--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выправление вмятин без покраски....

Ремонт, обслуживание, тюнинг
14
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
24.08.2011
Порекомендуйте где можно это сделать.

Ездил в Метро, на стоянке видимо небольшой уклон, кто-то сделал покупки и оставил корзинку, она скатилась и ударила ручкой в багажник, вмятина небольшая, но визуально видна даже с большого расстояния. Очень хочу избавиться от неё.
ekaka
24.08.2011
http://www.nn.ru/~gallery264847?MFID=140370
если острых углов нет и лакокрасочное покрытие не пострадало, то велком) Находимся в Дзержинске
Mazayac
24.08.2011
Без хотя бы примерных цен вряд ли будет много желающих съездить в Дзержинск.
Угол 90 градусов, покрытие не пострадало.
Какие у Вас цены и сколько по времени всё это займёт?
Фото постараюсь выложить завтра.
ekaka
25.08.2011
жду ваше фото, цена после осмотра, ценник от 500р до 3000р
"Сфоткал", но фоты выложу вечером, к сожалению из-за бликов площадь вмятины кажется больше, а на самом деле она примерно в размер ногтя среднего пальца кисти человека. )))
ekaka
26.08.2011
приблизительно около 1000р
Ради спортивного интереса хочется уточнить вид вмятины ценник которой по устранению равен 500 руб.... ))))))))))))
ekaka
26.08.2011
не глубокая вмятина, плавная (хлопун.)))
У "мну" тоже такая ... если что! ;-)
ekaka
26.08.2011
то есть вы хотите сказать, что вам просто с другой стороны хлопнуть и она выправится?
муж по фото оценил, что эта сумма на эту вмятину, может конечно кажется по фото что она достаточно глубокая. все нужно по месту показывать
Пальцем попробовал, метал готов вернуться обратно, но лучше взять маленький мячик. Завтра съезжу в одну из местных фирм на экспертизу.
Как вас найти в Дзержинске?
ekaka
26.08.2011
в приват пишите
camman
04.09.2011
Сколько по деньгам будет выпрямить такие вмятины? Краска цела. Самая большая вмятина на ребре. Вмятина от упавшего льда. И координаты пришлите в приват.



http://www.nn.ru/~gallery7837?MFID=169814
ekaka
05.09.2011
ответила в приват
CROWNNN
24.08.2011
Можешь у нас сделать Переходникова 4
9038477699 Владимир
maksimka@
24.08.2011
А цены какие ?
survival
24.08.2011
+1
Uliv3
24.08.2011
+1
CROWNNN
25.08.2011
все зависит от повреждения и его доступности..всмысле можно подлезть...нельзя подлезть...
+11!!! ;-)
CROWNNN
25.08.2011
цены адекватные...воопче то цена после осмотра рулит..
Вмятину на ребре жесткости над задним колесом реально без покраски выправить?
SvyatkO86
29.08.2011
Плюсанусь...Таже проблема
а мне контакты даите плиз,лучше в приват
Спасибо, съезжу для начала сюда, т.к. находятся почти рядом с домом. )
zloi52
24.08.2011
SardaukarNN писал(а)
на стоянке видимо небольшой уклон, кто-то сделал покупки и оставил корзинку,

заипали такие клоуны
Это уж точно! (((
martovsky
25.08.2011
я в Шербинках делал. Вмятина была на крыле, выправили вроде норм. Контора находится перед ТЦ Гагаринский повернуть направо и ехать прямо никуда не сворачивать, там есть указатели
Tai Neko
25.08.2011
Минус таких стоянок в том, что на них везде уклон для того, чтобы вода стекала. Чревато именно такими вот скатами тележек. Потому если машину ставить - посматривайте где сточные колодцы рядом.
rekder
25.08.2011
А я тележки стараюсь рядом стоящие убрать, но застраховаться на 100% не реально. ИМХО.
Аналогично, но видимо кто-то вышел из магазина после того как зашёл в него я.
rekder
26.08.2011
Мда обидно :(
Именно стараюсь выбрать место подальше от магазина, в то же время колодцев для стока рядом не было.
alfars
05.09.2011
Это не только из-за уклона бывает - у тележек еще и парусность большая. Один раз только загрузил все в машину у Карусели (дальняя на Моссковском шоссе). Еще уложить толком в багажнике толком не успел, как меня окрикнули. Увидел как моя уже пустая тележка полным ходом летит к машине метрах в 15 от меня. Догнать успел в последний момент. Теперь тележки откатываю к ограждению или столбам.
ЗЫ: У самого с той парковки небольшая вмятина снизу на дверке от тележки.
ivanoevg
26.08.2011
в щербинках за спаром есть. делают неплохо, но за вмятинку от такой же корзины на крыле просили 3 тыс. Чет меня жаба задушила
3 это вообще не реально, у нас я смотрю народ совсем оборзел, стал таким ушлым работают без прайсов и цены берут с потолка. )))
КС777
04.09.2011
меня вообще улыбнуло то что они берут 500 рублей за такой хлопун, который можно с обратной стороны пальцем выдавить:)))))))))))) юмористы блин, пальцем мы и бесплатно выдавим:)))
Это точно!!! )))
ekaka
10.09.2011
ну так попробуйте выдавить пальцем))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем