--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что движет Никирейсером, регулярно заводящим темы про Эволюшен, лохов на субарах и своего братца?

Опрос
23
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый всем рабочий день!

Наверное, находящиеся на АФ по общей быдлопланктонной тенденции примерно представляют себе, что есть такое Nickyracer и каковы его отличия от собственно втыкателя афтофорума.
Что движет Никирейсером, регулярно заводящим темы про Эволюшен, лохов на субарах и своего братца?
3. Понты   90 | 48%
5. Перхоть   82 | 44%
1. Зависть   8 | 4%
4. Похоть   8 | 4%
2. Алчность   0 | 0%
Проголосовало участников - 188
nikita100    Основатель    Gogi    НИИИС    Vitaly    chudik El Magnifico    vp    Demonn    uyv    EugeneCh    Submarine    alexey(sad)    Eugene-    @@L    Тень    Дед Мазай и зайцы    mozg    GIM    3pkm    LDA    Zzzzzxxxxx    JAWA    flash    SIG1    Маховик Коленвалыч    Crocodile    kd    Leshka    Дикий Ветер    Lacettivod    CKOTuHA    Паук    Colonel77    DS-52    Димон222    Прямоток    SantaRoma    not-anymore    SadWolf    Dmitry2006    742    LAB-T    Xyper    ALF.3.0    -=Ralph=-    SVM    Ем Клюкву    d-denver    Vba.266    Antonov1108    ilexys    Andrewkha    trusyuk    Toxin    Flanker*    tarasov1501    bakser    Osmanoff    POKEMON4    eugen81    GlobeTrotter    Пивкабы    воффка    Улетный Шалопай    Танюхо    wdb126    eershov    blood ninja    BiG-BiN    sv-ViP-    Мартистан    moosa1985    Дарма    zaromeo    Casher    NarcoticsOfficer    Nird    Aneurysm    АлекС 52    sergevb    СирЁжа    Мастер Добрых Дел    Ronyn    0xDEFACE    hansditerle    DarkAmorphis    Логинов    Летун Космический    Dryn    DEN 660    Хилена    -include    Family Guy    drynja2004    Oblom off    Полиграфф    Pterix    Lopes55    RUSDVL    Le}{a52rus    Alex Mackey    xandr    Йохан Грег Стромтрстен    Джасти    сабака    strelok-x    Shady-r    GreatCornholio    Kit2006    Ромарио666    Mixanick    Phiby    Город Ха    Михалыч 89    86ой    Quietly    M@ZAY    frideberg    Неуминаемый    Party3AH    Автоковрик-НН    Pronet    Alex239    drivenn    skaarj    черный971    Док НН    Semaan    Гиви Насрулидзе    mike21083    -IV-    Диман 110    *sergey    yta_deleted    AntiKiLLLer    КруглаяЛысаяГолова    Msconfig    Joe_White    AndreKo    MG-34    NikitaDzr    Центнер    seamcat    SoSweet    Demoni    T-U    SHeR[}{@n]    ЮджинНН    К0Т    sekunda    in a shade    Женькас    Леха:)    Pepeka    Nameofmynik    рейбе Ицхак    UzNik^    зршдщт    SUP    Destruction    AntonioAntonio    Сэмик    Полярник*    Skazi_best    EBN    Lewgen    ferenz_liszt    СтарыйПень    Raduss    Savage man    Менахем Ааронович Мендель    nicky8    BDzr    land_off    madoff    aniutik    falcon52    Шалан    Zhora_SEVER    Ламарр    Дмитрий2011    Tuhtenterhunt    Don Piano    АЛ0Э    speaker2    Super Alla    Мудрый КА    -=WheelHead=-   
Lexa:-)
12.04.2011
хрен его знает... перхоть наверно)
Olegarh11
12.04.2011
мне чё то больше "похоть" понравилась....
seruy
12.04.2011
удовлетворение похоти-моё любимое занятие.)
Lexa:-) писал(а)
перхоть


подзалупная
drivenn
12.04.2011
Подшляпным сыром вроде всегда называлось?
на творог больше похожа))))
CKOTuHA
26.04.2011
еще известен вариант: "брынза"
=)
зависть к рабоче-крестьянскому классу
е001кх
12.04.2011
всяко похоть, не иначе
почему из-под бота?
(amigo)
12.04.2011
скромняга....
Quietly
12.04.2011
безделие...сидит и ржет он
Я, как самый типичный представитель описанного быдлослоя, пожалуй выскажусь. Расскажу простым слогом, без шестистопного ямба, высокого штиля и витиеватых морфем - набросаю скромную эклогу нашей среднеплактонной жизни: негодую в отношении так называемого Никирейсера.
*упала под стол*
:)))) и добавить то нечего :)))
хорошо сказал.
кратко, четко, лаконично))
ЖБП
12.04.2011
А если я здесь нахожусь не "по общей быдлопланктонной тенденции"? И не отношу себя к быдлопланктону, в отличие от тебя и проголосовавших в данном опросе (опрос-то направлен был быдлопланктону, об этом прямо в тексте опроса говорится)?


И зависть проглядывается у тебя, иначе тебя бы не задевали эти темы.

В-общем, кг/ам.
One of us
12.04.2011
Я думаю что движет им что то шестицилиндровое с компрессором
А вообще здорово, человеку свойственно похвастаться, это хорошо. Очень интересно читать. Особенно зная что это ломучее непрактичное дерьмо)
Ники, перелогинься.
я знаю, но никому не скажу
да ладно! нормальный он пацанчег! пишет уж больно красиво!
Throttler
12.04.2011
не хватает ответа "просвещение овощеводов", на который он сам ответит
Э р л
12.04.2011
То же самое, что движет создателями программы топ гир,пятая передача и т.п. Желание рассказать людям о такой технике, которую они даже рядом вряд ли увидят.... я уж не говорю о том чтоб проехаться.... А так, информационный вакуум частично нейтрализуется.... Так шта наслаждайся! ))))
Colonel77
12.04.2011
+1000
SantaRoma
12.04.2011
:) понты.
Мне иногда кажется, что вот в следующий раз Никирейсер напишет "Люди, зачем вы вообще выезжаете на дорогу на своих офоще-стоках? Чего вы хотите кому доказать? Я всё равно вас всех парву на своюм дорогом-спешал-перфомансе! Не хватает денег на дорогую тачку, сидите дома!" :)
Timugin
12.04.2011
Понятия не имею что движет Никрейсером и есть ли у него на самом деле гипердойчекары и т.д., но для себя в каждой его теме вижу прямой посыл: - Зарабатывай больше, Тимуджин, зарабатывай больше!!! Пока ты сидишь в Интернете - какая-то сволочь уже ездит на твоем Феррари!
А чего уж Ники хотел сказать своими темами - а хер его знает. Пишет зачетно, болшего от него и не требуется)))
дай ссылку на тему про лохов на субару, тогда может тыцну куданить в твоём опросе)
)))))))) он форестер не хамил, только врх))))))))))))
да я про лохов спрашивал, про врх помню.
а)) не рассмотрела ключевое слово)))
он похотливо и алчно завидует своему понтовому брату.
а у кого там из вас перхоть я не знаю, потамушта отсюда плохо видно.
Движет желание что то написать. Отличие от ТС в том, что он интересуется машинами, а не их водителями ;-) .
Colonel77
12.04.2011
+++ пусть немного с понтами, но машины-то знает получше многих.
стёб, да и слог у него хороший
да, словно песню поет)))) зачитываюсь
и ведь всё по делу пишет, по авто, да к тому же по неохваченной как следует ранее тематике...видно, поэтому до него и докапываются чудо-креативщики, которым не о чем писать, кроме как о стриптизе и чем похмеляться...
если бы у чудо-креативщиков был бы похожий слог, тоже бы на s4 ездили...
Vitaly
12.04.2011
первые его опусы - согласен..
но последние "творения" читаются тяжелее и не так интересно..
я вообще раньше всерьез считала, что это анлок оботился)))) поэтому приняла его с открытой душой, как родного))))))) а оказалось, самостоятельная личность))))) и, кстати, не менее занятная...
Раньше Никки был не тот хехе?))
mozg
26.04.2011
последние тоже не осилил( может и не в нем дело, просто надоело))
нужно менять/разнообразить направление)
,
Если взять Фрейда, то движет Лебидо
+1)
:) Тоже наверно изучала ;))
было чето в университетские года))смотри приват
Его расстраивает, что в нашей деревне не все понимают перфомансность его машины, и каждый серьёзный пацанчек стремится обогнать гламурного юношу на голубом авто...
К0Т
12.04.2011
прыщи
seruy
12.04.2011
хороший понт- дороже денег!)
Похуйть...
Vitosik
12.04.2011
а чо под ботом то пишем?
Balu07
12.04.2011
пишет много. по тексту постов-тупой выпендрежник. судя по ответам на простые вопросы - уебок. как -то так.
Резковато, но, по-сути, согласен.
Sam-NN
12.04.2011
А где ответ "ТС завидует Никки!" ???
Примерно представляю себе что такое Nickyracer. Читать его темы интересно. Не всё быть хилено-кватлиному флирту на АФ. Я против них обеих ничо не имею, но они то не дают, а Nickyracer даёт. В смысле покатаца на своей машине. А это многое значит! *поднял палец кверху*
Parnas
26.04.2011
типичный ответ Корвина. Корвин.)))))))))))))
Как всегда: правда и ничего кроме правды.
ALF.3.0
26.04.2011
Дрочер-завистник детектед :D

Приятно читать и общаться человеком в теме. А если он еще и без понтов, то ваще замечательно. Если ТС задевает наличие у сабжа перформанс каров, то мне вас искренне жаль. В каком-нибудь престижном универе за границей у вас просто остановилось бы сердце от увиденного )))

П.С. Проголосовал за перхоть.

П.П.С. Никки, с турбо кайеном зарубался?
Какая уж там заграница. Посмотрел бы ты, на чем мгушники приезжают на лекции))))
ALF.3.0
26.04.2011
Видел. Фигня :)

Backyard (парковка для обслуживающего персонала) универа RBS в Лондоне. Места на фронт паркинге не хватает. А так 3-4 феррари новых, различные ламбо и пара роллсов дропхэд - норма ----------------------->

И что самое интересное, никто об этом не кичиться. Всем глубоко срать.
Года два назад я была в офисе Данон на Ленинградке. У них смежный заезд с каким-то вузом. Там на бэкярде, на котором паркуются студики и пара преподов, стоят новые супермерсы, ферики и масератики. Я сначала думала, что это в Данон так хорошо зарабатывают, но мне объяснили, что к чему.
А в МГУ действительно красивые тачки у самых задрипушных студиков. Но разница лишь в том, что они друг перед другом понтуются.........
ALF.3.0
26.04.2011
Возможно.

Следующим шагом будет осознание того факта, что не машина делает из тебя человека, а ты сам. В нормальном обществе это уже давно поняли и живут в гармонии. На самом деле корень подобных опросов - зависть. Как ни крути.
Не представляю себе самодостаточного человека, способного осуществить покупку качественного товара, только ради того, что бы доказать что-то менее успешным людям. Про сракеров на цивиках и понторезам на древних мерсах - отдельная тема, как говорится - "малые деньги кричат, а большие деньги — шепчут".
А я выхожу из машины и говорю ей: "Коровушка моя, какая же ты у меня красивая!" И мне по фиг, что там о ней думают всякие никкирейсеры ))
Ткни на фото, где там роллс-ройс? Вижу одну ламбо, остальное чепуха какая-то.
ALF.3.0
26.04.2011
Доедь да посмотри. Месседж был совсем не о том.
ALF.3.0 писал(а)
Доедь да посмотри.

Ну ты хоть адресок скажи, а?
ALF.3.0
26.04.2011
Inner Circle
Regent's Park
London NW1 4NS
United Kingdom

Что сегодня еще в рационе унылого тролля?
Откуда мне знать, что у тебя в рационе?

ЗЫ. А куда старый ник дел? Забанили?
ALF.3.0
26.04.2011
Забанили? Нет. У меня нет времени флудить на 4й уровень :) Я на НН.ру появился задолго до какого-либо форума и даже того самого чата. Люблю слушать, а не трындеть.

Акция по раздаче халявного говна для троллей на сегодня закончена. Приходите завтра.
d-denver
26.04.2011
Понты конечно, он на Субаруфоруме то уже задолбал своими понтами и братцем.
mike21083
26.04.2011
Никиракером - здоровые понты, тобой желание примазаться к его популярности...
Ники всегда интересно читать и пох что им движет, хотя это в принципе понятно.
@ksi
26.04.2011
понты вероятно))..но что плохого если есть что сказать и читать интересно
Я этого Nikki хорошо знаю. Это Завистливый, Алчный, Понторезный, Похотливый негодяй. И Перхоть у него имеется. Все это добро движет его в разные стороны. Поэтому вектор его движения непредсказуем! Держитесь от него на дороге подальше! ))))
Balu07
27.04.2011
о как! я уже давно хочу расцеловать Nikki, и понятное дело посмотреть на его мега -аппарат, а коли он не зассыт, и проехаться с ним на короткой дистанции.
сам он парень (или девушка -по фоткам) застенчивый(ая) и контактов не выдает. может ты представишь истинное лицо этого гонщика ? фотка подойдет, а лучше к ней его координаты. Я очень большой поклонник его таланта )))
Если ты красивая девушка, напиши ему в личку. Может и ответит. И может даже покажет свой мега-аппарат. Я сам-то его аппарат видел всего несколько раз, когда в сауне водку пили. Но все в этом мире возможно! И возможно, что он даже даст тебе расцеловать его мега-аппарат, и прокатит на нем не только на короткую, но и на длинную дистанцию. И даже не один, а два или три раза! Но по всем этим вопросам к нему лично! )))))))
Balu07
27.04.2011
вся засада заключается в том, что я не девушка, а скорее наоборот. прям совсем лицо мужского пола с ярко выраженными чертами лица и тела. видимо поэтому он мне фоток не шлет, телефонов не дает, а только заигрывает и дразница как может, пишет всякую хуйню мне в ответ. все на мега-аппарат намекает, затейник. видимо он ещё не определился, мальчик он или девочка )) такой би -пидр получается))
500
26.04.2011
для меня почитать никкирейсера - это как топгир посмотреть
вроде на таких тачках никогда и не прокатишься, за то весело и интересно
один из немногих здесь, кто умеет писать и, что самое главное, делает это весьма регулярно, спасибо ему за это
Дим, я вообще, если честно, думала, что он - это ты))) Пока меня один наш общий знакомый не разуверил в обратном. А потом еще один. XD
500
26.04.2011
а я думал, что это ты
вот так совпадение =)
все бапки у него уходят на обслуживание и тюнинг своей эски.
Поэтому он не может купить нормального шампуня.
Поэтому у него перхоть.
Поэтому перхоть им и движет.

инфа 100% БП
Он вообще голову щелоком моет. Золу в воде настаивает, и этим моется. У детей последнюю копейку отнимает, чтобы купить Мотюль на весь свой автопарк. А чтобы оплатить долги за интернет, недавно продал свою почку! А теперь он выслеживает тех, кто о нем плохо отзывается на автофоруме и режет их на органы, чтобы оплатить покупку новой А6!!! Ой! Кто-то стучит в дверь... Это ОН!!!! Спасите!!..............
Прощай, малыш, нам будет тебя нехватать(
Xyper
26.04.2011
развлекается, изменилось у него чтото, флудить начал активно.
но за темы ему респект, почитать интересно, комменты к ним развлекают, годного персонажа создал, яркого.
Я за перхоть. Насчёт похоти есть сомнения. Всего остального за ним не замеченно.
Delfa
26.04.2011
Шалан писал(а)
Я за перхоть. Насчёт похоти есть сомнения.
а я-таки за "похоть")))
в чем спич опроса не читала, но слово, красивое)))
а чо другими движет? я кстати с интересом читаю его посты некоторые. ни эколюшна ни с-ки нет у меня - читать про них где то еще не охота по причине того что не выбираю такого уровня цен и целей машины.
кстати плюсанусь, отлично написал.
Sam-NN
26.04.2011
Заметь, даже ТС, заводящий темы про Никирейсера, собирает больше 150 постов!!!
ута
26.04.2011
ники решает :) ТИЦ и PR рулят
Gogi
27.04.2011
Никки бота прокачивает
zabadai
27.04.2011
-Книгу пишешь?
-Пишу
-Зачем
-Читать нечего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем