--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кино-Сеанс Автофорума или настраиваемся на осенние прогулки :-)

Мероприятия, тусовки
17
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klubnika
10.10.2005
Парашюты, пробег, казань, открытие 402 и это только видео...(с)Slick

В воскресенье [green]16 октября в 17-00[/green] в клубе Мечта на проспекте Гагарина
:)))
[green]Приглашены все:[/green]
и непосредственные участники событий и болельщики и просто желающие отлично провести воскресный вечер и настроиться на новые осенние мероприятия!
:-)))

ПС: а говорят, что 22 октября Фан-Ралли?!?!
Дайте две
:) а правда 22 фан-рали? 22 фан-рали? а вы слышали, что фан-ралли будет 22 ?:)))
Кста.. кто в Мечте будет договариваться насчёт просмотра?
*ля, зае***ли фан ралли, когда очередной драг?
Итак, 22-го октября Фанралли 3, следите за анонсами. Трасса и задании все более интересные. Мы подготовили для вас кучу сюрпризов, хорошее настроение гарантировано.
Jayn
11.10.2005
и что -не переносится на др день??? 22-го ведь Тушино!
Жень, честно мне все равно что там в Тушино. Я пытался перенести но о подтверждении про 22-е Тушино я узнаю вчера и вовсе не от того от кого должен был узнать. Я честно пытаюсь сейчас все решить лучшим образом, но местечко под 22-е я забил в графике мероприятий давно и подвинуть сейчас практически невозможно. Максимум на 23-е и то под вопросом. Но спасет ли кого 23-е?..
Jayn
11.10.2005
:,((((
Klubnika
11.10.2005
Fallen angel писал(а)
Кста.. кто в Мечте будет договариваться насчёт просмотра?

ржунимагу!!! сама-то поняла что спросила? :-)))
нас там ждут уже!
ВСЕХ ФОРУМЧАН!
вредность раздирает и так и хочеться спросить - "А хто ждёт то"?:) но раз клубничка сказала. значит так и есть:)
РЕБЯТА! НАС ТАМ ЖДУТ!:)
помнишь мультик про котенка "Гав".
Нас там ждут какие-то неприятности а мы всё ещё тут :)
Скорее бежим посмотрим :)
Zulus
11.10.2005
мне как всегда - билетики на последний ряд
Два?
Zulus
11.10.2005
я ж сказал "... на ряд..."
Klubnika
11.10.2005
Чё-то не пойму.....
разьве никому не интересно взглянуть на себя со стороны? :-)
Кто-нить придёт вообще?
Вик - бум ессесвенно. Не боись )
Jayn
11.10.2005
я постараюся, если на шашлык не уеду ... :)))
Klubnika
11.10.2005
Дело в том, что на этих кадрах ещё мнооооого Фтыкателей :-)))
2 Jayn:
какие блин шашлыки?! мы тебя 100 лет не видели :-)
Zulus
11.10.2005
шашлыки в воскресенье вечером - эт ниправильна.
Jayn
11.10.2005
я просто давно хочу шашлык пожевать ,а меня никак кое-кто не отвезет .. :-/ .. и не накормит ...
Zulus
11.10.2005
неВезучая...голодная...
угощу тебя Орбитом... пожевать...
дайте ей лучше снискерс а то все столбы с лавочками перегрызёт :)
люди привет!
я принесу двд с ополчения.
можно будет посмотреть там?
кста - принимаются заявки на копии - но это - в отдельной теме.
Klubnika
14.10.2005
тоесть никто в воскресенье кино в Мечте смотреть не будет....???
Jayn
14.10.2005
БУДЕМ!!!! я +1 ! ;))
Savage
14.10.2005
Я, мы будем +1 или+2 или +3.
Сматреть ипанутое кено ф этой хачовой рыгалофке - атличный спосоп просрать выхадной день!!!!

Идея ниипацца ах*енна, сматреть на сибя са стараны это фсегда захватывает, ага. Зеркало уже ни торкает, паэтому будем тусить в сталофке, пить разбавленную х*ету, которую афецыантки выдают за "пиво", наслаждацца беспесды пятизвездочным сервесом и фсей сапуцтвующей епалой.

Идея - давайте заипеним предновогодний прасмотр на бальшом экране таво же кина ф 125 рас, фспомним уходящий гот, а 3 января прасмотром фсе той же да сблева надаефшей шедевры фстретим гот наступифшый. С новым, да ебеней интригующим годом нас!!!!

С уважением, кинаман Йода
Klubnika
14.10.2005
только извините, но а НГоду будет ещё как минимум ТРИ новых кина :-)))

Спасибо за внимание :-)
буду, токо припоздаю может чутка.
Бабруйск, закрытие 402 и "это только кино" ????

Да ладно, просто настроение ацтой, абет бисталкова прапущен, нет радасти в жызни :))))
ну.. я смотрю ты собираешться ставить новые рекорды.. неоднократный просмотр "Звёздных войн" (всех серий) non стопом.. уже не даёт ожидаемый эффект?:Р)
а вы, я сматрю, тренируетесь в искустве падъ*а православных??? Искуство палезное, но путь к нему устелем калючками, гваздями и прочей осложняющей продвижение симимильными шагами гадастью :)))

Я канешна, нисамниваюсь, што рижысерская и аператорская работа, падбор актероф и канечная идея опусоф афтафорума как минемум на уровне Звезных Войн, а то и, есле замахнуцца, Ералаша, но место для прасмотра выбрано из рук вон заипато. Даеш прамотр пад открытым небом около ларькоф с пивом таким же но падишевле!!!
Магистр Йода и Перекеси Вадарода писал(а)
а вы, я сматрю, тренируетесь в искустве падъ*а православных??? Искуство палезное, но путь к нему устелем калючками, гваздями и прочей осложняющей продвижение симимильными шагами гадастью :)))


Да мы и не ищем лёгких путей:Р)
slick
14.10.2005
Кстати, как вариант можно попробовать договориться с Автокинотеатром :) Как вариант, на крайняк!
цЫц!)
slick
14.10.2005
ты рот мне не затыкай! Научись плей нажимать, а уж потом ЦыЦ говорить....


Я ж уточнил, как вариант
slick
14.10.2005
Зулус прячется, следовательно у него :)
Либо он нашел неправильного англичанина
Zulus
14.10.2005
что у меня?
slick
14.10.2005
Отмадерили похоже Ангела :) спрашивался диск
Zulus
14.10.2005
Ангел наш, после просмотра в Мечте, завернула диск в бумажку и себе в сумочку.
Ничо не модерили... я просто подумала.. что слишком много стала говорить.. и решила промолчать:Р) Диск у меня (парашюты) , так что всё гуд) не волнуемся и настраиваемся на просмотр)
хм... а напомните - у кого диск с парашютами...?..

ПыСы: это не шантаж:Р)

а теперь - цЫц:Р))
У меня видеокарты нет на компе... и звуковой платы *((
slick
14.10.2005
Ну хоть монитор есть! Читаешь ведь
А теперь представь - у меня исчО и клавиатура с мышкой - тк что я и печатать могу) а бушь плохо себя вести - ... *задумалася*... я чО нить нехорошее придумаю)
Johni
22.11.2005
Предлагаю провести нечто подобное на территории автокинотеатра что на московском шоссе. О днталях можно договориться по телефону 153553. О автокинотеатре можно узнать на http://avtokino.nnov.ru
Холодно и ну его нафиг. :-) До вас ехать далеко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов