--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как заколебала эта Родионова!!! (хоть и баян, но достало совсем)

Серьезная тема
11
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кондор
28.12.2011
Когда нибудь (ну кроме глубокой ночи конечно) она бывает без пробок???
Как не еду - вечно её наблюдаю, более того, как правило участвую в ней! Я уже даже курить с горя начал, пока в этой пробке стою (делать то все равно нечего)!!!
S@ncheS
28.12.2011
ну начни еще и бухать...все повеселее будет
кстати я б еще телочку прихватил на твоем месте
ну так чтоб быть на все 100
Kisss-ka
29.12.2011
:-) посмешили
vetan
29.12.2011
плюс сто!!!!
jsn
28.12.2011
Самое смешное, что ее расширить - как два пальца об асфальт.
А смысл? Ну будет пробка покороче, но пошире.
Selik
29.12.2011
смысл есть, однозначно! Если расширить дорогу перед поганым перекрестком, на котором перессыкаются несколько направлений, выделив хотя бы по одной полосе для поворота налево в Подновье, и самое главное - направо на Бринку, то пробка будет рассасывацца быстрее, мойшыны будут быстрее уходить с перекрестка. Также надо выделить карманы для остановок общакового транспорту, а то скотовозы останавливаются в правой полосе.
ваще нада парковку у агата раскатать и там сделать выезд на бринского без светофора. Проблема будет решена без расширения основной проезжей части.
Tom-Cat
29.12.2011
+
дешево и действенно
Vegos
29.12.2011
+100500
tulula
29.12.2011
А там раньше был по-моему проезд? Чего это они его себе пригородили вообще!)
Ага был, но узкий и извилистый. Нужно нормальный съезд построить и всё
The023
29.12.2011
сто процентов! пробки не будет!
Balu07
29.12.2011
читая тебя буквально, получается:ОТ = скотовозы, те кто ездят на ОТ - скоты. В иплет не опасаешься заработать ?
0788
29.12.2011
скоты те - кто таковыми себя считает, скотовозы действительно достали.
мудро
Balu07
29.12.2011
ни о чем
Selik
29.12.2011
не опасаюсь. Тем более от интернет-воинов, форумных героев.
Не надо строить аналогии, это софистика и дьвологика. Чёрное = белое.
Скотовозы - презрительное наименование больших автобусов, набитых пассажирами, в том значении, когда они достали уставших в пробках автомобилистов. Говорят же - хрустики, кегли, коробочники.
Всем иплеты не набьёшшш...
Спасибо eershov за новогодний подарок, я растроган... Таки молот Тора! Он у меня первый!
Balu07
29.12.2011
"...Не надо строить аналогии, это софистика и дьвологика. Чёрное = белое. "
будь проще, с новым годом.
rawf
29.12.2011
раз Вам так понравился подарок, то так и быть, держите ещё один. от сердца отрываю, цените.
Selik
29.12.2011
дайте два
Вообще то их крокодилами называют, за зеленый цвет.
Bipl
30.12.2011
:-)
avto-152
31.12.2011
ехал по Ванеева в последний снегопад... пробка... в пазике пососедству сидело\стояло человек 50-60(((
уважающий себя человек наверное не будет туда лезть... если каждый день так-то он купит себе машину.если из-за пробки и снегопада-то вызовет такси. раз в месяц сто-двести рублей заплатить вместо стольки-то никого не напряжет...
так что, автор недалек от истины(((
я вот никогда в такой автобус не сел бы... лучше пешком.
eershov
29.12.2011
Вот на носу новый год, толпы народу давятся в автобусах, а ты их так грубо, не по новогоднему... (
xredor
29.12.2011
Круговое бы сделать вместо перекрестка этого.
Fuga
29.12.2011
Проще на этом перекрестке кольцо сделать ;)
Nikly
29.12.2011
Не кричи громко про правую полосу, на которой останавливается ОТ..... А то вообще выделят её для ОТ, вот тогда, точно пробищи еще больше будут.
NALADE
30.12.2011
Selik писал(а)
...а то скотовозы ...


неумно!
Shedon
29.12.2011
+много, можно легко добавить по полосе в каждую сторону, на участке от деловой до бринского
можно бухать.
правду говорят, что лимон градус у коньяка крадет?(
правда. витамин С, если быть точнее
вот дерьмо((((((((((
спс.
cugyxa
28.12.2011
говорят, в капусте витамина С дожёппы)
ав рассоле еще больше
Denis_
29.12.2011
Закусывать коньяк лимоном - моветон ))))
vp
29.12.2011
+1.
Лучше лимон запивать коньяком.
:)
вчера в 3.15 утра ехал...никого не было!
Root04
28.12.2011
SHeR[}{@n] писал(а)
вчера в 3.15 утра ехал

я бы сказал ночи...)
а, для меня эт уже утро)
бугага.
ну зато вы живете в верхних печерах. такой же престижный район, епт. так что терпите.
L e X
29.12.2011
особенно доставляет, когда жители этих печер и прочих щербеней кичатся, что они живут "в ВЕРХНЕЙ части ГОРОДА" (че уж не в центре). Кстово у нас ТОЖЕ в "верхней части"
)))
M1Xan
29.12.2011
Из Печер намного удобнее и быстрее добираться в центр, чем из заречных ипеней :)
L e X
29.12.2011
одинаково, не поверишь ))
Toxin
29.12.2011
Смотря откуда и что считать центром ;-)
jОт 6го корпуса политеха до пл. минина почти 9 км.
от ц.сормово до пл. минина 11,5км.
а с мещерки (ост. мещерское озеро) до минина - меньше 7 км.
из Щербинок - 12км.

и где здесь быстрее и удобнее?
M1Xan
29.12.2011
Не "где", а "когда". Ночью, наверно, быстрее с мещерки, а в обычное время пробки на мостах и съездах / подъездах больше, а на Родионова поток едет нормально.

Ну и это, ты, по-идее, должен представлять езду по городу. К чему ты приводишь эти расстояния, они что-то значат в реальном дорожном движении?
разница в километраже минимальна.
так что не надо говорить,что печеры это так близко к центру, удобно и все такое.
The023
29.12.2011
из печер, какими бы далекими они ни были до центра можно доехать минут за 20 в любые пробки. ну а из тех самых мест нижней части города, как бы они ни были приближены к центру, доехать до него меньше, чем за 40 мин можно только глубокой ночью
L e X
31.12.2011
брехняяя (с)
14Х17Н2
30.12.2011
Не надо про Щербинки! Щербинки - Нижегородская Балашиха, их будущее чудовищно: еще пару десятков коттеджных поселков по Богородской и Арзамасской трассам, и... и они будут завидовать жителям Бора. "Южные ворота города", мать их!
ZaratoZa
31.12.2011
Кстово - это эллитный пригород Нижнего Новгорода))))
V793AA
28.12.2011
Качай фильмы, и тупи в них...))))
Продал Патриота сегодня, доехал на автобусе до остановки у пивного ларька, хз как назвается, но первая после поворота на Деловую, пешком за 5 минут дошёл до остановки напротив академии ФСБ и свободненько покатил на автобусе дальше..
Ren
28.12.2011
840 метров/5 минут=10 км/час. тогда уж добежал.)
да летл просто, такой ветер был в уши.
Viceroy
29.12.2011
просто после пивного ларька время летит незаметно :))
Vikingsam
28.12.2011
Родионова???Нормально там...Гагарина не лучше...
SantaRoma
28.12.2011
+1
Бываю на Родионова эпизодически. Каждый раз негодую!
Из за чего пробка хоть? Расскажите?!
А то я у Ленты каждый раз сворачиваю. Ни разу до конца улицы не доезжал.
Compass
28.12.2011
SantaRoma писал(а)
Из за чего пробка хоть?

перекресток там здоровенный, вот и тупят.
одни заканчивают ехать на красный, другие начинают под конец зеленого.
ах да, еще и стрелка с казанки на бринского, считай родионова опять в *опе.
Toxin
28.12.2011
Compass писал(а)
еще и стрелка с казанки на бринского, ...

Именно. Из-за неё весь и затык.
плюсок к тупят.
а ещё после Ленты хитрожопы выползают в правую.
AndreKo
29.12.2011
там не согласованы 2 светофора: у ленты и на пересечении с бринского, - когда на бринского горит зеленый, то у ленты красный, а когда у ленты зеленый, то на бринского красный, поэтому успевают проезжать через перекресток с бринского только те, кто между этими светофорами стоит, а там влезает мало машин.
Плюс выезжающие и въезжающие в ленту мешают друг другу, а те кто по родионова едет перекрывает им перекресток.
M1Xan
29.12.2011
Между этими светофорами больше трехсот метров, плотно забитых машинами, за один зелёный через пересечение с Бринского и половина из них проехать не успевает.
SantaRoma
30.12.2011
M1Xan писал(а)
...за один зелёный через пересечение с Бринского и половина из них проехать не успевает. ...

+1
я бы сказал даже четверть.
Toxin
28.12.2011
Когда работал на Родионова, а жил в Печерах, в этой пробке только пару раз стоял. Эта пробка легко объезжается козьими тропами (и не только по Хохлова).
выкладывай маршрут... ))
Toxin
28.12.2011
Уже выкладывали как то тут:
maps.yandex.ru/?rt=44.055007...26765&z=14&l=ma
На ФФ2 проезжаю без напрягов, на Хонде Цивик не сунулся бы.

Ну и по Деловой (лучше свернуть перед Фантастикой, но Яндекс не знает этой дороги):
maps.yandex.ru/?rt=44.055007...26765&z=14&l=ma
понял, спасибо. Но на Агрономическую щас вроде вообще не сунешься... (((
(amigo)
29.12.2011
сунешься, но геморно...
Нет, на Агрономической на подъеме яму огроменную раскопали - даже я вчера не пролез :(
(amigo)
30.12.2011
вот уроды... а я завтра в баньку хотел - придется в объезд
А что у тебя типо внедорожнег?
а что с ней? вроде яндекс провёл меня как-то раз теми местами - в объезд стоящей ул. суслова, когда мне с Бринкого на Ванеева в сторону центра нужно было...

сейчас ситигид тестирую: он от пробок на Родионова "отводит" крайне неохотно.
Посмотрю я как ты там щас на фф2 проедешь )))
(amigo)
29.12.2011
форд гано - калина проезжает...))
minotaur
29.12.2011
Проезжает, но сцуко страшно!
Toxin
29.12.2011
На прошлой неделе проехал, пару раз слегонца ширкнув защитой, так что подъеб не по адресу.
на 3.14здёж похоже. пока при мне не проедешь там зимой не поверю.
особо спасибо за такие рисунки наглядные о дорогах через дома от жителей этих домов. Какую зиму стараемся что бы через нас не ездили... и их все больше и больше
Toxin
29.12.2011
Все претензии к властям, экономящим на правильных развязках и дорогах.
а прикинь если все остальные будут стараться, что бы вы не могли в их дворы заехать? Что за бред? Чем вам мешают, что там ездят? Ездят везде и по всем дворам каждый день. И ваши дворы не исключение. Люди платят налог транспортный за то што используют дороги. И имеют полное право использовать дорогу и в вашем дворе.
iNDIGo-
29.12.2011
Ну так то это нарушение
(amigo)
29.12.2011
нарушение, если знак есть.. ) там знака нет.. а если чё - у меня там родственники живут))
M1Xan
29.12.2011
(amigo) писал(а)
нарушение, если знак есть.. )

Перечитай ПДД внимательнее, раздел 17.
(amigo)
29.12.2011
знаки... смотрим на знаки...
M1Xan
29.12.2011
"17.4. Требования данного раздела распространяются также и на
дворовые территории."

Т.е. правила движения в жилых зонах распространяются и на дворы, независимо от знаков.
(amigo)
29.12.2011
на Агрономической не дворовая территория...
M1Xan
29.12.2011
Ок, я не в курсе, просто изначально пост Tallahassee - про дворы.
@NTi
29.12.2011
ну ёштвоюдвадцать, есть знаки с обоих сторон хохлова, обсосано не раз
я про деловую, там дворовая тер-рия.
А каким образом происходит это старание, оч интересно?
Не из любопытства интересуюсь
(amigo)
29.12.2011
раньше трубы вбивали, траншеи рыли, мусор сваливали...))
(amigo)
29.12.2011
у меня около дома дорога.. а внизу магазин, где последнее время проезд забивается машинами под разгрузку и что??
прям пистец сколько машин проезжает по Агрономической

ЗЫ: если что, то я там прожил не мало.. и еще помню когда дорога была только на Рыбинской... а строили дорогу на Агрономической аккурат как дублер
И на тропах сейчас та же фигня!
Toxin
29.12.2011
Может быть... давно там в час-пик не ездил.
Mati
30.12.2011
по хохлова ваще нельзя объезжать, ибо там с двух сторон стоят знаки - ЖИЛАЯ ЗОНА!
Болт все положили на эти знаки!
Каждый вечер под моими окнами скапливается толпа ушлепков пытающихся объехать "пробку на Родионова" вдоль домов и даже через дворы- включая маршрутки- причем по Родионова траффик движется хоть как-то, а эти умники стоят колом- и жителям микрорайона чтобы протиснуться домой нужно толкаться вместе с этими ублюдками. Особо одаренные даже в этой пробке объезжающей пробку умудряются вылезать на встречку- рожают наверное поголовно все...
Mati
30.12.2011
Вы даже не представляете, как я вас понимаю. Сама каждый день не по разу так домой добираюсь. И ладно бы, болт положили. Ну так хоть мозги включайте, когда по таким дорогам ездите. А то и правда, ни себе ни людям.
Gavrosh
28.12.2011
а сегодня глухо стояло всё в кузню-печеры начиная от белинки.
я так понимаю из-за раскопок на деловой.
я "интернов" смотрю на навигаторе в таких глухих пробках, так что пофиг
Mati
30.12.2011
о, забери банки, а? :)
ZMEII
29.12.2011
Кондор писал(а)
Я уже даже курить с горя начал,

давай бросай это занятие, вредно это
Snow13Th
29.12.2011
Именно из за нее мне домой пришлось на ОТ ехать,жена просто не смогла пробится ко мне=(
да!
-KENT-
29.12.2011
Давай к нам на Пролетарку!!!
Интересно, а когда догадаются хотя бы повесить стрелку направо с Родионова на Бринского, что бы хотя бы часть машин уходила направо сразу..............мож куда в виде предложения написать? Готов написать.
iNDIGo-
29.12.2011
ага, плять.
Налево стоят в Подновье, направо на Бринского. Прямо сосут
Toxin
29.12.2011
Достаточно принятия закона, который разрешает поворот направо на красный.
Ubik
29.12.2011
Даже в этом случае не на всех перекрестках такое возможно, нужна еще полоса разгона поэтому вешают зеленую стрелку нарисованную чтобы отличать в странах где это практикуется.
(amigo)
29.12.2011
пораньше выезжать и все пучком...
например сегодня в 8,10 все было свободно..))
Сегодня против обыкновения было пусто на дороге. Или народ не поехал из-за погоды, или у многих сегодня (либо вчера) пьянки на работе.
Toxin
29.12.2011
Вот_же_хрень писал(а)
(либо вчера) пьянки на работе. ...

В точку ))
(amigo)
29.12.2011
алкашня...))
ЗЫ: надеюсь машины около дома - хоть сегодня спокойно до дому добраться..))
Andrewkha
29.12.2011
Утром нормально, вечером жопа. Сам утром в 7.15 еду - нормалек
kwostatus
29.12.2011
Сколько ни ездил - в пробке всегда торчал
Причём до светофора, а там свободно
paleex
29.12.2011
в Москве вы не были, москвичи ситуацию на родионова чуть ли ни как свободная дорога оценили бы, не припомню ни одного случая когда стоял дольше 15-20 минут от фантастики до перекрестка с бринкой, живу в печерах
Не далее как во вторник:
выехал с работы в 17.30 (пл. Минина), домой вошел (В. Печеры) - 19.03. (пробка начаналась от автоволги)
Среда: удалось уйти раньше - 17.20 (решил скосить через ул. Горького - зря)
прибыл 18.58
Четверг: ваще не пошел на работу.))))
В районе 17.20 вывернул с Полтавки на Белинку......еще до пл. Сенной уже встал в пробищу.......домой вошел 19.07
Какие 15-20 минут?.......непонятно!
(amigo)
29.12.2011
Кондор писал(а)
В районе 17.20 вывернул с Полтавки на Белинку..

хаба тогда..)) рядом где то ехал..)) только вчера была среда...
Точно!
С днями запарил.
Конечно же понедельник, вторник и среда..........что то я быстро видно живу!!!)))
Shedon
29.12.2011
в москве дороги широкие, развязки нормальные, и там пробки хоть немного но движутся
enjoi
29.12.2011
там и расстояния не как у нас и концентрация машин поболее будет
bantik
29.12.2011
курить и нервничать очень вредно для здоровья. Полезнее дышать свежим воздухом и впадать в нирвану.
Не мучайтесь -Купите себе дом на Бору, и вы забудете пробку на Родионова как счастливый сон))))))))))))
Ну уж тогда лучше Вы к нам!!!)))
А "нирваной" то до сих пор барыжат там на каждом углу или поспокойнее стало?
Bocha
29.12.2011
Долбаный Агат снести оттуда нахрен, они своей парковкой загородили все, вместо нее дорогу бы расширить и проблем было бы 0
Ну, расширите вы Родионова, толку-то? Узкое место не Родионова, а перекресток с Бринкой.
Bocha
29.12.2011
Так я про него и говорю! Если одна полоса в Подновье, две полосы прямо и одна полоса на Бринку будет со стрелкой или вообще без светофора, то все будет красиво!
ну если тока так.
dimared
30.12.2011
тот проезд, который у них называется не сквозной открыть и уже намного будет лучше.
d.brick
29.12.2011
а когда светофор на Пролетарке повесят?
там ничего делать не нужно (расширять,строить). просто повесить светофор...
Эту ублюдочную пробку можно было бы предотвратить еще 10 лет назад, если бы городские власти сделали нормальную дорогу от Деловой через тогдашний пустырь, мимо котельной с прямым выходом на Верхне-Печерскую, и саму Верхне-Печерскую спрямили и расширили. Тогда бы народ, едущий в Печеры/Кузню уходил на Деловую, с нее прямиком попападал бы на Бринку и в центр Печер.
А еще хорошо бы по дну оврага на Лопатина нормальную дорогу в Кузню проложить.
Toxin
29.12.2011
тестовый юзер писал(а)
А еще хорошо бы по дну оврага на Лопатина нормальную дорогу в Кузню проложить

К 2050 году обещают сделать
(amigo)
29.12.2011
к 2050 это инфа про дорогу через Артемовские луга к БолЕльне...)))
Toxin
29.12.2011
Не, ну обещают то до 30-го года, но я двадцаточку накинул для пущей правдоподобности:
www.admgor.nnov.ru/zastroyka/genplan/shema7.html
www.admgor.nnov.ru/zastroyka/genplan/shema5.html
а там инет дороги, т.к там знак весит дворовая терр-рия.
вы ездить там не умеете)))номально сейчас пролетела везде там)
enjoi
29.12.2011
попробуй повторить в районе 6 вечера в сторону области, а потом расскажи как у тебя вышло на этот раз)
А увеличение времени работы светофора не решит проблему, хотя бы частично? Потому как половину зеленого все стоят, ждут опоздунов с Бринского.
enjoi
29.12.2011
строительство дублера в Кстово частично решит
Я что-то пропустил? Будут строить дорогу дублер в Кстово? Или это такой благожелательный ответ?
enjoi
30.12.2011
через пару лет, когда то направление полностью встанет, ребята начнут думать о дороге дублере. это вполне закономерно. официально пока речи об этом не велось
14Х17Н2
30.12.2011
Проблема решится с 01.01.2012: по штуке теперь будут брать и с "опоздунов", и с пидоров, которые выезжают на уже забитый перекресток. Я думаю, менты еще свой первый миллион не успеют собрать, как народ уже по-другому начнет себя вести.
ирин@666 писал(а)
вы ездить там не умеете)))

Я знаю.))))
Я там уж 12 лет как езжу. Когда то так хорошо было.........(вспоминаю)...............
Пробовал объезжать - сначала было нормально, но сейчас объезжальщиков столько стало, что уже не понятно как быстрее........в общем, что в общей пробище стоять, что в объездных пробках......уже без разницы.
В общем - горюю я. (уже начал)
я нормально там сегодня пролетела туда-обратно)
Ronyn
29.12.2011
Как заколебали объезжальщики хитрожопые...
Там и пробка не пробка если правый ряд нормально бы ехал, а не умников около агата в ряд пускал.
А так от фантастики до рокадки не больше 5-7 минут.
(amigo)
29.12.2011
Ronyn писал(а)
Там и пробка не пробка если правый ряд нормально бы ехал, а не умников около агата в ряд пускал. <br> А так от фантастики до рокадки не больше 5-7 минут. ...

+

ща прибегут те кто там объезжает с постами, что кабы не они, то пробка была бы длинее.. а они патсаны юркие и это не их пропускают, а они проскакивают перед теми кто "тормозит"...
ICS
29.12.2011
Ага. Из-за них домой не попадешь прут колонной и в узких местах не пропускают.
Andrewkha
29.12.2011
Вот с этим соглашусь. И ведь пускают не через один, а 2 машины по Родионова, 4 от Агата. Задолбали. Года 2 назад на этой объездной бетонный блок лежал, было куда лучше. Понятно, что сейчас машин больше и сравнивать некорректно. Но 2 года назад с блоком было лучше, чем тогда же без блока :)
А как это задрало тех, кто живет в этом районе. Не домой проехать, не из дома выехать. Жена вчера звонит, говорит навстречу колонна "объезжальщиков" в 2е полосы едет и не пускают по своей полосе. Пришлось выйти из дома, дойти до машины и в наглую бампер-в-бампер навстречу по своей полосе доехать до дому
Да, Вам живущим по пути объезжальщиков можно только посочуствовать.....
Кондор писал(а)
Когда нибудь (ну кроме глубокой ночи конечно) она бывает без пробок??? <br> Как не еду - вечно её наблюдаю, более того, как правило участвую в ней! Я уже даже курить с горя начал, пока в этой пробке стою (делать то все равно нечего)!!! ...



дело в светофорах, которые там установлены, а гайцы ни хрена не регулируют движуху...всегда и будут пробки,расширение дороги не поможет, начиная с фантастики до афонина-убрать все светофоры и точка, сделать надземные переходы.
ICS
29.12.2011
На перекрестке с бринского левый ряд родионова на свой зеленый стоит из-за поворачивающих в подновье налево, а правый из-за поворачивающих на бринского направо и пропускающих пешеходов. 3 полоса от деловой до бринского явно уменьшит пробку.
AK-80M
29.12.2011
После перектрёстка с Бринского упираемся в перекресток с Лопатина. Он ничуть не лучше.
Там светофоров теперь до самого конца Афонина через 300 метров наставлено.
ICS
29.12.2011
Вообще там дальше 3 полосу тоже можно построить, практически до выезда из города, местность позволяет.
Al Ko
29.12.2011
Дополнительный ряд проблем не решит.
Удлинение цикла проблемы решит совсем немного - там дальше светофоров дофига.
Зато это классический светофор, где помог бы режим "зеленый только с одной стороны" - но ни у кого не хватит мозгов и решимости так сделать.

Радикальное решение - многоуровневые развязки и подземные/надземные переходы. Ха-ха.

Ну, может, прилетят инопланетяне и нам помогут?
Andrewkha
29.12.2011
Поддержу, причем началось как-то не постепенно, а резко, примерно с месяц назад. Такое очучение, что нашаманили со светофором в Подновье. Раньше если была пробка, то она была и за этим светофором. А сейчас после него ваще пусто.
Нашаманили точно.
Раньше Бринка забивалась вечером, теперь там всегда свободно, но по Родионова- трэш.
Светофор там уже не решает ничего принципиально, перекресток Бринка-Родионова свою пропускную способность исчерпал в текущей конфигурации- нужна реконструкция. Агат желательно закатать в асфальт вместе с его площадками, а того кто давал разрешение на его строительство в этом месте и пилил на этом бабло- за решетку.
К0Т
29.12.2011
оливье виноват
И совсем здорово если убрать левые повороты в печерах - везде можно сделать отложенные.
dimared
30.12.2011
во-во. Бесят кони из агата выезжающие сразу в левый ряд и сразу в подновье.
А толпа налево около нового спара тебя не бесит? Их там всегда человек 30... Сделать отложенный как у ленты - и в два ряда спокойно едем в Афонину (где тоже не мешало бы добавить по ряду в каждую сторону).
dimared
30.12.2011
какой ты умный)
Подлиза писал(а)
И совсем здорово если убрать левые повороты в печерах - везде можно сделать отложенные. ...

Да и не только в печерах.........
я вообще там не бываю.
Selik
30.12.2011
вчера ехал там в 22-45. Надеялся пробки не будет, наивный юноша. Щас! От Фантастики уже стояло...
Хотел попасть в Ленту, лелея надежду, что потреблядское стадо рассосётся. Насосалось гораздо больше обычного. На парковку даже невозможно было въехать, всё забито машинами, на завернёшь. В магазине - черно от народу. Оголодавшие земляки громили супермаркет, выкатывая набитые с горой тележки с едой, бухлом, а сверху - гигантские упаковки туалетной бумаги. Такое предчувствие, что хотят все десять дней не выходить из дома, штобы жрат, бухат, и потом срат. Как будто не рассчитывают, что 1-го января магазины опять откроются? Вероятно все будут не в силах добраться до магаза?
Или чо, я что-то пропустил? Опять обещают конец света 1-го января? Или дефолт? Может, кто знает инфу 100%?
Bambas
30.12.2011
Да с тех пор как открылась лента там всегда так)))
P0L!NA
30.12.2011
мы в 23-30 тоже надеялись...
пробка была, из-за кучи желающих повернуть к ленте и стоявших поперек Родионова.
Я вот тоже не понимаю. У меня два вопроса:
1) зачем все это?
2) откуда у народа стока денег?
PyJIoH
30.12.2011
пока перекресток с рокадкой нормально не сделают- там будут пробки
Ну это же как продолжение казанского шоссе, она связывает НН с другими городами и странами. Её надо просто расширить, это уже администрац города вопрос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем