--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария с участием автобуса и пожарной машины

Аварии
52
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как обычно, летит пожарка в 6,35 с сиренами и мигалками - слышно хун знает откуда.... Но покимон на автобусе сворачивающей на ленту с Родионова спит и ему пох на все эти движения... В итоге - огонь горит, пожарка стоит... В автобусе как показалось никого слава богу не было....но пробас организовали...
пожарник правил не знает?
про автобусника даже не говорю...
чо не так с пожарником?
в пдд написано, в каком случае они могут воспользоваться преимуществом
Просвяти нас же, в каких? Или ты оперируешь к 3.1 где типа "воспользоваться может, убедившись ... "? Имхо, это уточнее херня и надо убрать, ибо на пдд, как видно, у нас многим накласть, особенно чуркам на маршрутках. Пожарниик может и убедился заренее, а этот лупень возьми да и поедедь, нарушая.
согласен, что многие пункты пдд херня, но нас в автошколе учили, что пока написано так, то и соблюдать надо так
не нравится - пишите письма, добивайтесь, чтобы было по-другому
Архип писал(а)
не нравится - пишите письма, добивайтесь, чтобы было по-другому

я мигалки все пропускаю )
аналогично
А если "членовоз" поедет, пропустишь? ;-)
Да. Мне нервы, время и спокойствие дороже. Да и членовозы у нас с люстрами и в сопровождении ментов ездят обычно, так что всё в поряде как бы )
Тож верно. Не в маскве чай )))
Myke
24.08.2015
там много чего написано, и что пешеход обязан убедиться, например. однако заденешь на переходе - однозначно будешь виноват.
дык нужно понимать разницу между пдд и коап
zapilnik
24.08.2015
А Автобусник-то здесь причём? Он сейчас, вроде, ЛиАЗ водит. Кстати, что-то давненько его не видно.
не Автобусник, а автобусник
zapilnik
24.08.2015
Тогда бы написал "маршруточник" - такого ника ещё нет.
на мой взгляд разницы нет никакой - каждый день вижу их "мастерство", что тех, что других
zapilnik
24.08.2015
Вот тут не могу не согласиться!
пазист )))
zapilnik
24.08.2015
Как вариант :)
Здесь я ,я сейчас больше читаю,народ сам отбивает желание писать темы.Я все также работаю на ЛИАЗе по пригороду
zapilnik
24.08.2015
О, привет!!!
Давно тебя не было видно. Как на пригороде? Спокойнее, надеюсь. Когда в деревню езжу - высматриваю, высматриваю, но вижу только твой предыдущий автобус.
Вообще спокойствие мертвое,еду в носу ковыряю.Мы по времени отправляемся с Щербинок.7.08. 10.35 14.00 16.45 20.01 каждый день
zapilnik
24.08.2015
А, тогда понятно, почему не совпадаем.
проезжала, видела только стекло на дороге
komario
24.08.2015
а, вот от кого куски на всей дороге раскиданы были...
так маршрутка же, а не автобус
Пазик же ( на фото он стоит)
Отличный был сегодня будильник, такой бодрящий.
Astaf
25.08.2015
на маршрутках как и в стройке. сплошь неквалифицированный персонал.
Sergei
25.08.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем