--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что было ночью у Оперного?

Аварии
40
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Любопытно просто, может кто в курсе...
Проснулась, взглянула в окно: 3 ночи посреди перекрестка Ванеева/Белинка большой серебристый джип (темно и последний этаж, плюс я тот еще автопрофи- вроде Крузера что-то) , гаишная машина рядом. Полиционер рядом топчется, - из джипа же то выйдет, обойдет его, то обратно сядет дамочка полная и по осанке/одежде наверное возрастная, не моложе 45-50. Рядышком 2 Скорых: одна на аварийке уже закрыта, внутри свет- задние дверки второй как раз доктор снаружи закрывает и уходит на пассажирское место..
Минут 5 наблюдала- гаишная машина тетку перепарковала с центра перекрестка к обочине у Оперного, сама туда ж встала, одна Скорая поехала, вторая продолжила стоять тут.. Похоже кого-то пешеходного укатали- но смотрю сводки, тишина..
что то было
надо было шлёпанцы обуть, халат накинуть, да выйти полюбопытствовать.
бигуди успеть накрутить
АФ в своем репертуаре:))), а потом попишем темки простынки как экс-депутат и стритрейсер ночью раскатывает пешика, а через сутки выясняется, что ехал водитель со скоростью 59кмч а прохожий был у дугу пьян и переползал дорогу даже ниже уровня фар:)
81-717
27.07.2015
халат лишнее
была бы новость от парнянино
из парнины фотограф некудышный
зато горячим слогом жгёт неподецки)
Я так однажды из окна высунулась подальше, полюбопытствовать...В шее чего-то щелкнуло, и ходила потом, наверное месяц, не могла шеей-то вертеть...
mydialog
28.07.2015
защелкнулась на скорости
Ну чё, бывает...Зато теперь нелюбопытная я...
mydialog
29.07.2015
да уж, все приходит с опытом. и очень часто учимся именно на своих ошибках...чужих-то не достаточно
Закон жизни...
Дива Плавалагуна выступала
komario
27.07.2015
а Корбэн Даллас не пришел?
Он не мог. Потерял мультипаспорт.
Pingvin
28.07.2015
Не потерял, а менял... А то в космос лететь, а срок действия меньше 6 месяцев с даты въезда, не пустят на курортную планету...

Вот в очереди на получение нового мультипаспорта в ФМС на Родионова и застрял бедолага, да...
А Руби?
SerZH
03.08.2015
o.stin
27.07.2015
А что было то?
Незнакомая девушка писал(а)
Проснулась, взглянула в окно: 3 ночи посреди перекрестка Ванеева/Белинка большой серебристый джип (темно и последний этаж, плюс я тот еще автопрофи- вроде Крузера что-то) , гаишная машина рядом. Полиционер рядом топчется, - из джипа же то выйдет, обойдет его, то обратно сядет дамочка полная и по осанке/одежде наверное возрастная, не моложе 45-50. Рядышком 2 Скорых: одна на аварийке уже закрыта, внутри свет- задние дверки второй как раз доктор снаружи закрывает и уходит на пассажирское место..
Минут 5 наблюдала- гаишная машина тетку перепарковала с центра перекрестка к обочине у Оперного, сама туда ж встала, одна Скорая поехала, вторая продолжила стоять тут.. Похоже кого-то пешеходного укатали- но смотрю сводки, тишина..
mydialog
28.07.2015
как что ?
.. "скорая, без включенных проблесковых маячков въехала в Nissan X-Trail именно в этого парня, который из окна вылез>>
а гаишная машина тетку перепарковала с центра перекрестка к обочине.

Велик и могуч русский язык!))
betcy.nn
28.07.2015
тоже ниче не поняла, в какое окно и кто выглянул, и зачем энто ночью делать :)
mydialog
28.07.2015
а главное как гаишная машина тетку перепарковала ? , верхом на ней что-ли?
betcy.nn
30.07.2015
:)
O_Bender
27.07.2015
Видимо, что-то случилось (с)
Fast
27.07.2015
беспокойная какая, все о народе думаешь, в окно глядишь =)
Комаров нет, влом кондей включать- окошки открываем, а на перекрестке вишь; шумят и бьются, бьются и шумят;)))
Кстати я к вам вернулась (если не сменил место работы):))
Fast
27.07.2015
беруши, алкоголь , тяжелая физическая работа вечером, это всего лишь малая часть того что может помочь ;) К нам все возращаются, некоторые по несколько раз =)
Незнакомая девушка писал(а)
влом кондей включать

Вы его кривым чтоли заводите?
с толкача, вестимо )
Сшибли кого-то, говорят.
Таракана? %)
муху!
валерьянки на ночь и просыпаться не будешь
Sergei
27.07.2015
Сводки завтра появятся.
завтра наступило, а сводку никто так и не скопипастил.
Vikingsam
28.07.2015
Я ночами сплю
Screw12
28.07.2015
27.07.2015 в 01:45 на ул. Ванеева, 7 водитель (1966 г.р., стаж 15 лет), управляя а/м ГАЗ 384064, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с а/м Ниссан.
В результате ДТП пострадали пассажиры а/м Ниссан:
- м - 1993 г.р. Д/з: ссадина левого бедра. Больница No39. Отпущен.
- ж - 1995 г.р. Д/з: ушиб левого тазобедренного сустава. Больница No35. Отпущена.
- ж - 1995 г.р., проживает: Владимирская область. Д/з: ушиб левого тазобедренного сустава. Больница No35. Отпущена.
- ж - 1993 г.р. Д/з: ушиб левого тазобедренного сустава. Больница No35. Отпущена.


все действительно очень смешно
Timugin
28.07.2015
Молодежь...
Абыдно...
команда по синхронному плаванию попала в ДТП?
не та сводка. там дамочка полная была - слово автоледи, стало быть, должно присутствовать у парнянино.
marina712
29.07.2015
Это неправда и несмешно
Ladspi
28.07.2015
Ты прославилась)), паренёк упомянул тебя в своих новостях))
www.nn.ru/news/incidents/201...hnego_novgoroda/
Отт ить злодей, небось на окладе- а гонораром поделиться совести нет:)
Но глаз у меня алмаз- в 3 ночи с 9го этажа через перекресток отфиксировать возраст дамы!;))))
Всё! После этого он обязан на тебе жениться!
:)))) упасихосподь, да и противница я групповухи:), а это, с большой вероятностью, просто учетка с которого строчат несколько стажеров/волонтеров ли нру, -порою дююже отличаются тексты.
igir
28.07.2015
я в те и не сомневался:)
Collins
28.07.2015
Скажи спасибо, что он тебя автоледью не назвал.
blastlc
28.07.2015
Орфография и пунктуация сохранены? "Ванеева/Белинка" - поставили дефис вместо дроби! В суд!
mydialog
28.07.2015
гаишная машина тетку перепарковала с центра перекрестка к обочине - это как? ))
Flanker*
28.07.2015
Как, как... Взяла за руку и отвела. Чо нипанятна?
mydialog
28.07.2015
машина тетку ? за руку? конечно нипанятна! у меня вроде с грамотностью все норм! не всю бредятину с первого раза понимаю))
Полицейский показал ей чтоб за ним вставала (оба были на перекрестке) сел в свою, дама в свою, и запарковались вдоль тротуара у театра, друг за дружкой.. Так доходчивей?:)
mydialog
28.07.2015
ну вот тут вроде на русском)) а то я уже представила, как машина на тетку верхом и давай её перепарковывать на обочину.
у вас в портрэте шахидка на фото ?
Нет:))), реальные глаза и фотошоп балаклавы:), во времена создания портрета (бгг, у меня в те времена здесь тоже не 8й ли уровень тоже был:) о шахидках и не слыхивали:)
чё такое балкалава, шмотка что ли какая зарубежная?
город такой крымский. двоишник.
так город или шапка? Кто че говорит
mydialog
28.07.2015
)) каждый в меру своей испорченности
mydialog
28.07.2015
Шапка-балаклава - типичный пример вещи-трансформера. Её можно закрутить и надеть на голову так, что отличить её от обычной шапки будет невозможно. Можно надеть, как полагается и опустить капюшон, оставив её на шее как снуд (шарф-труба).

Раньше балаклавы вязали из шерсти. Теперь они могут быть и шелковыи, и хлопковыми, неопреновыми. Они, как и преждде, любимы всеми, кому приходится защищать лицо от холода или посторонних взглядов - альпинистами, лыжниками, мотоциклистами, террористами, анархистами и другими группами людей
барышня выше утверждает что город
mydialog
28.07.2015
ну а что ей еще сказать, если она окутанная мглой?))

хотя есть такой крымский город Балаклава. а еще в Канаде , Онтарио, Грей, Мифорд, Балаклава (
Широта
44?40?46N (44.679436)
Долгота
80?46?37W (-80.776807))
выбирайте что Вам больше по душе... либо шмотка либо город))
даже не знаю как мне отозваться о барышне у которой в голове ничего кроме шмоток) для вас наверно и казаки - это только сапоги?)
mydialog
28.07.2015
дешевая провокация?)) разбирайтесь с той барышней самостоятельно! Вы от слова "барышня" кажется чересчур разомлели, теперь с языка не сойдет.))
редко слышите от мужчин подобное?
лучше никак не отзывайтесь, Вас же никто не просит об этом. и Вам спокойнее будет.
а то что у голове у других, Вам и не снилось. да и не надо Вам это))
Вау)) что ж вы так дешево покупаетесь? А так-то да, не надо. Такое приснится - не проснешься)
mydialog
28.07.2015
Мне не понятно что Вас задело, почему такая реакция. То что я написала, что окутаны мглой? Так это вы себе такой ник выбрали, чего обижаться то
ну конечно меня это задело. да как вы могли так обидеть человека. совести у вас нет.
mydialog
29.07.2015
совесть у меня как-раз есть)). ну обзовите меня моим ником, если это облегчит Ваши страдания))
за барышню спасибо)
да фигня
есть еще город Мандалай , это где то в германии . Смеху то было , когда я бывшему коллеге задал вопрос , что значит слово "мандалай" , он часто его употреблял , когда хотел выразить свою неприязнь(непонимание) к человеку . Но яндех расставил все запятые сам .)
mydialog
28.07.2015
больше на паранжду похоже, а не на балаклаву
глаза реальные , а зачем вы остатки лица спрятали еще 14 лет назад ? )
..а уже тогда ник взяла, и? Ввела 'серые данные ' по нему- лицо зачем? Мне на работе и в жизни реального общения хватает, иной раз "заХланды"(с)Гоцман".., тут сугубо выборочно, тем более в расплодившемся молодяке:))
mirage76
28.07.2015
проезжал там ночью и видел последствия дтп..
там скорая стояла с разбитой мордой и джип с замятым боком.
был я как то один раз в оперном. В школе училка силком заставила идти окультуриваться
Тоже был один раз, году так в 95-м что ли Юлианыч приезжал с Никитой Зайцевым и ещё кем-то (сорри, забыл), песенки пели. Весело было )
mydialog
28.07.2015
ну вы даете)) мы каждый год туда на концерт Бутусова ходим
я Бутусова дома слушал раньше, ходить нескем)
mydialog
28.07.2015
никто не разделяет интереса?
у меня все знакомые от рук в верх тащились, а сегодняшние от клубняков
mydialog
28.07.2015
а мое окружение в большинстве своем Бутусова с удовольствием слушают ( ну конечно не только его, без фанатизма). как-то так сложилось.
у меня ещё шансон любят) говорят если не нравится, то выключат, а я разве могу, когда не в своей машине сказать что не нравится, я говорю нет нет нет, нравится, слушай, ты за рулем )
mydialog
28.07.2015
Да уж)) все для водителя)) знакомо))
Justinetz
28.07.2015
Я туда на оперы или концерты симфонических оркестров стараюсь регулярно ходить. Хотя однажды даже была на балете и выступлении АукцЫона :-) хорошее место для расслабления
да, спать очень удобно, особенно на балкончике) откинулся и спишь, пока твоя спутница наслаждается действием происходящего
malika8
28.07.2015
хтрэйл , в него скорая
Со слов моей знакомой, владельце ниссана, дело было так: скорая помощь на полном ходу без светового и звукового сигнала и влетела в джип. За рулем джипа сидела ее 20 летняя дочь, она, к счастью не пострадала. А вот пассажиры задних сидений попали в больницу с многочисленными переломами
mydialog
28.07.2015
Ужасно. Сейчас вот проезжала перекресток ванеева и республиканской, там тоже дтп ( правда не обратила какие а/м, обе иномарки, повреждения у обеих сильные). Похоже, что тоже не обошлось без вреда здоровью
marina712
28.07.2015
Давайте я всё расскажу уже...
Я - та самая дамочка или тётка ( как кому нравится ), которая припарковывала машину к обочине. При аварии за рулём была моя дочь, ей 19 лет. Авария произошла где-то полвторого ночи. В машину, которая ехала на зелёный сигнал сфетофора, въехала скорая без проблесковых. Кроме ссадин и ушибов - 5 сломаных рёбер у молодого человека и перелом таза у девушки, она в больнице.
Оой.. Извините Бога'ради за "тетку", -Вы действительно всем силуэтом на родную тетю мою похожи здорово были, не словца крамольного ради - чисто житейски..
Детям скорейшего здоровья!!!!
marina712
29.07.2015
Ничего страшного, я не обиделась ) А ребятам - да, выздоровления.
malika8
31.07.2015
нет там переломов. у всех ссадины и ушибы левых бедер. все норм. (из сводки)
marina712
31.07.2015
Девушка, Вы не поняли, что я знаю больше, чем эти "сводки"?
malika8
03.08.2015
я верю сводкам) разве что потом выявлены еще какие травмы. но первичка была такая
mirage76
03.08.2015
а может всё же первичный осмотр был проведен некачественно? Может медики просто решили выгородить своего коллегу-водителя скорой и специально "не заметили" реальные травмы, чтобы он соскочил со среднего вреда здоровью?
Даже не удосужились рентген сделать и просто отпустили домой с такими травмами.
marina712
05.08.2015
Просто эти сводки не совсем правильные. Девочка с переломом таза была госпитализирована сразу. Мальчик с переломами рёбер сначала отказался от госпитализации, но потом ему пришлось лечь в больницу - было тяжело дышать и поднялась температура.
aliniya
01.08.2015
"въехала в Nissan X-Trail именно в этого парня, который из окна вылез>>, - написал очевидец." Фига он,наверно, прифигел - высунулся воздуха глохнуть , а там скорая летит навстречу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем