--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Балахна стоит.

Дороги и путешествия
44
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ptiz
13.12.2015
Стоим второй час в Балахне без движения. Яндек пишет об аварии с фурой. Езжайте через Городец и Бор
Ваще пох, стойте сколько надо. Алени.
по кой стока негатива?
по той что в реале он никто. посему пытается казаться чем то хотя бы тут.
щ
13.12.2015
очень даже не согласен с тобой потому что он очень даже кто
я вот сейчас Капитал Карла Маркса перечитываю
там все про это написано
Да землерой, ты меня раскусил )
пэ не пустил меня к себе в вагон
+к аленям. Объездов куча, зачем стоять-то?
щ
13.12.2015
слышь, пельмень
я понимаю, что не сторож ты брату своему
но куда он подевался и на кого форум оставил?
G-D
13.12.2015
жиранул? красавчик)
6 0
G-D
14.12.2015
это мг/л? или промилле?
Отличная подпись!.
Петросяна братишка, отдыхай а.
Надо было написать, что "Живешь в Балахне - работай в Балахне"
А смысл? Тамошним один хрен не докажешь... Селятся в таких пригородах обычно от нищеты, ибо за цену добротной, двухкомнатной квартиры в этих ипенях в НН можно только комнату в коммуналке купить. А работать негде... Вот и создают пробки каждый день.
По-уму, сделать платными въезд в город и парковку, для иногородних, чтобы на машине было очень дорого для них ездить. Ибо этим людям лучше приезжать в НН на общественном транспорте.
ну может не из за нищеты, а из за нехватки средств.
У нас жилье запредельных денег стоит.
я вот не нищий, но вот просто так взять и купить трешку в НН не могу.
А ежели трое детей получилось и надо заиметь просторное жилье?
Тогда точно прямая дорогу на окраину, в новые таунхаусы в Печорах или Кузне
Странное дело... А потом возмущаюся, что пробки и места для парковки мало.
Людей стало очень много, город не резиновый. Надо принудительно ограничивать, экономическими мерами, приезжающих в город на личном транспорте.
И пробок меньше и с парковкой полегче станет.
не развита транспортная система.
Но со временем количество машин еще увеличится, количество людей, живущих в ближайшем "за городом" тоже подрастет и тогда поневоле придется пересесть на электричку или ограничить поездки в город. Современная работа у многих позволяет работать хоум офис.
Leksandra
14.12.2015
Требовать плату при въезде в каждую деревню! Пусть на машинах ездит каждый только по своему колхозу. Межгород только на автобусе.
Сегодня утром очень даже смирно стоял в очереди к светофору после метромоста :) Затем двигался со средней скоростью потока. Туманки сзади только лишнее разве. А так в тебе дерзкого форумчанина на дороге и не узнать :)
я прогревался
какие туманки сзади ?
Задние. Габариты светят тусклее. Стопы точно не горели
там диоды , и габариты и стопы это одни и те же диоды. что ты несешь опять ?
Скажешь, габариты такие яркие?
да , они слепят ,а когда на тормоз нажимаю , то просто пинзец.
Ясно. Выглядит, будто ты снегопада испугался и включил все, что только можно.
Тогда забираю обратно слова, "дерзкого форумчанина и не узнать". Хотя и ехал довольно спокойно все время, что наблюдала :)
Vikingsam
13.12.2015
а ты чего там в воскресенье в 6 вечера делаешь?
завтра рано утром в 4 утра все будет свободно
ptiz
13.12.2015
С Яндекса. 20 минут назад пошла встречка. До этого и ее на было. Мы всё стоим.
Так снег же выпал! Или кто-то из людишек на резине сэкономил...
13.12.2015
фура мордой в кувейт нырнула, а гайцы сопли жевали.. пришлось по встречке и встречной обочине прорываться.. но и то ехал из болохны 2,5ч вместо 75мин. а если бы стоял со всеми "никуданеспещащими", то часа 4 потратил бы на дорогу..
зря ты в метро не ездишь, такие экземпляры попадаются

сегодня напротив мужичок ехал с айфоном обутый в прощай-молодость. даже я охренел от такого)
Worker73
13.12.2015
Прощай молодость как раз по погоде, и ноги дышат. Если на мужике были и х/б носки, то все правильно сделал)). Экономит на врачах, бережет здоровье)), посему и на айфончик у него набралось)).
сцук, пора тоже в прощайки обуваться - глядишь наэкономлю на 6-й гэлэкси эдж.
Shalan
14.12.2015
7-й в январе
может хоть его в версии "мини" сделают, жлобы.

хотя, фигня это всё - мне s4 mini хватает по всем параметрам. ну, разве, только из-за LTE апгрейдиться.
Shalan
14.12.2015
Вот у бати тоже s4mini, ждали что 6-й будет, но похоже завязали с этой серией. Правда и 5дюймов в принципе немного, у меня 5,36, у жены 5,7.
ptiz
13.12.2015
Стоим. Почти все погасили фары и габариты. Многокилометровая темная колонна машин в ночи. Эпично.
Все имеют запас еды и теплой одежды для таких случаев? (Если и бензин кончится)
Trevour
13.12.2015
пишут что два дтп перед Лукино. две фуры в кюветах
ne format
14.12.2015
Профи первый раз снег увидели
karl.ik
13.12.2015
я от лукино до балахны пешком дошёл. жену за руль, сам пешком. когда пошло движение все блю-мены со встречной обочины в свой ряд полезли и немного швыркнулись, теперь на н.новгород все стоят.
стоя в городе о запасе думать?)
можно дойти пешком до магазина
можно развернуться и доехать до заправки/магазина
можно вообще машину бросить и хоть на такси уехать
средний расход у легковушек 1л в час на холостых - через пару часов уже панические настроения - не рановато?)
Myke
13.12.2015
Кстати, по яндексу и борская стоит. Неужели дачнеги? :)
карта пробок говорит, что движение пошло
а, через борский мост
ptiz
13.12.2015
Да и там на яндексе ругаются на пробки и обоченщиков.
DV2000
13.12.2015
так медведев же в городец приезжал. лимузинов ему еще какое то ведро для поездки подгонял. вот и перекрыли
alexey911
13.12.2015
Кто -нибудь продвинулся из Балахны в сторону Нижнего хоть немного?Стоим около заправки Газпром 2 часа.Проехали 100 метров
13.12.2015
по карте там еще пробки.. на подъезде к дубравной еще дтп авто по полосам раскиданы.. наверное еще подобных прибавится ибо скользко..
alexey911
13.12.2015
спасибо за инфу
13.12.2015
Неужели ещё стоишь там???
alexey911
14.12.2015
к счастью уже дома.Пробка рассосалась,но поставлен рекорд скорости на авто.20 км за 5 часов
14.12.2015
понятно дело что сейчас уже дома. а в 8 еще в пробке был?
alexey911
15.12.2015
в 8 вечера еще пробка была.Примерно в 8.30 поехали как будто ничего не было
ne format
14.12.2015
Снежок выпал
Trevour
14.12.2015
видео есть, там фура не заметила что впереди все тормозят и тупо выехал на встречку и в кювет...около лукино..чуть ховер не сгребла с собой
veter-24
14.12.2015
видимо мне повезло, проезжал там около 16-30 , фура была в кювете, пробка в Нижний от старых рельс. гайцы организовали реверс. потерял час
ptiz
14.12.2015
Может и был где-то реверс, но в Балахне этого не было заметно. С 16-40 стояли колом.
EAVRUS
14.12.2015
Ловите видео о начале пробки: vk.com/video-93211868_171501068?list=10cd7e6279db9aefab
i max
14.12.2015
Ни в кого не приехал главное!
EAVRUS
14.12.2015
Я тоже когда первый раз смотрел, думал страйк выбьет. Ан-нет, водила красавчик))) метров за 70 моргать фарами начал, типа не остановлюсь, разбегайся!
К0ТИК
14.12.2015
Да уж, красавчик...
sashnn
14.12.2015
Пидор он очередной а не красавчик- на встречку уходить вообще мозгов нет
К0ТИК
14.12.2015
Вот и я о том
14.12.2015
На правой обочине авто стояли. И в правом кувейте пузотерка торчала и жалобно аварийной мыргала..
Worker73
15.12.2015
Места предостаточно, до выпавшего в кювет фура не доходила гарантированно, свались она вправо.
Worker73
15.12.2015
Кого это волнует, "не остановлюсь"... Не можешь срать - не мучай оппу. ПДД одни для всех.
EAVRUS
17.12.2015
Конкретно тех участников движения, которые находятся в зоне риска из-за фуры, которая не может остановиться!
*sergey
14.12.2015
водила молоток, верно оценил ситуацию, сумел избежал жертв и материального ущерба.
sashnn
14.12.2015
Ага оценил он сучёнок, регистратор оценил и он молодец. Надо вообще это видио в гаи отправить чтоб прав мудака за выезд на встречку лишили.
15.12.2015
аха. надо было в своей полосе двоих грузовых собрать. при этом зацепить авто на обочине и то, которое ранее в кювет съехало..
ПС его вина только в несоблюдении дистанции изза чего и не успел вовремя затормозить..
Worker73
15.12.2015
Надо было вываливаться вправо. Тогда пострадал бы только водила на фуре.
SSR699
14.12.2015
она там частенько постаивает!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем