--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется помощь. Репост

Серьезная тема
5
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LIONNE
28.03.2013
26 марта на ветерана войны в подъезде его собственного дома напал мужчина. Итог - ветеран в больнице, и украденный кошелек. Деньги никто уже не вернет, а вот подонка засадить хочется.
Кто проезжал вдоль дома 32 по ул.Карла Маркса 26 с 18.40 по 19.20, у кого есть записи видеорегистратора - помогите! Предположительно, мужчина следовал за ветераном от аптеки. ¶
репост www.nn.ru/community/auto/peugeot/?do=read&thread=2744879&topic_id=64300530
P.S. тематику не знаю какую
скотина
pinkl
28.03.2013
жЫрный плюс! подонок какой-то..
DV2000
28.03.2013
тематика норм, но информативности в заголовке не помешало бы добавить, если действительно кого то найти хотите
LIONNE
28.03.2013
я лишь помогаю с репостом
а заголовок уже не изменить
как и всегда хронология: сказала, подумала....
LIONNE
28.03.2013
причем тут хронология? могу еще раз повторить, если с первого/второго раза непонятно - помогла с репостом!
LIONNE писал(а)
я лишь помогаю с репостом

Сделала


LIONNE писал(а)
а заголовок уже не изменить ...

А вот теперь подумала о том, что и как сделала.........
DV2000
28.03.2013
с умом надо помогать, а не с репостом
LIONNE
28.03.2013
обращайтесь, если надо, отсыплю
Скорее на магазинах надо камеры смотреть
NAC 216
02.04.2013
согласен. еще многие жители ставят в сторону машин.
Root04
28.03.2013
ничего святого в людях не осталось..
LIONNE
28.03.2013
ох, Жень, как ты прав...
Green NN
29.03.2013
я бы сказал не святого,а человечного
OlgaVi
28.03.2013
Спасибо большое с репостом! А тем, кто начинает высказывать своё "фи" по поводу заголовка, информативности и хронологии, могу ответить одно: как часто вы думаете о названии и красивом содержании, когда с вашими близкими людьми случается несчастье?
ветеран войны - мой дедушка, и я хочу найти подонка, которому ничто не свято, и посадить его надолго.
Прошу еще раз, кто проезжал мимо дома 32 по ул.Карла Маркса 18.40 - 19.20 - помогите с видеозаписями!
avtodias
28.03.2013
только ап
OlgaVi писал(а)
по поводу заголовка, информативности и хронологии, могу ответить одно: как часто вы думаете о названии и красивом содержании, когда с вашими близкими людьми ...

Здесь, кмк, речь о другом: чем информативнее заголовок, тем больше людей не пройдет мимо и обратит внимание.По теме сожалею, подонок достоен жестокого наказания. Ну и ап, ессно
FaktorNN
28.03.2013
Плюсану
Elletta
29.03.2013
Жесть!
Дедушке- выздоровления, вам - терпения и удачи!
LIONNE
01.04.2013
как Ваши успехи?
OlgaVi
02.04.2013
полиция уже нашла подозреваемых, но докажет ли их вину?..
LIONNE
02.04.2013
так там не один подозреваемый? как дедушка себя чувствует?
OlgaVi
02.04.2013
сейчас получше, но курс лечения пройдет до конца.
а этих подонков двое. один на стреме стоял, пока второй все делал. это так полиция рассказала. надеюсь, что наши органы проведут расследование до конца
Serega7
01.04.2013
скажу честно, врят ли вы кого либо найдете... записи с камер конечно можно попытаться попросить, но милиция даже при наличии портрета этим заниматься не будет...
O_Bender
28.03.2013
Ап чтоле, но шансов мало кмк
OlgaVi
28.03.2013
мб и мало, но я надеюсь, что кто-нибудь найдется да передаст записи.
а вообще, большая надежда на аптеку, стоит ли там камера и куда она направлена.
очень сильно поразила больница, куда скорая привезла ветерана. во-первых, они написали "упал в подъезде" и не подавали никаких заявок в полицию, хотя они должны сообщать о нападениях на человека. видимо, так проще. во-вторых, дедушке предстояло мрт. и, как всегда, бесплатный аппарат для ветеранов сломан! есть только платный! естественно, сделали платно, но сам факт отношения к ветеранам, да и просто к пожилым людям!
сразу вспоминается,как однажды судьба меня закинула к травматологу, и он мне ответил: "если б у вас череп был проломлен - тогда приходите, а так - зачем сюда бегать? чего вы хотите? ну ударили вас по голове, что ж теперь?.."
O_Bender
28.03.2013
LIONNE
28.03.2013
а вы не ходили еще в аптеку, про камеру не спрашивали? и по дороге от аптеки до дома - может магазины какие тоже с камерами...
про врачей - да, с "просто упавшими" меньше геморроя, а с обслуживанием - как всегда, каждый выживает как может.
Раньше к ветеранам в любой гос.службе относились как следует, а теперь...фу!
что за больница такая? и в каком самочувствии дедушка?
OlgaVi
28.03.2013
он в 39 больнице, у него ушиб головного мозга, сильный ушиб ноги и микроинсульт
про камеры в аптеке я еще не узнавала - не успела дойти. ищу пока только среди автолюбителей записи, может кто-нибудь найдется
LIONNE
28.03.2013
надеюсь, что откликнется кто-нибудь...
терпения вам!
тему будем поднимать
O_Bender
28.03.2013
OlgaVi писал(а)
...про камеры в аптеке я еще не узнавала - не успела дойти ...

Советую не затягивать, т.к. срок хранения записей ограничен и везде может быть разным.
И снова ап.
Кстати, да, некоторые ограничиваются неделей
мне кажется, что Вы как родственник можете сами обратиться в полицию по поводу этого происшествия.
OlgaVi
29.03.2013
мы обратились в тот же день, вернее, вечер. до 5 утра показания давали. но сами понимаете, что на полицию, как ни странно это звучит, надежда у нас минимальная. поэтому стараюсь своими силами
удачи Вам!
d14
28.03.2013
up
ап
LIONNE
29.03.2013
ап
Нарик, стопудово.
Вот, сволось, урод моральный!
LIONNE
29.03.2013
ап
iva007
02.04.2013
ап
удачи в поисках!
izatenat
02.04.2013
ап, Удачи в поисках
Khzar
02.04.2013
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем