--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дтп на балахнинской трассе.

33
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
09.09.2008
С утРа ехал видал: в сторону Балахны стОит тО, что раньше было копейкой. Судя по всему лобовой удар. Машина на треть короче стала. Еду дальше. Метров через 500 в кювете торчит ваз2111. Торчит в прямом смысле слова. Почти вертикально и колёса задние в воздухе.
Timafen
09.09.2008
жесть..
ехал на медни с Саранска насчитал 12 аварий... от жестких ну пипец... до чирикалок бампером о борт...
в одну сам чуть не влез... брррр....
*Jugine*
09.09.2008
Ехать надо не 150, а как положено - 60 и машины короче на треть не будут и в кювете торчать.
Anatolik
09.09.2008
60 по трассе - это жесть;))
ЗЫ: По этой конкретно дороге есть участки, где и 180 можно вполне комфортно идти.
ДимС
09.09.2008
Угу, а потом хоронят таких в закрытом гробу...
ДимС писал(а)
Угу, а потом хоронят таких в закрытом гробу...

А кто 60 едет,тех тоже похоронить хотят,точнее просто закопать.
Anatolik
09.09.2008
Спасибо Вам на добром слове, мил человек;)
Screw12
09.09.2008
"Комфортно" 180 можно ехать лишь там,где нет пешеходов,животных, "дорожных работ", выездов из деревень...то есть,на немецких автобанах.
Так что не надо тут "про комфорт"
100% попавших в ДТП на трассе тоже до этого ехали вполне себе комфортно.
Anatolik
09.09.2008
А там есть ровненькие дорожки в полях, например.
Anatolik
09.09.2008
ЗЫ: На автобанах 180 только тошноты ездят;)))))))
Dr.Qy
09.09.2008
Нету там такого.
Anatolik
09.09.2008
Я считаю, что есть.
ЗЫ: Если что, я про дорогу НН-Саранск.
Чета промахнулся я мальца.....%
zabadai
09.09.2008
вчера вечером из Вязников ехал...Перед Горохом десятка сначала в левый отбойник, потом в правый отлетела...крутануло её раз 2 похоже - короче как фольга стала...Покохе внутри были серьёзно пострадавшие - народ вокруг суетился..Скорой, гайцов не было(ехал туда и спустя полчаса обратно.
И на повороте на балахну полная камасутра... жесть короче. Чуть погода портится - хана сразу....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов