--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А может не зря не убирают молитовский мост?

Дороги и путешествия
13
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipbatman
16.12.2015
Хоть брод видно
Шо?
Держи наркомана!
pericl17
16.12.2015
Я думаю, просто снегоуборочная техника в ямах застревает, вот и решили поберечь технику.
уберут , раз и навсегда .
Конечно зря!
Надо вообще все мосты убрать, мосты - зло, на них проППки :)
Pingvin
16.12.2015
В таком ужасном состоянии как сейчас, я Молитовский мост никогда не видел... Ямы что п..ц, особенно вниз... Сочувствую тем, кто вынужден им пользоваться часто...
Vikingsam
16.12.2015
да ладно тебе- в том году все тоже самое было- ездил там по фарватеру определенному
Pingvin
16.12.2015
В том году такого ужаса не было - и ям было меньше, и не такие глубокие, и все таки латали их хоть кирпичом и говном каким то худо бедно (сам этих чудо дорожников на ара-жигулях пару раз видел, кидающих лопатами в дождь субстанцию в ямы на нем)...

А сейчас полное ощущение, что приехала комиссия, посмотрела на этот натуральный триллер Хичкока "Ямы", подняли руки, махнули вниз и изрекли: "Кризис, денег только на подписание акта выполненых работ хватает и х..й с ним!... И уехали, весело звеня бубенцами....
Так латали ямы недели 2-3 назад - только их хватило на неделю максимум, все повылетало и они раздалбываются дальше.
(amigo)
16.12.2015
я от одного раздолбая летом уворачивался и ”потерял" колесо.. А всего смещение с фарватера на 20см произошло)
Green NN
16.12.2015
Зато чемпионат по ногомячу проведем достойно! Гостей возить на метре будем. Мост закроем типа на ремонт, чтобы не позориться!
Обтянут тканью с видами реки ))
чем те ногомяч помешал? Для тамошних жителей это наоборот хорошо! Новые дороги, тротуары, красота! А вот по молитовскому мосту я ездил последний раз в феврале... Поэтому начхать абсолютно на него, равно как и на тех недалеких людей, которые через полгорода едут на работу.
Отдать бы частному инвестору, был бы мостик платным, но зато ровным и без пробок. И проезд-100рублей в один конец. Я тя уверяю, хомячки(в основной своей массе!) быстрее в жопу дадут, чем заплатят за комфорт и скорость. И будет мост пустой, а хомяки по оставшимся бесплатным щемиться будут. Хотя... Часть достойных граждан будет пробки объезжать по нему)
054026
29.12.2015
рядовой Пахапиль писал(а)
Отдать бы частному инвестору, ...И проезд-100рублей в один конец. И будет мост пустой,
Как только мост станет пустой, так сразу же и исчезнет частный инвестор.
Wake Up!
16.12.2015
Да ладно, те кто пользуются им часто - знают как на нем ехать)
Comp@ss
16.12.2015
это утешает
Угу. Только время и бензин, потерянные в стоянии в пробках, которые образуются из-за безобразного состояния моста, никто не компенсирует://
Wake Up!
16.12.2015
Терять время и бензин в пробках - это исключительно ваш выбор, никто к этому не принуждает)
О, да
Ежеутренние и ежевечерние толпы машин стоят там исключительно со собственному желанию, а совсем не из-за того, что состояние дорожного покрытия оттормаживает в ноль..
(amigo)
16.12.2015
кому стоят, кому нет)
я оное стоялово утром и вечером наблюдаю лишь на встречном направлении..)
Ну... так-то я за Вас рада) Честно)
Но по теме - не бежать же менять работу только потому, что мост раздолбали))

У меня так вообще закон подлости - когда жила наверху, офис был внизу. Потом офис переехал наверх, а я волею обстоятельств - вниз.)

Кстати, когда на Лядова пробень вечером - встречка тоже неплохо стоит;)
(amigo)
16.12.2015
бывает, но редко..
может есть смысл купить внедорожник?
Pingvin
16.12.2015
Ямы на мосту видел?... Там БТР надо или гусеницы... Или ты шноркель подлиннее поставить предлагаешь и вброд по дну, решить так сказать проблему моста кардинально?... :)

У меня клиренс овер 20 см и колеса 19 и то стремно там ехать...
Агафон, вот читаю я тебя что тут что на городском и удивляюсь - ты вроде заявляешься как патриот, живешь в рублевой зоне, но все решения у тебя - купи элитное жилье, чтобы не видеть срач вокруг, купи внедорожник, чтобы проглатывать ямы. Странный ты какой-то патриот.
какой у него внедорожник? надеюсь уазик?
паджеро 4
http://www.nn.ru/~gallery3851?MFID=65234&IID=24744390

А что ты имеешь пртив УАЗа ? Мне он нравится
мне тоже. хоть в чем то я с тобой согласен)))))
а как же патриотизм? а то развелось полно патриотов грозящих обаме клавиатурой. а чуть коснись и в армии никто не служил. так сказать патриот заочник)))
искатаю бегемота - куплю уаз
патриот нормальная машина. пару лет периодически катаюсь на нем. мне нравится.
я думаю, что через пару лет они скаканут далеко вперед и в плане надежности и комформа и дизайна. Хотя даже сейчас есть чем похвастаться
С152сс52
Гаго!))

У кплюса купил? Почем?
раскрыта тайна века))))
поменял )))
купи российский УАЗ-Патриот, построй дом в России, за рубли.
Это может и надо сделать, но это не решение проблем
если не можешь повлиять на ситуацию - попробуй поменять отношение к ней.
Все он правильно мыслит. Зачем бороться с отсутствием паркинга и тротуаров, перевоспитывать соседей маргиналов и жить в обоссаном подъезде, когда достаточно купить новую квартиру и где все уже есть? Тоже и с дорогами. Ждать, пока их починят-глупо, проще на джипе ездить.
там в одном месте арматурина торчит прям. Думаю, что внедорожнику не очень понравится, если ему днище распорет таким прутом
а с какой стороны ? у меня почему то получается только спускаться по нему. Но в основном я через метромост езжу.
как раз спускаться если, у правой стороны, там как раз и стояло то красное заграждение пластиковое
MB111
16.12.2015
Какой МЭР - такие и дороги
glaznn
23.12.2015
каждое утро проезжая через Молитовский мост(еду часов в восемь) чувствую что "Россия встала с колен". Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей...
Evgeny_93
28.12.2015
Я за рулем с начала девяностых, хуже нынешнего состояние видел.
Правда, давно и пару лет, не больше.
На какой регик снято?
ipbatman
16.12.2015
TrendVision TDR 718 GP
www.youtube.com/watch?v=6RF2IZ4TjaA
ipbatman писал(а)
TrendVision TDR 718 GP

классно снимает ночью, только одна пичалька - дорогой
Если его будут чистить, то соскоблят весь мост
фух, я уж подумал, что собираются разобрать мост))
catbarsik
16.12.2015
сення по радиву сказали,ямочный ремонт до нг сделают,каким то там крутым агрегатом
acc76
16.12.2015
У них с каждым годом агрегаты все круче и круче, какие-то новые технологии появляются, а ям все больше и больше.
catbarsik
16.12.2015
Нижний Новгород, 16 декабря - АиФ-НН. Ямочный ремонт Молитовского моста планируют завершить до конца 2015 года, сообщил и.о. главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков на заседании городской думы 16 декабря.

1 млн рублей выделен на срочный ямочный ремонт Молитовского моста
По его словам, неровности на переправе будут заливаться литым асфальтом, работы будут проводиться в предстоящие выходные и в понедельник. Движение на время ремонта закрываться не будет, а работы будут проводиться ночью.

Ранее сообщалось, что капитальный ремонт Молитовского моста начнется после всех необходимых конкурсных процедур в следующем году.
Летом то не делалось .
Конечно , на воду и грязь со снегом асфальт куда учше укладывается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем