--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария у Дворца Спорта 24.01.2013 г. Видео

Аварии
4
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Drive 52
25.01.2013
ГАЗЕЛ не прав!
Lewgen
25.01.2013
+1
Andrey Ryrikovich писал(а)
ГАЗЁЛ не прав!
Nikly
25.01.2013
Согласен на 100%, но и у оппонента расстояние позволяло, чутка придержать, и все получилость бы гораздо лучше...
alfars
26.01.2013
Он его просто не видел - Газель в среднем ряду закрывала. Отсюда вывод: "Газели - зло" :)))
Nikly
26.01.2013
Да это все понятно, но ведь остальные ряды не рванули со светофора, он мог бы догадаться , что что-то им помешало это сделать, а так првильно, когда он увидел Газель, тормозить было уже поздно.
и всем похер.., кто стоял на светофоре и кто это видел даже не вышли, может людям помощь нужна....
ivanoevg
25.01.2013
ога, тоже на это обратил внимание
azzy
25.01.2013
.
Ну почему сразу похер?! Я вот верю, что они ехали и искренне переживали!
OFFroad
25.01.2013
крестились они, что им не досталось...
Вот в это не поверю!
VVN52
25.01.2013
они спешили освободить место ДТП, что бы не мешать сотрудникам ГИБДД
ptiz
25.01.2013
Газелист неправ, но водитель легковухи - слепой.
на этом форуме слово "газелист" пишется с маленькой буквы даже в начале предложения, если там не про меня )
И снова ты не прав))))
бядаа.. )
ты еще на газели ездишь или уже продал это говно??
продал, но этот экземпляр был не говном.
часто видишь как летят, огибают справа. а тут слева стоят/стартуют 2 машины, явно закрывая обзор. На легковой мог бы и притормозить, убедится что на перекрестке никто не завершает проезд. Водитель газели не прав - ехал на запрещающий сигнал.
azzy
25.01.2013
что характерно, заметить заранее газель ему помешала газель!! а вообще у легковушки все норм.. он ехал на зеленый, при чем не вот только что для него загоревший. то что на 2 и 3 полосе стоят - просто медленно стартуют.. не повезло короче легковушке.
CAH9l
25.01.2013
дык а как он увидит, обзор закрыт был
а водила газели просто развернуться так решил
с языка снял)
Там ещё осталось что-нибудь?
совсем немного, вам не хватит
Не все такие корыстные. Я, наоборот, хотел узнать, не требуется ли доложить чего.
Газелист олень чо.
на этом форуме слово "газелист" пишется с маленькой буквы даже в начале предложения, если там не про меня ) ©
А как же великий и могучий?
даже там есть исключения )
kiril OFF
25.01.2013
Здравствуйте, товарищ Ожегов!)
снимаю шляпу, слегка кланяюсь )
А вот тут я бы сказал "Оскорбление личности, и разжигание"
skaarj
25.01.2013
Классика.
+
Уеплись и поехали дальше по своим делам.
теряя на ходу разные предметы туалета
Пробку, что ли, создавать из-за царапины?!
Smayl52
25.01.2013
газель поехала туда откуда приехала..)
Газель маневр заканчивал....
Да не фига, стрелка уже погасла на поворот, когда он выехал на перекресток.
стрелка закончила моргать,а газелиста даже в кадре не видно было.ехал он уже на красный
это называется на темно-оранжевый)
VVN52
25.01.2013
на мигающий красный
на краснеющий зеленый
ivanoevg
25.01.2013
ога, у нас любят завершать маневр на "утухающий желтый".
Сложный перекресток, много полос, видишь же что мигает зеленый, так остановись, а газелист начал под уже выключенную
78628
25.01.2013
Интересно было бы посмотреть на светофор с другой стороны. Там нет паузы между погасшей стрелкой и включением зелёного?
А то у нас любят на "ещё не загоревшийся зелёный" начинать движение со светофора...
Smayl52
25.01.2013
ну все кто стартовал газель увидели, а (по моему) калина или шнива по гагарина ехала не останавливаясь
конечно, есть.. и виноват водитель легковушки, потому что по правилам обязан дать завершить маневр. Он же не видит, какой свет и по какой причине горит газели.
skaarj
26.01.2013
Он едет на свой зеленый. Или на свой зеленый надо тоже уступать всяким наркоманам, которые маневр на глубоко красный начинают и заканчивают?
да, надо уступать
пару-тройку лет назад на Ларина-Кащенко снесли мне полморды на мой темно-зеленый светофор, причем в тот момент, когда пересекал ТРЕТЬЮ полосу, а не только только выехал на перекресток
Полностью с тобой согласен!
газелист просто медленно моргал и не успел заметить, что зеленый стал красным.
78628
25.01.2013
Вот я тоже бы так подумал. К тому же есть подозрение, что зелёный там не сразу загорается (со стороны тобольских)?
Pilot_nn
25.01.2013
Зеленый загорается сразу.. - у нас только в Питере светофоры с паузами работают..
По видео видно, что газелист начал маневр уже в отсутствие стрелки.. Так же можно сказать по видео, что легковушка подъезжала уже к загоревшемуся зеленому, а не к загарающемуся.. Короче ему уже не надо было "убедившись.... " начинать движение..
78628
26.01.2013
Pilot_nn писал(а)
Зеленый загорается сразу.. - у нас только в Питере светофоры с паузами работают..


Блин, оказывается я по Питеру езжу! :-)))
У нас тоже многие светофоры не сразу загораются.
logan-nn
25.01.2013
стрелка с красным прямо означает что уступить дорогу со всех других направлений и потом поворачивать, так вроде по правилам было=) даже если завершал маневр. выехал на перекресток он уже когда стрелка не горела

UPD: не на тот сфетофор посмотрел, не знаю что газелисту в основной секции горело.
78628
25.01.2013
В основной, емнип, зелёный там горит.
CYEG
25.01.2013
.
AndreySh
25.01.2013
Газелист - мудак, Шнивовод - слепой. Так и встретились 2 придурка...
+1))
Ru!
25.01.2013
На этом месте часто такое.
Были уже 1 в 1 видосы, только машинки другие.
Tushkan
25.01.2013
Торопыги... В сторону Щербинок тоже частенько под носом у потока с Бекетовки вылетают. Вывод один: убеждаться в безопасности маневра
Ru!
25.01.2013
Ага и любители проскакивать на "розовый".
у газелиста тормоза что ли отказали потом?
Он наверное и не понял что произошло то! ... как это я очутился опять на проспекте)))) вроде на бекетова поворачивал...
угу
а у шнивовода сменились планы
угу ))))
ДимС
25.01.2013
Не, просто он обиделся, заплакал и поехал обратно.
))))
годами ничего не меняецо....
Надо сделать красную стрелку на поворот. Мне кажется это будет разумно.
нет
нужно штоп гайцы просто стали исполнять свои обязанности... всё
ДимС
25.01.2013
Я в это уже не верю.
eershov
25.01.2013
там итак поворот под секцию
Я в том плане имел в виду, что зеленая стрелка езжай, а красная стрелка стой!!!...
ДимС
25.01.2013
Это не поможет. Обратите внимание, сколько народа успевает проскочить на перекрёстке на свой красный, особенно, поворачивая налево.
Да с этим я полностью согласен. Я про случаи когда водители просто не замечают стрелку, мол мне зеленый и все тут.
Bad Den
25.01.2013
Потомучто едущие прямо хер пропустят - валят на желтый и на красный. Это не про этот перекресток, а вообще.
не разумно. из далека будет не понятно какой сигнал светофор горит, разрешающий или запрещающий
USA
26.01.2013
А вот это рациональное предложение, но как всегда не выполнимое. Это же целую секцию светофора добавлять, а они так дороги нынче..
Да и потом не выгодно походу... сколько тут уже аварий было не пересчитать!!! А всем пох....
Warrior76
25.01.2013
авария - "классическая", к сожалению(... вижу - еду, не вижу - не еду, водитель шнивы сильно рисковал, разгоняясь в правом ряду перед перекрестком...
ничего удивительного
на шниве мало где разгонишься
вот тебе и причина аварии
CAH9l
25.01.2013
+
решил всех дернуть таким образом, т.к. на скорости уже был
а чо газел не тормозил, в перезагрузку чтоль ушел?
а может за рулем и не было никого
или НЛО какое
ARtBAITer
25.01.2013
На круг пошел, еще попробует проехать.
2ая попытка)
+1. Дубль 2
+1
pronin05
25.01.2013
Что то газель далеко уехала.
Почему оба не затормозили? У обоих сотрясение и отключка?
Pilot_nn
25.01.2013
Лёды же на улице!!
Sh@lun
25.01.2013
а ведь газелист так рвался со светофора у гостиницы, так хотел проскочить...
Какие же все-таки отзывчивые люди в Нижнем Новгороде!
Litcemer
25.01.2013
классссика
cugyxa
25.01.2013
достали такие "доежжальщики" особенно когда стоишь "направо" на Бекетова с Гагарина...
Газелисту поделом.
USA
26.01.2013
Один валит на погасшую стрелку, второй - не даёт завершить манёвр.
И опять ситуэйшэн - нужен хоРРоший адвокат!
Justinetz
26.01.2013
классика жанра. Газель выехала уже на "красный" (стрелка уже совсем-совсем не горела). Для тех, кто по Гагарина в сторону Лядова, уже зеленый, правым рядом за двумя рядами ситуацию не видел, зато видел зеленый и что тормозить не надо. В этом месте классический сценарий дтп
bareter
26.01.2013
Как там в автошколах учили: "если загорелся светофор зеленым, но в соседних рядах все так и стоят, то и ты тоже стой". Там, конечно, подразумевалось, что вдруг пешеход идет, которого не видно за машинами, а тут пешеходы, хоть и не на сто процентов, но исключены. И всё же, для таких перекрестков это очень актуально. Когда вовсю горит зелёный и все едут это одно. А когда зелёный загорелся, пусть, даже, 10 секунд назад, но в других рядах, почему-то стоят - это совершенно другое.
Root04
26.01.2013
классика жанра для этого места..
прогрессирующая газель мозга
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем