--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С 9 мая штрафы можно будет не платить 60 дней - обсуждение материала

Новости
3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LIONNE
10.04.2013
Согласно опубликованному сегодня ФЗ № 49-ФЗ, с 9 мая не только увеличится срок оплаты штрафов, но и появится теоретическая возможность лишать права управления автомобилем за неуплату штрафов.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/s_9_maya_shtrafy_mozhno_budet_ne_platit_60_dney.html

ну и заголовок!
alex!
10.04.2013
всех, кто не заплатит, сажать на кол!
LIONNE
10.04.2013
это уже по желанию))
дир
10.04.2013
А может законодателям задуматься почему не платят штрафы? Один закон, другой, третий, приставов завалили работой,а может дело не в законах? Автомобилисты в основном народ законопослушный, может у нас очень много появилось пунктов в ПДД по которым автомобилисту ни ездить, ни парковаться, не обгонять, не выезжать, не въезжать, не поворачивать,даже не дышать более 0 промиле? И за все штрафы, лишения, теперь и аресты... а ведь у всех семьи, работа, автомобилист не преступник, чтобы с ним так обращались, может больше проводить воспитательной, разъяснительной работы с нарушителями. Когда представители закона (ГИБДД,приставы)будут относиться к водителям по доброму мне кажется и водители будут больше уважать закон и уж если штрафа не избежать,то и платить будут во время. Может я не прав?
ZMEII
10.04.2013
и дороги еще сделать, и коррупции чтоб не было
ray_
11.04.2013
чтоб не было корупции, нужно дороги окончательно разрушить и не делать.
ZMEII
11.04.2013
не вижу связи, объясни
ray_
15.04.2013
дорог нет - на их строительство и ремонт деньги не выделяются. откуда тырить? но, т.к. дороги нужны, их будут строить/ремонтировать.
т.е., мое мнение - что не искоренить коррупцию из этой сферы.
ZMEII
15.04.2013
понятно
Krimineev
11.04.2013
дир писал(а)
Автомобилисты в основном народ законопослушный

ну да... только количество аварий с погибшими растет...

дир писал(а)
у нас очень много появилось пунктов в ПДД по которым автомобилисту ни ездить, ни парковаться, не обгонять, не выезжать, не въезжать, не поворачивать

найди мне пункт ПДД, который, по твоему, из вышеперечисленного, можно исключить из правил.
wmaster
11.04.2013
повысили бы скорости разрешенные - смог бы про себя сказать что не нарушаю, а так увы(
Pingvin
10.04.2013
Что, зима кончилась газ хуже покупать стали или нефть вниз пошла?....
azzy
22.04.2013
сланцевый газ
Warrior76
10.04.2013
с 9 мая штрафы можно будет не платить совсем...)
LIONNE
10.04.2013
поддерживаю такой вариант)
runn
10.04.2013
Я с 1997 ни одного не платил и не буду
akt
10.04.2013
после 9 мая сделают переадресацию штрафов на германское посольство... есть ощущение, что они нам не доплатили )
LIONNE
10.04.2013
по-любому)))
alex!
10.04.2013
кто победил в войне?
кто ездит на мерседесах?
чьи пенсионеры на всех курортах встречаются?
akt
10.04.2013
у меня на эти вопросы разные ответы (( не сдал?
alex!
10.04.2013
9 мая - день великой победы!
публикую правильные ответы:
- это наши пенсионеры должны ездить на мерседесах
- это наши пенсионеры должны объездить все страны

а по факту мы в глубокой жопе :(
зато у нас больше всего долларовых миллиардеров!
И наши дети должны бесплатно лечиться в немецких кардиоцентрах. А на самом деле только наши дети лечатся там за деньги. А например, дети из Израиля, Кувейта, Эмиратов, Греции и даже прибалтики там же лечатся бесплатно, их страны оплачивают лечение своих граждан. Только Россия не оплачивает.
Я могу это список продолжить:
- в каких кардиоцентрах успешно выполянют сложнейшие операции на сердце, немецким детям бесплатно, а русским за большие деньги?
- в какой стране русские женщины приползают на коленях к благотворителям с просьбой оплатить лечение их детям, для немецких детей там лечение бесплатное.
catbarsik
22.04.2013
по 2 кругу темы пошли,с 5мая,с 9 мая
LIONNE
22.04.2013
ну если на дату создания темы посмотреть, то она создана давненько, кто-то поднял просто
catbarsik
22.04.2013
да нет вродь,там много постов было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем