--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скутерист и иномарка вчера у Речного вокзала

14
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера ехал домой, видел скутер на дороге малость разбитый и черная ино перпендикулярно дороги почти напротив Речного вокзала.
Подробности знает кто ?
Соррь, если баян, т.к. вчера много про набережную понаписано было.
цуке, повылазили табуретошники уже
lylka
04.04.2009
Эх,,,, весна.
понеслось.....(((
unlock
04.04.2009
ага, вчера встретил уже и байк, и велик (причем этот кадр ваще <фига>чил ко дворцу спорта по сплошной, еле заметил его в сумерках), и скутер...
а ты привычек не меняешь... по гагарина с превышением...
unlock
04.04.2009
где я про превышение писал?
Hellhound
04.04.2009
Надеюсь, что это ты так неудачно пошутил.
почему пошутил?серьёзно
я не про двухколесных с царём в голове, а о куче малолеток, которые носяца как угорелые, и которых большинство
Hellhound
04.04.2009
Про малалетних далбайопов согласен, но те ребята были нормальные, адекватные, один в ближайшие дни откроет кат А.
42
04.04.2009
Я там чуть подальше вчера тоже видел, только спортбайк с разбитым пластиком и кажется дэу нексия светлого цвета.
laccti
04.04.2009
это скутер был, просто пилот скутера почему то был наряжен как байкер в комбез.
а может он из группы подержки а водилу скутера увезлли на скорой, не знаю, но лежал скутер

достали скутеристы, ездят неультурно
42
04.04.2009
Сомневаюсь я, что это был скутер, имхо
laccti
04.04.2009
авария напротив стрипбара рядом с пшеходным светофором на котором сворачивают на рождественскую.
лежал скутер, я от него в метре на очень медленной скорости проехал
Сам не видел. Около тюбетейки водила сказал, что ино разворачивалась, табуретошник, ехавший за ним поворачивал и РЕЗАЛ ПОВОРОТ. Приехал в бок ино.
Второй, первый был.
auto.nn.ru/forum/main/?do=read&thread=659257&topic_id=12839103
Достали алени, режущие поворот
Hellhound
04.04.2009
Скутерист ничего не резал, он ехал прямо левым рядом. Коробочник разворачивался из среднего, через сплошную.
BI KER
04.04.2009
Продавец снега писал(а)
Вчера ехал домой, видел скутер на дороге малость разбитый и черная ино перпендикулярно дороги почти напротив Речного вокзала.
Подробности знает кто ?
Соррь, если баян, т.к. вчера много про набережную понаписано было.


"В тексте сообщения вы использовали запрещённое модератором Ver&nika слово [a*******m.n**v.ru]. Причина бана по слову: злостное нарушение Правил.... Пожалуйста, переформулируйте текст сообщения без запрещённых слов. По всем вопросам пишите модератору по почте __________."

!!!!!!!!!!!!!!Просто слов нет!!!!!! Никогда бы не подумал что ссылка за запрашиваемую информацию на другой форум может быть злостным нарушением правил. Вы тут личные счёты с кем то сводите чтоли?
Да! Я посещаю и другие форумы в интернете, не только этот. Я ещё и книги читаю! Я ещё и диплом ВУЗа имею! Всегда считал интернет средством свободного общения. В общем - неприятно.
Hellhound
04.04.2009
Че-то я правилах не нашел ни слова про запрет давать ссылку на этот ресурс. Ну да ладно, мы пойдем другим путем :-)
81.18.129.8/forum/showthread.php?t=77565
BI KER
04.04.2009
И я не нашел, кстати.
1Nataha
04.04.2009
у нас тут есть некоторая ненормальность в отношении к соседнему ресурсу)))
впрочем, как и у соседнего ресурса к нашему...)))
детский сад, штаны на лямке(с) ))
BI KER
04.04.2009
1Nataha писал(а)
у нас тут есть некоторая ненормальность в отношении к соседнему ресурсу)))
впрочем, как и у соседнего ресурса к нашему...)))
детский сад, штаны на лямке(с) ))

+1 к детскому саду.
Соседний ресурс разрешает давать ссылки на этот.
*ilya
05.04.2009
Кстати насчет детского сада... Уважаемый, а как понимать ваш высер на "дружественном" ресурсе про нн.ру?
...за что они вас не любят? В самом деле дикари. Понимаю что там мудаки в большинстве, но не до такой же степени...
это же байкер
BI KER
06.04.2009
Впервые столкнулся в инете с цензурой такого рода, когда нельзя давать НЕ рекламную и НЕ запрещённую правилами ссылку на другой ресурс. Похоже на то, что кто то питает личную неприязнь к "дружественному", как вы выразились ресурсу. Меня лично обвинили в злостном нарушении правил, которые я ещё раз перечитал и не обнаружил там пункта по которому было предъявлено обвинение. Естесственно, это воспринимается как оскорбление. Теперь по поводу мудаков. Ну, во первых я был зол. Во вторых я не высказался про кого то конкретно, и надеюсь к вам это не относится. Если, например, в людном месте кто то вдалеке громко крикнет : "-Эй, мудак!" вы сразу в драку броситесь или поинтересуетесь, кто именно мудак? Если предпочтёте первое, тогда без комментариев, если второе, то у вас заниженная самооценка и вы думаете "а не мудак ли я? не мне ли крикнули?" Если же вы нормальный человек, вы просто не обратите внимания, не так ли? На этом форуме очень много разнообразных оскорблений и огульных обвинений всех и во всём. Уже складываются определённые стереотипы. Например: дачники - алени; женщина за рулём - обезьяна с гранатой; быстро едешь - алень; медленно едешь - алень; маршрутчики - беспредельщики; газелисты - отморозки; скутеристы - отмороженные обкуренные пьяные малолетки; байкеры - вообще конченные отморозки-беспредельщики. Из всего этого закономерно напрашивается вывод - а может быть пишущие это сами мудаки? И таких, к сожалению, большинство. Я хочу чтобы мудаков на дороге было меньше. Поэтому в меру сил пытаюсь разъяснять, что все люди разные, и если вам попался на дороге неадекватный скутерист или мотоциклист, то это не значит что все они такие. За рулём авто тоже не все профессионалы, и пешеходы тоже разные бывают. Даже гаишники бывают нормальные иногда.
P.S. Прочитай самый первый ответ в этой теме и представь на минуту, что ты сам ездишь на скутере. Что теперь скажешь?
P.P.S. Ну вот, опять... www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=659704&topic_id=12848240
dv2000
04.04.2009
.
BI KER
04.04.2009
Успел прочитать Ваш пост. По упомянутому Вами нику отправил письмо. Жду ответ с разъяснениями.
Hellhound
04.04.2009
Подробности из первых рук:
Копирую с мотолиги:

Сезон еще не успел начаться, а счет уже открыт.

Итак по порядку.
Время без 2 минут семь, звонит технический директор с работы, спрашивает все ли у меня в порядке, говорю что да. Оказалось что он заметил лежащий на дороге аппарат и решил справиться как я там. Огромный респект ему. Узнаю место, это оказалось около речного, подрываюсь туда.
Приехал, точно, лежит скутер, стоит коробка с помятым левым крылом, рядом тусят двое парней со шлемами и в экипе.
Оказалось, коробочники опять устроили дроч на подступах к мосту, одному из них этот онанизм надоел и он решил развернуться через двойную сплошную, причем из среднего ряда. В левом ряду ехали ребята на китайце-полтосе, которые и вмазали ему в левое крыло.
Итог - ребята целы (экип не бывает лишним даже на скутере), может пара незначительных травм, у скутера пострадала морда, пластик, вилка и рулевая колонка.

Пока ждали гайцов, отзвонился Andrews, тоже ехал мимо и видел ДТП и меня рядом.
Часов в 9 приехал инспектор, некоторым из здесь присутствующих известный как Гайкер. Оперативно зарисовал схему, опросил участников. Сказал что по его предварительной оценке виноват водитель авто.

Потом загрузили скутер брату одного из ребят в грузовой отсек крузака и разъехались.
да вас там человек 15 терлось )
хорошо, что никто не пострадал
Hellhound
04.04.2009
Там был я с девушкой и экипаж скутера в кол-ве 2 чел. Водитель а/м и его девушка преимущественно сидели в тачке, грелись. Крузак подъехал к шапошному разбору.
Рядом была какая-то тусня, не имевшая к нам никакого отношения.
laccti
05.04.2009
а чего скутер делал в левом ряду,это велосипед с мотром должен ехать в метре от бордюра
+ многа
TU22
05.04.2009
+1 этож не мотоцикл!
Hellhound
05.04.2009
Обьезжал препятствие в виде стоящих а/м.
Хотя, я сам задал ребятам этот вопрос, мне тоже не понятно чего они там делали, в том месте справа очень большое пространство по которому можно обьехать пробку.
1Nataha
04.04.2009
тоже мимо проезжала там... ино, ИМХО, серая была...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем