--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

авария на карп мызинском мосту, разррванный пассат,волга поймала его двигатель,наша водитель СМОГЛА объехать всйо это. трупов нет.

Аварии
16
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m1ndst0rm
22.12.2012
На наших глазах пассат резко дергает влево -мне покказаломь у него оторвалось колесо,а может от удара оторвалось.потом у пассата отрывается двигатель,морда,второе колесо,подвеска, волга ловит двигатель пассата,ее разворасивает на270 градусов, колесо пассата летиь уже в воздухе, наша девочка водитель Я НЕ ЗНАЮ КАК объезжает двигатель, волгу,летящее колесо (уходит правее на две полоссы и на обочину), потом влево поле вллги уходит от остатков пассата и останавливается. мы орем сзади "жми газ! ЖМИ!" сзади старается остановиться фура,у нее заносит прицеп,фура видит,что мы освободили правую полосу, выравнивается и останавливается.
спасибо тебе,Солнышко! за то, что объехала все препятствия и мы никуда не въепались.
у волги сильный лобовой удар по типу "об столб"- она поймала двигатель пассата, у пассата дальше лобового стекла нет НИЧЕГО!!! я первый раз такое вижу,чтоб начисто! оторвало ВСЕ дальше стекла! ни колес,ни подвески.. только рулевая рейка осталась.
в пассате, похоже, два человека, оба пьяные в говнину, пассажир вырубился,но потом пришел в себя. у всех разбиты носы брови скулы, серьезных травм нет, ПОДУШКИ НЕ РАСКРЫЛИСЬ!!!
в Волге разбитые носы,руки,лица.
Я убедился, что из машин все вышли, вызвал 112, вызов принят, мы поехали. заправтлись, покурили пару раз и поехали развозиться.

будьте внимательны.
Gavrosh
22.12.2012
трэш и угар, с др тебя
будем внимательны.
ps: есть женщины в русских селеньях...
BCT
22.12.2012
это как раз в тему про водителей - женщин..
реально есть те, кто водят очень не плохо.., равно как и среди мужиков встречаются полные бабы.
BCT писал(а)
реально есть те, кто водят очень не плохо.., равно как и среди мужиков встречаются полные бабы.

Но имхо первых меньше, чем вторых)
m1ndst0rm
22.12.2012
спасибо :-) после напряжения стало подозрительно весело мне., видимо сработал некий антишок.
DiZ Sl
22.12.2012
Так подушки при ударе же раскрываются, а тут все с мясом выдрало.
Были-ли они там- подушки эти- с учетом того, что моторный отсек пассата самоликвидировался непонятным образом?
Pingvin
22.12.2012
Вот хороший вопрос.... Судя по описанию аварии, как все весело и живо разлеталось - это голимый конструктор какой то, а не живой, нормальный пассат...
это точно
Ю.я
22.12.2012
Pingvin писал(а) ...это голимый конструктор какой то, а не живой, нормальный пассат...
Слепили из говна, песка и глины, а перекупы потом загнали покупателю как небитый и некрашеный? :)
Pingvin
22.12.2012
Жевательную резинку и изоленту забыл... Без них в серьезном ремонте - никак... :)
это прошлый век
монтажная пена - вот современнейший наноматериал для кузовного ремонта
m1ndst0rm
22.12.2012
верстя есть, что первый удар для пассата был боковой, те он двигался боком и свез себе морду, поэтому подушки не раскрылись, а датчики рстались в бампере, не сработав, думается мее это был криворукий конструктор
какие датчики в бампере остались?
m1ndst0rm
22.12.2012
от подушки датчики - они разве не за бампером на кузове?
ты сейчас тролишь про бампер, или правда ек в курсе?
m1ndst0rm
22.12.2012
они не в бампере, а позади бампера на кузове долждны быть, на рамке радиатора, например (для фронтальных).
Но могут быть и от акселерометра ведь..
DiZ Sl
22.12.2012
У меня на опеле с боков радиатора находятся.
Den_52
22.12.2012
В выхи ночью пьяни дохерища летает, страшно даже за припаркованный авто! А по городу лучше перемещаться быстро и в правой полосе.
Ехал из аэропорта во втором часу- уже ДПС приехали, разгребали все.
Вообще непонятно как получилось. Сначала думал, что пассат через отбойник прилетел- но он похоже что просто вошел в него, на встречке куча пластика раскидана.
Морды у пассата нет вообще, но салон абсолютно целый- конструктор от литовских умельцев?
Вообще говоря, в этой аварии всем очень сильно повезло, судя по-всему- и вам, и участникам.
Отбойник спас от вылета на встречку- случись на 50 метров раньше эта хрень- и все могло бы быть плачевнее намного.
m1ndst0rm
22.12.2012
да, если б он до отбойникаиударился - собрал бы встречку, там машины 3 было и фура
В лом сдать все эти конструкторы-ведра, с каким бы шильдиком не были!!!
742
22.12.2012
Пассат то тоже из легендарных?
www.youtube.com/watch?v=9V7MIRIuvw8
Dr.Qy
22.12.2012
Прикольно. :)
Styles
22.12.2012
Это что такое? дурной сон?)
Как это "мне покказаломь у него оторвалось колесо,а может от удара оторвалось.потом у пассата отрывается двигатель" - двигатель сам по себе оторвался?
Мистика, да и только
m1ndst0rm
22.12.2012
Я первый раз вижу чтоб начисто оторвало - чистый моторный щит, рулевая рейка и всё.
Styles
22.12.2012
Трансформеры атакуэ!
a_I_a
22.12.2012
Пассат видимо сварили из того что было, а потом толкнули втихую как "нэ битый, нэ крашенный"
... бэс прабега па расии
Styles
22.12.2012
дедушка в церковь ездил по выходным)
причём только лЭтом, зимой гаражное хранение
это мотор контрактный был, 3s-gte)))
m1ndst0rm
22.12.2012
не, это был страй немецко литовский болгаркенваген
AndreySh
22.12.2012
m1ndst0rm писал(а)
...Я НЕ ЗНАЮ КАК объезжает двигатель, волгу,летящее колесо (уходит правее на две полоссы и на обочину), потом влево...

Блин... Кто-нидь объясните мне - где на Мызинско-Карповском мосту ОБОЧИНА!!! Мне всегда казалось, что там конкретные такие бордюры...
a_I_a
22.12.2012
Где где, в Оке )
в моей оке точно нет))
m1ndst0rm
22.12.2012
При очень сильном желании найти можно :-) я себе бампер царапал об отюойник, но уместились в 4 ряда (меня газель не заметила и перестроилась в меня)
AndreySh
22.12.2012
Там по 3 полосы в каждую сторону. Точка. То, что можно разнообразными методами нарушать ПДД и упихиваться в кучки - в курсе. Но для обозначения траектории такая терминология не годится.
m1ndst0rm
22.12.2012
выехала за пределы правой полосы правее - устроит? :)
AndreySh
24.12.2012
Я час назад по этому мосту проезжал... Как там можно "выехать правее правой полосы" представить не могу. Ибо правая полоса кончается бордюрным камнем, на который и на 33-их джиповых катках не очень-то залезешь...
m1ndst0rm
24.12.2012
там ещё полметра грязи и снега есть перед камнем.
Эрл
22.12.2012
Пассат какого цвета?
m1ndst0rm
22.12.2012
серо белый, хз номер ине показалось 814 что ли
там два парня были в куртках дублёнках, но у второй куртки большой капюшон, возможно это девушка (на тот момент оно было без сознания,капюшон накрыл лицо)
Эрл
22.12.2012
Спасибо... Не мой.. мой значиццо ещё катается)))
m1ndst0rm
22.12.2012
он такого серо-стального цвета, тёмно-платиновый. но фото номер не видно - он занесён инеем.
Эрл
22.12.2012
Не, мой был чёрным))))
Bad Den
24.12.2012
Пишут - конструктор
Твой перекрасили, инфа 100% ))))
переживаешь за свое сокровище?
Эрл
24.12.2012
Да как бы нет.. наоборот хочу, чтоб глаза не мозолил))) Не бередил воспоминания)))
не надо машинюшку хоронить...она хорошая
Эрл
24.12.2012
Она хорошая была, пока моя была.. Я через неделю после продажи не узнал её..Бампер оторван, картер пробит, колесо мятое.. Я не хочу, чтоб она долго мучалась... )))
какой ты добрый)))
Эрл
24.12.2012
А то как же? Я её считаю всю перебрал.. как ребёнок мой.. )))
тогда зачем "ребенка" отдал другому?))
Эрл
25.12.2012
Дети вырастают... расправляют крылья.. и улетают из отчего дома...... это жизнь... тут ничего не изменишь.. вот и она у меня выросла.. и как ей 14 исполнилось.. упорхнула! )))
совсем большая))
Dr.Qy
22.12.2012
Два вопроса.
1.С чего вырвало движок?
2.Где там обочина?
Tom-Cat
22.12.2012
Доктор, мы с Вами одинаково мыслим. Тоже только эти два вопроса родились.
ТС: ВОТ ЭТО ТРЭШ!
m1ndst0rm
22.12.2012
я только в кино видел как отрывает двигатель и всю трансмиссию с полвеской, обычно ну хоть что то остаётся, хотя бы рычвги! а тут как отрезаои.
Dr.Qy
22.12.2012
Скорее всего так и было. Машине до этого отрезали морду после аварии. Ну и приварили в хач-сервисе.:) Видел, как ВАЗы ломаются. И мотор выпадает.
Sanya81
24.12.2012
+ тоже интересует где обочина на мосту?
3,14
22.12.2012
н-да.... вот Вы в переплете то побывали....
а девочка то - это таксистка что ли?
m1ndst0rm
22.12.2012
нет, знакомая подруги нас "развозила", блондинка к тому же :-)
Pingvin
22.12.2012
Крашеная блондинка то?.... (с надеждой в голосе, пытаясь спасти последний не треснувший шаблон :)
m1ndst0rm
22.12.2012
нет, она прям почти труЪ, толкь оне в розо... фак... она была в розовой кофточке :)
CAH9l
22.12.2012
потом ты проснулся?
и пошел вытряхивать из штанов )
m1ndst0rm
22.12.2012
нет, проснулся сегодея в 10
Пассат из тех видать которые из двух-трех машин сваривают?
m1ndst0rm
22.12.2012
похоже лонжероны и всё что на них было поосто приварено к кузову на уровне моторного щита. иначе я зз как объяснить.
SAG
22.12.2012
у пассата отошла первая ступень
какой пассат-то был?
m1ndst0rm
22.12.2012
такой кругловатый, как сс,но шильдика не было. купеобразный,обтекаемый.
Первая ступень, пошел на взлет)))
блин как дома-то хорошо...
m1ndst0rm
22.12.2012
Ага.. Я сам уже напрягся :)
а чо вы без регика ездите то?
m1ndst0rm
22.12.2012
у неё кажется нет регистратора..
намекни
BCT
22.12.2012
а лучше пусть подарит на НГ
SergeiSS
22.12.2012
Подари - в качестве благодарности за качественное вождение :)
да...
А видео бы с него было бы класное конечно)
Эссс
22.12.2012
супер экшен прям был бы
теперь все спасшиеся благодаря девушке просто обязаны скинуться и купить ей на НГ))
m1ndst0rm
24.12.2012
чтоб она забывала его вытаскивать из машины и не уставала стёкла менять7 :)
Если что-то случится (а не должно) - её интересы есть кому защитить :)
она забывчивая такая?блин..
с ней постоянно кто-то ездит,чтоб интересы защищать?))
в половине первого там ехал, охооел вообще.
там ещё красное что-то текло вниз по мосту, то ли кровь, то ли Декстрон из акпп.
когда видел Пассат (мне всё же показалось что Поло седан) - потом сам курил минут n-цать, я не пойму как так получилось, что у него всю морду оторвало ?
кроме того, когда назад ехал, увидел что ограждение выломано на полосе, где авария, думал уже что улетел кто-то.
видел народ на обочине, стоят и курят, остановиться было как-то жутко.
вообще сначала пару матерных высказал, думал что только в России по полосе с отбойником можно лоб в лоб уепаться.
m1ndst0rm
22.12.2012
да, похожие ощущения, только ещё фура сзади :)
в России по полосе с отбойником можно лоб в лоб уепаться.

А что нет-то?)) Мне вон даже на Мещерке, на Акимова, где вообще газон с деревьями между направлениями движения, в лоб выходили!!! Нежданчик такой.
*Zarazka*
22.12.2012
Да уш ))) нам вчера оччч сильно повезло!!
Шоб я свою подругу еще раз мартышкой с гранатой нащвала-да не за что ))
Тебя
22.12.2012
Подушки понятно - не пристёгнутые. История занимательная, девочка молодес.
уху есть дела творятся1
Героиню на сцену! Респект!:)

Пассат небось литовский конструктор, вот и развалился.
респект девочке , не испугалась ...
m1ndst0rm
22.12.2012
скорее она даже не поняла, а машинально объехала препятствия и остановилась :)
m1ndst0rm писал(а)
машинально объехала препятствия и остановилась :) ...

В экстренных случаях можжечек быстрее соображает))) Остальной мозг включать вообще вредно бывает, да и не успеет он загрузиться-то))
Как в страшном фильме. Повезло вам! надеюсь там без жертв...
m1ndst0rm
23.12.2012
вроде все живы и даже выйти смогли сами
Disya
22.12.2012
Если действительно бухие - скинули бы с моста.Поверят в трансформер - поверят и в траекторию.
+ почему элементы подвески не убрали с проезжей части?С утра было немного неожиданно.
m1ndst0rm
22.12.2012
вымсчитаете себя вправе выносить вердикты?
Disya
22.12.2012
Состояние опьянения - ты определил.Ну опохмелил бы тогда,сердобол.
m1ndst0rm
22.12.2012
я написал "похоже" :-)
Disya
22.12.2012
m1ndst0rm писал(а)
в пассате, похоже, два человека, оба пьяные в говнину

Хотя знаки и расставлены не совсем правильно - относительно грамотному понятно,что ты не уверен-что в пассате 2 человека(наверное сам под хорошей мухой ехал),но то,что пьяные оба - это несомненно.
m1ndst0rm
23.12.2012
Я писал с чужого планшета и даже не знаю как тут знаки препинания ставить:-) зато смайлик отдельной кнопочкой:-)
besst в соседней теме ( www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2608098&topic_id=60090774 ) выложил, по-видимому, видео последствий этой аварии:
www.youtube.com/watch?v=RqxMmDGJLuE&feature=player_embedded

Остатки пассата впечатляют, конечно :(
Водитель ваш молодчинка, слов нет.
ivanoevg
24.12.2012
Что-то становится реально страшно перемещаться.
Я в последнее время стала через метромост ездить, Мызинский достал уже :((((
"Будьте внимательны" ??? (с)

Где описание количества и качества высранных кирпичей и поседевших волос, вперемешку с матом?

Товарищ, ты второй раз родился в этот день, тебе спасли жизнь и здоровье - после такого пьют 2 выходных! Поздравляю!
блин, как целый фильм просмотрел
m1ndst0rm
23.12.2012
кинокомпания мызинско карповский мост
совместно с главспирттрест
представляют :-)
пора ставить на протяжении всего моста видео камеры,чтоб всегда был видео-отчет...
jurok69
22.12.2012
Сорри, я правильно понял: пассат никуда не бился, у него тупо отвалилась морда?
m1ndst0rm
23.12.2012
пассат ударился об отбойник но присина это или следствие каких то предварительных првреждений я хз
пипец у вас дорога до дому получилась(((
мы получается раньше там проехали, да?
я бы хер чо объехала... блин....
m1ndst0rm
23.12.2012
фигня война ведь главное это манёвры :-)
здорово, что у вас с манёврами всё сложилось удачно)
после такого можно по-новой отмечать)))
*Zarazka*
23.12.2012
Точно!!!.... реально поняла, что произошло уже дома ... сидела на кухне и мягко говоря ах@евала(
Жесть конечно!!!!
dinet
22.12.2012
зарегься на православном. одни проблемы у тебя всегда.
m1ndst0rm
23.12.2012
у меня немало доброжелателей а в священнослужителей я не верю. эй молодой человек, вы почему свечки не купили вернитесь и купите
фото нет чтоль ни у кого?
m1ndst0rm
23.12.2012
есть одна фотка пассата сзади, но на ней ничо не видно он даже выглядит целым
ZMEII
22.12.2012
вот это рассказа , аж зачитался
m1ndst0rm
23.12.2012
велкам :-) живое описание это залог глубокого восприятия:-)
ZMEII
23.12.2012
))))ну мои поздравления)
ferventa
23.12.2012
Слов нет, Саш..
С днем рождения!
m1ndst0rm
23.12.2012
Спасибо, Машунь.
VaDiiM
23.12.2012
m1ndst0rm писал(а)
в пассате, похоже, два человека, оба пьяные в говнину,

надо было им вьипать еще до кучи
m1ndst0rm
23.12.2012
я неконфликтный человек и без непосредственной угрозы мне или моим людям не полезу драться :-)
Ехал примерно в 2:50 в сторону Щербинок. В крайней правой, 40 кулую гдет. Уже проехал место аварии, и как жопой учуял что надо педальку газа притопить, ибо через пару секунд, какой то дятел (предположительно на лысой резине) мчавшийся в сторону Пролетарки, крутанулся аккурат за нами на 360 градусов с заносом.
m1ndst0rm
23.12.2012
некоторые летают из соображений ,, ничего не должно случтьься,, т е из лучшего варианта исходят. таковы и последствия
теперь ты обязан на ней жениться)
m1ndst0rm
23.12.2012
у неё другой круг общения но она милашка :-)
милашка... чьерт - что за гламур?

не дура хоть?)
m1ndst0rm
23.12.2012
чьйорт? что за гламур? Где "бле@ть? Где? "ох..ели!"?" :)
фотко милашки есть?))
хочешь женится? :-D
m1ndst0rm
23.12.2012
есть :) Она не публичная личность :)
пиздец как вам повезло, чо тут сказать!
m1ndst0rm
23.12.2012
Да лаааадно :) Всё объехали :) На заправке отсекатель в пистолете не сработал - всю жоппу машины облило бензином.
т.е вот так ехал ехал и фигак все отвалилось??.. там на клею что ли все было???
нет, на веревочке, а чо ? :))
это бюджентный вариант тюнинга?)
ноухао конструкторов из южных стран!
скорее из балтийских)
Ты прям магнит для неприятностей всяких :)
m1ndst0rm
24.12.2012
Не совсем, но недоброжелателей хватает :)
mirage76
24.12.2012
из сводок ГИБДД:
2 погибших, 3 раненых
23.12.2012 в 02:00 Мызинский мост, водитель (1991 г.р., стаж 3 года, не работает), управляя а/м ИЖ 27175-40, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м ВАЗ 21703.
В результате ДТП пострадал водитель а/м ИЖ:
- м. - 1991 г.р., Диагноз: смертельное ранение, доставлен в центральный морг г. Н.Новгорода;
Водитель и пассажиры а/м ВАЗ:
- м. - 1980 г.р., Диагноз: сочетанная травма, ушиб мозга легкой степени, закрытый перелом поперечного отростка позвоночника и левой локтевой кости, ушибленная рана правого коленного сустава. Больница №33. Госпитализирован.
- ж. - 1980 г.р., Диагноз: смертельное ранение. Морг г. Н.Новгорода.
- м. - 1989 г.р., Диагноз: сочетанная травма, СГМ, закрытый перелом правой голени, ушибленная рана головы. Больница №33. Госпитализирован.
- ж. - 1982 г.р., Диагноз: СГМ, ушибленная рана лобной области. Больница №33. Госпитализирована.
Flanker*
24.12.2012
У ТС, вроде волга и пассат, не?
flash
24.12.2012
m1ndst0rm
24.12.2012
через полчаса после НЕнашей аварии?? о.О
misk
24.12.2012
это через сутки произошло с субботы-на воскресенье (волга и пассат были в ночь с пятницы на субботу).
Одна из погибших-подруга моей сотрудницы.
misk
24.12.2012
говорят вылетела через лобовик (наверное не пристегнутая-точно не знаю)
Osss
24.12.2012
начало скомкано. колесо оторвалось понять могу но как само собой начисто открывается моторный отсек?
ты всегда так мутно изьясняешься??
Хер чё разберёшь...
Учи запятые...
m1ndst0rm
24.12.2012
Я с чужого планшета писал - я хз где тут запятые.. ненавижу планшеты - на них тест набирать заебаццо можно.
m1ndst0rm писал(а)
ненавижу планшеты

вот тут да... плюсанусь... Редкое уродство
Чем это вас так вштырило?
m1ndst0rm
24.12.2012
событиями, описанными в первом сообщении темы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем