--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот зачем сашок в тольятти ездил

47
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
даешь по турбине на каждый целиндер - смерть иппонскому аццтою!
не сашок, и не гонщик вовсе
17.06.2004
а это что, русский отстой что-ли?
Если ты паложим купил сибе мешлен вместа таганки на классику ты же нипереживаешь насчет таво что эта нирусский аццтой?
Mac Bolan
17.06.2004
:) этто я так понял первая ступень... после ее отработки включается маршевый двигун... первая ступень сбрасывается и сгорает в верхних слоях атмосферы... лишь небольшие её детали с большим разбросом возвращаются на землю в районе траектории выхода на орбиту :))

выглядит конечно впечатляюще
Нет эта часть пирспиктивнаво праекта заднематорнаво 2108 V8 в падгатовке катораво используится опыт амириканских каллег рвущих на 402 метра на сваих маскл карах иппонский кал в мелкие клачки...
а двигун чей будет? японский аль немецкий?
В связи с тем чта ниудалось газавский V8 дастать экспериминтальный (разваравали дерипаски все насвети) то эта будит сделано на аснови массивнаво цельналитова "низкаво" алюминиеваго блока от шиврале абьемам 7.4 литра. Галовка блока целиндров литая биз тихналогических атверстий, рассчетанная на нипрадалжитильнае использование двигателя тока втичении 5-6 секундного заезда на 402 метра. Каждая камера сгарания имеет сфирическаю форму и абарудована тремя свечами зажегания для воспламенения неваабразима плотной ваздушна топливной смеси при давлении до 4х атмосфер и соотношении воздух-нитрос до 1.75 : 1 что на абычнам езыке азначает что 40% паступающей смеси это внатури топливо, в отличии от абычнаво автомобильного двигателя, где топлива поступаит всего 7% от общивоо абьема смеси. Наполнение целлиндроф праисходит чирез авальные впускные атверстия размернастью 39.6 на 92.2 мм. Угол наклона клапанов на впуске и выпуске разный, 24 и 26 градусов соответственно.Сестема смазки трехступенчатайа с сухим картером абеспечивает давление в системе смазки в 7 атмосфер.
от це дило!!! ;)
HiTecher
17.06.2004
Блин, хотел внимательно все прочитать - сил не хватило!...
Что, нельзя по-нормальному писАть?
извеняй я на инастранных знаках ниумею писать!
Corvet
17.06.2004
Во-во, напряжно как-то. Вроде про науку, но не понаучному :-))
мы университетаф не канчали тока 2 класса церковна-прихадской школы, да к тамужи я и ни абищал никаво расслаблять...
Забаненый хвост
17.06.2004
Как щитаешь а получица из двух зупильных маторов R4 сатварить адин V8? Проста така схема пазволит реализавать уже извесный нам тюних васьмеклапаников на пренцепеально новом уравне и дастичь абъема премерно 3-3.5 литра в раёне 350 кабыл. ничево дляначала я думаю.
дайош вазовский W8! Факен-Ваген атдыхаит!
emm
17.06.2004
вот наглядный пример, как оно чуть не взлетело...
А когда планируеш всё собрать и испытать?
ftw
18.06.2004
А, если не секрет, ты уже прикинул, каков будет расход бензина?
И когда можно будет созерцать твой новый чудо-автомобиль в действии?
Очень хочется посмотреть на такую красоту в реале, а не в он-лайне.
да йа прекинул. 4.5 литра в минуту смеси из 80% этанола и 20% топлива с актанавым чеслом 116 плюс праизвадительнасть механическаво насоcа Watermаn RED накачивающего нитраметан вавремия заезда - 150 литров в менуту, т.е. окала 15 а можит 20 литроф нитраметана за 4-6 секундный заезд на 402м. Пос канечна-жи закись нипащитал еще скока...
да йа прекинул. 4.5 литра в минуту смеси из 80% этанола и 20% топлива с актанавым чеслом 116 плюс праизвадительнасть механическаво насова Watermат RED накачивающего нитраметан вавремия заезда - 150 литров в менуту, т.е. окала 15 а можит 20 литроф нитраметана за 4-6 секундный заезд на 402м. Пос канечна-жи закись нипащитал еще скока...
ftw
18.06.2004
Солидно.
А что по второй части вопроса - когда увидим твою ласточку в реале?
есть пака сложнаразрешимые праблемы по изгатавленийу распредвалоф (из спициальных загатовак, далжны быть пакрыты медью и асоба закалены, угал развала кулачков «выпускнова» и «впускнова» распридвалоф разный – 265 и 255 градусов саатветственна) и поршней - их придетсия судя па всему изгатавливать с преминением криагенной абработки...
ftw
18.06.2004
Сложноразрешимая, но ведь не нерешаемая, правда? :))
Надеюся, пригласишь полюбоваться на то, как будешь всех рвать на мелкие кусочки?
зацини
ftw
18.06.2004
Класс!!!
Жду приглашения на первый показ в реале!!!
дХЛЮМ-дХМЮЛН
21.06.2004
ЯЮЬНЙ - СКХВМШИ ЦНМЫХЙ, Ъ РЪ ЯДЕКЮЧ, ;)) С ЛЕМЪ ОНД ЙЮОНРНЛ РЮЙНИ ЛНЛЕМР!!! -щКЕЙРПНОПХБНД ГЮЯЮАЮВХК, ЙПСРЪЫХИ ЛНЛЕМР С ЩКЕЙРПНДБХЦЮМНБ, ГМЮЬЭ ЙЮЙНИ, БЯЕ ОЮЖЮМШ ОХЯЮКХ, ЙНЦДЮ СЯЙНПЪКХЯЭ БЛЕЯРЕ ЯН ЛМНИ МЮ ЛНЕИ ЬРСВЙЕ Я ЛЕЯРЮ, ДН 25ЙЛ/В!!! оПХ ЙХМЭ, ДЮ, Ю ЕЯКХ ЕЫЕ ГЮОЮЯЙС БШЙХМСРЭ Х БЯЪЙХИ ЛСЯНП РХОЮ ЯХДСЬЕЙ, ОКЮЯРЮ Х РД, ДСЛЮЧ ОПХ ГЮПЪДЙЕ ЮЙЙСЛЛСКЪРНПНБ ДН 35ЙЛ/В ОНКСВХРЯЪ ГЮ 2 ЯЕЙ СЯЙНПХРЭЯЪ!!!
мХЙЮЙНИ ДБХЦЮМ АЕМГХМНБШИ Х ДЮФЕ ДХГЕКЭМШИ МХЙНЦДЮ, БЮЛ МЕ ДЮЯР ЙПСР ЛНЛЕМР ЙЮЙ ЛНИ ЩКЕРПНЩМДФХМ Я МСКЪ ;))
сВХРЕ ТХГХЙС Х ЩКЕЙРПХЙС ОЮЯЮМШ!!!
йЮПНВЕ, ЩРН РПЕО, РНКЭЙН БНР ФЮКЙН МЕ СЯОЕК Й ЮМКХЛХРЯ, Ю РЮЙ, АШ Х ЙРН ГМЮЕР, ЙРН МЮ ЙЮЙНЛ ЛЕЯРЕ АШК АШ ОПХЙХМЭ, ДЮ?
перевод с китайского:

Диман-Динамо ·· 21.06.2004 Ч 22:54:13 new!

сашок - уличный гонщик, я тя сделаю, ;)) у меня под капотом такой момент!!! -Электропривод засабачил, крутящий момент у электродвиганов, знашь какой, все пацаны писали, когда ускорялись вместе со мной на моей штучке с места, до 25км/ч!!! При кинь, да, а если еще запаску выкинуть и всякий мусор типа сидушек, пласта и тд, думаю при зарядке аккуммуляторов до 35км/ч получится за 2 сек ускориться!!!
Никакой двиган бензиновый и даже дизельный никогда, вам не даст крут момент как мой элетроэнджин с нуля ;))
Учите физику и электрику пасаны!!!
Кароче, это треп, только вот жалко не успел к анлимитс, а так, бы и кто знает, кто на каком месте был бы прикинь, да? ¶
WAR
22.06.2004
ДА умеем мы кодировку то менять... спасибо...:)))
да хуй вас всех знает... кто умеет а кто как баран смотрит на эти иероглифы.. да еще до кучи с умным видом пытается расшифровать...
WAR
22.06.2004
гыыы...;)))
пусть бы и смотрели ....:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов