--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крайне жесткий нереспект

17
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
челу, который сегодня, уезжая на рыжей лачетти с футбола проехал мне по ноге! Давай ты уже будешь хоть иногда смотреть, куда едешь??????
Murzikk
08.07.2009
ничего себе!!! как нога?
Охрененно, я бы сказала((... болит как сволочь, сейчас тока что перемотала спиртовой повязкой...а этому г...человеку, я потом еще многое скажу
Delfa
08.07.2009
блин, ногти посинеют(((...ты крепись, щас лето... если опухнет хоть не так проблемно будет обувь надеть
у меня нога уже опухла
Delfa
08.07.2009
*сидит думаит где запиханы сланцы на резинках, в кот ходила после "квадролета", когда ноги опухли...
ну есть дома заначка в плане кросов 40-го размера, но тем не менее.............вот мне прям такое счастье надо - завтра встреча, а я вместо костюма и шпилек в кросах.зае**/сь *далее идут грубые матерные выражения*
Delfa
08.07.2009
***ть, у меня 37(((..не кроссы, а сланцы на 3 резинках..
у меня сороковки со времен перелома лежат...хорошо, чо хоть есть, что обуть
А у вас есть женские туфли... Размер 42, 43, 46... (с)
Delfa
09.07.2009
не, чо смешного-то? я вот не пойму?
Ну не обижайся! Я наоборот, хотел пострадавшей настроение поднять... Смешной фильм-то...
+1)
(amigo)
09.07.2009
Советую в травму сходить и настоять на рентгене...
Не хочу пугать, но знакомый из-за того что было лень в травму сходить - стопы лишился (из-за закрытого перелома пальца началась гангрена)...

Ну его нафиг... - сходи рентген сделать...
Murzikk
08.07.2009
фига себе.... а в травму не ездила??
по пальцам...благо, ничего не сломано, хоть на том спасибо
Murzikk
08.07.2009
да тоже нерадостно, обувь непонятно какую одеть, на ногу не ступить...
сочуствую (((
из обуви два варианта теперь: кросы/вьетнамки
Murzikk
08.07.2009
выпей обезболивающее какое-нибудь, может хоть боль притупится.
кроссовки на опухшую ногу натягивать - та еще пытка, проходила ((((
укол уже сделали..потому и могу пока чото писать...а так важе ж**а была
ham
08.07.2009
в травму доедьте на всяк
я много лет спортом занималась не как любитель - переломов нет, но ушиб сволочной, вывихи - 2 штуки, плюс воспаление
A1ekS
08.07.2009
Готофф спорить что вывихов нет, это должны быть подобия растяжений, плохо что при таких травмах рвутся капилляры и от этого больно и некрасиво. Если прошло до 2-3 часов надо прикладывать лед, если больше... хреново это надо в травму идти, хотя наша медицина - это та еще, добрая сказка. Привяжете чего нить согревающее - тогда, завтро вообще можете не встать на ногу.
Delfa
08.07.2009
не, а смысл в споре?
вот если мне ростом 160 и весом 53-55 по ноге проедут - эт одно, а если вот, к примеру, моему другу- ростом под 2 и весом под 130- эт другое))
A1ekS
08.07.2009
Нет никакой разницы для того кому проехали. Может почувствовать разницу только проехавший :)))) Так сказать в последствиях :)
oleg-k
10.07.2009
Мне на шестерке (моей же :) ) по ноге как-то проехали.
Правда было дело зимой, зимний ботинок мне помог, да и шестерка наверняка по-легче будет.
Было конечно довольно больно, но прошло очень быстро и без следа.

Хрюкве*** сочуствую и желаю скорейшего выздоровления.
Хрюква*** писал(а)
Охрененно, я бы сказала((... болит как сволочь, сейчас тока что перемотала спиртовой повязкой...

Не надо спиртовой!!! К синякам, ушибам, отекам надо прикладывать холодное! И съезди на ренген на предмет перелома костей плюсны.
Е-мое! Приношу глубочайшие извинения.
ничего не почувствовал.
вы проде стояли на расстоянии.
готов загладить вину.
как нога ?
извини еще раз.
нога болит как сволочь. насчет вины - честно скажу - нужно не заглаживать, а смотреть, куда едешь. сейчас сижу - больно, офигеть как больно - половину пути до дома муж на руках нес - остальное пыталась хромать.

ЗЫ: и вообще, по пешеходному через сплошные - это крайне грубо было
я не понял, ты где стояла-то ?
каким боком я тебя зацепил ?
Володя был, Хам и ты, да ?
я вам сказал "пока ребят" и поехал, в этот момент что ли ?
я не отмазываюсь, да виноват. буду внимателен.
ham
08.07.2009
судя по словам про переход и сплошные то не рядом с нами..когда ты от нас уезжал там рядом помоему вообще никого не было
нет, мы из ворот стадиона вышли, пытались к переходу пройти, ты мне по ноге именно в этот момент проехал
**ять, вот алень(((
понял где, яму объезжал когда...
Delfa
08.07.2009
алень не алень, а нога опухла(
486
09.07.2009
Алень-не алень, а яму объехал! ) Ноге Хрюквы сочувствую и желаю скорейшего заживления!!!!!
cugyxa
08.07.2009
воин, это залет! (с)
ham
08.07.2009
Когда успел то? Я видел как он отъезжал..вроде никаких криков рядом не наблюдалось..
Зы: мож я конечно что то пропустил?
вот и я не пойму как я мог кому-то на ногу наехать.
hearder
08.07.2009
так может это не ты?
или больше вариантов нет?
ham писал(а)
вроде никаких криков рядом не наблюдалось..

в следующий раз буду верещать и вызывать милицию, ок
ham
08.07.2009
Если так
Хрюква*** писал(а)
ЗЫ: и вообще, по пешеходному через сплошные - это крайне грубо было

То мог и не видеть...
да мне на это на**ать, поверишь-нет? это к слову. а в принципе - водить надо по-нормальному!
ham
08.07.2009
верю.только не понимаю чего на меня так кричать?))
Delfa
08.07.2009
вижу, а чо умничаешь тогда? *сердиццо
Delfa
08.07.2009
а это по пдд? и потому говорите, что женщины водить не умеют? ..
ham
08.07.2009
я имел в виду то что я мог не видеть))
Delfa
08.07.2009
лучше увянь))
Delfa
08.07.2009
хм, мать даж не знаю чо сказать..меня вон любимый всеми Прокуратор вчера ночью ОДНУ на Московском шоссе хотел оставить, что б я Анику дожидалась! чо уж говорить...
Ир, больно...чесслово, оч. больно ща
Jaguar-nn
08.07.2009
у меня расценки дешевле! если надо отвезу в любое время без остановок и пересадок!
R GirL
09.07.2009
Ир,нашла чему удивляться опять же)
Delfa
09.07.2009
ну, сопссно,- не поверишь- удивлена! хотя может косяк мой был в том, что я НИК не назвала...но в таком случае мне ваще непонятно, как мужчину воспитывали?!
R GirL
09.07.2009
не самый страшный случай,я уже такому далеко не удивляюсь на АФ)
Delfa
09.07.2009
детка, ладно я...ты учись на моем уроке!)
R GirL
09.07.2009
учусь,поэтому никуда не езжу)))
Chad
08.07.2009
мда((
*нет слов...*
лучше снимок ноги сделать...
я сейчас не имею такой возможности- завтра по работе много важных моментов
езжай в больницу
Delfa
08.07.2009
плюсуюсь
ребят, это некритично - дней за несколько пройдет, переломов, серьезных травм опять же, нет., я сейчас пишу в первую очередь о том, что часто мы ( в том числе я сама) не понимаем, что можем кого-то покалечить.............пока, ёпт, сами в это не вляпаемся
Delfa
08.07.2009
мать, дай бо ..дай бо, я вот тоже не ожидала, что форумец (!!!) форумца, да еще и девушку, ночью на дороге решит оставить))) так неужто я еще раз поеду???)
это даже по человеческим понятиям у меня в голове не укладывается... я даж тему, когда приехала хотела создать, а потом чота передумала... ничо такому человеку не объяснишь!

*это я тя типа отвлекаю от болячки...
не надо представлять все так как будто он намеренно это сделал
и еще хочу от себя добавить, всякое случается , я в детстве одному парню из рогатки в глаз попал.
продавец извинился,
Murzikk
08.07.2009
а мне палкой в глаз попали в детстве, и я не знаю кому "спасибо" говорить, что глаз вообще целым остался, и еще хоть что-то видит. а вот про того, кто попал я ничего хорошего сказать не могу, и извинения его мне и тогда, и сейчас- напрочь не нужны!
если не нужны извинения, то в чем смысл темы?
Murzikk
08.07.2009
как минимум, сообщить виновнику о случившемся и выплеснуть эмоции.
Кори
09.07.2009
+1...
человек извинился..
Delfa
08.07.2009
я ващет про Прокуратора ща, если ты не оч меня, как всегда, впрочем с первого раза понял...
а вот ты "как всегда" зачем добавила? откуда мне знать что ты сейчас про прокуратора, да и че это за куй с горы такой?
Delfa
08.07.2009
занадом) пару прокруток мыши вверх и я там уже оюбясняла кто меня вчера и как)
куй не куй, а пишеццо ник у него по англицки, мне лениво тока искать как конкретно..

таксист местный, почти каждый день от него темы, ..или у тя тематика "везем за деньги" отключена?
мышки нет, темы про подвезти не читаю.
А что случилось?
Delfa
09.07.2009
учу читать, дОрого(с))

Delfa писал(а)
хм, мать даж не знаю чо сказать..меня вон любимый всеми Прокуратор вчера ночью ОДНУ на Московском шоссе хотел оставить, что б я Анику дожидалась! чо уж говорить...



зы написано 2 скроллов выше)
Я валяюсь... Вот люди, а! Обосрать вместо благодарности за бесплатный подвоз???
В очередной раз убеждаюсь в пословице "не делай добра, не будет и зла".
Сто постов, если она ответит :)
Пох.:) Я в них заранее не участвую.:)
Delfa
09.07.2009
Волгарин, не, непроканает... не мой уровень, чоб дискутировать, много чести)
Delfa
09.07.2009
Procurator писал(а)
Я валяюсь... Вот люди, а! Обосрать вместо благодарности за бесплатный подвоз???

ЧООО??? подвоз докуда? я Анике отдала ту сумму, кот она мне назвала!!!
Сто рублей от Гордевского пятачка до..недоезжая гост.Нижегородской!

факты проверяй, прежде, чем воздух сотрясать...

Procurator писал(а)
В очередной раз убеждаюсь в пословице "не делай добра, не будет и зла".
ты о чем вообще??? или о том, как провез меня 1 трамвайную останоффку, кот была ПО ПУТИ??? те скока на тел закинуть- 20 рублей или 15?
ппц, удачи Вам, диалог закончен!
доедьте до травмпункта. СНимочек имхо не помешает сделать. Ну и спецы поглядят - всяко лучше чем самолечением заниматься
зачем? болеутоляющее вкололи, я через часик попытаюсь заснуть..надеюсь - получится
A1ekS
08.07.2009
Тугую, но не очень повязку, и бога ради, никаких согревающих мазей (это только для любителей экстрима)
Osmanoff
09.07.2009
+1,намазал 1 раз ногу Финалгелем...пипец как мучался,уснул только в 6 утра,а вставать надо было в 9))
Jaguar-nn
08.07.2009
сочувствую!(((
имхо в травму лучше сходить, если сильный отек и не наступить, для своего же блага. моему отцу как-то пальцы ноги девятка переехала, а потом у него палец не правильно сросся (он никуда не обращлся так ходил), что повлекло некоторые неудобства потом(((
чела наказать!
Jaguar-nn писал(а)
чела наказать!

застрелить сразу или пытки сначала?
+1 к КГ.
Jaguar-nn
08.07.2009
будем пытать, для начала паяльником)))
где живете ?
давайте подъеду, съездим в трамвпункт
Продавец снега писал(а)
давайте подъеду

спасибо, я лучше вылечу ногу и пешком схожу
firstun
08.07.2009
если все так серьезно, как вы пишете, то зачем отказываться от помощи?

он вину признает, прощения просит, если уж мотоцикл или малолитражку легко в зеркало не заметить, то уж ножку женскую и подавно
Osmanoff
09.07.2009
+1 за продавца!
Кори
09.07.2009
+2..за продавца
выпендреж получается какой-то
+3
sneg141
09.07.2009
+4
R GirL
09.07.2009
+5
извинился ужемного раз,всякое бывает
+6 ой простите..не туда..(С) тоже бывает.. ))
Cenzor
10.07.2009
+6
Cenzor
10.07.2009
блин, +7 значит
минус все ваши плюсы... Это он сейчас извиняется, потому что его тут знают, а если бы он наехал не на форумчану -так бы и ездил дальше, по ногам как по бульвару, знаете ли...
Ему к офтальмологу надо, если не видит, и я ее прекрасно понимаю, почему она ехать не хочет.
Volonterr
09.07.2009
довые:;ваешься, вторую отдавит, королевна блин
мда...неперевелись еще на землей русской..."джентельмены" ..)
Volonterr
10.07.2009
не ну а че вымаливать прощенья на коленях? убиться?.. извинился, объяснился, предложил вину загладить, а ему чутьли не на%уй сразворота.. смысл заводить плаксивую тему?
женская логика самая логичная из всех логик,она не подчиняется никаким законам логики (С) ))))))
если по существу, то есть основание для лишения прав за отставления места ДТП..Уверен, что Хрюква как порядочня женщина нибудет ничем подобным занимаца..
я лишь сказал, что можно быть несколько толерантее отнестись к даме в этом случае
unlock
08.07.2009
а зачем засовывать ноги под отъезжающую машину? он не из тех кто резко с буксом уходят с тусы ни с того ни с сего
Дим, я яму с лужей обруливал, народ видел, но видимо не расчитал маневр (
Стыдно.
unlock
08.07.2009
ну хз... я рядом там не стоял со свечкой когда это все было, просто мне когда единственный раз по ноге проезжали я сам был виноват
не переживай, думаю все нормально будет раз в инете сидит строчит вместо того чтобы в слезах ехать в травмпункт... за то ты играл сегодня отлично ))
а ты как обычно -как робот-раскладушка,
unlock
08.07.2009
??
плохо играл, че не понятного))
unlock
08.07.2009
ну я думал может смысл какой особый в этом был )) а так да, согласен... меня тоже не устраивает
Delfa
08.07.2009
да вот его ага, фиг поймешь порой чо пишет)
ты бегал по полю как робот-раскладушка, каряво , рывками
терь понятно?)
Delfa
08.07.2009
да!*кивает..теперь ДОСТУПНО)
unlock
08.07.2009
ну я в лиге не играл )) мне простительно
Я вам сочувствую по поводу случившегося.
Позвольте вопрос: чего вы в интернете сидите? Как человек, пару лет проработавший в медицине, могу сказать, что люди из-за, казалось бы, ерундовых травм конечностей лишались. Езжайте в травму, не играйте со здоровьем.
тоже не понимаю если честно. В больницу немедленно имхо, неужели сложно доехать?
unlock
08.07.2009
вы будете смеяться, но тогда очень велика вероятность что продавца снега прав лишат )) т.к. в травмпункте спросят как такое произошло, если скажет что машина проехала, то это как бы наезд на пешехода получается... я когда после дтп сотрясуху словил, говорил что с велосипеда упал чтобы геморой себе не устраивать ))
кто заставляет говорить что это он наехал? неизвестная авта, уехала и все.
unlock
08.07.2009
так пострадавшая вроде недружелюбно настроена
она вообще странно настроена. Как будто продавец специально ее переехал.
Если очень нужна месть - сразу бы вызвала гайцов и начинала всю эту бодягу.
Продавец же не отрицает что виноват, готов отвезти.
Налицо вместо попытки решить вопрос спокойно и конструктивно - в очередной раз покидаться одной субстанцией.
согласен полностью. че то мне сразу этот наезд не понравился,
Скажет, что своя же машина наехала. Ручник поставить забыла.
В любом случае в травму надо.
Хотя, судя по этой теме, не так-то оно и важно, главное на форум нереспект выложить...
угу
Maxnn
09.07.2009
За то вон какая сралка вышла.... Щас через 100 постов перевалит.


P.S. А кто-то говорил что тут Гайцы форум почитывают......
Читают. А толку от этого никакого. Даже если бы звучали настоящие имена и фамилии с паспортными данными.
+1.
Jaguar-nn
08.07.2009
+1 к больничке
ничего постыдного в этом нет
сказть на футболе ногу отбила
Disya
08.07.2009
+100
(amigo)
09.07.2009
+ мульен ко всему...

Афтор не знает историю про дискач НН.РУ, где фтыкатель упал и в итоге получил перелом шейного позвонка... а думал что всего шею потянул... теперь рад, что его таки заставили идти в травму и делать рентген
Чо вопить?Он извинился,глаза надо разуть,а не в ковырять в носу.И претензии высказывать по факту,а не потом истерить
Mazda3
09.07.2009
нда (( А если бы твоей девушке/жене так проехались, так же ей "посочувствовал" бы?
Goga
09.07.2009
если перелома стопы нет, то херня, купи мазь против отеков и все пройдет быстренько, а вобще внимательнее надо быть....
Deity
09.07.2009
мда, вот так не заметил...а народ то верно говорит, лучше в больницу наведаться все же
slick
09.07.2009
Хрюква*** писал(а)
челу, который сегодня, уезжая на рыжей лачетти с футбола проехал мне по ноге!

простите, Вы лежали и он Вам переехал ноги?! или сдвинуть ступню в сторону не смогли или религия не позволяла!?
НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ПЕШЕХОДОМ НЕ ЕСТЬ ВИНА ВОДИТЕЛЯ!!!
Velsevul
09.07.2009
Да откуда Вам известно чья там невнимательность была? Не беритесь судить. Всякое бывает..
По теме, очень сочувствую Хрюкве, желаю скорейшего выздоравления, продавцу все же быть внимательнее к людям, а не к ямам на дороге. Хрюква, понимаю что нанесен ущерб вам.. но предлагаю выдохнуть, он же извинился, сраться не полез, да и готов содействовать выздоровлению, заглаживать так сказать, как я понял))
А вот за
разворот через сплошную по переходу однозначный нереспект( Чо, долго до медицинской доехать было? Или поолтора рубля лишние...
slick
09.07.2009
ну да, верно!!! заведенная машина, движущаяся задним ходом ВЕсьма бесшумный объект и незаметный
тем более куда должен смотреть человек, чтоб не заметить что ему щас по ступне проедет машина?

водитель ограничен обзорностью авто
Velsevul
09.07.2009
водитель как управленец средства повышенной опасности обязан убедиться в безопасности своих маневров. при ограниченном обзоре и движении задним ходом должен воспользоваться помощью третьих лиц. по правилам вообще при наезде на пешехода практически всегда виноват водитель.
slick
09.07.2009
так и скажи: пешеход запистелся, а водитель был слишком уверен в безопасности маневра...
Velsevul
09.07.2009
во, такой расклад наиболее вероятен) как тут именно было хз
slick
09.07.2009
LehKO***писал(а)
Слышь, умник! Еще раз так моей жене (Хрюкве) ответишь, защищая накосячившего чувака - буду разговаривать с тобой языком кулаков. Мне ЭТО религия позволит...будь уверен.

позволь перед форумом услышать слова оскорбления твоей жены.. вроде пришли к выводу что оба виноваты
Это в ответ на какой твой пост он угрожать стал? Что-то не найду никак...
slick
09.07.2009
решил выкинуть приват от данного господина. вот и мне не понятен сей выкидон
R GirL
11.07.2009
Слишкуш,в курсе что приват выкладывать последнее дело?
slick
13.07.2009
мне покуй на межфтыкательские разборки и "правила" приват не выкладывать. Человек может постом ошибся вот я и спросил у него ... он видимо счел что приват помойка в котором можно пообщаться...
R GirL
13.07.2009
да все равно выкладывать приват нецелесообразно)
Velsevul
10.07.2009
да я так понял, на самый первый тут его пост, типа лежала она там штоли, а отойти религия помешала.
имхо не стоит так реагировать на такие посты, криминалу не вижу.
Seldon
09.07.2009
-сосед, у тя чо свинья с костылем по двору бегает?
-дык ёпть, чо мне изза тарелки холодца всю свинью резать?
гыыыы )))))

По теме : не я был, сочуйствую и порижывайу за лапу.
.
тормозило вроде серый был...
ZLYK
09.07.2009
мне в студенческие годы когда мы штурмовали автобусы на московском возали MANовский автобус по пальцам прокатился незабываемые ощущения ))) но не че расходился тока ногти слезли ))))
jani
09.07.2009
у меня приятель на тренировку поехал с братом старшим. приятелю 6 лет, а брату 8. Стояли на остановке и приятелю по ноге проехала волга, старший брат так смеялся, так смеялся, что обосрался. На тренировку оба не пошли. )))
нормальный у тебя круг общения...)
jani
09.07.2009
давно было. мне тоже тогда не сильно много лет было )))). Ща васьмилетние такие деловые що писец. У нас васьмилетний сасед накатал жалобу на председателя ТСЖ, изза того что херовым цветом покрасили стены в доме во время ремонта.)
GPL
10.07.2009
кому?
Fores
10.07.2009
Я вообще под столом=)
St Krot
11.07.2009
подвинься тоже поржу!))))))))
Mazda3
09.07.2009
Кстати со мной однажды тоже такое произошло. Девятка проехала по ноге. Даже след от протектора остался на ботинке, благо это была осень. (((
З.Ы. Сочувствую, поправляйся!
опять нога?
невезет те с ней...
это не машина, заменить ее нельзя
эко тя торкнуло
обычно так про машины говорят "не везет тебе с ней" с намеком, что замени неудачную и езди на новой спокойно.
сори за офф, но имел ввиду лэвелдаун..
ножке сочувствую, сама не давно хромала((((

виновник признает свои вину, уж прости ты его)
sugenar
09.07.2009
А где хаба?
Выздоравливай, Оля :-)
9999
09.07.2009
е-мое. то на тусе ногу ломает, то на футболе опять нога....
бегом в травму. здоровье не купишь.
автор пусть приезжает искуплять вину, хоть оба виноваты...

как самочуствие?
Mati
09.07.2009
прям не везет тебе с ногами (
Dzenka
09.07.2009
+1 :-(
Сочувствую (((
главное Олега не спускать..((( Не знал... Пусть у собачки (хотя лучше у коняшки) болит у кошки болит.... у Ольги пройди..)))
45 размер?
Volonterr
10.07.2009
теперь?:))
теперь да наверное ;-)
О-фи-геть! Куда катится этот чел на лачетти! Ну вапще! Как нога?
sneg141
11.07.2009
Нормалёк, по-ходу нога, раз запостить было важнее, чем обратиться к специалистам....
Может просто не подумала о последствиях?
St Krot
11.07.2009
+1
в любом ДТП виновных всегда двое...
Там вроде нет ДТП...
а что же это такое? курим пдд))
Не, ну на лицо ДТП, но! Одна (та, кому по ноге проехали) - претензии не предъявила и ГИБДД не вызвала, а другая (та что но ноге проехала) - уехала, может и не занет, что человеку причинила ущерб здоровью.Отсюда вывод - ДТП нет. ПРетензии были высказаны на форуме в виде данной темы -)))))))))
вот люблю я с вами поговорить, правда!
ДТП - либо есть либо нет, произошло оно или нет - не зависит от того, заявлял ли кто свои претензии.
Костя, я Вас тоже очень очень.....-)))))))))))))
Как-то помнится, мой папик гаишнику проехал по ноге. Ну побазарили они вдвоем, и разошлись миром. Потом как ни странно общались просто по приятельски. Забавно -))))
Айринка писал(а)
гаишнику проехал по ноге. Потом общались по приятельски.

*поехала зоводить приятельские отношения с гаишнегами*
ай красота. незря я несся к вам из отпуска на всех парах
Ооо, ты многое пропустил)
На вот, почитай на досуге)))

Всё началось вот с этого по прибытии из Доминиканы:
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=728752&topic_id=14328732

И потом была куча тем. Что-то потёрли, что-то нет.
С тех пор всё окончательно погрузилось в клоаку. Многих забанили, многих молотками обстучали с головы до ног. С СФ пару войн было из-за этого. На форуме модераторов можно почитать. В общем, в двух словах не рассказать.

Вот несколько тем.
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=727500&topic_id=14303341
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=729297&topic_id=14338849
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=729904&topic_id=14351465
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=729893&topic_id=14351289
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=729954&topic_id=14352522
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=729946&topic_id=14352463
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=729317&topic_id=14339236
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=730899&topic_id=14371012
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=730275&topic_id=14357514
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=729204&topic_id=14337038
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=730202&topic_id=14356055
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=729396&topic_id=14341029
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=734678&topic_id=14452545
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=734768&topic_id=14453937
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=734848&topic_id=14455738
Также было много топиков с тематикой флуд и офф, но я уже не могу связать всё воедино, потому что до хрена их))

А вот тут результат:
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=734706&topic_id=14453156

Ну и вот ещё, пока последняя:
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=741684&topic_id=14576822
ололо. Рустам блютус пошумел на славу. Если бы Яднекс.блоки индексировали нн.ру то тема точно бы вошла в топы.
Жаль я пропустил.
BS
14.07.2009
В сборе компромата тебе нет равных...Ты на всех собираешь или только на Рустама? Просто интересно...Не поверю, что ты рылся в поиске))За всеми косяки сохраняешь? Учту...на всякий..
BS писал(а)
В сборе компромата тебе нет равных...Ты на всех собираешь или только на Рустама? Просто интересно
За всеми косяки сохраняешь?

Ну ты пестес, в такой ереси меня ещё никто не обвинял...
BS писал(а)
Не поверю, что ты рылся в поиске))

Не рылся, хотя не верить - твоё право.
В "сборе" этого "компромата" нет ничего сложного. Достаточно в фильтре оставить тематику "модераторам" и всё видно, что к чему.
BS писал(а)
Учту...на всякий..


Учитывай, если заняться нечем.
Я, конечно, кое-что запоминаю (в голове, а не в "избранном"), но не для того, чтоб потом вывалить это всё в нужный момент.
BS
14.07.2009
Волгарин-Змей писал(а)
1.Ну ты пестес, в такой ереси меня ещё никто не обвинял...
2.Не рылся, хотя не верить - твоё право.
3.Учитывай, если заняться нечем.

Отвечу по пунктам.
1.Ересь не ересь мне пофигу. Но у лично у меня не возникает мысли вываливать ссылки на разборки. Это не моё. Это ты трудился копирую педантично каждую ссылку.Зачем тебе это?!Незнаю. Именно отсюда предположение о компромате.
2.Ага , моё право.
3.Мне есть чем заняться, а учту я это у себя в голове. На всякий.
Имхо, некрасиво это-выпячивать чужие недостакти...Нисколько тебя не красит,хоть я и не защищаю Рустама.
Dr.Qy
13.07.2009
Один раз приятелю проехал по ноге....Ну вот чо стоять впритык к машине? Обтереть ей? Под колесо попасть? В чем кайф? Если проехал не по пятке, значит вы видели автомобиль. В чем заключается кайф попадания? Типа кто круче?
ну во первых не нужно ноги под колеса совать а во вторых ты так сказала...давай хоть иногда смотреть куда едешь...как будто он на тебя периодически наезжает
R GirL
15.07.2009
*тсссссссссссссссссс*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем