--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зашел я случайно в контейнер к Сашку (+)

31
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Баненый Хвост
22.06.2004
И вот што я увидел. Сам он какраз был в камандировке в турцию за дисками новово дезайна а я зашол к ево продавцам пашуршать об тюнихе. Ивот шт я там увидел в падсобке:

на фатографии адин можно увидеть што працесс мантажа восьмитурбинново впуска уже в працессе, матор установлен на подрамник и скоро к нему начнется привязка силовых элиементов передка через шесть или семь апор двигателя. вы ещо можете увидеть па настаящему бальшой ресивер если на тазы пока ставят четырехлитровые то сашковый монстр имеет двадцатипятилитровый рисивер навпуске что оправдано и снизит на нет пульсации воздуха в случае неравнамерной работы турбин. кстати пака я увидил толька семь турбин, васьмую как сказали прадавцы пока используют в кандиционере в кантейнере, а то жарко.

на втарой фатаграфии виден выпуск каторый сашок самосоятельно пасчитал и пакрыл хромом не только снаружи нои внутре. как извесно енто улучшает резонансные явления в выпуске и дает повысить давление турбин на 0.2 бара. кслову пасматрите какой енто красивый выпуск и сравните с паделками от суперспринт и мгрейс.

я думаю што уже незагорами то время кагда васьмитурбовый монстрек выедет на трассы города и парвет всее и вся на сваем пути. аднако предстаит еще установка матора настройка упровляемости машины и настройка двигла с синхранизацией турбин. пажелаем сашку удачи!!!
шибко грамотный
22.06.2004
Баненый Хвост писал:
пажелаем сашку удачи!!!

а еще подучить русский язык. Да и тебе не помешает.
Грамотный Хвост
22.06.2004
граматно писать может любой дурак а машину тюнить енто савсем другое дело для других умных мазгов. нам граматеи неуказ.
я знаю что ничего незнаю
22.06.2004
сомневаюсь, что если человек маломальски не может грамотно написать может что-либо грамотно объяснить, придумать и сделать, такие могут только гайки грутить
petrovna
22.06.2004
шо то с пунктуацией у вас беда прям
Mass
22.06.2004
Небольшой ЛИКБЕЗ:
Это-автомобильный форум!!!На нем внедрен и применяется так называемый автомобильный подъязык,если хотите смесь профессионального арго с арго той социальной группы,которая занимается тюнингом(настройкой) автомобилей.
Также некоторые индивиды активно используют арго деклассированных элементов,обычно когда ругаются...
petrovna
22.06.2004
это вы меня щас от чего лечили?
Mass
22.06.2004
Я же писал-ликбез(ликвидация безграмотности)или ККЛ(не путать с калЛ)-краткий курс лингвистики
petrovna
23.06.2004
ай мамочки, так я безграмотная?! страм то какой!
kuaur
22.06.2004
Да что вы всё языку пристали прикалываются люди.Кстати ты примерно тоже так можешhttp://www.rwr.ru/exploder/
шибко грамотный
22.06.2004
Дело не в языке как таковом. Дело в том, что сашок (пишу с маленькой буквы, как он и его приятель себя сами именуют) много пишет здесь про свои достижения, с которыми, не скрою, было бы очень интересно позакомиться. Но вот что-либо понять в этой абракодабре слов я не могу, голова пухнет и мозги закипают. Это уже не прикол и не кич, это болезнь. Так зачем и для кого тогда писАть?
Mass
22.06.2004
я вообще-то не спец по настройке двиглов,но не будут ли мешать "дышать" друг другу соседние цилиндры(по приемной трубе)путем создания избыточного давления на выпуске???
Примером ошибки конструкторов может служить двигатель а/м ГАЗ-53,в котором выпуск 8-ми цилиндров производится в два коллектора,учитывая порядок работы цилиндров в коллекторе создается избыточное давление,активно мешающее продувке цилиндров...правда на ГАЗоне турбины не стояли...но и для них это было бы нехилым сопротивлением
AlKo
22.06.2004
Мериканцы рвут на ж...пе волоса - у них такая же фигня была до последнего времени :-)

Да и японцы не лучше - на их помойном шестицилиндровом двигле системы Тоёта 5VZ - такие же смешные коллекторы.
Неграмотный Хвост
22.06.2004
Приятно услышать вапросы от панимающево человека!!!

Мешать ничево другдругу не будет. К сожалению на жпеге невазможно передать маштаб дастижения канструкторской мысли но я магу сказать так што размер каждой из выхадных труб 108 мм. тоесть вполне достаточный.

вобще надувный двигатель представляет меньше требаваний к выпуску асновное енто дастаточный размер с коим все впорядке.
DIP
24.06.2004
Хороший контейнер у сашка ;)

http://www.lateral-g.net/sandlin/
Хвост
24.06.2004
прастым падтасовывание фактов как какойто дип может заняца любой. и толька тюнихом пока я вижу занимаемся толка мы с сашком и турбокрылом.

к сожолению неблогодарная публика имееца издесь.
DIP
24.06.2004
Хвост писал(а)
прастым падтасовывание фактов


А вот с этого места поподробнее :)))))
А то какой-то хвост может запросто урезать картинку, а потом выставить ее на автофорум как свое произведение искусства :)))))
Хвост
24.06.2004
ты ентот матор видил толька накартинке а я вгараже а сашок ваабще ево строил ентот матор. так што прашу больше канструктива пра тюних и паменьше звиздижа
DIP
24.06.2004
Верно говоришь :)
Пока я этот мотор видел на урезанной тобой картинке. Когда выложишь фото построенного в гараже у сашка этого мотора, тогда и можно говорить о конструктивном тюнинге и звездеже :)
из даставернова эсточника мне стала извесна што сриди прафисионалав па интэрнэту таких умных какты нилюбят патамушто нинада многа ума и прафисианализма штобы использавать труд других и выдовать это засваи умныи мысли. я нибуду пазорить начинающива чайника и паказывать пальцым аткуда ты взял эту лживую инфармацию и выдаёш иё засваи умныи мысли. стыдна.

вот инапамоешник Пух хоть и прадался бундесам так ниделаит и вапще настроин на канструктивнае апсуждение длячиго завёт нас вгости. РИСПЕКТ ему.

спасиба братьям каторые дали ету инфармацию, прафисионал всегда паможет прафисионалу.
DIP
24.06.2004
Турбохвостый Винтокрыл писал(а)
из даставернова эсточника мне стала извесна што сриди прафисионалав па интэрнэту таких умных какты нилюбят
----------
Источник назови? Из которого тебе "стала извесна".

----------
я нибуду пазорить начинающива чайника
----------
Хе, судя по тому, что ты меня не знаешь, в отличие от того же Пуха и Шурупа, то мож чайник - это ты?

----------
и паказывать пальцым аткуда ты взял эту лживую инфармацию и выдаёш иё засваи умныи мысли. стыдна.
----------
А ты покажи. Только хочу заранее предупредить, что ссылки на ТОТ форум здесь не любят. Андестенд?
Да, насчет лживой информации - конкретику в студию, а то кроме голословных утверждений о постройке супермегамонстра да картинок с буржуйских сайтов пока ничего здесь не представлено.

----------
вот инапамоешник Пух хоть и прадался бундесам так ниделаит и вапще настроин на канструктивнае апсуждение длячиго завёт нас вгости. РИСПЕКТ ему.
----------
а Пуху, думаешь, нравится, когда ты его инапамоешником называешь?


----------
спасиба братьям каторые дали ету инфармацию, прафисионал всегда паможет прафисионалу.
----------
Харе Кришна..... они тоже все братья.....
Злостный Нарушитель
24.06.2004
вот чего чего а по бездорожью чесать хвосты с сашками мастера...выдавать желаемое за действительное это уже шизофренией попахивает...так что особо на все их прогоны обращать внимания не стоит...они панимаешь сами с собой разговаривают...на нормальную машину денег нет вот и выпукиваются(по поводу инопомоёк)...
Хвост
24.06.2004

Источник назови? Из которого тебе "стала извесна".

тибе ничево неизвеста самому. ну скожи пожалуста што тибе скажут такие имена как ben dalmouk hiroyuki hasegawa или christy adams? ну кто енто такие если ты начала гаварить от лица прафесионалов тюниха???

Хе, судя по тому, что ты меня не знаешь, в отличие от того же Пуха и Шурупа, то мож чайник - это ты?

ты сначала спраси у Шурупа кто такие сашок и турбохвост штобы он тебе паяснил кто мы такие. ксажалению здесь савсем неасталось старой гвардии тюниха каторая нас знает она вдругом месте вся.

А ты покажи. Только хочу заранее предупредить, что ссылки на ТОТ форум здесь не любят. Андестенд?
Да, насчет лживой информации - конкретику в студию, а то кроме голословных утверждений о постройке супермегамонстра да картинок с буржуйских сайтов пока ничего здесь не представлено.

тысам дад от лямбды ниатличишь а пра наши маторы вайдос ведеш. а лживая цидулька на автофорум.ннов.ру миня и самово паражает да глубины души.

а Пуху, думаешь, нравится, когда ты его инапамоешником называешь?

нармальный поцан пух сам с ентим сагласен и в коекаком форуме аб ентом гаварил. дастойно между прочм уметь презнавать сваи ашибки.

Харе Кришна..... они тоже все братья.....

ещо коекаму братья в тамбовских лесах жевут.
DIP
25.06.2004
Ты сначала определись про кого ты сам говоришь - про профессионалов тюнинга или профессионалов интернета, а то мечешься от одной мысли к другой и при этом еще и говоришь про конструктивный диалог.
Тебя подловили на элементарном "разводе" публики,обосновать, что информация лживая ты не можешь и поступают от тебя пока только эмоции и голословные утверждения.
В общем, если будут у тебя доказательства, что информация лживая, выкладывай на форум, а если не будет, то упражняться с тобой в словоблудии мне не интересно.
Заметь, кроме тебя в эту дискусию никто не лез.... так что подумай...
Шедший мимо
25.06.2004
Вообще это их дискуя и зметь в первом письме дипа не было ни одного наезда, только ссылка на контейнер сашка. А вот в ответ пошли наезды, причем без видимых причин.
И если кто и влез в эту дискуссию, так это мы с тобой.
DIP
25.06.2004
О чем подумать?
О том, что не стоило сюда выкладывать ссылку, дабы не портить имидж "чиса правельных пасанов"?
а мне нинада ничё абасновывать эта ты абасновывай пачиму адриса камуниздишь мадератарав штоль забаялса вон Хвост смелый пацан нипабаялся паказать на место аткуда ты эта паливо дабыл.

и ваще адин друган типа прафисионал юризму сказал штобы фсе курили встаране и сами даказывали што эти фотки ниунас зависники взяли. он чёта типа призумции нивиновности гаварил. мы наш абаснованый расклад наэту тему паяснили уже.

и праильна ты гаваришь нинада в славоблудии упражняца, лучче пра тюнинхи пачитай.
DIP
25.06.2004
Ну вот все и ясненько. На этом дискуссию и закончим. Если захочешь продолжить, то смотри выше - будет обоснование, будет и конструктив, не будет - так на "нет и суда нет".
Знаю и Сашка и Турбохвоста, прочитал эту тему, чуть не умер со смеху...:-)))))
Чесное слово давно так не смеялся..
t101
25.06.2004
AndreS
25.06.2004
да уж...

если на фотке с
http://www.lateral-g.net/sandlin/sandturbos.jpg

отрезать часть картинки снизу, где логотип сайта есть, то получится какртинка http://www.nn.ru/data/forum/images/1405223.sashok-1.jpg


есть над чем подумать )))
Пух
25.06.2004
"Налим Никодим
Гордится собою,
Налим Никодим
Носит шапку соболью,
Ни перед кем ее не ломает
И шуток тоже не понимает."
(C)Генрих САПГИР

:))
DIP
25.06.2004
;)
Злостный Нарушитель
30.06.2004
вот и сдулась темка сама собой когда пришли реальные перцы...сашок ауууууууу!хвост ауууууууууу! ну и где ваши кривые понты?
Хвост Тюнингатор
30.06.2004
Просто панимаеш нармальные перцы я и сашок вместа пустапарожнево трепа в форумах мижду прочим строят маторы и тюнят машыны. енто увас тут патрындеть за честь щитается а мы привыкли делом заниматца.
Злостный Нарушитель
30.06.2004
а у вас батенька мания величия однако...пора бы вам к доктору...а в прочем о чём это я? это ж клиника! под реальными перцами я подразумевал твоих опонентов в данном топике а не тебя с сашком...ИДИ МАТОРЫ СТРОЙ!!!!!!!!
Хвост диагност
30.06.2004
Вот вкакие комплексы вылевается кагда чиловек ездет на слабой маломощной машыне и ево дерут натюненые тазики. сачувствую искрене.
Riz
30.06.2004
Я вот думаю, ежели Сашку дать в его оч. умелые ручки нормальную "инопомойку", чё в результате может быть? Наверно болид F-1 может отдыхать...
G93
01.07.2004
Парни, а на хрена вам все это?? Я про то, что вы народ в заблуждение вводите! Ведь не каждый понимает, что это плод вашей больной фантазии, кто во все это верит, но не понимает того, что вершиной тюнинга для вас и подобным вам является наклейка типа "заправлен пивом" и турецкие литые диски, которые по своим характеристикам уступят банному тазу с четыремя дырками!
DIP
01.07.2004
G93 писал(а)......что вершиной тюнинга для вас и подобным вам является наклейка типа "заправлен пивом" и турецкие литые диски, которые по своим характеристикам уступят банному тазу с четыремя дырками!

Не, я не стал бы так категорично утверждать, что ребята не шарят в тюнинге. Многие из их топиков достаточно интересны, информативны и грамотны с точки зрения серьезного тюнинга (понятное дело, что это ИМХО).
В общем, теоретически они "подкованы" достаточно хорошо. Как дело обстоит с практикой - не знаю, но те "финты", что они выложили на форуме явно не их.
вотвидь аказалась правильный пацан и в тюнинхе панимаиш.

видь очинь абидна када всякии перцы панакупят синих сцыкалак и нахирачат из бабушкинава линоля сибе брызгавиков и бигут на форум разгаваривать о тюнинхе. а када пачитают слава прафисианалав начинают вазмущаца хатя ниаднаво матора нипастроили и паделу ничё сказать нимогут.

а всем нидабражилатилям мы забивали стрилу на паганяца и папробавать пабидить тошто есть пака мы нипрадолжили тюнинх.
а ты типа умный и в тюнинхе шаришь.

вот тут адну малинькую тиаритичискую бадягу разрули папацански.

накаких абаротах атнасительна стокавых будит дастигнут максимум вращающива мамента при уширении фазы и сдвиги их вболие ранюю па атнашению к каленвалу область? нуи сразу втарой теснасвязыный вапрос как приэтам изменица абсалютнае значение максимальнава мамента?
Компрессорный Хвост
01.07.2004
Я гатов паспорить с фармулировкой вами вапроса увожаемый винтокрыл. втарой вапрос в качистве исходных даных должен иметь характиристику матора вчасности атношения ход-ширина для паршней и абъем матора вцелом. новцелом я щетаю атвет пакажет тихнический уравень увожаемово G93 и дакажет ево право висти тюниховый бозар.
утачню вапрос сравнение стокавава и настроинава стокавава зубильных маторав.

пра бимеры мы патом сним патрём.
Лермонтов
01.07.2004
Вы, уважаемые наверное и водите так же, как и говорите. А общаться можете только с себе подобными турбохвостатыми уличными сашками.
такжи харашо? спасиба за камплимент.

абщатся с чуваками каторыи в тюнинхе ничё нипанимают скучна паэтаму на вапросы тюнинха разгаваривают и абщаюца прафисианалы. а тибе если ты можишь пахвастаца толька двумя граматна написаными придлажениями тут выциплять нечива.
groovy
01.07.2004
Виноват, а с каких пор ты решаешь кому есть тут чего делать, а кому нет??? Тебе годов то сколько??? Мал поди еще, на синие писалки ума хватило, следующий шаг - наклейка "sparco"???

Ты это, совет тебе, точне даже на заметку, грамотные люди, к коим ты несомненно себя причисляешь (думаю напрасно)... так вот они работают, а не флеймят по малолетски, вот их я и все уважают, а ты - фуфло! Ничего собой не представляешь и проявить тебе себя нечем. Ну или другой вариант, у тебя с головой невпорядке и ты такой супер мастер тут задницу протираещь для прикола.

Всем спасибо, я кончил
Виноват, а с каких пор ты решаешь кому есть тут чего делать, а кому нет??? Тебе годов то сколько??? Мал поди еще, на синие писалки ума хватило, следующий шаг - наклейка "sparco"???


уважаимый мне кажитца што вы
1. слишкам паспешны в сваих вывадах.
2. ваши наезды тожа ниабаснованы как и вывады.
3. и читаити вы ниочинь вниматильна собствиные мысли раждаюца быстрее панимания написанава.

Ты это, совет тебе, точне даже на заметку, грамотные люди, к коим ты несомненно себя причисляешь (думаю напрасно)...

4. имеити завышинае самамнение и с этай точки зрения судете акружающих.

так вот они работают, а не флеймят по малолетски, вот их я и все уважают, а ты - фуфло! Ничего собой не представляешь и проявить тебе себя нечем. Ну или другой вариант, у тебя с головой невпорядке и ты такой супер мастер тут задницу протираещь для прикола.

5. чиризчур абсалютны в сваих нимногачислиных и савершена ниправильных придпалажениях.

такшто сабой нада гаспада занимаца над сабой работать а ниписать раздражоные писмина прафисианалам тюнинха.

Всем спасибо, я кончил


нисказана рад што вы палучили наслаждение ;)
для groovy

ну и Турбахвост тут идею падкинул. я гатов атстаять каноны тюниха и придлажить на практике парешать вапрос тюних против нетюниха для этава заехать на 402 метра против тваей навирняка стокавай машины штобы сильна ни травмиравать для начала на 1000 р а там пасмотрим.
Компрессорный Хвост
01.07.2004
Я баюсь што на стоковой машины выизжать против тваей натюненой биспалезно если вспомнить как ты превез мне пачти два корпуса на паследних гонках за школой станет все панятно. и приетом нада помнить што мой матор даже втой канфигурации ехал атлично!!! Я щетаю што неувожаемый груви нипаедет с табой и правельно зделает штобы нипатерять касарь! незнаю конешно што унево за тазик или памойка но ана стопудово нипаедет быстро.
G93
05.07.2004
Я готов поехать! Когда, где и с кем?
ну паехали. придваритильна на анкудинавке со мной. все тёрки с маей стараны сагласился правести настаящий пацан на белай дисятке от гланса с каторым мы пазнакомились в закрытам парке ноулимитц. он выйдит с табой на связь.
G93
05.07.2004
Это типа Кай??? Ну чтож я согласен!
низнаю я никакова кая. таво пацана иваном звали и он риальна сичот в тюнинхе. а ты начом ездить сабрался против маей тачилы? твая тачила хатябы из 10 сикунд да ста выизжаит? а если ана нивыизжаит из 9 сикунд толучше купи сибе на эти деньхи ищё тюнинха. я нидавна мерился 9 сикунд па сикундамеру и спидомитру а адин раз чуть запарил позна сикундамер включил палучилась 6,5 сикунд.
G93
07.07.2004
А ты его на 90 включай, тогда ченить около секунды получишь!
?
01.07.2004
Зачем же так уж ...

Ну забавляются дети :) Местами даже читать прикольно. Картинки тырят, всем показывают.
Это же мечта. Просто мечта. Вот у Вас, уважаемый была мечта ? Ну ... А сейчас есть ? :)

Конечно, выставление своей мечты на всеобщее обозрение похоже на эксбиционизм. Это уже другой вопрос.

Детство закончится, парнягами станут (если дрочить, конечно, так впустую не будут во флеймах) и глядишь - практиковать реально станут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов