--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Формируется команда помощников ГИБДД

Серьезная тема
9
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдел пропаганды ГИБДД Нижегородской области начинает эксперимент по созданию дружины водителей-помощников ГИБДД. Задача - информирование сотрудников ГИБДД о замеченных нарушениях правил ПДД, действиях водителей и т.д.
Эксперимент начат на базе ОГИБДД Нижегородского р-на. Среди наиболее активных водителей планируется ежемесячный розыгрыш призов - аварийные наборы , баллонные ключи, компрессоры, аптечки и т.д.
о-йэ, о-йэ, о-йэ, о-йэ!!!
выкладывайте телефон, по которому сообщать о нарушениях правил
не знаю , как и отреагировать...
gobsek
19.06.2006
бонусы каки есть?
Vovanishe
19.06.2006
в качестве бонусов надо выкладывать разрешения на езду в НС разворот через две сплошных и прочее....
Помимо перечисленного, возможно премирование в зависимости от суммы собранных штрафов. Имена лучших будут публиковаться на стендах в районных ГИБДД и в газетах "День города" и "Нижегородский рабочий".
dimoonn
19.06.2006
Подполковник писал(а)
Имена лучших будут публиковаться на стендах в районных ГИБДД и в газетах "День города" и "Нижегородский рабочий".

А также будут опубликованы фото, гос. номера автомобилей, домашние телефоны и адреса?
чтоб знать кому ипло бить :)
dimoonn
19.06.2006
Чтоп саседи здаровацца перистали, а дитям в садике ящичек с намалеванным барабаном дали.
***Tom***
19.06.2006
+1 !!! просто требую фото и номера афто!!!
dimoonn
19.06.2006
бита без дела завалялась?
***Tom***
19.06.2006
Нет, буду детям на ящичке в садиках барабаны малевать... ))
***Tom***
19.06.2006
Хотя бита тоже лежит. но это не наши методы...
А если , допустим, я сам и нарушаю и о себе буду докладывать, меня прощать и примировать будут? Соразмерно штрафам там достаточно большие суммы вылазят?
ИМХО, овец выделки не стоит
максимум тебе отвалят четверть от штрафа
так есчо и налоги с нее надо будет заплатить :)
Lex093
19.06.2006
не четверть, а треть :)
одна фуйня
Lex093
20.06.2006
нее, во первых больше, а во-вторых серебром таки надежнее
Metatel
20.06.2006
Надо будет прогу написать чтоб генерила нарушения и номера авто с частотой тысяч 40 в минуту и докладывала куда надо. Нехай разбираются:))))))
dimoonn
20.06.2006
итаг, на форуме завелися спамеры...
ham
19.06.2006
Подполковник писал(а)
Имена лучших будут публиковаться на стендах в районных ГИБДД и в газетах "День города" и "Нижегородский рабочий".

Ахтунгом попахивает...:)))
интересная темка...было такое годах в 30-х прошлого века...все друг на друга стучали...
kasper991
19.06.2006
а может вам лучше сообщать о нарушения сотрудников ГИБДД, в первую очередь, начнем, так сказать, с головы
+1
zvuk
19.06.2006
тоже выход, они нас ловят, мы их будем ловить...:)
+1 согласен - надо начинать с себя, есть и вваших рядах подонки!
PS а по поводу "докладывать" на других участников дорожного движения - так у вас не хватит сил - всех искать и штрафовать, а для тех нарушителей которым пох...(у которых нарушения в крови) от звонков других водителей ни теплее ни холоднее не станет и как быть с нарушениями гос. машин(администрация и т.д.)?!
Vitaly
19.06.2006
точно.
нада записываться и сообщать только про машины дпс :)
и говорить типа "заброшенная машина в кустах и 2-е в форме нападают на водителей с неизвесным типом оружия , похожим на фен" :)
dimoonn
19.06.2006
Главный приз - чучело дятла?
Crocodile
19.06.2006
Живой дятел лучче :)))
апиридил :)
Crocodile
19.06.2006
А это что за зверь?
нет, ©Живой© дятел :-)
Adaptor
19.06.2006
Чучело пойматого нарушителя.... ;)

;(...
паймайте сначала... а потом о таксодермии поговорить можна...
ЗЫ сцуко живым не сдамся...:-)))
ЗЗЫ а вообще развод с самого начала... если Альберт подполковник то я генерал-майор...
и красная лента-"Дурилка картонная!ГЫГЫГЫ"(с)
походу эт кто-то из наших жгёт не по-децки :)
Corvet
19.06.2006
^0)
Представляю себе картину вручения призов...
s2709
19.06.2006
там то их всех и надо накрывать... :))) одним ударом :)))
***Tom***
19.06.2006
Ракетным залпом...
Corvet
19.06.2006
Аза углом па ипалу битой...
brom
19.06.2006
Слон и Gogi выбираются почетными членами дружины! Если порыцца в форуме, можно найти бумагу Карангову с жалобой на нарушения ПДД(конкретно - место, время, номер машины, нарушение) владельцами синих номеров.
DOCHTUR
19.06.2006
А че так? Обязательно дружину создавать, просто завести заветный телефон и разрекламировать его нельзя что-ли? И как будут наказывать нарушителей? Доказательная база какая будет? А как же приказы МВД, типа наставления по ДПС или как там его?

Кстати, фотка в портрете и подпись к ней "Служу Отечеству" зачетная. Так и хочется куда-нибудь после этого вступить и служить, служить, служить Отечеству.
Ва Но
19.06.2006
DOCHTUR писал(а)
Кстати, фотка в портрете и подпись к ней "Служу Отечеству" зачетная.

Ржал! :)))))))))
все люди и имеют право на гражданский отдых :)
DOCHTUR
19.06.2006
Никто и не спорит, прсто смотрится прикольно.
Во-во, сами не справляются )). Некогда, все время на Гонждубас и огненную уходит ))) Надо кого-то чтобы и поработать найти )).

Да гон это конкретный! Очередной прикол. Чтобы такие вещи начинать, надо чтобы они сами чище слезы были, а иначе действительно на них и пойдет слив!

Просто кто-то видимо приколоться решил, на предмет того, как далеко мы ушли от 37 года или что, кого и сколько можно продать за корочки внештатника.

Была такая байка в совдеповские времена в газете Труд кажется даже статья была...

Где-то в орловских лесах или на украине, вобщем там где была война, 2 кореша отправились на свадьбу в какую-то деревню. А чтобы путь сократить пошли лесом. Ну шли-шли и то ли провалились то ли набрели на какой-то схрон, который немцы или местные "rebels" оставили в этих местах во время ВОВ. Ну, ребята сначала дрейфанули малость, потом огляделись, поняли, что тут немеряно шнапсу, жрачки всякой, оружия и формы немецкой. Вобщем, подкрепились они нехило, залили все это дело шнапсом...А когда чел сыт, что ему еще для щасья нало? Правильно - зрелищ! Ну и вырядились эти огурцы в немецкую форму, захватили с собой по шмайсеру с подсумками маслин, шнапсу еще в дорогу, засучили рукава и в деревню на свадьбу.
Заявились на самый расколбас и давай втирать всем за Ordnung uber alles! Согнали всех в кучу, выстроили и бросили известный клич типа официрен унд коммунистен виходи шисен унд закопайльт. Народ прифигел как в реалити шоу, однако все насупились и молчат как партизаны. И тут находится какой-то дедок, которому и жить-то уже надоело, но нет же выходит вперед и начинает усердно сдавать всех согласно табелю о рангах ))). В конце концов эти 2е срок получили, ну дедку размотали чего-то там по крупному за прошлые дела...

Я к чему... Конечно же желающих будет хоть отбавляй... Да и дело это В ПРИНЦИПЕ бы неплохое если бы унас не делалось "все как всегда".
Однако - гон это. очередной прикол, похоже ))
Shrek 2
19.06.2006
*Упал под стол* Я- в шоке от такого предложения. Хотя существуют 2 диаметрально противоположных варианта:
1. Машина "договорного" ГАИца- имеет отличительный признак для других водителей, имеется минимальная законодательная база для этих людей (внештатник)- это вроде стрёмно, но проходит (типа ДНД, правда не знаю, кто здесь настолько идейный);
2. Просто "стукач за 3 копейки"- это срам и ахтунг.
Порядок на дорогах можно обеспечить и штатными сотрудниками, имхо, если эти сотрудники- грамотные и работают по призванию (покойный Федоренко, царствие ему небесное).
Shrek 2 писал(а)
2. Просто "стукач за 3 копейки"- это срам и ахтунг.
Порядок на дорогах можно обеспечить и штатными сотрудниками, имхо, если эти сотрудники- грамотные и работают по призванию


Шрек 10 баллов! Я это же самое хотел сказать

Типа , ребзя! Пока мы в кустах на свой карман работаем, вы тут нам плацкарту забронируйте для плана за 30 серебряников - нам НЕКОГДА.
Ferda
19.06.2006
+20!
Работать самим надо! А то халявы захотелось!
Metatel
20.06.2006
Точно. Я гаишников вижу тока когда праздник какой или очередная пирсоне в лимузине по городу катается, а остальные в это время в пробках стоят. Реальная работа видна у тех кто на борском мосту работает (молодцы ребята). Нужно помогать человеку проехать куда ему надо, а не мешать.
Вы предложили примерно это:
-когда проезжаете мимо гайца с феном, не моргайте встречному потоку!
kasper991
19.06.2006
ВОПРОС подполковнику: как Вы считаете, какой процент автолюбителей уважает сотрудников ДПС, и если по Вашему мнению такие есть, то ЗА ЧТО?
Если бы было предложение типа:
"Задача - информирование сотрудников УСБ о замеченных нарушениях правил ПДД, незаконных действиях инспекторов ГИБДД и т.д.", то, я думаю, отбою не было бы....а так, не по адресу.......

ЗЫ: "Сдается мне, казачок-то засланный"(с)
Ferda
19.06.2006
вот это в тему!
а то борзеть гайцы стали, а упрау на них найти сложно...
Пестата.
Пачотными дружинниками придлагаю назначить склочных бабулек - заипемся фсе штрафы платить.

ЗЫ Маразм крипчал(с)
да это подъебка какая то - сам чтоли не видишь...
Как главный стукач официально заявля.ю - в 8-40 утра по трамвайным путям встречного направления проехало порядка 20 машин администрации и милиции. Прошу принять меры и сообщить куда подъехать за новым балонником
эта пять.. давай зачотку...
G®®®
19.06.2006
да пашшли вы...
Roots Man
19.06.2006
Очень остроумно.
Ferda
19.06.2006
1. Во первых, стучать - нехорошо!
2. Во вторых, простой пример: затрахает меня сосед, например, занимая мое место на стоянке - звоню в ГИБДД - говорю что он ездил пьяный, через двойную сплошную задом непристегнутый и без аптечки, причем на угнанном авто без техосмотра - у него отбирают права :) - попахивает МАРАЗМОМ
Подполковник....

Такая морда лица на фотке, что тошно смотреть на звезды на погонах. Так выглядит, словно младший сержант из деревни Большое Козино, в состоянии подпития, одел форму своего дедушки и тут же ее испачкал. Пятно на кителе на пол фоты. Как-то символично это пятнышко выглядит. Я 2 года в МВД и 2 года в армии - ни одного такого дятла не видел. Был один инспектор, но поскромнее, - когда он калбасу на хлеб ложил в качестве закуски в женской общаге, то предварительно погоны снимал. Это в качестве критики воспринимай.

А теперь по-существу. Инициатива - фуфло. Если кто из отморозков на дорогах выпендривается запредельно, его и без "добровольных дружин" сдадут. Лучше самим работать нужно. Забастовку что-ли объявите, чтобы вам з/п повысили. Повысят з/п - конкур на рабочее место будет. Людей больше честных появится и обычным водилам меньше нервотрепки.

Дружины... Сам-то подумай, что пишешь. Предлагаешь стучать с последующим вывешиванием фамилии активного стукача в качестве бонуса. Ты перед тем, как писать эту чушь, закусывал?

КГ/АМ.
Ferda
19.06.2006
многократный зачОт :)
Идея -полный бред!
с последующим вывешиванием фамилии активного стукача в качестве бонуса.
Не, это вполне логично)))) Как только фамилию вывешивают - бонус a la баллоник выдавать уже не надо - поц до машины не дойдет, ДА ПАТАМУ ШТО ЗАКОЛБАСЯТ НАХ СЦУКУ!!!!!!!

ГЫ.....о фставило!)))))))
Shrek 2
19.06.2006
ЗаЧот (про портрет). Образ более типичного ГАИского подстрекателя сложно придумать.
Prince Royal писал(а)
Подполковник....
Такая морда лица на фотке, что тошно смотреть на звезды на погонах. Так выглядит, словно младший сержант из деревни Большое Козино, в состоянии подпития, одел форму своего дедушки и тут же ее испачкал.


Ты такой тут критик правильный, а сам свою фотку не выложил. Застиснялся? Сначала с себя начинай, а потом критикуй. Рожа мне понравилась: Чисто Русская, Православная, Ментовская, Добрая, Чистовыбритая.
Тока пятно на кителе савсем не к месту - тут я согласен и водку тоже нада было убрать. Мы и так знаем что гайцы всегда пиют.
Я готов поучаствовать.))шутка))
Подполковник писал(а)
Отдел пропаганды ГИБДД Нижегородской области начинает эксперимент по созданию дружины водителей-помощников ГИБДД. Задача - информирование сотрудников ГИБДД о замеченных нарушениях правил ПДД, действиях водителей и т.д.


Ну понятно, что делать то что то нужно с 40 000 !!!! трупов каждый год. Но может пойти по буржуйскому способу?
Например если там нарушил правила, то страховка автоматически повышается пока ты не переучишься. Или хоть телефон какой нито для того можно было звонить и жаловаца. Безвозмездно например. Я готов сам звонить если какой то мудила на дороге вытворяет невесть что. Пусть хоть на трезвость его проверят.

Штрафы нужно повышать, з/п гайцам тоже и не строить их как собак что бы они на водителях отыгрывались, а обращаться УВАЖИТЕЛЬНО. Мало кто знает на самом деле как их ипут. А стукачествао за деньги - путь в никуда. :(
Страховку общую всем понизить, а тем кто часто нарушает повысить. Всё вроде бы просто... тока бы взяца.
1020
19.06.2006
гы! дайте мне удостоверение юного гибдудуна
У нас 25 минут назад в реанимации умер наш водитель, они несколько дней назад попали в аварию на Мызинском мосту(какой то дятел вылетел в лоб на иномарке)... так что в этом может и есть смысл...
какой? о дятле на иномарке сообщить раньше чем он выйдет на встречку?
нет, сообщить о выезде на встречку (даже если ничего не произошло).
Я завтра позвоню и скажу, что ты, к примеру, выехал на встречку. И что тебе предъявят? Чепуха все это.
А ни чё не предъявят, просто взъ%бнут, и возможно в след раз 1 из 20 (например) остановленных на встречку не полезет.

п.с. Обосрать любую мысль - не велик труд, ты вместо того что бы про чепуху кричать, лучше бы чё нить дельное педложил! Если не можешь, то вообще помолчи и не засерай эфир!
Мысль неплоха оторванно от реальности. Реальность ее изгадит.
Даже идея докладаний о гайцовском беспределе - палка о двух концах - начнут гнать на более менее честных, которые еще где-то водятся, из желания нагадить за вполне обоснованный штраф.
Возможно, но во-первых мы говорили не о ментовском беспределе, а во-вторых - да, это замкнутый круг, но надо же когда то начинать из него выбираться?
Никакой разницы кто на кого будет стучать(!)....именно стучать, а не радеть за безопасность.
Дружинники - это хорошо, НО:
1. Кто их будет назначать?Добровольно
2. Они должны будут пасти только водителей, или гайцов тоже?
3. Чтобы начать, нужно сначала исключить любую вероятность откупа: нарушил - плати по полной, причем максимально жестко. Развел тебя гай на штраф и ты сумел доказать - гай сел, безо всяких смягчающих обстоятельств типа детям кушать нечего, это в первый раз и т.п.
Вот тогда начнем выбираться из замкнутого круга, то в этом случае многие нарисуются многие любителя постращать 37-м годом, репрессиями и иже с ними. И как обычно - все заглохнет. А все почему? В беспределе не видно, как ты воруешь и сколько много)))))
в любом случае эти дружинники заипуцца с бымагами работать!))))))))
и будут ходить с ними в сортир скорее всего!))))))
Согласен и с тем что разници нет, и с тем, что гайцов тоже надо пасти, почему именно именно СТУЧАТЬ, а не радеть за безопасность? Единственное как это можно понять: стучать - подговнить брату автомобилисту чисто из вредности(иногда может и не по делу), а радеть за безопасность - это радеть за безопасность!
Гы....если я правильно понял,конечно......отвечаю.

Учитывая реалии и предложения автора - будут стучать, ане работать по совести.
Если организовать все по уму, то работа дружинника - это не стукачество, а именно обеспечение безопасности.
Ты видимо понял, что я считаю работу дружинника в доносительстве.Нет, это не так.
)))) Я понял, что работа дружинника - это обеспечение безопасности!
Тогда даешь каждому дружиннику по БТРу(он не плохо будет удар в борт держать, када кто-то вздумает на красный валить), и прицеп-обезъянник (сажать туда сракеров, к примеру).

"Не, сынок, это фантастика!"(((((
Брат, ты зачэм кипятишься так сильно?
Я хотел сказать, что предъявлять по таким звонкам нечего и никто никого не натянет. Единственное, что может возыметь действие, это звонок оперативному, если ты видишь, что за рулем пьяный или обкуренный чувак. Я так водилу с маршрута снял один раз (маршрутка - ПАЗ).
unlock
19.06.2006
меня останавливали один раз по такой вот наводке (с мигалками, прижаться к обочине - все как надо), поначалу пытались развести на встречку (разворот через // был), но почти сразу поняли, что на колени перед ними я не упаду, моля о пощаде, пожелали друг другу удачного дня и разъехались
так что смысла в этом я не вижу
Т.е. ты предлагаешь и впредь продолжать нарушения?
Я не кипячусь, конечно они ничего не предъявят, просто выипут и отпустят, но думаю водиле станет понятно, что его заметили.
Ну выипут тебя вряд ли. Здесь не Москва. Здесь голубых меньше.

А вообще, если системно будут воспитывать, то воспитательный эфект, возможно, будет.

Кстати, я все же думаю, что эта тема была затяна шутником, который специально или нечаянно, внес свою лепту в дескредитацию работников ГАИ.
Prince Royal писал(а)
А вообще, если системно будут воспитывать, то воспитательный эфект, возможно, будет.


Ну слава богу... Если это будет не единично а повсеместно, то эффект точно будет!
Тока этим должны заниматься патрули с видеооборудованием. Тогда не всопитательный эффект будет несомненно.
А звонок: "Здрасте, красная нива грубо подрезала мой форд и ушла по кузбасской в сторону пролетарке со скоростью 120, номер кажется Х 12 дальше не разгялдел" - ничего не даст, даже если номер будет назван полностью.
Какой дурка поедет перехватывать дядьку на ниве, чтобы сказать, "на вас, уважаемый, жалуются. водите вы экстремально. так нельзя, а накажем". :-0
И тем не менее эффект будет.
решпект...
я делаю просто... набираю телефон дежурного по городу гая... сливаю инфу (марка и номер обязательно) а в окончании разговора ишшо раз преспрашиваю фамилию и должность... 100 к 1 что он пребросит инфу на патрульного района где произошли непонятки... а дальше как повезёт (тому иплану которого надо убрать с дороги:-)))...
ЗЫ мне кстати пох чего там про меня щас будут говорить... меня принёс аист а не дятел:-)))... а по существу - если после моего звонка какого нить уёбка остановят и хотя бы проведут профилактическое фтыкание то будем считать что свой гражданский долг перед самим собой я выполнил...:-)))
Злостный Нарушитель писал(а)
ЗЫ мне кстати пох чего там про меня щас будут говорить... меня принёс аист а не дятел:-)))...


+1
пускай хоть проверяют таких лиц на трезвость.

Давай телефон! :)
1020
19.06.2006
ну вот я позвоню и скажу что ты по встречке ехал и тебя натянут-каково?
Значит сам дурак и получу по заслугам!

п.с. только учти - предположим не позвонишь, а через 2 км нарушитель собъет твоего родственника - каково тебе?
ГАИ не отреагирует так быстро, чтобы плохиш не успел проехать эти 2 км. Думаю, он успеет уехать куда дальше и сбить куда больше.
да какая разница через 2 или через 20, главное что вылетев на встречку 1 раз он сделает это и второй, и третий раз. Понятно, что не каждый раз он за это получит, но во-первых кому то и одного получение %%дюлей хватит, а кого то это хоть на время остановит!
вопрос в том, чтобы никто из "добровольцев" не занялся сведением личных счетов. Потому что тебя тогда могут натянуть и за то, что ты не делал..
это мы тут уже где то обсудили.... то ли выше, то ли ниже..
1020
20.06.2006
в том то и фишка что позвоню я просто так, скажу номер твоей машины и сгенерю нарушение а натянут тебя опять же
А оно тебе надо?
FokEmOn
20.06.2006
Согласен. Смысл есть!
SantaRoma
19.06.2006
Я , между прочим, уже давно позваниваю-постукиваю в УСБ ГИБДД на откровенных нахалов грубо нарушающих ПДД. Всегда представляюсь и оставляю свой телефон сообщая о нарушителе. Мне вежливо говорят, что информация принята, но что-то не перезвонили ни разу. Уж не знаю, принимают ли они меры или нет... это уж на совести ГИБДД. Мое дело - сообщить.
кладут они на эту фуйню, что абидна...
SantaRoma
19.06.2006
да, обидно...

По теме: с командой лихо, конечно, придумано (если правда), но надо бы сначала определиться со статусом "помощников". Какие условия, устав, каково отношение работников ГАИ к их "внештатным кадрам" и пр. статусные документы.
s2709
19.06.2006
здаётся мне, мил человек, что ты стукачёк из МУРа :)))))
SantaRoma
19.06.2006
а хоть бы и "стукачек"! И что?
s2709
19.06.2006
не правильно это :) не по людски... :)
как говорится "не рой другому яму, не то сам в неё попадёшь"...
вот возьмут бравые гайцы и наберут отряд придурков (о ком тут речь), на основании докладной какого-нить бешенного служаки, что мол много звонков поступает, таких как твой и будешь не только гайцам на дорогах отстёгивать :), но и этим придуркам то же... :) а то стуканут, и беготни не оберёшься :))) может на штраф и не попадёшь, а вот нервов и времени потеряешь отменно :)))
SantaRoma
20.06.2006
По-вашему : по-людски, значит "видишь преступление, проезжай мимо"? Не тебя е_ут, и ладно?!

И никому яму я не рою! Те ошпарки сами себе яму роют!
решпект... нас мало но мы в тельняшках...:-)))
ЗЫ жить спокойно хочу... а не передёргивать затвор каждый раз входя в подворотню...
ЗЗЫ звоню... но редко... потому что откровенных уёбков на дорогах встречаю нечасто...
мы тя небольно зарежем-чик, и ты уже на небесах(с)
)))))))))))))))))))
unlock
19.06.2006
балонник ждет тебя
SantaRoma
19.06.2006
Не рой другому яму...
s2709
19.06.2006
я вижу ты знаешь эту поговорку... см. мой пост выше :)
slogger
19.06.2006
Лучше битой его.

З.Ы. Стукачи долго не живут... :)
***Tom***
19.06.2006
угу и как дятлы умирают от сотрясения мозга
ты лучше в ГАИ наймись работать. эффекта больше будет
slogger
19.06.2006
Как только форму наденет, сразу испортится и станет видеть только нарушения других и брать за это деньги...
+1
Иногда форумские темы с биспределам гибддунофф сливаю в областное:-))
slogger
19.06.2006
Идея идиотская, если не розыгрыш.
В России всегда стучали и стучат друг на друга. Многие даже не из-за выгоды какой-то, а просто так, чтобы у других было не лучше, чем у самого. Сначала начнут, как обычно, сводить личные счеты.

Стукачей и им подобных надо безжалостно истреблять. А среди ГИБбонов идиотов и так хватает.
розыгрыш паходу!))))))))
Аниськин в портрете!
И ещё-это какое же ведомство своих стукачей так рекламирует,и зачем?
slogger
19.06.2006
Розыгрышь, то розыгрышь, но в целях противотеррористической активности населения агитировали бабулек и дедулек прошлой осенью докладывать о подозрительных людях среди соседей и машинах, приезжающих во дворы.
У знакомого на автозаводе из-за такого звонка машину мусора с саперами изуродовали. И никакого возмещения он не добился.
З.Ы. просто знакомый тот цыган, но человек хороший. Не все они паразиты.
ох@еть!
Пенсы-страшные люди!)))
Вот расставят гаЙи лавки вдоль дорог-тада трындец нам!(((((
slogger
19.06.2006
:)
Розыгрыш это 100%
s2709
19.06.2006
розыгрыш - не розыгрыш... :)))
а одного стукачка вычислили :)))
ыгы!))))
К сообщению brom'а - Слон и Gogi живут на другом форуме.

2 Подполковник - а чего сам Михайлушкин не вышел с таким предложением? Или Сосновский как большой любитель раздавать интервью не засветился в газетах-ящике?

Если Вы серьезно, то шагайте на соседний форум, тут кроме как обчморить ничего не получите.

А еще лучше подъезжайте в пятницу, 23 июня в 19.00 к ангару у гребного (тем более что он на территории как раз Нижегородского ГИБДД), там и потолкуем.

Хотя пока ни одна как публичная жалоба по нарушителям ПДД, так и персональная за последние 3 года ни к какому результату не привели
Водитель зубилы писал(а)

А еще лучше подъезжайте в пятницу, 23 июня в 19.00 к ангару у гребного


хочу спросить - а что там будет?)
ham
19.06.2006
Насколько я слышал то почти каждую пятницу форум ННОВ собирается у ангара потусить...
ham
19.06.2006
Водитель зубилы писал(а)
К сообщению brom'а - Слон и Gogi живут на другом форуме.

Насчте Слона спорить не буду, а Гоги иногда заходит. И потом...Что значит живут на другом форуме???По большому счету форумы (НН и ННОВ) ничем не отличаются друг от друга. Здесь не т конкуренции и непонимания! Здесь не видно что один или другой форум круче. Просто есть 2 ресурса. Которые находятся на разных сайтах. И есть люди готовые поддержать форумцев(и не только) не деля их на форумы! А для меня лично нет деления на сайты после автофорум. НН или ННОВ. У многих висят наклейки обоих форумов и ничего...
2 Подполковник - а чего сам Михайлушкин не вышел с таким предложением? Или Сосновский как большой любитель раздавать интервью не засветился в газетах-ящике?

Если Вы серьезно, то шагайте на соседний форум, тут кроме как обчморить ничего не получите.

А еще лучше подъезжайте в пятницу, 23 июня в 19.00 к ангару у гребного (тем более что он на территории как раз Нижегородского ГИБДД), там и потолкуем.

Хотя пока ни одна как публичная жалоба по нарушителям ПДД, так и персональная за последние 3 года ни к какому результату не привели
[/quote]
С удовольствием посещу это мероприятие. Частенько там катаемся и из машины смотрим, как малыши письками меряются перед девчонками.

Кстати, сегодгя пост прочел о девчонке, пившей шампанское ("Пьянка или нет"). Так у ангара таких красавцев с пивом каждый второй. Не, надо подъехать...:-))) Вот потом пусть и доказывают безалкогольность Балтики.
Пух
20.06.2006
"подбирайте-ка выражения. а когда вы общаетесь с незнакомыми людьми, это стоит делать с особой тщательностью" (С)

гражданин начальник, вы тут официальный представитель властей или еще один "малыш", пришедий пофлудить ?

мне кажется - второе
Харош ругаться и ....... мерится!
бл... рыгаловка какая то...

может позаботитесь сначала чтобы уровень доверия к органам приподнять на уровень плинтуса для начала.. а потом уже парализуйте воображение фтыкателей таким креативом...

приходит же в глову?! Не.. слов нет компания сочуствующих будет собрана... базаров тут нет... желающие найдутся... будут свирепо вращая глазами и искря взглядами потея от мыслительных перегрузов бороться за справедливость на дорогах... но что то мне подсказывает будет этот состав гнилой душевно или пенсионерный...
ham
19.06.2006
Бред! А можно поинтересоваться каким образом будут применяться меры воздействия к нарушителям ПДД?
И не лучше ли начать с себя? Реальная ситуация: Споконо и не торопять машина ДПС песекает двойную сплошную линию поворачивает, прячется за кустами и начинает собирать дань с тех водителей которые делают примерно так же! И что получается???? Им можно нарушать а водителям нет?? Закон один для всех!!!
хочу в ГИБДД!!
dimoonn
19.06.2006
Я кажется догадываюсь почему)))
Фуражка, жезл, наручники и оранжевый шарик во рту...
dimoonn
20.06.2006
знаток?
:))))
Так они вроде все так в ГИБДД экипированы, только свистки осталось в оранжевый перекрасить.
Слушайте, люди, ну утомляете вы прямо... Что, все те, кто высказался сейчас с порицанием стукачей - сами будут просто так стучать на невиновных?
Я бы сам незамедлительно стукнул (если уж всем так слово нравится) на мотоциклиста, летевшего вечером в воскресенье по Нижневолжской набережной со скоростью около 150-180 км/ч и при этом игравшем в пятнашки в потоках.
Или на тех в стельку пьяных даунов, которые, шатаясь и ничего не соображая, грузились в машину на набережной Федоровского. Мне насрать, что обо мне думают эти мудаки. Да, для них я буду стукачом. Что делать, мышление в стране криминальное. Никто не задумывается, что они НЕУПРАВЛЯЕМЫ. И что, не дай Бог, их жертвами могут оказаться наши же родственники и друзья.
Вспомните случай на Белинке, когда какая-то пьяная тварь врезалась в группу глухонемых детей. Дети даже не могли сказать тогда, что у них болит, где повреждения...
В Щербинках, помню, всю остановку один собрал.
Давайте, дальше поощряйте... Конечно, как же так, стукачи...
Речь о том, что никаких законных методов воздействия на тварей у нас нет.
Другое дело, что и милиция не почешется, звони-не звони...
К сожалению...
Разговор о том, что друг другу гадить начнут, обвиняя в псевдонарушениях, начнут сводить личные счеты. В этом случае можете забыть о увеличении безопасности.
Орион писал(а)
. Мне насрать, что обо мне думают эти мудаки. Да, для них я буду стукачом. Что делать, мышление в стране криминальное. Никто не задумывается, что они НЕУПРАВЛЯЕМЫ. И что, не дай Бог, их жертвами могут оказаться наши же родственники и друзья.


+1
Один раз отнял ключи у соседа по гаражу. Отдал из его дедушке. А дед балбес отдал ему.
Итог: УНИВЕРСАМ перебегал дорогу и он вьехал в него задом!!!
SantaRoma
20.06.2006
+1
Товарищ Подполковник, ответственно заявляю, что я пробухал все сроки моей службы в доблестных рядах наших вооруженных сил и готов отдать долг нашему государству в выше обозначенной Вами форме. Где располагается пункт приема добровольцев????!!!!
dimoonn
20.06.2006
Подведем итог.
На эту минуту имеем троих потенциальных стукачей.
вот ты скажи, почему сам до сих пор безлошадный :-) ??
dimoonn
20.06.2006
ты кто?
ты што, тупой? (с) :-)
dimoonn
20.06.2006
типерь понял.
от каго шифруешьси?
...шифруешьси...
т.е. другие варианты не рассматриваюца?
dimoonn
20.06.2006
неужта забанили?
дофлудилси?
ещё варианты?
dimoonn
20.06.2006
пароль забыл?)))
допился?
Таааак, минуточку... Я всегда мечтал носить желтую майку лидера, а тут такая возможность, да еще и на халяву...
Боже ж мой! ))) это не так чтобы Вас разбудить, но... вы же ж разве не помните того Шаю-Патриота, который уже 2 года как мирно лежит на Валиховском под плитой с бесплатной рекламой и дышит так же как бронзовый Пушкин на Дерибасовской, больше не делая никому гадостев, который скурвившись за стакан жемчуга таки и заработал себе орден у чекистов, но так и не успел просверлить себе дырку для ордена, из-за того, что заработал точно такую же из допотопного нагана чересчур перенервничавшего Панича?!!!
Ой, я же ж Вас умоляю...если ЭТА майка и желтая, то я таки могу Вам по секрету сказать чем ее там красили )))
ты бы лучше соседние темы почитал, да разобрался с уродами в форме. Для начала. Тогда людей в форме больше уважать будут и помогать не откажутся.
Бред какой то :) сам подпол тут на форуме + еще так высказался про соседний топик, тупой развод кто то решил проверить сколько стукачей в приват подполу отпишутся гыгы :) во лохи если есть такие
:)
slogger
20.06.2006
HiLuxSurfer писал(а)
кто то решил проверить сколько стукачей в приват подполу отпишутся гыгы :) во лохи если есть такие
:)

А потом бы опубликовал их список.
К следующей встере форума были бы заготовлены наклейки "Стукачок форума nn.ru". И припиской "бей, пока дышит". :)
народ, да вы чего, в самом деле))) не можете уже отличить совсем темы "флуд флирт приколы"? я бы на месте местных специалистов по компам пробил бы айпишник этого шутника, и вынес бы приговор: например - Ганзалес - он же теперь Подполковник))). ну посмотрите на фото - там же на переднем плане пузырь с водкой стоит! ну какой-такой официальный - да и полуофициальный представитель гаевни станет так себя представлять?!)))
в общем, официальный ник разводилы в студию!
кто поумнее, уже давно поняли, что это развод
кто еще умнее (или доступ имеют :), уже поняли, кто разводит
но тема то интересная :-)))
злобоблядневная :-)
вот и флудим
ага. тогда стукну ка я на... эээ... сцуко, номер машины соседа забыл. если вперед меня к подъезду подъезжает, занимает мое место. так вот он стабильно на встречку выезжает - особенно когда напьется. а если укурится, начинает по пионерам ездить - он очки таким образом набирает. на днях гражданина сбил - и не остановился. потому что даже не почуствовал, гад. еще бы почуствовать, когда героином, перевозимым в количестве больше килограмма, сам же ширяется. и эта сцука, более того, если его тормозят, денег гайцам не дает - сует им в нос фальшивую ксиву - то ли полковника, то ли еще кого. а чаще вообще не останавливается - считает это ниже своего достоинства. в общем, если дело продолжится, выложу его номер и марку автомобиля. пусть знает, гнида, как мое место на стояночке рядом с подъездом занимать.
+1
dimoonn
20.06.2006
+2
Ваш телефончик в базе останется... Для таких случаев )
Ниполнел???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем