--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беспредельщики из соседнего дома украли мое парковочное место!

Культура вождения
32
230
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iNDIGo-
25.12.2012
Приезжаю с работы а на моем месте парковочном стоит какой то упырь на Лансере, а деревянного козлика с номером нету.!!!! украли суки. Я по номерам его пробил- он вообще на Бору зарегистрирован, на телефон не отвечает ссыкло, че он в моем дворе делает? и тем более на моем парковочном месте. Я че зря эту деревяшку с номером каждый день туда-сюда таскаю, плять? Окуели ваще. Камеру увижу завтра, ТСЖ закрыто уже.
Наших всех знаю, значит этот из нового соседнего говеного дома, заепали ваще, пля
че делать с его говномашиной?
kosraven
25.12.2012
как ты уныл...
0wl
25.12.2012
+
гамнотема. можно закрывать
+1000 Реально игнорю таких. Паркуюсь там где свободно и чищенно там или нет это второй вопрос. Меня не обламывает почистить там где ставлю, а получается ставлю на разных местах. Мне в голову не приходит вести себя как "пес" поссавший на столБ, который от этого априори переходит в твою собственность. Задолбали полю..е....бки которые как куры с яйцами бегают по двору с картонками, фанерками, палками, ссаками и какахами коровьеми - обозначая свое место))) ну как то так))))
alekcac
25.12.2012
+1 Какие вы все нервные. В своем дворе паркуюсь на любом свободном месте. Нет своих или чужих мест, все общие. Хочешь свое - купи место на стоянке.
+2
+многа многа))) мне тоже срать, где есть место там и причаливаю, когда надо - чищу. Иногда получается ваще посередине двора, но главное чтоб "автобот" не мешал никому)
блин, + мильярд ))))
survival
25.12.2012
+++++
Gl(.)(.)m
25.12.2012
порежь ему колеса, поцарапай машину по кругу, разбей все стекла. будет знать, как чужие места занимать!
Ещё предложи сжечь ))))
забыл "насрать на копот, насцать в бак" )
L!enel
26.12.2012
и "выепать в выхлопную трубу"
для полного морального удовлетворения
legent
26.12.2012
cмешно :о)
Aliar
26.12.2012
TelepuzziK писал(а)
забыл "насрать на копот, насцать в бак" ) ...

... наблевать на лобовик, кончить на ручку водительской двери...

тьфу, блин, тошнит от таких тем...
miskam
26.12.2012
можно еще покрасить в черный цвет, поджечь и сбросить в обрыва
crazi
26.12.2012
как люди прониклись
для начала спусти колеса, если еще раз поставит - бери в руки пасатижи и соски выдергивай прям из колес.
З.Ы.: у меня столбик стоит с номером, чищу зимой снег там под машину, несколько раз из моего дома и из соседнего деятели ставили там машину, я пинал по колесам, выходили хозяева, я им обьяснял, что возьми вон и почисть себе, могу лопату одолжить. попадались адекваты и убирали сразу же.
а неадекваты так и оставались стоять? что предпринимал? уходил спать?
Той же лопатой учил их жизни
неадыкватов не попадалось в нашем дворе, люди нормальные живут, понимающие.
У нас возле дома тоже спокойно, по крайней мере в прошлые 2 зимы конфликтов не наблюдал. Да, чистил, да занимали место. Не парит меня, потому как каждый день могу стоять на одном из 4 мест.
А когда не надо чистить? Это место могут все занимать? В этом году ещё ни разу во дворе снег не чистили, всё чисто...
.... понимающие, что с такими неадекватами как вы лучше не связываться...
pasha112.86 писал(а)
неадыкватов не попадалось в нашем дворе, люди нормальные живут, понимающие. ...

Особенно, когда переебёшь лопатой по хребтине. )))
т.е. ты не переживаешь, что потом с твоим авто могут сделать также, причем ты даже не будешь знать кто ?)
таких встречала, у них мозг в одну сторону работает, либо воспитание, либо "забивали" в детстве, инстинкты рулят
WestNN
25.12.2012
А летом с местом что делаешь?
KOPEHb
26.12.2012
Подметает )
и влажную уборку делает)))
Olegg77
25.12.2012
Ты купил это место?)))
evil nn
25.12.2012
pasha112.86 писал(а)
если еще раз поставит - бери в руки пасатижи и соски выдергивай

достаточно было написать только это - уверен, после такого возмездия никто больше не посмеет занимать место :))
Graf52
26.12.2012
Неа. Наоборот, оно будет занято, возможно и до весны пока не представиться случая колёса перекинуть, а по номеру на столбике несложно вычислить неадеквата, который это сотворил и выдернуть соски ему, причём не только из колёс.
Andrey Af
26.12.2012
Точно- так бы и оставил машину со спущенными колесами до весны. Стал бы ездить на другой. :)) И уж точно нашел бы того, который со столбиком. А то и на таран бы его (да хоть прямо на спущенных, все равно высота нормальная будет)- мне не жалко. :))
AMIV
26.12.2012
Прикольно, про соски))))...
evil nn
26.12.2012
Неа. Я имел в виду - сразу начать с сосков хозяина. Так что ты просто не понял всей сочности идеи ))
GMBH
26.12.2012
был у нас во дворе один такой же как ты, после второй поездки в шиномонтаж ему снизошло откровение что мест в собственности в нашем дворе нет и чистят их по необходимости запарковаться, а не из за уверенности в собственности которую ты отвоевал от снега...
еще один со столбиком))) засунь его себе куда нибудь))) паркуюсь где хочу хоть в своем,хоть в чужих дворах. пох на чищенные места
kiryusha
26.12.2012
да пох на твой столбик. купи себе гараж и ставь там. а территория общая, хоть языком ее вылизывай.
Попадется тебе неадекват-то, возьмет пассатижи в руки и выдернет уже тебе соски, только не с колес
gsnake
25.12.2012
машину эвакуировать, парковочное место огородить бетонными блоками. я так всегда делаю.
sestet
25.12.2012
+сверху плиты, на въезд ворота = гараж !..

ps: Тузика на цепь. :)))
Aliar
26.12.2012
gsnake писал(а)
машину эвакуировать, парковочное место огородить бетонными блоками. я так всегда делаю. ...


lurkmore.to/Фундаментальное_огораживание
besst
25.12.2012
Ты вокруг этого места выкопай ров, залей водой и мостик сделай. И никто его уже не займет.
Pterix
26.12.2012
...и в воду голодных крокодилов запусти)
AMIV
26.12.2012
замерзнут)...
VVN52
26.12.2012
кипятильник сунуть
Тень
25.12.2012
ну вот тебя уже в хуй не ставят, пора менять нексию хотябы на солярись чтоле....
iNDIGo-
25.12.2012
Твое корыто рядом с моей нексией не стояло
Тень
25.12.2012
да я как то брезгую рядом с твоим рыдваном ставить... там говна по радиусу...
iNDIGo-
26.12.2012
Значок псевдофольксвагена сразу определяет психпортрет. Это реальная точка отсчета у психологов про реплики, человек хочет казаться не тем, кем он является на самом деле
Тень
26.12.2012
ты просто обычный закомплексованный долбаеб, который делает робкие попытки остаться в памяти автофорума, как особенный тролль...
да всем тут похуй на тебя, дуроебина
)))) поржал))))
в пт. сходняк в Бунгале, подскакивай
Темчиг, вааще эта фраза и к тебе полностью подходит
да ты чо)) ты себя в зеркале что ли увидел???
Я себя не редко в зеркале вижу и каждый раз с удовольствием
alfars
26.12.2012
+ много
:)))))
hazeller
26.12.2012
Точно
iNDIGo-
26.12.2012
Тебе, блядина, кто слово вообще давал? Ты никто тут понял. Ты че грубишь, щенок?
Тень
26.12.2012
у тебя чтоль спрашивать разрешения? в рот себе нассы, залупа бычья...
сидел бы тихо, да подпизживал бы не в тему дальше...
пацсталом)))))))))))))))))
iNDIGo-
26.12.2012
ты че грубишь, я у тебя сотку на Окское отнял последнюю? Вали с моего форума быстро
Тень
26.12.2012
да бегу уже, роняя кал...
красава))))
zloi52
26.12.2012
так у мусорка "Нексия" бгг)))
iNDIGo-
26.12.2012
С каких пор у нас хуйндай машиной считается?
oliver
26.12.2012
владельцы икусов, генезисов и 55айикс опечалены твоим псто.
iNDIGo-
26.12.2012
я хотел опечалить одного уепана, для остальных - это шутка
zloi52
26.12.2012
ну да, "Дэу" - это мировой бренд)))
бггг))))))
iNDIGo-
26.12.2012
у меня нет Дэу, осел
Тень
26.12.2012
да нексия у этого черта, выебонов зато на хаммер
))))))
zloi52
26.12.2012
откуда инфа?
Тень
26.12.2012
ну, а че еще у него может быть с такими комплексами... нексия в старом кузове и на литых дисках - предел его мечтаний и возможностей...
KOPEHb
26.12.2012
Дэу? дэу? дэу? .. дак это ж кажись мафон?
он на мафоне ездит !!!
V@dim
26.12.2012
у моей тещи микроволновка деу, у в деревне пылесос и телевизор этой марки...
телевизор и пылесос давно пора выкидывать, и по моим ощущениям микроволновке осталось не долго)))
alfars
26.12.2012
А чем нексия лучше хундая? :)
узбеки собак не едят
Aliar
26.12.2012
в машине что ли?
Sobr nn
25.12.2012
Документы на место есть?, это ваша частная собственность? Что дает вам ваша табличка?
Mikhail22
25.12.2012
Жду ответа!
Тоже интересно.
iNDIGo-
25.12.2012
Это мое место и все об этом знают
gep
26.12.2012
документально подтвердить можете? Я вот не знаю, что это ваше место. Да и большинство на форуме думаю тоже не знают.
В общем, скан документов на собственность в студию, в противном случае - лесом!
я например не знаю))) может буду там несколько дней стоять и что? )) что чистил,это еще ниочем не говорит
тихо
26.12.2012
iNDIGo- писал(а)
Это мое место и все об этом знают

А мне пох что это ты его своим окрестил, в своем дворе периодически подобные козлики в мусорку выкидываю.
V@dim
26.12.2012
МЕСТО ТОЛЬКО У СОБАКИ!
LAVer
27.12.2012
Я для таких баранов как ты (у которых свои места, о которых все знают), я у себя во дворе на машинах объявления оставил и на подъезде еще наклеил, что они бараны, и что б свои парковочные места себе в жопу засунули. С тех пор на меня злобно смотрят, но никто и не заикается теперь о местах.

P.S. до моих соседей это дошло, а до тебя до сих пор нет, я даже не знаю уровень твоего умственного развития, тебе уже весь форум указал, что ты баран, если считаешь парковочное место своим.
ну а вообще, можно еще вот такую справку выписать под дворник)))
дибилизм полный. Справку эту в трубочку и в жопу писавшего затолкать
M@ZAY
26.12.2012
+
GMBH
26.12.2012
детский сад
SvetlanaG
26.12.2012
бгг))))
jek777
26.12.2012
Для чего?
Чтобы прослыть пиздаболом? Или ты себя считаешь агресивным неадекватом готовым присесть лет на 7-8 за занятое место?
kiryusha
26.12.2012
потом писавшему в рот эту справку затолкать и все. делов то. адекватные люди как раз таки понимают, что почищенное им место его только пока он там стоит...
finger
26.12.2012
Подобные писюле-высеры обычно оставляют сыкливые задроты и делают это ночью чтоб не заметил хозяин авто, а если считаешь себя Рэмбо ниибаца, то положи в салон кирпич через лобовик и на нём напиши свои контактные данные и мето жительства!!!
Aliar
26.12.2012
что-то не слышал я про такое. Мож кто другой поделится?
смотри, а то ведь выпишут тебе... причём не шуточно...
и смеяться на том свете сразу перестанешь
на форуме написать , что еще-то
7aladin
25.12.2012
Держись, а то переаттестацию не пройдёшь :-)
Pilot_nn
25.12.2012
троль) 259 постов через сутки детектед)
Pilot_nn
25.12.2012
ну давай, что нибудь актуальное придумаем...

Может его водой облить включая колеса..? пока мороз..
Jakiem
25.12.2012
Может в гости приехал, не?
iNDIGo-
25.12.2012
Из моего дома знают, что это мое место и не ставят туда свои машины, и гостям не советут
iNDIGo- писал(а)
Из моего дома знают, что это мое место и не ставят туда свои машины, и гостям не советут ...

Смотри придет хозяин Лансера и отжиматься тебя заставит :)))
И на воротах посидишь неделю :)) гы гы гы
WestNN
25.12.2012
Твои соседи руководствуются правилом "не трогай говно - вонять не будет"?
))
А бумага об аренде\собственности части городской дворовой территории у тебя есть?
Нет? Значит не чего бучу устраивать. Любой там ставить может. Особенно если живет там.
Соседи могут и не ставить изза сугубо ваших личных отношений с соседями.
У меня вот тоже сосед - кореш мой с детства. И живем доме одном с детства. Знаю обычно когда приезжает и место куда он ставит обычно не занимаю. Принина - ясна, я думаю.
А тут один другой, живет в доме года 4 всего года пытался указать мне переставить машину, дескать место его - сразу пошел далеко с разъяснениями. Я -то там с детства живу и явился какой-то куй, указывает мне где чего во дворе ставить бгггг:))
Сам же тоже никогда никому за место не предъявляю - встаю, где есть место, стараясь и соседям оставить. А не получается, ну значит не получается. И самому порой места не хватало.

Хотя, в одном согласен, если приезжают гости к кому-то и все заставят - это ооооочень напрягает.
alfars
26.12.2012
В принципе, если двор и дома не большие, и мест всем хватает, то еще можно назвать место "своим". У нас как раз такой двор. Но запрещать гостям парковаться это нонсенс :)
alfars
26.12.2012
Крутизна из всех щелей :)))
Место куплено? Я еще понимаю, когда место постоянно чистят или туда раньше машину ставить было нельзя, и его специально готовили для парковки.
Когда у нас приезжают к кому-то в гости, машину ставят на "чье-то" место, слюни никто не пускает. Главное чтобы парковались нормально, а не посреди проезда.
Aliar
26.12.2012
даже если готовили специально - что это даёт? никакого права собственности - это частная инициатива. а вот если пошел в ТСЖ и всё оформил. а потом вложился и сделал себе стоянку на бросовом месте, вот тогда можно писать что-то типа: "парковочное место в собственности" и телефон, и быть готовым документы на собственность предъявить. Но я не слышал про такое. Легче готовый кусок асфальта зохавать, халява ж...
Pilot_nn
25.12.2012
если завтра потеплеет, можно большой хер из снега на капоте налепить ему
AMIV
26.12.2012
Лучше из собственного говна слепить)))...
Pilot_nn
25.12.2012
А пока снег не липкий - можно просто его машину снегом закидать.. Куйле, ты же для себя чистил, а не для него - вот пусть для себя почистит... Правда хер его знает чего ты чистил - снега-то не было))
Мало ненависти....
Pilot_nn
25.12.2012
Блин, можно еще колеса спустить на первый раз
Pilot_nn
25.12.2012
но лучше - сразу проколоть колеса, а не спускать..
Pilot_nn
25.12.2012
Хотя может полицию вызвать??
Pilot_nn
25.12.2012
А потом чтоб так не делал никто, попроси соседа рядом ставить машину сразу на 2 места, если раньше тебя приезжает, и потом по приезду твоему будет переставлять
Не поверите, у нас во дворе есть пара таких мудней.
MadMaxNN
25.12.2012
Тебе надо 8 гвоздей на 30. По 2 под каждое колесо. Больше не приедет.
Сколько времени и сил потратил...пробил номер, звонил...вместо того, чтоб сразу выйти и прокусить ему колеса...я вас не понимаю.
Прокусить? Представил картину грызущего колеса человека :))))))
тихо
26.12.2012
Марчелла писал(а)
Сколько времени и сил потратил...пробил номер, звонил...вместо того, чтоб сразу выйти и прокусить ему колеса...я вас не понимаю.

Потом можно лом найти в крыше своего авто
Pilot_nn
25.12.2012
Или чтоб так не делали поставь парковочный барьер.. Это правда незаконно, если из полиции вдруг кто увидит, то накажут и заставят убрать.., ну а блин, чего еще делать, если уроды всякие на твое место ставят..
Aliar
26.12.2012
ИМХО лучше не быть уродом самому, и внезапно окажется что уродов в мире стало меньше.
Pilot_nn
25.12.2012
ну а на самый край - вычислить, а после твоих выходных 15го табельное не сдать))
sestet
25.12.2012
Эх,б ! Разошёлся! :)))
На очередной что ли тянешь???
rawf
25.12.2012
деревяшка с номером - это несерьёзно. надо было ставить унитаз с номером. вот тогда сразу видно было бы, что с Вами лучше не связываться
а я пришла домой уставшая и такая нарядная...- тоже очень важная новость.
Free235
25.12.2012
Для начала записку под стекло, мол место занято, просьба ьольше не ставить (я так обычно делаю)
Если не понял с первого раза то -------->
skyns
25.12.2012
"че делать с его говномашиной? "
как чо? помыть!
бг-г-г-г!
Olegg77
25.12.2012
У тебя какие то бумаги есть на это место?)))
bar$uk
25.12.2012
налоги надо платить вовремя - это кара небесная
зы: за парковочное место! ))
надо не козлика ставить, а сразу угрозы писать.

http://www.nn.ru/~gallery3851?MFID=65234&IID=2470123
заберись на его корыто, облей себя бензином и подожги.
он офигеет
не позорь автофорум.
бей ему в бубен с криком хаба
а если в отмах пойдет, успокой ево и скажи, что так принято и подари наклейку.
zloi52
26.12.2012
EIantra USA писал(а)
не позорь автофорум. <br> бей ему в бубен с криком хаба <br> а если в отмах пойдет, успокой ево и скажи, что так принято и подари наклейку. ...

га-га-го))))
креативно))))
мне нравится)))
Эрл
26.12.2012
Втыкай сюда. Сначала канаешь на адрес... щемишься там пока терпила не насветится... Как терпила насветился выпасаешь его свиту.. если один, то терпилу в расход, тачку барыгам.. Ежли с бабой, то терпилу в расход, бабу на общак, тачку барыгам. Ежли с быком каким. обоих в расход.. постарайся тачку юшкой не замырить.. барыги за крашенные досыта не башляют.. Ну вроде распинал те всё.. сам ежли чё, кочан напряжёшь.. по ситуации разрулишь. Ежли мусорки на взлёте собьют, коси под дурика.. с мойшей перетрём, по шизе соскочишь.. трубанёшь годик на больничке, потом воля.. ксивы выправим.. казахом будешь.. как раз тут лошка васёк намедни подрезал. ксива верная, хлебало перемажем всё в ажуре будет! Воощем не парься корешок.. АФ своих не бросает!
Нормально расписал)))
Подсталом нах)))))))))))))
-AllExe-
26.12.2012
складно звонишь)))
Эрл
26.12.2012
В далёком прошлом был опыт общения))))
St Krot
26.12.2012
рыдаю))))))))
VVV
26.12.2012
выпаси его и в еблет заряди.. ибо нех..
ты ссышься что могут из тебя сделать козлика, вот и пишешь сюда что б хоть как то крутизной повонять
Dr.Qy
26.12.2012
Сжечь нахер...:)

Жителей домов, новых, которые уплотнительная застройка, надо чушковать. Как на Усиловке. :) У них постоянно колеса тырят. Да и хер с ними. Купил квартиру в доме, который построен с нарушением норм и человеческой этики, построенны на детской площадке и др. - епись, как хочешь.
Casher
26.12.2012
честно гря строить из себя рембу на нексии, даже с корочками выглядит крайне смешно ))) судя по уровню постов на форуме вы батенька сержант, вам 22-24 года ))) причем вы еще и с бадуна или задатый любите порулить ))) я конечно понимаю что каждая пипетка мечтает стать клизмой, но все же нарвешься када нить, выипут тя и выдавят из внутренних органов )))
и придецо тебе добрый человек деньги по настоящему зарабатывать...
но это все лирика...
резюмируя вышеизложеное прошу тя чувак будь проще и люди к тебе потянуцо (с)
с какого... оно твое место?) деревяшку можешь выкинуть.
KOPEHb
26.12.2012
Нельзя украсть то, чего нет.
надо писать Кофе Ануну)) (кажись так заморское ФИО пишется))
Casher
26.12.2012
можно писать его заместителю, его завут
Чай Мастурбан
B.B.K
26.12.2012
или его адвокату Компоту Дрочевскому
Ну ты и придурок.
kiryusha
26.12.2012
как в детстве говорили "место только у собачки!"))))
да начхать всем на ваше место! это не ваша собственность, соответственно остальные люди воспринимают ее НЕ так как вы. для них это такое же место как и все остальные места около всех остальных домов. вы просто в плену собственного безумия. заваривайте ромашку)
убейся идиот
Уважаемый, а почему Вы решили, что данное парковочное место-Ваше? Если тот мен приехал к кому-то в гости, то что-он не может поставить машину там, где свободно? Тема животрепещущая, ибо лично в моем дворе типа каждый ублюдок имеет именно "свое "парковочное место.Целый большой пустой карман перед подъездом и везде стоят треноги с логотипом высоковольтной линии.. И по вечерам начинаются разборки. И, если бы это не было связано с порчей имущества (царапины на машине, возможно, проколотые колеса..), то фик бы на них кто реагировал..Но связываться в данной ситуации с отбросами общества-себе дороже.И не из-за того, что страшно:), а из-за того, что просто не хочется рисковать своей машиной. Потому что лично вот я оцениваю свое имущество намного дороже, чем жизнь вислоухого плохообразованного мальчика , который, весь дрожа, позвонил ко мне в дверь и , задыхаясь от волнения" прорычал, что это-мое место.. Потому что неизвестно, ЧТО щелкнет у него в голове, как будет мстить, затаившись.Так выясняет отношения совершенно другая прослойка населения, совсем другой социальный статус. Твое парковочное место м.б. только у твоего собственного коттеджа либо на платной стоянке. И, если человек тебе уступает, типа, "твое место", это не значит, что он испугался именно ТЕБЯ:) Просто оценивает стоимость своего имущества много выше возможных разборок. Это Вам так, для сведения.
a126
26.12.2012
Он троллит. не обращайте внимания.
За сколько вы купили это место?)))
У нас во дворе паркуются, где место есть...Никаких козликов...)))
annavita08 писал(а)
У нас во дворе паркуются, где место есть...Никаких козликов...)))

+
Osss
26.12.2012
не слушай никого. делай че хочешь столби выгоняй скручивай нипеля. тут закон джунглей. всем посрать на тя а те должно быть посрать на всех иначе тут не выживешь гыыы
+
konan13
26.12.2012
полезный совет) авось побыстрей сожрет кто, чтоб не мучилсо)))))
V@dim
26.12.2012
как заколебали эти мудаки со своими козликами, все время приходиться выкидывать их...
так они еще потом возмущаются....
ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ЛИЧНОЕ МЕСТО ПОД ПАРКОВКУ ТО КУПИТЕ СЕБЕ ГАРАЖ!!!
МЕСТА ВО ДВОРЕ ОБЩИЕ!
Да троллит он, уровень хочет :)
я бы сикал на машину каждый вечер
Да, бывают на мое место тоже залетные всякие встают. Оттаскиваю троссом. Благо батин Патруль с лебедкой позволяет это сделать совершенно без напрягов.
Andrey Af
26.12.2012
Так можно остаться и без патруля и без своей жоповозки. :)) Двух зайцев разом.
Это вряд ли. Пока ещё ни у кого ни смелости, ни силенок, ни связей не хватило как то меня напрячь.
Andrey Af
26.12.2012
Неужели кто-то еще пользуется связями? Сейчас за незаконное "содействие" снимают на раз. :)) Прямо из Москвы "приветы" прилетают. :)) А уж силенок бросить напалм много не надо. :))
Я и говорю, смелости не хватает , напалм бросить...
Lewgen
26.12.2012
Ты реально крут!
тихо
26.12.2012
Какая смелость, вызвать ментов и тебя убогого по закону накрячить? Так дело времени.
взоржал че-то ))
WestNN
26.12.2012
Надо тебе еще овса насыпать.
Andrey Af писал(а)
Неужели кто-то еще пользуется связями? Сейчас за незаконное "содействие" снимают на раз

До чего люди наивные, я в шоке просто... Видимо, живут в своем маленьком изолированном "мире"...
Andrey Af
27.12.2012
Ну не то чтобы совсем уж наивные- приходилось осаживать весьма значимых фигур в НН. :)) По честному, без применения своих связей. :))
насмешил про связи)))
Ниче смешного. Я как то раз писал, что одному товарищу не понравилось, что я место около подъезда оккупировал, так он сначала участкового напрягал, а когда понял, что участковый ничего сделать не может, то друганов из прокуратуры подключил. Так и те в итоге отказались связываться, ибо здравый разум победил принципы :-))
Пи3дец вы ущербные...
Пиздюлей видать щедро выхватывали по школоте то? А мож и в технаре чмарили???
Нее???
По молодости только раз пиздюлей отхватывал. Цепью из под тишка со спины пизданул один колхозник. Но я его нашел потом...
А так природа здоровьем не обидела, но мордобитием на улице очень редко приходится заниматься. Предпочитаю агрессию в спортзале сбрасывать.
тихо
26.12.2012
учи законы иначе спортзал будет с решетками на окнах.
Тот пост в котором ВЫ оттаскиваете тросом те машины,хозяева чьих поставили как вы говорите на ваше мнимое место уже о многом говорит,в частности о том что вы психически неуравновешенный хам,пытающийся доказать обществу что что то из себя представляете! Видимо по жизни вы не самодостаточны и не реализованы как личность!
__
Ну и последний как гворится "гвоздь"
На каждую хитрую жопу с резьбой,всегда найдётся хуй винтом!
Вопрос лишь времени...У вас всё еще впереди!
;-)
Может и так, но сцука, почему-то приятно, когда тебя бояться и уважают))
А если серьезно, то какое право имел водитель машины трогать табличку с моим номером и отодвигать её? Это моя собственность, причем на ней помимо номера авто есть номер моего сотового телефона. Если он подвинул мою табличку, то почему я не имею право подвинуть его авто?
Ты рассуждаешь как первобытный человек! Уж извини,как есть!.
Самый лучший бой-это тот бой которого небыло!.
Сумел решить конфликт головой! Респект и уважуха,потому что есть серая жидкость в голове,за счет которой можно всегда найти альтернативу и получить гораздо больше удовольствия чем от маханиями кулаками...
А кулаками машут почему?
1) Встречаются накаченные имбицилы(вроде тебя,уж не обессуть!) которым "хоть ссы в глаза"
2) От того что уровень развития как у Homo sapiens
3) Есть такие виды спорта!(Хочешь драться? Дерись на ринге!)
Ну и ещё я думаю найдётся пару тройку примеров.
Тебе никто не говорил, что ты зануда?
Погоди...Где то я это уже слышал!))))
kiryusha
26.12.2012
трясите своим "крутым достоинством" в другом месте. "папин патруль, папин патруль" сам тяни раз такой крутой. доиграешься вот так и наткнешься на того кто не по зубам. потом патруль продавать придется, в позы всякие вставать... все же просто - кто первый встает того и тапки)
На том месте моя табличка стояла с номер авто и номером моего сотового телефона. Она у меня там хранится. Какое он право имел без моего спроса её убирать?
B.B.K
26.12.2012
а нах там номер твоего сотового, типа звонить разрешения у тя спрашивать?
Ты пиздишь, нет ни папы с патрулем ни тебя. Ты просто чей то бот
Ну может чутарик приукрасил :-)
ПС: не угадал ты по поводу бота.
Где ты живешь? Хочу поставить авто на "твое" место.
Зачем тебе это надо, друг?
Какой же он тебе друг,раз хочет поставить СВОЁ авто на ТВОЁ место...
Говори адресс,да иди Патрол разогревай пока....
А телевизор свой посреди проезжей части ставить не пробовали? И пусть, сцуки, попробуют подвинуть!
Aliar
26.12.2012
если только ламповый...

ЗЫ. Как-то раз посередь проезжей части офисное красло видел - типа тут ездить нельзя )))) на Мещерке, в районе виадука на Бурнаковку
Я проезжую часть не асфальтировал, а вот парковочные места около дома заасфальтировали 2 года назад благодаря мне.
In_search_of писал(а)
На том месте моя табличка стояла с номер авто и номером моего сотового телефона. Она у меня там хранится. Какое он право имел без моего спроса её убирать?

Так это про асфальт??
асфальт ваш никто не убирал, так что все по-чесноку
NNov052
26.12.2012
А что ему то мешает поставить авто на общем месте во дворе? Ну торчит какая-то палка из земли с цифрами... она не доказывает право собственности на землю. Эгоизм дегенеративных личностей на дороге порядком надоел, почему ты считаешь себя умнее других, того же соседа из "нового дома"?
nnstepan
26.12.2012
Да сжег бы накуй ее к ипеням да и все.
Andrey Af
26.12.2012
Точно, а потом бы свою отбил по каске. :)) В больничке полежал, денежку с соцстраха просто так бы получил. :)) Ну и так- ремонтик в кредит. :))
Нормально вбросил))) Апну, пожалуй....
Andrey Af
26.12.2012
Да, отличная еда для тролля! :))
по названию подумал, что оне его к себе во двор унесли)) а так забей, нервы надо беречь
westbars
26.12.2012
ты его купил?
GDI 18
26.12.2012
купи себе место на стоянке...

зы....паркуюсь там где есть место и пох...на наставленные знаки.
bokser
26.12.2012
Когда ж наконец, тебя погонят из полиции?
тролль
aazzikum
26.12.2012
Выключил вентилятор.
жильцы дома могут пользоваться придомовой территорией по своему усмотрению. я порекомендую оформить должным образом документы на территорию. тогда можно будет повесить предупреждающий аншлаг, а в случае чего вызвать эвакуатор и отправить такого "наглеца" в какой-нибудь отстойник
jsn
26.12.2012
Забавно.
Dr. Uk
26.12.2012
вафлерон на сф говна жрать снова хочет
предупреждать надо так то) я про ссылку щас
Dr. Uk
26.12.2012
мне помогло
надо сабачку маленькую оставлять свое парковачное место сторожить!
ты сам упырь ))))
FreeDiver
26.12.2012
Во дворе все места общие.
Темка УГшная.
dinet
26.12.2012
насрать на капот уже предлагали?
Olle-84
26.12.2012
А территориально-то где???
Перед "своим" стояночным местом выкопать ровик шириной на ~60см и глубиной на ~40см. Возить с собой в багажнике пару толстых досок метровой длины. Алгоритм дальнейших действий, надо полагать, объяснять не нужно? :-D

P.S. Судя по вашему нику, вы вообще узконаправленными лучами поноса можете заставить человека выйти во двор. Но почему-то пытаетесь ему звонить. Несколько нелогично, не так ли?
kaxa
26.12.2012
рэмбо... а пызды получить не боитеся??? )))
ipbatman
26.12.2012
А почему это ваше место?
Если не пустозвон то ответите.
Antek86
26.12.2012
я один раз такого умника с крышей закопал в снеге... больше вообще во двор не заезжает))))
ilya52rus
27.12.2012
заминусовали то как)))
Angel-A
09.01.2013
"смотрите во всех дворах страны" ) у нас постоянно по чьей то авто, запаркованной якобы на "его месте" пинают. каждый вечер, одно и то же, печаль прям.
за три месяца зимы карму портят на 10 лет вперед.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов