать можно?
Вот тут лукавите.. Читайте посты ниже о нечестности.
kannrt
09.10.2014
Сами форумчане могли бы проявить большую активность. Еще 11! свободных мест. Не говоря уже о возможности борьбы за позиции. Наверняка организаторы дадут шанс на выход финал не только самым быстрым. Не зря же в регламенте присутствует разделение на некие команды белых и красных.
вроде превысило 32 заявки, нет? понятно что наш народ надо расшевелить, чтобы устроить мероприятие)
kannrt
09.10.2014
Как я понимаю, заявленных может быть сколько угодно. Главное квалификацию проехать и попасть в 32 лучших.
заезды платные?
FaktorNN
05.10.2014
Не, все бесплатно, катайся скрлько хочешь
Даша
06.10.2014
Заезды платные: 350 руб. в будние дни и 550 руб в выходные
Даша
06.10.2014
Доброе утро!

После выходных у нас аншлаг!!! Еще 7 заявок, а значит в команде уже 36 пилотов!

lopes55
Easy
Zamoley
gazato
Gazil
oleg870670
abserov
Gerych

Напоминаем, что уже 10 октября будут подведены итоги квалификационных заездов! Поторопитесь и желаем удачи!
Gazil
06.10.2014
Здравствуйте, в выходные прошел квалификацию, и время передал на ресепшен , хотелось бы полный список участников увидеть с временами, и себя в списке прошедших квалификацию)
FaktorNN
06.10.2014
Вверху тайм-лист выкладывают. С камим временем проехал?
Gazil
06.10.2014
В жутком трафике с временем 23.3
Даша
06.10.2014
Добрый день,

как только получим данные от Академии - сразу все выложим!
Даша
06.10.2014
Итак, результаты квалификации по итогам выходных!

e_tch - 22,5
ilardm - 22,76
lopes55 - 23,03
jeson - 27,79
BoJIodya - 28,13
Gazil - 23,28
Zamoley - 22,27
abserov - 22,27
gazato - 22,8
oleg870670 - 23,15

Отличные результаты! У нас 17 результатов квалификации! Ждем остальных!!! Подведение итогов уже в пятницу!!!
AcademyCR
06.10.2014
Осталось буквально несколько дней! торопитесь пройти квалификацию для участия в чемпионате "Формула NN.RU"
Даша
07.10.2014
37 пилотом, прошедшим регистрацию, становится пользователь с ником

frdv

Желаем удачи! Уже в пятницу подводим итоги!
FaktorNN
08.10.2014
23.18
Даша
08.10.2014
У нас предфинальный ажиотаж)))) Еще 3 заявки! Рады приветствовать:

cruzer
T@sha
xAmyak

Теперь у нас в команде 40 пилотов! Торопитесь пройти квалификацию! Осталось 3 дня!
ferrodo
08.10.2014
То есть 8 человек останутся за бортом?
Даша
08.10.2014
Итак, у нас есть результаты квалификации:

Aleksey-ko - 22,01
Deman87x - 22,19
xAmyak - 24,78
T@sha - 26,13
xAmyak
08.10.2014
А есть сводная таблица с квалификацией?
Даша
09.10.2014
Да, вверху, в теме.
FaktorNN
10.10.2014
Только Вы там не обновляете результаты.
У меня 23:18 так то уже :-)
xAmyak
10.10.2014
спасибо, уже разобрался
все-таки не правильно вы делаете.. надо было писать что в числе гонщиков будут профессиональные гонщики которые можно сказать живут на трассах, и только из-за участия регаются на сайте.
Я считаю, что профессионалы не должны участвовать в любительских заездах, либо сразу называть чемпионат смешанным.
короче, я считаю нечестным это!))
xAmyak
08.10.2014
Просто форумчане могли бы активней участвовать, тогда было бы интересней. Но сейчас даже квалификацию не все прошли, кто зарегистрировался. А профи эти покатушки нафиг не нужны. Мне скорее ничего не светит, а покататься было кайфово.
Lopes55
08.10.2014
ну надо ввести ограничение по дате регистрации на nn.ru
FaktorNN
08.10.2014
Я если честно так и думал, все ж голосования возможны при условии, что имеется первый уровень.
А так то пох :-)
xAmyak
08.10.2014
тогда получится nn.ru закрытый клуб
Причём тут закрытый клуб?? Турнир назвали-чемпионат НН.ру, а участвуют фактически фейки.. Создали реги для отмазки.. Не поднял бы тему если бы изначально все было честно, а так все получается как всегда в России, везде коррупция)))
FiZZy
09.10.2014
Какая коррупция , я впервые сел за руль карта 2 месяца назад , до этого даже в живую его не видел (хоть и не спорю мной очень любима тема автоспорта во всех его проявлениях, до августа месяца это в основном просмотр, чтение и посещение в качестве зрителя соответсвующих мероприятий) У вас у всех есть время те же 2 месяца , если в первой половине отобратся то во второй до 14 ноября . Тут главное желание , ( если вам это интересно вперед, если это не ваше думаю силой не затянешь), время повторюсь есть , ходите треннируйтесь , спрашивайте , наблюдайте за теми кто быстр , вам не откажут!!! А если вы расчитывали с первого раза всех обставить , то это мягко говоря сложно выполнимо!
FaktorNN
09.10.2014
Я пять раз сидел за рулем карта, три из них в "академии" :-)
Я все понимаю, и мне тоже по душе этот вид спорта. Но одно дело когда ты просто встаешь в разовый заезд с заведомо сильным соперником катаешь круги глядя как это делают профи, а другое дело участвовать в турнирах и пытаться бороться за призы. Но это заведомо не равные силы. Я раньше ездил в Сормовском парке на картах. В академии впервые проходил квалификацию. Всем удачных заездов!!)
fragola
09.10.2014
Экий Вы забавный.Призы Вам за один заезд выдайте!;) Вы в Сочи (или Сочах)не собираетесь участвовать в заездах?;)Автоспорт дело недешевое.Даниил Квят тоже с картинга начинал.)
кто сказал что мне за один заезд призы надо?? я ваще не претендую на призы)) я за честность организатора.
ЗЫ я только за "академию", они молодцы что пытаются развивать этот вид, и у них как видно получается многое.
fragola
09.10.2014
Сорриии... Если обидела. Я не хотела. Они ,правда,молодцы.У меня киндер от компьюьтера отлипает,ради поездки в "Академию".
fragola
09.10.2014
Чтобы хоть как-то освоить трассу нужно несколько заездов.и если Вас интересуют только призы-шансов у вас,конечно,много, "но то на то и выйдет". и еще -сравнивать грязные убитые карты в Сормовском парке ....
причем здесь сормовские карты? я сказал лишь к тому что там ощутил впервые адреналин, и тогда они еще не были такими убитыми.. и они тоже устраивали типа чемпионата, причем там прям сезон был в несколько этапов, и также привлекались не просто любители.. может оно и правильно, есть к чему стремиться-куда расти.
fragola
09.10.2014
Ну вот,все же я была слишком резкой.Простите,я с Урала)Я Сормовский парк и карты в нем увидела только в этом году,весной.И,конечно,после"Академии",это было немного не так красиво.
xAmyak
09.10.2014
Даже у форумчан будет разное время, есть сильнее есть слабее. Поэтому еще раз повторяюсь это не поможет отсеить как вы говорите профессионалов.
kannrt
09.10.2014
Дело совсем не в профессионалах. У нас в стране пока не развит профессиональный автоспорт, ибо гонщик фактически сам оплачивает свои выступления, а не ему зарплату платят. Это дорогое хобби. Подавляющее большинство самоучки. И что любители, что"профессионалы" едут в прокате примерно одинаково. Любители порой даже намного лучше. За 1-2 месяца при желании можно выйти на уровень крепких середнячков на стабильные результаты около 22,4. Достаточно ездить хотя бы раз в неделю, предварительно почитав статьи и книги по теории гоночного вождения, видам поворотов, траекториям. Если постоянно ездить с одними и теми же ошибками, прогресса не будет.
fragola
09.10.2014
"Академия"- потрясающий проект!
Только этому проекту необходимо развитие.Ибо ездить почти по одной и той же траектории- скучно.Но для развития нужны деньги.И заинтересованность горожан.А город НН очень провинциальный город.(И доход у народа здесь низкий((
kannrt
09.10.2014
Глядя на пробки на дорогах нашего города и не скажешь, что доходы у народа низкие :) И заинтересованность горожан присутствует. В моменты посещений никогда не видел академию пустующей. Часто очень плотный график брони с очередью, далеко не всегда получается просто прийти и покататься без предварительного звонка.
Конечно очень хотелось бы, что бы академия и дальше развивалась, желательно и в верхнюю часть города :)
fragola
09.10.2014
Виной всему доступные кредиты.) И Бог бы с ними,если бы еще смертельных аварий не случалось почти каждый день в "провинциальном"городе НН.((
kannrt
09.10.2014
Аварии это из-за уровня подготовки водителей. Как правило, те же гонщики, те которые настоящие, а не уличные, являются самыми безопасными водителями. Ибо они прекрасно знают, что физику не обманешь и чувствуют, где тот самый предел, который нельзя переступать. И лучше ездить умеренно быстро, но знать предел и на него ориентироваться допустим с приличным запасом в 50%. Чем как у некоторых неумех за рулем этот запас порой варьируется от 99% до отрицательных значений. Отсюда и пробки и аварии. Едут либо слишком медленно, либо слишком быстро. Иногда и 40 км/ч для определенной ситуации является высокой. Надо заставлять кандидатов в водители сдавать на клубные права в "Академии", тогда и аварий поубавится :) В каждой шутке есть доля юмора ;)
fragola
09.10.2014
Вы абсолютно правы! Кроме рекламы;)
kannrt
09.10.2014
А выше наоборот, за антирекламу упрекнули )) Уже говорил, что к академии имею отношение только как посетитель. Велико желание, чтобы в НН было больше хороших пилотов и умелых водителей. Из-за этого нечаянно типа рекламы получилось :)
fragola
09.10.2014
Можно у Вас получить курс контраварийной езды не на карте, а на реальной машине?
kannrt
09.10.2014
Насколько знаю, на Нринге есть школа контраварийного вождения, работает зимой. Свою собственную открывать пока не собирался :) Вопрос в достаточной мере раскрыт в статьях, книгах. Опять же, видео в интернете. По мне, так понимания как ведет себя карт на пределе вполне достаточно, чтобы в дальнейшем самостоятельно проецировать это и на обычный автомобиль. Физика она одна и та же, отличия в нюансах.
fragola
09.10.2014
"Старенькая" я уже для картов,сын у меня там катается.А вот машину свою приручить хочется.А то все зимы на парковке подземной зимует.(
kannrt
09.10.2014
Наверняка преувеличиваете :) А картингом заниматься никогда не поздно. Большинство увлеченных уже далеко не дети. Хотя... :))
fragola
09.10.2014
Скорей бы "Академия" открыла филиал в Верхней части.Были же какие-то проекты?!
kannrt писал(а)
проецировать это и на обычный автомобиль

вчера после 3*10 мин на карте сел в авто, поехал на работу, на кольце бешенки по привычке как в карте начал переносить центр тяжести в повороте, наверно забавно со стороны смотрелось)
kannrt
09.10.2014
Кстати, лучше не перемещать и сразу привыкать сидеть ровно и плотно с сиденьем. Как бы распереться между рулем и сиденьем. Но без избыточных усилий.
плюсище)
fragola
09.10.2014
Про верхнюю часть - это моя мечта!!!Можно было бы чаще заниматься! С Грузинки в час пик не айс кататься вниз!(
kannrt
09.10.2014
При желании, давно бы уже нашли: www.youtube.com/playlist?list=PLtRSQ8DxiRAZT76Qo4uloX2uyacj6E5GW
fragola
09.10.2014
Спасибо!!!Безумно полезное видео!Вы мне сэкономили энное количество денег.
AcademyCR
09.10.2014
Товарищи пилоты :) У нас с вами осталось очень мало времени, гонки начнутся уже в выходные дни, поэтому просим тех кто не прошел квалификацию, связаться с Центром по телефону - 28-28-800 , забронировать заезд и показать максимально лучшее время круга )
В помощь прикрепляю примерную оптимальную траекторию прохождения трассы.
пунктиром отмечено движение против часовой!
Желаем всем больших успехов и с нетерпением ждем начала соревнований!
Даша
09.10.2014
Итак, у нас есть еще одно время заезда:

Dmitry Navigator - 25,39

Сегодня будет опубликована информация по дальнейшему развитию чемпионата! Следите за новостями!
Даша, у меня 2 заезда подряд было, 25,39 это в первом было, потом я улучшил. проверьте-там 24 с чем-то
AcademyCR
09.10.2014
Дмитрий, а распечатку оставляли на ресепшене?
AcademyCR
09.10.2014
24.29 ваше время. записали
Даша
09.10.2014
Да, извините, сейчас поправим!
FiZZy
10.10.2014
Я так понимаю даже 32 человека пока ненабралось которые время бы показали?((((а кто то хотел еще ограничить возможность участия исходя из даты регистрации)
xAmyak
10.10.2014
этож бубльгум(автофорум)
ferrodo
10.10.2014
Даша, вчера откатал квалификацию. Почему моего времени тут нет?
ferrodo
10.10.2014
Почему тишина в теме?
Когда будет итоговая таблица квалификации?
ТС в первые дни была только активна, сейчас редко появляется здесь. обещали сегодня информацией всех снабдить о дальнейших действиях.
ferrodo
10.10.2014
Учитывая что данный чемпионат проходит для участников НН.РУ требую в таблице квалификации указывать ссылку на профиль участника. Чтобы любой желающий смог зайти и посмотреть с кем он соревнуется.

Иначе чемпионат можно "сливать" до его начала. Поиском по сайту я не смог найти профили более чем половины заявленных участников с результатами лучше 23 секунд. Мертвые души? Подставные участники?

Требую указать ссылки на профиль каждого заявленного участника!
Den-nn
10.10.2014
Тоже уже сижу и думаю, что смысла идти нет. Как говорится- "нас нае... расходимся!"
FiZZy
10.10.2014
А может все таки сходить и попробывать показать результат глядишь лучше время получится показать, в 1/8 1/4 и дальше проходят первые 4 результата в группах , есть вторая часть чемпионата с 13.10.14 по 14.11.14 можно дальше треннироватся и постепенно снимать секунды десятые сотые со своих лучших времен. Ну или если вы супер талантливы то можете кваликационные результат показать один, а потом сразу в каждом отборе быть первым
а откуда инфо про вторую часть чемпионата? просмотрел, я бы более активно поучаствовал во второй части)
FiZZy
10.10.2014
В регламенте в верхнем посте , возможно там не совсем понятно , есть еще версия тут academy.cr/news/competitions/category/formula-nnru или на страничке в контакте
fragola
10.10.2014
"Жим-жим"?;)
Den-nn
10.10.2014
О! А вот и любители на слабо взять подтянулись. Нет, не жим-жим! Просто смысл? Я не каждую неделю катаюсь на карте, соответственно опыта у меня мало. А тут, чувствуется явно своих под конец квалификации свиснули. Если посмотреть первые заезды квалификации, то у многих время 23.....24 сек., явно не подства какая то, а именно форумчане изъявили желание между собой по соревноваться- это те люди, которые либо в обще первый раз на карте, либо второй или третий. А что мы видим сейчас??? 22 сек.! Это явно уже не любители, а люди, у которых опыта поболее. Что с ними соревноваться то? Толк? Это тоже самое, что я на трек выйду соревноваться с самим Шумахером... кто выйграет? Ясен хрен он...
И ещё, каждый автомобилист прекрасно знает, что к каждой машине нужен свой подход и привычка! Хоть и говорят, что карты там почти одинаковы и по тех. состоянию и по управлению, но это не так!
Просто банальная раскрутка была для академии спорта, бабла им поднять, вот и все, что я думаю.
нет, народ реальный, по крайней мере я почти всех нашел. вопрос другой, я уже его поднимал выше, по поводу участия не просто форумчан а профессиональных гонщиков которые создали фейковые страницы здесь менее месяца назад и больше тут не появлялись. вот с ними не вижу смысла бороться за какие-либо призы, так покатушки устроить можно, так сказать для получения опыта)
FiZZy
10.10.2014
Я реальный?( зареген больше года назад ,уж не думаете что на столько прозорливый был что до открытия картинг центра зарегестрировался) придите посоревнуйтесь со мной , я не професионнальный гонщик!!!, на данный момент у меня вроде как 3 время, но даже я не уверен что смогу пробится в финал!!!
не-не)) я не говорю что все у кого хорошее время-то значит профи! совсем нет.
вот смотрите, зарегался юзер с ником e_tch его портрет: www.nn.ru/user.php?user_id=647557
обращаем внимание на его активность и дату последнего захода, ага

далее заходим на сайт академии по ссыли academy.cr/news/competitions/item/formula-nnru?category_id=26
обращаем внимание на Чеботарева Олега. далее просто смотрите результаты чемпионатов мецяцев, ну и страницу в ВК..


вообщем, я не сильно переживаю за состав участников, просто не люблю когда в глаза пылят обманами.

Всем удачи в заездах, и хорошего времени на круге!)

ЗЫ буду только рад с Вами погонять, авось научусь чему-нить новому, может и время улучшу личное)
ferrodo
10.10.2014
Вот о таких "участниках" я и говорю!!!
Человек, принимавший участие в гонках на нижегородском кольце зарегистрирован как участник любительского чемпионата. Прямой обман и подлог.
vk.com/id6175021 - вот его страница в ВК, там всё видно.
Профиль на НН.РУ пустой, зарегистрирован менее месяца назад.
xAmyak
10.10.2014
Да в чем обман то? Пришел человек, зарегистрировался, ну был один раз.
Есть много конкурсов где нужна регистрация фейсбука или вконтакте, люди регятся и участвуют. Почему здесь так нельзя? Где в правилах написано, что так делать плохо? Или вы исходите из условия названия "форумский чемпионат". Соперник сильный, но тем и интересней. Но в следующем этапе надеюсь подтянуться побольше народу. Если он конечно будет, после такой низкой явки. Где, даже мой результат, не вылетел из результатов квалификации.
ferrodo
10.10.2014
Да, я исхожу из названия. Чемпионат для участников форума! И только так.
И буду требовать не допускать к участию тех, у кого срок регистрации менее 3-х месяцев.
fragola
10.10.2014
А из смысла акции исходить не пытались?
FiZZy
10.10.2014
тогда кол-во участников итак небольшое (судя на данный момент) еще меньше станет, мне кажется лучше постаратся привлечь наоборот побольше людей, друзьям своим расказать может их заинтересует, и вам будет приятно с знакомыми посоревноватся и наполненость мероприятия будет выше
FiZZy
10.10.2014
А что если я вам скажу что я , лучше время показал чем Олег в отборе на 0.33 на этот турнир , а в отборе чемпионата месяца проиграл ему 0.1 выйдя из 22 секунд. В спортивном картинге он провел всего 3 гонки в этом году ,честно говоря если бы не фин.причины я бы уже в этом году тоже хотел попробывать спотивный картинг (пусть не в гонке но тренировку провести хотел). Прокат и спорт разительно отличаются, любители едут на уровне профи в прокате , а кто то и лучше ,тут многое зависит от наката.

P.S. а вообще благодоря Олегу в том числе у меня получалось ехать быстре, наблюдая за ним , спрашивая, советуясь!!!,
FiZZy писал(а)
хотел попробывать спотивный картинг

поддерживаю, тоже есть желание узнать все лучше, хоть пока результаты оставляют желать лучшего, но это от нехватки времени приезжать часто на картинг
ferrodo
10.10.2014
Твоё время я видел, так же как видел что ты на НН.РУ более года как зарегистрирован. Поэтому я рад тебе как сильному сопернику.
А вот Олега требую дисквалифицировать.
FiZZy
10.10.2014
Лучше приходите сами ( еще лучше с друзьями , коллегами , родственниками) и дисквалифицируйте его своим хорошим результатом за рулем карта на картодроме
kannrt
10.10.2014
Что вы прям изнылись здесь, профи профи, кругом обман. У него не лучшее время в квалификации. На кольце любой водитель может покататься на трекднях за свой счет на своей технике. Давайте еще чужие деньги посчитаем! Посмотрели хотя бы видеоуроки? Ссылку выше кидал, попробовали на практике, а потом уже ныли о нечестности. Глядишь и в гоночный карт откроется дорога. Лентяи кругом, любящие, чтобы все им с неба упало готовенькое.
я все ролики изучил- готовлюсь ко второй части чемпионата, победю всех профи!!!)))
FiZZy
10.10.2014
думаю придя завтра вы повысите свои шансы ( хотя бы с маметематической точки зрения точно, так как будет две попытки пробится в суперфинал ) вообщем приходите лишний накат не повредит точно!
я так и не понял? кто во сколько завтра поедет?
ferrodo
10.10.2014
Простите, а вы кто? Представьтесь, пожалуйста.
www.nn.ru/user.php?user_id=639667
а то в профиле даже имени нет.
А с такими людьми я не общаюсь.
fragola
10.10.2014
Привет, Вы участвуете? или просто ноете?;)
ferrodo
10.10.2014
Я жду когда объявят результаты квалификации. Мой результат оставляет мало шансов. Я же любитель)))
fragola
10.10.2014
А я Ваш профиль посмотрела.Ничего не поняла.На основной фотографии прикольный байк.А в галерее какое-то недоразумение?! И как к Вам относиться?;)Понт-это Ваше все?;)
ferrodo
10.10.2014
На основной я на своем мотоцикле на закрытии сезона.
Профиль у меня заполненный, статус трастовый.
В галерее я храню то что мне нужно, а не тебе.

Квалификацию откат ал вчера.
FiZZy
10.10.2014
тогда до встречи завтра на картодроме, удачи!
AcademyCR
10.10.2014
Чемпионат по картингу "FORMULA NN.RU" !

Друзья, Вынуждены сообщить, что в связи с проведением соревнований по СуперМотоКроссу, отборочный тур и гонка за выход в СуперФинал переносится на 18 и 19 октября на тоже время.
Впереди целая неделя для подготовки!
31 участник соревнований уже готов принять участие, сегодня последний день для квалификации последнего гонщика и список готов.
Приносим свои извинения!

Приезжайте к нам на соревнования по супермотокроссу 12 числа к 11.00
Полная информацию о мероприятии здесь:http://academy.cr/news/item/vpervye-v-nizhnem-novgorode
Den-nn
10.10.2014
Видел себя в списке участвующих на сайте. Я правильно понял, что в эти выходные отбой??
И ещё вопрос: там есть разделение на 2 команды, как понять в какой я команде и во сколько мне подъехать для участия?
fragola
10.10.2014
Несерьезно.
fragola
10.10.2014
И какое время,уважаемый непонтярщик?;)
ferrodo
10.10.2014
Хуже чем могло быть. Я собой недоволен(
fragola
10.10.2014
У вас будет время стать лучшим.Искренне желаю удачи!И Вам и всем пилотам с нн.ру!)
Lopes55
10.10.2014
что-то про 11 и 12 октября непонятно, как и во сколько?
Den-nn
10.10.2014
Похоже все отменили на эти выходные и перенесли на следующие. Сам сижу и не знаю что, как и когда. Организатор, тобишь Дарья, сюда ничего не пишет и на сайте академии ничего не понятно!
FiZZy
11.10.2014
https://vk.com/academycr запись на стене от 10.10.14 в 17 54
Lopes55
11.10.2014
да, это увидел
Даша
13.10.2014
Друзья,

приносим свои извинения за вынужденный перенос заездов за выход в полуфинал!

Сегодня вся информация о дальнейшем ходе соревнований и результатах квалификации будет обновлена!

Также будет выложены даты и время заездов!

Приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание и терпение!
FaktorNN
13.10.2014
Заодно пусть ошибки на сайте обновят, 1/815 финала :-)
ferrodo
14.10.2014
Когда ждать новостей? Почему нет актуальной информации?
Даша
14.10.2014
Добрый день,

в стартовой теме опубликован обновленный список с результатами квалификационных заездов!

В эти выходные мы ждем всех, кто принял участие в квалификационных заездах по следующей схеме:

18 октября(Суббота)
Команда(RED)
13.00 - первый заезд 1/8
13.15 - второй заезд 1/8
13.30 - заезд ¼ за выход в финал
Команда(WHITE)
13.45 - второй заезд 1/8
14.00 - второй заезд 1/8
14.15 - заезд ¼ за выход в финал
19 октября(Воскресенье)
18.00 -- Финальная гонка за выход в Супер-Финал

Разбивка по командам будет опубликована завтра!
По результатам заезда в воскресенье 19 октября у нас появится 4 полуфиналиста.

Также сегодня мы запускаем новый этап регистрации! Мы ждем еще 32 пилотов для следующего отборочного этапа!
Заявки и время на прохождение квалификации принимаются до 14 ноября! 15 и 16 ноября мы также проводим заезды за выход в СуперФинал!

22 ноября - 4 лучших встретятся в СуперФинальном заезде!
Даша
15.10.2014
Добрый вечер!

У нас готова красивая схема разбивки по командам! В ближайшее время - все прочие уточнения и детали!

Всем удачных заездов)
Даша
16.10.2014
Друзья!

Обратите внимание, у нас немного сместилось время заездов!

Команда(RED)
13.00 - первый заезд 1/8
13.15 - второй заезд 1/8
13.30 - заезд 1/4 за выход в финал
Команда(WHITE)
13.45 - второй заезд 1/8
14.00 - второй заезд 1/8
14.15 - заезд 1/4 за выход в финал


Ждем всех в субботу 18 октября в "Академии"!

На всякий случай еще раз прилагаю схему распределения пилотов по командам!
Даша
17.10.2014
Друзья!

Ждем всех завтра 18 октября в центре авто-мотоспорта "Академия"!

Напоминаем, что первый заезд состоится в 13.00!

До встречи на треке!!!
FaktorNN
18.10.2014
Уф, я в финал прошел :-)
вы просили зарегистрироваться
то есть, если я правильно понял, у Вас можно на кроссовом мотике погонять? без участия в гонках? если так, то сколько стоит такое удовольствие и какие у вас мотоциклы?
FaktorNN
18.10.2014
Там миники, рублей по 750 вроде.
Так то сайт указан в старттопе
жена ноут заняла, с планшетника вчитываться лень (((
FaktorNN
19.10.2014
Ты типа рисанулуся чтоль ? )))
Нет, почему.. Просто на полноценном кроссаче и я и сын погоняли бы, поэтому и возник интерес. Не более.
FaktorNN
19.10.2014
Я сам не катался, но говорят, что прикольно.
Макс поздравляю с выходом) кто еще отобрался, а то я не до конца смотрел?
FaktorNN
19.10.2014
Спасибо :-)
Я там никого не знаю, так что не могу сказать. Паренек там проехал за 21.8, он и займет первое место - это к бабке не ходи.
Я проехал за 22.52 - это конечно тоже хороший результат, но я был с дикого бодуна и меня шатало ))) сегодня может лучше проеду )) если не сильно апохмелюсь )))
FiZZy
20.10.2014
а вот и нет победил тот кто предварительном отборе показал 6 результат 22.21 Deman87x

Видимо похмелились сильно если не успели приехать?!)))))( а все вас ждали)

Примите участие во второй половине чемпионата ( только по трезвянке)))) , отберетесь в финал да и клубные права получить сможете если из 22.5 выйдете)
AcademyCR
20.10.2014
Да, по крайней мере до зимних осадков было так:) можно было в прокат можно было и на своем. Недавно соревнования первые прошли. Сейчас решаем касательно того, можно ли будет и в зимний период организовать покатушки на кросс мотоциклах, так как трасса со льдом и снегом будет не шибко безопасна. Возможно будет прокат квадроциклов, но пока не утверждено ничего.

Результаты отборочных туров и финального заезда будут в течении часа.
Второй этап соревнований начался, поэтому смело можете принимать участие!
Соревноваться не хочу. Хочу просто погонять в свое удовольствие.
xAmyak
19.10.2014
Кто сегодня в финале первого этапа победил?
FiZZy
20.10.2014
Дмитрий )))
Даша
20.10.2014
Друзья,

мы благодарим всех, кто приехал и принял участие в первом отборочном этапе!

Поздравляем победителей! Они молодцы!

Напоминаем, что до 15 ноября осталось не так много времени, торопитесь пройти регистрацию и принять участие в чемпионате!
Даша
20.10.2014
А вот и первые фото наших пилотов!

Продолжение скоро)))
ilardm
20.10.2014
"Вон тот синий пиксель справа -- это я!" (цэ) не помню откуда.
GoshaGT
20.10.2014
не, что ты....мне кажется можно ещё поменьше вылошить)
То, что мы видим - это интерполяция фото с iPada )
а я тот, кто каску подкидывает))
Даша
20.10.2014
Итак,

у нас уже есть 7 заявок на новый этап квалификационных заездов! Рады приветствовать:

FiZZy
T@sha
xamyak
Neriko
Shamilka52
YpsilonTC
ilardm

Прохождение квалификации заново является обязательным условием для тех, кто ее уже проходил в сентябре! Новый отбор - новые заезды!

Желаем удачи!
ммм))) сколько новых людей зарегалось))) тоже возьму вторую попытку)
xAmyak
12.11.2014
Дарья добрый день!
А когда появятся результаты квалификации?
Вроде откатал и все нету. Насколько я знаю от академии Вам результаты были переданы.
Даша
20.10.2014
Друзья,

http://www.nn.ru/~gallery407525?MFID=713929

Фото с прошедшего этапа отбора на полуфинал!
Да ну, столько по жиров али, а в альбоме ни о чем мне кажется))
Даша
21.10.2014
Никак фото не прогружается((( разбираемся в чем дело
Даша
21.10.2014
Даша
21.10.2014
Клаассс!!!!
да вы чё?!
это ж генератор
Даша
21.10.2014
Ну все равно ж классс)))
Жаль не могу плюсовать.. молодец)
Даша
21.10.2014
Еще одна заявка на новый этап квалификации:

Dmitry Navigator

8 пилотов в команде!
SAG
22.10.2014
academy.cr/news/item/shans-uskoritsya
Программа "MAX"
Твой шанс ускориться!


Вторник, 21 Октябрь 2014
Можно улучшить свое время на круге.
Можно выйти из своей группы в чемпионате и попасть в суперфинал.
Можно получить клубные права и гонять с быстрейшими на 9-ках.

Можно. Если есть желание.
Мы вводим еженедельные тренировки с Максимом Ковалевым.

Занятия групповые от 4-х человек.
Запись на тренировки заранее: +7 910-399-03-90 Максим
1200 руб
Даша
27.10.2014
Приветствуем 9 пилота:

Zamoley

Желаем удачной квалификации и ждем новых участников!
Даша
29.10.2014
Доброе утро, друзья!

У нас еще 2 регистрации на чемпионат:

Gazil
Mr_Sokoloff88

Рады приветствовать пилотов - в команде 11 участников!
Даша
30.10.2014
Добрый день!

У нас еще 2 заявки! Таким образом в команде пилотов 13 человек!

Рады приветствовать:

yohoho!
Zdoro_vyak

В ближайшее время будут опубликованы результат квалификационных заездов!
Даша
07.11.2014
Добрый день!

Давно у нас не было новостей!
Итак, у нас есть еще заявка на чемпионат!

dmitriy-dmitriy1@mail.ru

На данный момент у нас 14 заявленных участников!
Времени до заездов остается не так уж и много! Спешите принять участие!
FaktorNN
07.11.2014
Я вчера заявился и откатал квалификацию
чопачем там?
FaktorNN
08.11.2014
Днем в будеи 350
После 18-ти и в выходные - 550
Зы. Я в первом этапе соревнований учавствовал, но опаздал на финальный заезд )))
Вот решил второй раз попробовать ))
Надо вам зарубиться маз-камаз )
Даша
10.11.2014
Продублируйте, пожалуйста, заявку.
Даша
10.11.2014
Добрый вечер,

выходные позади, и у нас есть 2 заявки на регистрацию и обновленные данные результатов квалификационных заездов:

Silver_bullet
voron297

Большая просьба всех, кто подавал заявки в пером этапе заезда и принимает участие во втором, продублировать их еще раз.
Времени осталось совсем немного!
Даша
11.11.2014
У нас еще 2 регистрации и сразу с прохождением квалификационного времени:

FaktorNN
MrJohnDoe

18 участников уже прошли регистрацию! Напоминаем, что заезды состоятся уже в эти выходные! Торопитесь принять участие в втором и последнем отборочном туре!
Даша
12.11.2014
Добрый вечер!

У нас еще 3 заявки и 2 из них - с результатом квалификационного заезда!
Рады приветствовать:

dontknow
serg1222252
pride winner

21 человек в команде!
Очень надеемся, что все, кто хочет принять участие нашли себя в списках!
Если нет - огромная просьба пройти регистрацию повторно!
Даша
13.11.2014
Доброе утро!

У нас еще 3 заявки и уже есть результаты квалификационных заездов:

andreandre
leto1982
Leek

Команда пополнилась 24 участниками!
Большая просьба ко всем, кто зарегистрировался на участие в чемпионате, посетить центр авто-мотоспорта "Академия" и пройти квалификацию!

Нам очень нужны 32 пилота!
Даша
13.11.2014
Друзья,

уже 15 и 16 ноября пройдут заезды по отбору участников полуфинала и полуфинал!

Итак, расписание заездов следующее:

15 ноября(Суббота)

Сбор всех пилотов - 16.00

Команда(RED)
16.15 -- первый заезд 1/8
16.30 -- второй заезд 1/8
16.45 -- заезд 1/4 за выход в финал
Команда(WHITE)
17.00 -- второй заезд 1/8
17.15 -- второй заезд 1/8
17.30 -- заезд 1/4 за выход в финал

Большая просьба не опаздывать!

16 ноября (Воскресенье)
18.00 --Финальная гонка за выход в <<Супер-Финал>>
Даша
14.11.2014
Друзья,

напоминаем, что уже завтра пройдет отборочный этап на выход в полуфинал!
Ждем всех в центре авто-мотоспорта "Академия" в 16.00!

И в последние моменты мы получаем заявки уже с квалификационным временем:

сергей_83
Shamilka52

У нас 26 заявок!
По информации из "Академии" есть пилоты, которые прошли квалификацию, но, возможно, по техническим причинам у нас нет от них заявки на регистрацию.

Большая просьба пройти ее всем, кто не нашел своего ника в списке результатов квалификационных заездов в стартовой теме!

Ждем всех завтра!
xAmyak
14.11.2014
можно я два раза поучаствую, т.к. меня два раза посчитали)
Даша
14.11.2014
Ой и правда)))
Даша
17.11.2014
Друзья!

В прошедшие выходные состоялись заезды за выход в полуфинал второго тура любительского чемпионата по картингу "Формула NN.RU".

Мы поздравляем 4 самых быстрых пилотов!

В ближайшее время будет опубликован небольшой фототчет!

Спасибо всем за ваше участие!

Уже в эту субботу - 22 ноября 2014 года - 8 лучших встретятся в супер-финале!
Даша
18.11.2014
Друзья,

а все уже видели сюжет о нашем чемпионате на телеканале Домашний?
К сообщению прикреплен файл:
107166017-sorevnovanij_po_kartingu_-formula_nn.ru-_-efir_ot_17.11.2014-.mp4   (2.71 Mb)   Скачать файл
ilardm
19.11.2014
Ютуб же есть
youtu.be/MfFi74hOv5Y
LYOSHA_57
21.11.2014
Вот и бы мне такие привилегии. Достойны всяких похвал.
Даша, а за что меня забанели?
Неужта за то что я мажора мажориком назвал?
Даша не отвечает за баны, не морочь девочке голову и пиши главному редактору!
Даша
24.11.2014
Друзья,

На протяжении двух месяцев любители картинга квалифицировались, принимали участие в отборочных заездах, бились в финальных этапах, а всё ради единственной цели - выявить имя самого быстрого пилота в рамках чемпионата <<Формула NN.RU>>. 22 ноября 8 сильнейших гонщиков встретились на треке Центра автомотоспорта <<Академия>>. Формат соревнований был представлен в лучших традициях мировых гоночных серий: квалификационный раунд, гонка 1 и гонка 2, в которой участники отправляются в гонку по схеме реверсивного старта. То есть, спортсмен, занявший в гонке 1 последнее место, стартует с поул-позиции во второй гонке.
Стартовое поле перед первой гонкой выглядело следующим образом:
1 - Алексей Королев
2 - Олег Чеботарев
3 - Николай Серебряков
4 - Дмитрий Ширкин
5 - Дмитрий Суровикин
6 - Максим Хохлов
7 - Иван Деяшкин
8 - Денис Беспалов
На первых кругах из-за инцидента, повлекшего за собой практическое полное блокирование траектории, заезд был остановлен красным флагом.
После рестарта Алексей Королев сохранил лидерство, клетчатый флаг он увидел первым. Вторым финишировал Олег Чеботарев, третьим - Дмитрий Суровикин.
Во второй гонке Иван Деяшкин стал самым быстрым и по итогам заезда получил максимальное количество очков. Олег Чеботарев, удачно прорвавшись с 7 позиции, снова закончил гонку вторым. Николай Серебряков третьим. Единственным, кто был наказан штрафом в 10 секунд к итоговому времени, стал Алексей Королев.
После каждого заезда судьи распределяли очки и путем их суммирования определили лучшего в чемпионате <<Формула NN.RU>>.
1 - Олег Чеботарев
2 - Иван Деяшкин
3 - Алексей Королев
4 - Николай Серебряков
5 - Дмитрий Суровикин
6 - Максим Хохлов
7 - Дмитрий Ширкин
8 - Денис Беспалов
Победитель и призеры были награждены подарками от компании "Автодевайс".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов