--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просят разместить: Дело чрезвычайной важности! Это важно знать ВСЕМ!

Юмор
6
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
26.11.2011
antichrist.su/PROKUROR-AVTO_17032008.htm

Не, ну а че Городской постоянно отдувается? Пусть на АФ люди порадуются
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2001973&topic_id=43007000

Гордитесь какой человек к нам зашел на огонек zamorin.ru
эт чё за хyйня, в общих словах?
это хутета
*зойписывает "Лисс - хутета".
это по испански?
это был краткии пересказ, опять ты троллишь
Lisss
26.11.2011
"ПРУ Последний Русский Учёный - последний представитель русских имею право ляпать от лица всех русских, но не параною, а свои русские интересы, каковые доказываются через ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ. Я ВРУ Выдающийся Русский Учёный и ПРУ хочу справлять на свой земля свой русский праздник ЕГОРИЯ ПОРАЗИТЕЛЯ zamorin.ru/index2.htm"
masjnj66
26.11.2011
Не смог прочитать!кто такой?
Zamorin
26.11.2011
Инструктор Паша вредительски запретил мне выполнить разворот мотивируя тем, что "ему страшно".


Кроме этого путем заговора вредителей масонов из ПДД исключены правила проездов кривых перекрестков.
jsn
26.11.2011
Подумаешь, вон, кореянка какая-то, 950 раз на права сдавала, и ничего - писем в прокуратуру не писала. :)
Судя по шрифтовым выделениям текста, классическая шизофрения, случай не особо интересный даже специалистам. Или тролль, но скучноватый.
Lisss
28.11.2011
не тролль, ознакомься с сайтом, так троллить не реально
Lad Grant
28.11.2011
Чотам?
Navarro
28.11.2011
Отнял 10 минут рабочего времени ......суко!!!!!!!!!!!!!
iNDIGo-
28.11.2011
не читал, но осуждаю
Navarro
28.11.2011
Чето я вообще, не вкурил в чем прикол, как по мне права нужно выдавать с 23 лет, кретинов на дороге раза в 2 уменьшится, что бы там не говорили не готов зеленый пацан или тем более девушка (без обид) управлять средством повышенной опасности, так как на первом деле у них рисовки и понты перед сверстниками.
Navarro
28.11.2011
Найдите же кто нибудь Lisss-у работу !!!!!!!!!!!!!!! А то заебенит нас подобной муйнёй!
Lisss
28.11.2011
Лех, тема создана в субботу вечером, а ты ее читаешь в понедельник с утра, че ты еще хочешь?
Navarro
28.11.2011
кто в субботу вечером создает тему про идиота? лучше б создал тему как обмыть твою новую машину! народ переживает!когда бухаем?!!!!!
Lisss
28.11.2011
тебеб только нажраться
давайте на неделе, а то скоро еще без офиса своего останусь..
Josephina
28.11.2011
осилила, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Мое личное мнение: если уж он решил повеселить прокуратуру Москвы, мог бы и поинтересней письмо написать (тут раньше один автофорумец истории писал, как сказки читались, так что не удивил), а если действительно хочет что-то изменить, то полный бред шизофреника.
:trololo:
это несчастный больной человек, его надо изолировать, отправить куда-нибудь на северный полюс и там поместить подо льды метров на сто, чтоб никогда не нашли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем