--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли в городе заказать такси с _предоплатой_?

131
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Т.е., я делаю заказа, называю точку исходную, точку доставки, время и оплачиваю его. В нужное время прихожу (я или другой человек) и еду по предоплаченному заказу. Есть такое?
Sergey4
07.09.2008
Я как то заказывал на определенное время на поезд надо было заказывал за день до отправления но расплачивался с таксистом.
Sergey4
07.09.2008
Думаю что те таксисты которые постоянно на одном месте стоят от такого не откажутся и будут только рады но вот тебе я думаю будет не большое волнение за отданные деньги.
не знаю каг с предоплатой, а когда я таксовал, то многих знакомых "в долг" возил, типо загуляют, денег нет, потом отдают, но тока кого знал хорошо)))
а по поводу предоплаты:
у меня у знакомого у фирмы был договор с каким-то таксёриковым компанием, и любой сотрудник фирмы, мог ехать на этих такси БЕЗ ДЕНЕГ тока ему в конце поездки давали под роспись с фамилией чек с суммой, но чел его не оплачивал, а раз в месяц из таксёриковой компании присылали в фирму счёт на оплату, с разбивкой по сотрудникам и суммам, и компания всё оплачивала.
если надыть офицыально, то наверно это самый оптимальный вариант.
если офицыал не нужен, то личная договорённость рулит :)
Хотя я и не таксист, но вожу по предоплате.
Т.е. ответ - можно.
Обращайтесь т. 410 90 11
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем