--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модульный скрытый видеорегистратор. Вариации на тему " меня поцарапали и уехали". Видео.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
29
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня было много тем и разговоров относительно видеорегистраторов и всего им сопутствующего.
Говорили о том, что оставлять регистратор в машине - это привлекать криминальные эелементы. А не оставлять - постить темы в духе "поцарапали и уехали".
Я нашел для себя решение. Возможно качество не самое идеальное. Возможно цена гораздо дороже диалэкстрима. Этот пост для тех кому интересно ( сегодня несколько человек задавли вопросы)
Итого: Его скрытость тут
www.youtube.com/watch?v=1woP5SScbT0

Его описание тут
www.antiradar52.ru/index.php...mcchk=1&Itemid=
Автофоруму скидка на него 8%. При предоплате (любая сумма а-ля задаток )10%
Индивидуальные договоренности в личку.

ПС: Видео специально ужато для быстрой загрузки, качество съемки не соответствует действительному.

та же история с хомячком и черепахой
devzorg
26.04.2011
тема не раскрыта...

в идеале иметь видеорегистратор который начинает запись сразу после удара например или срабатывания сигналки ... хотя бы номер авто запишется .. спереди + сзади... основные зоны
Ок. Тут надо понимать чего ты от устройства ждёшь.
Эта модель дополнительно наращивается модулями GPS и GPRS. Т.е. мало того, что она может на гугле показывать маршрут, она может работать в режиме алярма. Это когда она ночью, например, пишет всего 1 кадр в секунду, но при движении включается и пишет в нормальном режиме. Она может отсылать ммс с фото на мобильный при левой суете, она может писать даже положения поворотников во время движения. Но, соответственно, чем больше модулей ты на неё навешаешь, тем дороже она будет стоить. В максимальной комплектации 15200. ( жпс+ 2 камеры). В минималке (без камер) 7300.
devzorg
26.04.2011
круто но дорого для нас "нищебродов"
Не спеши, ты его (RF03) с работой по датчику движения на две камеры проверял?
каждая камера пишет 6 кадров в секунду,если ты об этом. Но ты сначала воспроизведи)))) У него свой формат записи и свой плеер соответственно. В плеере есть закладка " кол-во кадров для воспроизведения". При 12 кадрах он показывает отличне.
с работой по датчику движения на две камеры проверял?

Хотя нет - у меня комплект с 1 камерой и без датчика движения. Так что не проверял.
Анекдот в тему:

Из финляндии на пилораму прислали новую бензопилу. Увидев её, русские рабочие сказали:
-Ого, бля - и положили под пилу небольшое полено на проверку.
-Вжик - сказала пила
-У, бля - сказали рабочие, и положили полено потолще.
-Вжжик - скажала пила
- Ууу, бля - сказали рабочие, и положили большое бревно.
-Вжжжжик - сказала пила..
-Уууууу, бля - сказали рабочие и положии рельсу
-Хрхрхрхр - сказала пила
-Аааа бляяяаа!!!!)) - сказали рабочие.


Понимаешь, о чом я?)))
...ну, производитель-то себя пяткой в грудину постучал на счет двух камер. А мы народ дотошный ))...
... камеру получше выбирай 540твл не меньше, и датчик движения есть - почитай повнимательней.
за рекомендацию спсибо. Ищу камеру. у меня 420.. чот не радуэ
alexeinn
27.04.2011
Ем Клюкву писал(а)
В минималке (без камер) 7300.
а камера сколько стоит отдельно ? Ты комплект за 10 предлагаешь с 1 камерой, не может же она 2700 стоить...
Aneurysm
27.04.2011
у меня по 6 т.р. камеры есть :)
попался!!! загони на 550 твл в поюзаньки!
Aneurysm
27.04.2011
так загнать или в поюзаньки?
в поюзаньки
ну алё или не алё?
alexeinn
27.04.2011
я инет магазины тоже от 15 до бесконечности делаю и что ? где тут критерий ценообразования на данную модель ?
ЗЫ я имею ввиду камеру которая входит в данный комплект.
Aneurysm
27.04.2011
кому нужен критерий ценообразования? почем у тебя берут-то и твое :) А вопще прайс у меня диллерский
раскадровка/разрешение/цвет/производство(бренд)
alexeinn
27.04.2011
Aneurysm
27.04.2011
он продает брендовую продукцию со вменяемой гарантией ..на диалэкстриме онли NOname cо всеми вытекающими ништяками :)Не буду отрицать, что есть шанс купить иногда путную вечь, но лично я не до такой степени жопошник, что бы испытывать шансы-мне проще переплатить и взять проверенное и в тот момент когда я это захочу и без лишних заморочек типа месячного ожидания, гарантийных гиморов и прочего
alexeinn
27.04.2011
там та же брендовая продукция, т.к. выпускают ее на тех заводах которые были построены по лицензии, а нонайм патамушта они не имеют право продавать левак под чужим брендом - вот и вся разница...
ЗЫ я с китайцами уже лет 5 работаю и прекрасно знаю как что там делается...
Согласись лучше взять за 1 рубль, чем за 2,5 имея такие же гарантии, тут просто по ушам красиво прокатают и ждать не надо - вот и вся разница.
То что в магазинах у нас - то же самое, раз в 5 дороже тока )))
гавно вопрос. есть в продаже модуль отдельно, камеру можешь взять сам. Камера, предалгаемая мной мэйд ин Канада, энд мэйд ин Коррея. Чиго по твоей ссылке - я даже не вижу её разрешение. Она может снимать 320х220, может 465х320, а может 585х480 а может и иначе ( я могу ошибаться с разрешением в деталях). А от этого разрешения и качество съемки зависит.
Не буду по ушам ездить, просто показываю что есть у меня. Решение за тобой)))
Aneurysm
27.04.2011
тот левак который идет с завода никто не проверяет и не выбраковывает..шансы есть как я уже и говорил,но мне не нужен кот в мешке. проще отдать 2,5к сегодня за тот девайс что мне действительно нужен, чем буду ждать месяц и заморачиватся с доставками,оплатой и прочим гимором..И по гарантии вопросы также решаются в ощутимо приятные сроки :)
я занимаюсь профессионально видеонаблюдением не один год и тоже прекрасно ощущаю разницу между качественным брендовым китаем с характеристиками соответ. заявленным и котом в мешке
Конечно не стоит камера 2700. 2500 стоит!! Но от комплекта за 10 я дам 7% скидки, а за 7300 - 5%. А еще есть камеры по 3500 и по 4500.
Нихера себе "не видно". Виднее тока если лобовуху под объектив 25" высверлить...
приедешь - покажу) Тебе скорее всего на видео модуль от сигналки видно, но никак не камеру.))
а к чему эта камера присоединена то
модуль какой марки
вот к нему
www.antiradar52.ru/index.php...tuemart&Itemid=

Рассея
он классный
скрытый, морозоустойчивый, 2 камеры....
но с каким разрешением он пишет?
340*256
прошлый век

Рассея....
KLIMMER
27.04.2011
а сзади как заколхозить?
а если еще и тонировка?
зы хочу такой, но денюх нема
вариант кредита рассматривается. Пока в поиске банка. сзади те же яйца, тонировка не сильно навредит
все-таки что-то характеристики при двухкамерности смущают.... хочется че-нить получшее...
на вкус и цвет фломастеры разные)))
согласен )))
сам щас юзаю дешевого китайца... и когда-нить надумаю его менять)))
вот вариант двухканального бы устроил вполне, но хочется и качество тогда уж получшее )))
Око-Архив III прикольный... тока цена прикалывает еще больше )))
сцылу загони)))
клёво, он жосткий диско пишет. Но чот много стоит)))
вот и я о том же )))
ты бы себе такой купил?
за такие бабки - нет )))
вот и я нет. потому и пишу альтернативные вещи
СВК-007
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем