--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Настоятельно рекомендую в ближайшее время через Подновье не ехать (тема от 05.09)

Аварии
49
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На асфальте молодой человек, в районе головы лужа крови.
Не надо вам туда. Особенно впечатлительным
Затор

Мотоциклист разбился насмерть в Подновье в Нижнем Новгороде сегодня утром.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mototsiklist_razbilsya_nasmert_v_nizhnem_novgorode/26212583/
o.stin
04.09.2015
щас все в Подновье ломануцца
Золотые зубы выковыривать?
Зачем?
сети нн и тот, о ком нельзя говорить вслух, ну, молодой человек из города NiNo уже выехали
O_Bender
04.09.2015
Никуда он не ездит, все сидя на попе ровно придумывает или у других списывает...
santina
04.09.2015
этот не списывает, максимум рерайтит)
что не отменяет того, что в последнее время новости я сначала на форумах читаю, а потом их уже на главную вытаскивают
Lewgen
04.09.2015
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Доехал, наконец! )))
Очередное сочинение на тему.
Цитата старттопика вообще никакой смысловой нагрузки не несет. А если я вообще не хочу, чтоб этот автор цитировал меня в своих новостях..
Еще и прикрепили эту тему к своей новости.
это ж кошмарный сон ннрушника какой-то
Это лучше, чем после темы автора появлялась еще одна, после публикации в новостях.
И логичнее вставлять ссылку на твою тему, а не как раньше...
Это значит, что к нашему мнению прислушиваются! ПареньНиНо молодец!
Ну ладно, прислушаюсь к твоему мнению.
Теперь нас не потрут
Я со стороны пользователя пишу, так же лучше, имхо)
Green NN
06.09.2015
предупредил <<Enny-de-SerKo
да я привыкла..
а по каким правилам русского языка, интересно, мой ник в такие скобочки зафигачили
не поеду
Так то здоровья парнише...
судя по описанию, едва ли..(((
Sergei
04.09.2015
Есть информация, что мотоциклист насмерть разбился.
Не исключено. Мотоцикл стоял на встречной полосе. Просто по одежде я его с мотоциклистом не ассоциирую. Но это мои личные, ничем не обоснованные, ощущения
Hellhound
04.09.2015
Неопытный мотоциклист (стаж 2 дня) без экипа и шлема. Влетел на песок и катышки в повороте, замотало. Никого более не зацепил.
Открытая ЧМТ, погиб на месте.
:(
не долго от мотоциклистом то побыл... молодой наверняка совсем еще...
Reutoff
04.09.2015
Жёстко.
ladosha
04.09.2015
Да, тоже видели сегодня. Погиб парень((.
Reutoff
04.09.2015
Дай повангую - мотоцикл без номеров, в в/у категория A не открыта?
(amigo)
04.09.2015
борь, откель, если на шлем денег не нашел..
Hellhound
04.09.2015
А вот и нет, номера были
Reutoff
04.09.2015
Даже странно. Мотоцикл зарегистрировал, значит ответственность какая-то есть, а о шлеме не подумал...
BI KER
04.09.2015
Вот интересно, чаще и быстрее разбиваются автомобилисты, севшие на мотоцикл и возомнившие себя байкерами. Мотоциклисты же, севшие за руль автомобиля ездят долго и без аварий как на четырёх колёсах, так и на двух.
Reutoff
04.09.2015
Это вполне объяснимо.
При пересадке с автомобиля на мотоцикл водитель автомобиля подсознательно считает себя таким же защищённым, как в автомобиле. А мотоциклист - наоборот. Даже в автомобиле чувствует себя таким же уязвимым по отношению к другим участникам дорожного движения, как и на мотоцикле.
Meg@VaD
04.09.2015
>в автомобиле чувствует себя таким же уязвимым по отношению к другим участникам дорожного движения
Что является единственным корректным поведением.
Hellhound
04.09.2015
Еще огромным плючом будет опыт кросса/эндуро, вот это реально школа высшего пилотажа.
да,подсознательно так и получается..
Meg@VaD
04.09.2015
Как это связано? Нет зависимости.
Reutoff
04.09.2015
Если нет шлема и экипировки, то вероятность того, что мотоцикл не зарегистрирован и категория не открыта выше, не? Уж в школе то должны были вбить хотя бы обязательность шлема.
наверняка про естественный отбор кто то упомянет, остальные не скажут, но о том подумают.
Как жаль, что молодые россияне из за такого дебилизма жизни лишаются.
Smayl52
04.09.2015
это судьба, от нее не уйдешь
от такой судьбы уйти легче легкого
Smayl52
04.09.2015
как?
Reutoff
04.09.2015
Не покупать мотоцикл, например.
_nervnvs
04.09.2015
не поможет
Можно еще не пить
mydialog
04.09.2015
согласна. я с 17 лет бредила идеей купить мотоцикл, отпустило только в 25. останавливала себя всегда потому что понимала, что жажда скорости возьмет свое. специально искала какие-то минусы в мотоциклах и езде на них.
obormot
05.09.2015
а можно с 25 бредить и к 30 купить
mydialog
05.09.2015
Можно, у всех разные периоды.в любом случае я рада что справилась и смогла себе отказать. Но я девчонка, а мальчишкам и мужчинам сложнее от этого отказаться. Все-таки техника им по природе нравится больше, чем женщинам.(как правило)
kostrov
05.09.2015
Да, у всех все по-разному. Когда собрал деньги, понял что это чудо не нужно. Потратил на другое.
респект парню что выпилился один
Meg@VaD
04.09.2015
Е**чие бетоновозы не чистят за собой этот подъём, сам там "плавал" на моте. Ужасно.
Hellhound
04.09.2015
Он сам был водилой бетоновоза.
да там не только на моте, эти камушки сраные везде разбросаны
mydialog
04.09.2015
очень жаль. как дорого иногда обходятся ошибки ((
родителей тоже очень жаль
tukman
04.09.2015
Проезжал мимо, зрелище не из приятных, печально кому то сообщили наверное уже...
Shush
04.09.2015
ПОДНОВЬЕ, ВНИЗУ ПОСЛЕ СПУСКА ДТП, П-ОГИБШИЙ, CB400 Г/Н9979
Погибшего звали Ярыгин Сергей
Reutoff
04.09.2015
С Мотолиги:

www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=19&t=24634

Был на месте (видимо) почти сразу после ДТП. Мот CB400, водитель Ярыгин Сергей.
Со слов ехавших следом, мотоцикл, то ли отъезжал от ларька (есть там такой) вниз, в сторону Гребного, то ли просто, с обочины, дал по газам, не справился с управлением, поймал бордюр, ушел в расколбас, метров 20-30 шаркал и бился об бордюр, пока не заехал на него, собрав металлический столбик какой-то, после чего, водитель и мотоцикл полетели раздельно.
Водитель, уж извините за циничность, с головой, лопнувшей как арбуз, т.к. из экипа там не было ВОООООБЩЕ ничего (и шлема в том числе). Когда я подбежал, он был синий и еще дергался, но делать с ним ничего не было смысла, ибо картина там была удручающая.
Мот: пластик, бак, подножка, приборка и т.д. - но не тотал вроде. Когда я подошел, мот еще даже какие-то признаки жизни подавал - я заглушил его.
Простоял там с час - пробка собралась приличная. Скорая, пожарные - все дела. Погибшему стали названивать с работы, сообщили, что он разбился, после чего приехал его директор (парень работал водителем миксера), сказал, что вроде недавно он этот мот купил, сказал, что тот женат, дети...
Потом позвонили какие-то знакомые, обещались приехать.
Тут приехал Витя Танкист, он остался на месте ждать знакомых, общаться с телевизионщиками и т.д. Он дополнит, чем там дело кончилось.
Резюме - был бы в шлеме - возможно тоже б умер (например от перелома шеи), но дырки бы такой можно (ИМХО) было бы избежать. Понятно, что не буду говорить банальности, типо "не гонял бы, тогда бы...", "надо было сначала научиться, а потом выезжать" - это и так понятно.
Ladspi
04.09.2015
Так всё просто, доходчиво, понятно изложенно... и от этой нелепой, трагической "обыденности" мурашки по коже. Жаль , что у парня не будет второй возможности понять, что жизнь прекрасна ((
Smayl52
04.09.2015
жалко парня, пусть земля ему будет пухом
Вот ведь жизнь...зашел в ларек за сигаретами, водой...вышел, нажал на газ....и нет через секунды жизни...
Семье сочувствие...
SirenKa
04.09.2015
В тему про мото-экипировку. Вчера вечером видела на пл. Горького человека на мотоцикле без шлема и всего остального, номер заклеен был бумажкой с надписью "слава ДПС". Не поняла, что это была за акция такая.
Видела такого, но, вроде бы, в шлеме
Hellhound
04.09.2015
А, известная личность. Он всегда в костюме и без шлема, зачастую с сигарой.
Тарахтит медленно (<50кмч) на большом чоппере, меж рядов не лазает, не шустрит - все как просит местная общественность.
Он уж года 3-4 так катается
SirenKa
04.09.2015
то есть у него какой-то личный повод?
Hellhound
04.09.2015
Имидж у него такой, оригинальный стиль :-)
Он просто так знакомится. Зовут - Слава, работает в ДПС :))
А по теме -жаль парня...
пичалька ((
Искренне жаль!


Пишут, что на миксере работал, значит знал, что там покрытие пипец, на легковой то страшно!
Ronyn
04.09.2015
у нас
Жаль, любого жаль!
Асфальт холодный и так, а там еще насыпь эта!
там нормальное покрытие,это было внизу на прямом участке,а не на горе.
Hellhound
04.09.2015
Был там песочек в повороте
zloi52
04.09.2015
водитель работал на бетономешалке...третьи сутки....ехал на обед домой,вроде...
отпускают на час max домой поесть
Ronyn
05.09.2015
Что за бред? Какие третьи сутки?
Не слушай этого мудака.
zloi52
06.09.2015
аргументируй своё высказывание
grozd
06.09.2015
zloi52 писал(а)
водитель работал на бетономешалке...третьи сутки....ехал на обед домой,вроде... <br>
отпускают на час max домой поесть

Аргументируй.
Тема с погибшим.
Обстоятельств ты не знаешь.
Плюс тут есть представитель завода, который знает о графике работы водителей все.
А ты херню пишешь, ни на что не опираясь!
zloi52
06.09.2015
1.тема с погибшим - и что? что плохого в адрес погибшего я написал?
2."обстоятельст" - знаю поболее тебя ибо знаком с водителя этих миксеров.
3."представитель завода" будет опу свою рвать, доказывая что у них "все ок"
4."херню пишешь,ни на что не опираясь" - опираюсь на высказывание водил , что работают на этом заводе

ну и кто среди нас МУДАК?)
Screw12
06.09.2015
А о каком заводе речь?
zloi52
06.09.2015
как какой - "вектор" же...
по официалу там конечно же никто по трое суток не вкалывает
zloi52 писал(а)
водитель работал на бетономешалке...третьи сутки....ехал на обед домой,вроде...

Твои слова?
Кто тебе сказал, что он третьи сутки работал???
Часть машин там точно наемники, их вообще никто не может заставить, можешь хоть один рейс сделать, не нравится ЗП - ищи работу в офисе...
Написал херню и пытаешься выкрутиться!
zloi52
06.09.2015
да - мои слова - ВОДИТЕЛЬ РАБОТАЛ ТРЕТЬИ СУТКИ
ты хочешь оспорить то что "вектор" плюёт на трудовой кодекс ?
ты определись, или Вектор отступает от трудового кодекса, либо водитель работал третьи сутки?
zloi52
06.09.2015
ну так вот, возвращаясь к посту Ронина:
Ronyn вчера в 11:19 <<ответить>>

Что за бред? Какие третьи сутки?

получается что ты не знаешь сколько и как работают водилы миксеров а напрягаешь тут свою опу...
так что молчал бы, прежде чем писать откровенные оскорбления в адрес форумцев со словами в мой адрес "не слушай мудака"
Это Ронин у тебя спросил, а не я...
Иди похмелись лучше!
zloi52
06.09.2015
Ронин спросил - ты подгавкивая ему в мой адрес нес пук про мудка - не можешь срать не мучай опу(с)
Вот ты идиот, и правда)
Я с Иваном лично знаком и еще до разговора с тобой мы успели "в двух словах" обсудить это происшествие!!!
Ну тебя нахрен!
.
Hellhound
06.09.2015
Господа, а может вы обсудите график работы бетоновозок в отдельной теме, а то какая-то ругань над гробом получается.
zloi52
07.09.2015
хорошо...сегодня порохоны были
Ronyn
06.09.2015
1. мы давно поняли, что тебе пофиг...
2. Ты знаешь много "Сатурновских" миксеристов?
3. Заводу глубоко по боку, ибо ниодного своего миксера у завода нет. И если б ты был "вкурсе", как ты пытаешься тут показать, ты бы об этом знал.
4. Давай кто именно не спит по трое суток, а ну ка? расскажи ка.


ты конечно
zloi52
07.09.2015
Ronyn писал(а)
мы давно поняли,

ты за всех тут базар ведёшь?
или может у тебя шиза - раздвоение личности?
grozd
06.09.2015
zloi52 писал(а)
ехал на обед домой

Ехал БорщЪ кушать??
(откуда инфа? Борщ вкусный был?)
Какой обед в десятом часу утра
-1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем