--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На доску ПОЗОРА

Опрос
30
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@t@ly
03.04.2011
Всем автовладельцам!!! Случилась с нами неприятнейшая ситуация, расскажу в двух словах, авось кому-то из вас (читающих) пригодится.
До ноября 2010-го было у нас с мужем у каждого по машинке, по дешевенькой. Решили, что настал тот момент, когда нам нужен а/м, но посерьезнее и ладно уж, один. Решено-сделано, купили, оформили КАСКО, ставили у дома, на прежнем месте, сигналка с обратной связью, вроде все в порядке.
В конце марта, разбудили нас соседи, чьи окна выходили прямо на наше авто, выбежали на улицу - от Моти (так наз-ли авто) были откручены все колеса, задних уже не было, стоял на кирпичах, передние тож бери и неси, видать кишка тонка, утащили тока задние. Ну дальше как в кино, 02, патруль, муж по следам (благо шел снег) вычислил куда волокли колеса и в каком месте погрузили в машину. Соседка сказала, что была светлая восьмерка, проезжала несколько раз за ночь (у соседки астма, задыхается по ночам, у окна сидела и все видела). Под пороги всунули кирпичи (помяли сволочуги), патруль уехал, мы домой, зябко на улице. Сели у окна, с кухни видно, смотрим на Мотю. Муж говорит, не вернутся за передними, надо совсем без головы быть… Через пару часов едут!!!! Крадется светлая 8-ка, метров в 30 остановилась, вышел один из ублюдков и к нашей машине прямым ходом, тут муж ломонулся на улицу и как мы уже потом поняли, спугнул их, один сиганул бежать (Не догнали), второй уехал, муж мне звонит, я записываю номер 8-ки и в дежурку звоню, приезжает тот же патруль, задержали в соседних дворах, руки на котоп, водитель 8-ки говорит делов не знаю, я таксёру, а в багажнике кирпичи!!! На кот. наша машина стоит!!! (колеса, видимо, уже перепрятали). Все таксисты обычно с кирпичами ездят, неправда ли???!
Доставили его в отдел, здесь хочу ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ПЕРЕДАТЬ НАШИМ ОРГАНАМ за доставленное удовольствие общения, прямых улик не нашли, отпечатки им не удалось снять, задержанного вечером отпустили, отоспался наверное в КПЗ или где там их держат и пошел дальше колеса снимать.
Можно сказать, мы его сами задержали, муж рассказывал как вор от погони уходил…. Оперативникам, поле задержания, надо было его только дожать, выбить признание…. Но наверное такое только в кино бывает, в жизни никто ничего делать не хочет, или уже не заинтересован (ну вы меня понимаете).
Я знаю, кто сидел за рулем светлой 8-ки, его зовут Ларин Роман Владимирович, 1986 года рождения, живет в Ленинском районе, на ул. Паскаля дом 25. Светлая 8-ка оказалась чуть с голубым оттенком, по док-там проходит как синяя. Номер А 099 ХК 152.
Я в глубоком возмущении от безнаказанности, парень работает охранником, получает неплохую з.пл. на мой взгяд и обувает машины по ночам!!! Что будет дальше??? При такой безнаказанности он будет думать, что можно и прирезать кого-нить….
В милиции мне сказали с улыбкой на лице, что за переживания у вас, гражданочка, подумаешь, пару колес свистнули, улик нет, задержанный не виноват, ну кирпичи в багажнике и что? Что вы хотите, мы же в России живем!
Ребята, будьте умнее, учитесь на наших ошибках, ставьте вместо всех болтов сектретки и датчики качания проверяйте, как следует. А Ларина Рому с улицы Паскаля на доску ПОЗОРА, я думаю, будет справедливо, если на него покажут пальцем на улице и скажут, что он ВОР.
На доску ПОЗОРА
согласен   334 | 89%
согласен   41 | 11%
Проголосовало участников - 374
Sergei    Kods2    AlexKiDD    0wl    maikl71    Wizard    chudik El Magnifico    СтоПятый    nnstepan    Григорич    2222    mazur    Dr.Re    uyv    Стивен    metlic    GreenPeace    geka36    Submarine    B*C*    Мишка    VooDoo    ronni    Sergofun    Архип    Kalisto    Alenky    freel    Фордовод    Riz    FokEmOn    flash    partorg    caygak    marctrade    Няфа    VasekAA    Screw12    Дикий Ветер    - J -    Lacettivod    wef    Харон    Dzena    Димон222    Hattabich    not-anymore    Микробина Китти    y52    Сараевод    larinman    ZiC    ZALAM    Ivan-fly    742    Акулина    Xyper    -=Ralph=-    Aggi    Ем Клюкву    Тыблоко    rh9    Trizna    13th*    Chemic    slknn    SergeySer    Юлькич    ilexys    randomize    notalone    PyJIoH    SteelRAT    MIXXAN    Daim    bar$uk    чупакабра-13    Ловец Жемчуга    drinki    Valdemaar    Leon9999    hard-drink    fiv    Вечный Странник    самты наташа    Вова Крым    Abyss Gideon    kaalex    Wonderland    Yuliet    Mike McDuck    Dividik    fstec    p462    Fyodor    Сергей 15    A.B.M    tarasov1501    Osmanoff    Tauria    eugen81    voronvik    Nikitosss    воффка    Зеленый свет    АТЛЕТ    ВлаДимир Владимирович)    VitOb    eershov    Shuker    Ещё тот мальчуган    Виртуалка    Darkane    Trushik    Parnas    fajter    keysushi    Мартистан    Gleba    Лекторат    NarcoticsOfficer    Лимыч    АлекС 52    P1uto    Cookies    Axell    alex-pro    малярчетыре    m@n    0xDEFACE    POM@H    zadoroga    pan-nnov    TeMbl4    ho2t    DEN 660    -include    Fut    Family Guy    Jaguar-nn    Josephina    nick2573    drynja2004    Ghostmaster    Graf619    Emergency    Полиграфф    aleks2    Durchbruchwagen    Lopes55    rawf    cobachka    survival    RUSDVL    fvnn    ivachka    -=666=-    Джон Коффи    evgenia8383    Magister    Andros-nn    betcy.nn    Mr.Dimson    Solvinder    Юлия Михална    serg-1977    eddreamer    nnksa    Джасти    Lesnay_koshka    strelok-x    denni$    Йожжык    GreatCornholio    denzha    zaZNAYKA    Rudiri    ZIKone    izatenat    Zorra    prodriver    Phiby    Город Ха    CBuHka CeMa    Айринка    Avtomobilist    MED83    Gl(.)(.)m    M@ZAY    птичкин    TigraLu    NEDEMON    Olst    Pronet    MAVR S    Andrei 823    sanchopanse    Alex239    NRG    черный971    и еще 174
согласен
742
03.04.2011
Плюсуюсь, хоть и не читал...
е001кх
04.04.2011
+ хоть и читал
PyJIoH
03.04.2011
так а секретки то чего не поставили? зажали полторы тыщи?
N@t@ly
03.04.2011
прособирались, муж сказал, кому наша штамповка нужна... Потом, вот потом настало))
PyJIoH
03.04.2011
ну это называется "безалаберность".
а Рому надо пресануть. Пообещать спокойную жизнь в обмен на свои колеса
Lopes55
03.04.2011
это конечно вариант, но неизвестно кто победит в итоге
Dmin
03.04.2011
Ага ... и самих к " полицаям" отправят... Жаль фотки нет
Lopes55
03.04.2011
надо чтоб без проигрышный вариант был
Nird
03.04.2011
я думаю у него местному участковому ежемесячные взносы, раз так отпустили
Olvir
04.04.2011
+100
главное без свидетелей и бить по ментовски )
А чего - у ромы машина антисгораемым гелем помазана?
А рому бодрящие толчки в область печени не трогают?

ПС: в каком районе дело то было?
Justinetz
04.04.2011
что уж у нас кама, а зимняя пирелли (уже три зимы отбегала), так все равно секретки стоят, а на лето колпаки штатные ставим с кувалдой, так как они без отвертки и кувалды не ставятся и не снимаются. Береженого Бог бережет (с)
А "этого" и на доску позора, и с фотографиями сюда. При встрече чтобы узнавали
KuTae3a
03.04.2011
Какой-то подвох чую........
N@t@ly
03.04.2011
За свои слова отвечаю, от безисходности высказаться решила
куя себе в двух словах))
все правильно сделали(с)
Andy152
03.04.2011
ну так..как вы правильно написали - в России живем. надо было заинтересовать доблестных работников чем-либо ($)
а человеку этому похйу, что он висит на доске позора, тем более виртуальной))

сочувствую :(
N@t@ly писал(а)
Моти

матиз чтоль купили?
мондео наверно
A.B.M
03.04.2011
вот хад
у меня когда бенз ночью сливали, выскочили вдвоём, одного поймали, двое по газам и свалили. пока мусоров ждали двое вернулись в итоге драка, сотрясения и переломы. номер машины запомнили. на следующий день увиделись с водителем тачки на которой они были, сопляк какой-то, мол делов не знаю я их подвозил, с мамой приперся. борзый куесос был. в итоге через пару дней участковый мусор попросил забрать заяву, мол конец года и все такое.
Мораль: да здравствуют рассейские мусора.

Зы: не вызывайте мусоров, ловите и мочите воров сами, желательно делать инвалидами.
Maxnn
03.04.2011
Давно уже для таких случаев ношу в кармане специальное кольцо на палец с гвоздём(в комплекте с краской для заправки картриджей было), ношу чтобы если что глаза выколоть.
Так как в приступах гнева себя не контролирую, глаза буду колоть сразу два.
Nird
03.04.2011
чак норрис сосет
не нагибаясь
Nird
04.04.2011
не разгибаясь))
Maxnn писал(а)
глаза буду колоть сразу два.

ага, и будешь кормить этого урода до старости... после того как выйдешь...
Maxnn
04.04.2011
Ну зная наше провосудие, оно может и мне на руку сыграть. Уж што што, а по правилам я играть не намерен в него.
ута
04.04.2011
и чем ты лучше вора?
Maxnn
04.04.2011
В суде буду выглядеть лучше. Во первых я не привлекался, не употребляю спиртного, не курю, хорошая рекомендация с работы, семья, железное алиби, хорошие адвокаты.


И как теперь будет выглядеть безглазый вор, который во первых скорее всего уже привлекался и стоял на учете ментов, скорее всего тёмное прошлое, возможно нарик, да и выглядеть он будет как будто нарик, Хрен он сможет меня описать, так как во время лишения функциональной части тела, обычно человек испытывает панический страх и ничего не помнит.


P.S. Если уж делать из вора калеку, тогда уж такого, чтобы больше никому не мог навредить.
мдааа!! рэмба пля
Maxnn писал(а)
Ну зная наше провосудие

даверяю вашему опыту, но сам так делать буду в крайнем случае... скорее всего никогда...
так опознать то не сможет никто=) злазков то не будет=)))
Ghostmaster писал(а)
злазков то не будет

что такое злазки? глазки чтоли?
ет саааавсем злые глазки=)
Motolok
04.04.2011
Если бы таких, как ты было хотя бы 10%, то воровства бы не было вообще, а любой , кого только назвали вором , нуждался бы в скорой с диагнозом инфаркт.Мне ,к сожалению здоровье не позволяет присоединиться к таким методам борьбы, но одобрение безусловное ты заслужил.
ута
04.04.2011
часть таких смельчаков, дай им волю, почувствовав некоторую безнаказанность, становятся ни чем не лучше обычных преступников. вот вашего родственника такой покалечит, просто перепутав, что делать будете? в общем глупо, очень глупо восхвалять таких людей.
Motolok
04.04.2011
Пока преступник находится в выигрышном положении по отношению к защищающемуся, бессмысленно обсуждать издержки более широкого понятия "защита". То что у любой медали есть две стороны ,я прекрасно понимаю. Но в настоящее время безнаказанность преступников - зло большее, а бездеятельность правоохранительных органов вообще не укладывается ни в какие рамки. Так что -увы - спасение утопающих - дело самих утопающих, и не надо их бить по голове за то, что они не хотят тонуть.
vp
03.04.2011
Газелист писал(а)
ловите и мочите воров сами, желательно делать инвалидами.

...и "сидите" потом за это... :(

В России, увы, постоять за своё имущество оборачивается в итоге против владельца... :(((
sestet
03.04.2011
+1,к сожалению...
Motolok
04.04.2011
И очень жаль.
Josephina
04.04.2011
не надо драться - у нас и за это в стране хорошо невиновных сажают
Josephina писал(а)
не надо драться

ну нас никто не спрашивал, они вернулись отбивать пойманного, а мы его отдавать не собирались
Josephina
04.04.2011
понимаю, что порой обстоятельства так складываются, но я драк боюсь ужасно, т.к. были неприятные примеры из жизни, когда виновный оказывался правым((((((((( так что лучше максимально этого избегать
flash
04.04.2011
Надеюсь у них сотрясуха-то ? Уточнять надо такие вещи))
у меня сотряс небольшой был, второй с моей стороны сломал руку об челюсть "возвращенца", а вот какие повреждения у них были не известно, не нашли (не искали).
nnstepan
04.04.2011
Я знаю этого харька, который сказал что делов не знаю и только подвозил, я тоже на него заяву писал, потому что номера запомнил его тачки и он тоже в органы с мамой приходил и та там такой спектакль сыграла, что пацана отпустили.
мой упырь прописан на мещере и ездил тогда на одиннадцатой
Странно... а что жалоба в прокуратуру дала? А показания свидетелей (которые все видели ) из дома, что имеено эта тачка и этот чувак снимал - колеса ничего не дали?
... я надеюсь что все это вы делали...
а пока чтобы немного успокоиться, приехать ночью и гвоздиком по кругу пройтись по светлой восьмерке, пока вода соленая не сошла.
еще подсказать средства успокоения?
N@t@ly
03.04.2011
мы все сделали, опознать никто из соседей не смог, ну или не захотели, темно было. У меня было ощущение, что все в доли. Седователь сказал, что разговаривал с родетелями Ромочки и те сказали , что не может нас сынок такое сделать. Про куртку спрашивали зеленую, так мама сказала, что не было никтогда у моего сына такой куртки!! А скажите мне, какая бы мамаша своего сына сдала??
Zloi Kot
03.04.2011
Гвоздем не по восьмерке надо( машина не причем), лучше монтировкой по рукам ему, чтоб запомнил на всю жизнь. тем более если знаете где он живет, дождаться его ночью не проблема...
По машине.. это все скажется на хозяине. А лучше регулярно. раз в полгода.
Lord-MX
03.04.2011
Только за,меня зовите,я люблю морду побить))))
Justinetz
04.04.2011
Еще можно картошкой в глушитель. Регулярно. Или пенкой монтажной
заявление в прокуратуру пишите за бездействие, их щас знатно выипут, переатестация у них как-никак.
vp
03.04.2011
+1.
mazur
04.04.2011
+10000
Nird
03.04.2011
плюсанусь пожалуй. если огонь в заднице еще играет, то стоит писать бумаги и устраивать веселую бюрократическую жизнь. участковый точно огребет
Верно!!!
+1000!!!
+100000
+1. Это действует.
Blackpool
03.04.2011
адрес есть, имя есть, номер и авто есть
парню сломать руку, машину сжечь.
это возможный максимум
если сердобольны, накажите помягче
а доска позора - хрень, не цепляет
arm310986
03.04.2011
после такого бурного обсуждения на форуме это делать уже опасно. надо было раньше и тихо.
ksl-nn
04.04.2011
Пьяных хулиганов много . . . .
arm310986 писал(а)
после такого бурного обсуждения на форуме это делать уже опасно. надо было раньше и тихо.

Наоборот, доказать кто из форумцев покарал вора нереально )
{casper}
03.04.2011
чтоб менты засранца малолетнего не раскололи? сильно не хотели... у нас когда в конторе машину угнали и подозрение на одного из сотрудников пало его как орех гнилой за 5 минут без всякого насилия одной психологией раскололи сверху донизу.
зы сочуствую. но не принимайте близко к сердцу. не самая большая беда. отнеситесь философски тем более каско есть
N@t@ly
03.04.2011
Спасибо за сочувствие, мы так и поступили, не хочется опускаться до его же методов (делать что-то с его машиной), у мужа было много предложений.
VVV
03.04.2011
вы сами опустились до уровня безропотных терпил.. вас будут убивать, а вы будете трястись "как бы не превысить самооборону"..
авто сжечь, ворюгам средние телесные нанести... имхо..
красава, попадешь как нибудь по ошибке под замес и сразу станешь безропотным терпилой
VVV
03.04.2011
так может сразу удавиться и не жить? а то вдруг "что нибудь может случиться"..
я всегда удивлялся как люди жувущие крайностями умудряются дожить до седых волос
VVV
03.04.2011
это еще не крайности..
seruy
03.04.2011
+100500
{casper}
03.04.2011
с машиной делать не вариант. если уж и наказывать то так чтобы потом ответки не было. проще говоря прикопать в лесочке чтоб не нашли никогда
тоже разок воришку поймал на работе: приемник в пакетик сунул и валить. Сдал в милицию, никого не заинтересовывал, но ментам в участке видать просто скучно было и они на нем оторвались: бить вроде не били, но морально его там трахнули, хватило надолго, если не навсегда... У нас самое главное от людей зависит, а не от закона... :(
Josef
03.04.2011
Случай у приятеля был. Собрались оне с друзьями на охоту. Ну и с утряни поране пришли в гараж за машиной. Пля, гараж открыт и там наркОман местный в поисках ценного. Ну, дали ему пару раз по ипалу, да вызвали ментов. Те приехали и говорят: дураки вы, мол, хоть и большие мужики. Надоть было вывезти его в лес, да йопнуть там из ружжа накуй. Никто ето говно искать бы не стал. А так, - отпустим его завтра, куле еще с ним делать, личность давно известная. Вот такая вот херня.
{casper}
03.04.2011
молодцы менты. а че сами не вывезли и не йопнули? у нормальных людей есть такая хрень как совесть и вот она то жить не даст когда мразь такую раздавишь. вроде и правильно все и верно но не дает покоя потому как человек не вправе другого жизни лишать. это на подкорке записано где то глубоко и нормальным людям это покоя не даст.
Nird
03.04.2011
ну значит просто в лес отвести, пусть выбирается
+1 в самый глухой лес и в мешке.
Так это вдвойне совесть замучает. Во первых-выберется ли он? Во вторых-надо было опнуть..., а то ведь не выберется. По теме- неприятно и досадно попадать в такие ситуации. Но сами же себе их и устраиваем-не оберегаемся. Хотя знаем, что это может произойти.
Ноябрь писал(а)
Но сами же себе их и устраиваем-не оберегаемся. Хотя знаем, что это может произойти.

Верное замечание! Если посмотреть шире, то и проблемы мы сами себе делаем, своим мнением/неприязнью/скептизмом/безразличием.... список бесконечен, а суть одна. Нужно быть проще, но чаще соображать!
7aladin
04.04.2011
Мы поймали в гараже двоих, сдали в милицию, через полчаса их отпускать начали. Хозяин гаража прибежал в ментовку и устроил дебош. какому-то майору это не понравилось, он поговорил с задержанными и те через 5 минут сознались. Их выпустили под договорённость, что в течении недели всё вернут хозяину гаража. Они неделю бухали и уже уголовных дел натворили, бросились в бега.
Из двух, условно безобидных рас№издяев, общество получило натуральных уголовников.
Проходил я это все, не весело. Ментам пофигу.
Lord-MX
03.04.2011
Квартиру не знаешь его?
Мои ребята приедут разберутся,покатается пару кругов,все деньги и колёса вернёт.
Это конечно не бесплатно но будет стоить на много меньше чем 2 колеса с резиной.
Поляна и всё пучком.
А на мусоров нех.... надеятся,у них и так работы много,им по...й на вас и кирпичи что у него были в багажнике,и не факт что он им денег дал,тем более он в охране работает.
Я сам работал в охране МВД год назад,часто избегал нарушений ПДД за счёт корочек.
Если что то не принять то он без наказанно уйдёт от ответственности.
Shuker
03.04.2011
В этом доме на Паскаля нет квартир наверное...
ДубльГИС говорит, что это - 4-этажный дом.
В базе 09 есть и телефон, и номер квартиры.
Lord-MX писал(а)
Мои ребята приедут разберутся

бляяяяя )))))))))))))))))
Какие на хер "твои" ребята??
по-ходу это главный герой хочет обменять 2 колеса на поляну. бгг
Lord-MX
04.04.2011
Какая поляна?
Ты вообще понял суть слов?
ты-бы сам научился суть слов понимать, чтобы больше не выставлять себя клоуном.
Lord-MX
03.04.2011
Тебе может адрес сказать или хату запалить?
Какой в жопу адрес? Какая на хер хата? Ты в адеквате вообще?
е001кх
04.04.2011
они-банда!
мда, ну ты и мудаг
Lord-MX
04.04.2011
Обаснуй свой ответ!!!
не считаю нужным
Lord-MX
04.04.2011
Ну тогда пнх
чмошник
Lord-MX
04.04.2011
Много не болтай)))
Я этого пользака взломал,он мне так же дерзил как и ты.
До тебя скоро очередь дойдёт,всё со страницы удалю)))
какой ты страшный
е001кх
04.04.2011
е001кх
04.04.2011
Шнурок_Ок, ты что-ли?
"твои ребята" - это стая айтишников что ли,я так понимаю? Хотите восьмерочника-вора витухой задушить?
Если ты так всемогущ, сними мне бан.
"Мои ребята..."

ЭТО ПЯТЬ. )))))))))))))))))
pinkl
04.04.2011
не знаю как остальные, но плюс к пресануть, что б больше неповадно было.. этот ссунишка ещё и подельников своих сольёт. имхо.
VitOb
03.04.2011
Ну это нормально. У меня когда колпаки епнули (машина по каско застрахована) и я вызвал ментов (чтобы справочку дали) те первым делом предложили найти подобные и так же снять, а не вызывать их по мелочам.
{casper}
03.04.2011
колпаки оригинальные были что ле?
VitOb
03.04.2011
Ага, головки от болтиков на дисках закрывали.
Найти и снять?) Красавцы! Им бы лекции читать "Поиск и реализация альтернативных решений в критических ситуациях". ПоДлицейские, мля...
Iron men
03.04.2011
пройдитесь гвоздиком по машине ночью , и шилом по колесам
Lord-MX
03.04.2011
только +
Lord-MX
03.04.2011
Народ,много не пиз...е,много лишних слов,вас просят помочь хоть морально а вы сразу осуждать прёте.
У каждого свои взгляды на жизнь и не надо говорить что типо ты мудак,как вас только коснётся что то,вы сразу запоёте по другому типо "Б...я меня обули,отпинали,помогите",а вам в ответ да иди ты "МУДАК",сам виноват.Больше половины с автофорума только осуждают без вникания в слова создателя темы!!!
Я разве не прав?
Многие сидят тут и флудят без вникания,лишь бы себе лвл намутить,бля,как дети....

Если я не прав в чём то поправьте меня........
Жёстко, но как есть. ps^ +1
порежьте им колеса в лохмотья и насрите на капот, ну и заодно обклейте обьявлениями ул. Паскаля и всю округу, что здесь живет вор и типа будьте граждане бздительны. Будет как минимум неприятно его семье. Кстати на работу тож можно сообщить, как минимум уволят (нах рисковать). Ну а прокуратуру побаловать заявлением на левоохранительные органы, нехай полицаи работают.
Тебя
03.04.2011
Кстати, на работу - верный ход. Тем паче охранник.
Balu07
04.04.2011
+ к тому закатать монтажной пеной: афту по периметру, в дверной замок и по периметру двери хаты.
Тебя
03.04.2011
Вот то же самое, только в прокуратуру заяву и до кучи на яицелопов за бездействие. Работает. Проверял.
500
03.04.2011
у меня 99ка вторую ночь по двору катается неместная, как кто-нибудь на кирпичах окажется выложу номера =)
эос....доска-тупо..не в советское время живем-не прокатит...а вот как минимум цепануть,набить ипало и денег взять-эт можно
a_I_a
03.04.2011
Гвоздями к этой доске прикрепить.
проголосовал за позор, не потому что он вор, а потому что дружит с полицией, значит не честно ворует, увы
LevPro
03.04.2011
Не хочу сказать, что это не правда, но лично я, когда пишут подобное на форумах, не принимаю сторону потерпевшего, я Вас не знаю, так же не могу знать, что все это правда, ведь может оказаться так, что этот человек вам просто не нравится (ну или насолил по мелкому), а Вы на него публично наговариваете (дабы все данные пишите, вот если б без них, то другое дело)

З.Ы. Это мое мнение и всего лишь. Обидеть не хотел, если правда-сочувствую
N@t@ly писал(а)
Оперативникам, поле задержания, надо было его только дожать, выбить признание…

На себе испытать не желаете? Вместе с мужем по НКВД ностальгируете?
Rombikmax
03.04.2011
Есть такое средство ,как монтажная пена.Он заслужил ИМХО А залить куда можно, вам фантазия поможет!
eershov
04.04.2011
так и вспоминается история про порваный сикель... )))))
drivearz
03.04.2011
Ромка-засранец, ая-яй
alesid
03.04.2011
А чего? Видеокамеры у вас нет? Записали бы весь процесс съема колес,а когда он их в машину клал номерочек и срисовали... И задержать бы попытались... Эмоции в этот момент надо выключать-только холодный расчет!!!
Писать ничего типа объявлений не надо... Иначе привлекут за клевету... В прокуратуру на бездействие полицаев надо бы написать...
Нипеля скрутить и выкинуть...
И самое главное... Сочувствую...
Colonel77
04.04.2011
плюсанусь к совкетам про прокуратуру...и эти боятся нереагировать и полиционеры писать кипятком во время хорошей проверки будут.
kiril OFF
04.04.2011
сочувствую, но слегка.
Сами виноваты, нечего колымагу свою во дворе бросать, для этого автостоянки есть, или в гараж ставится.
Стоянка - вариант. Но стоянки есть не везде. А иногда и со стоянок прут все подряд.
kiril OFF
04.04.2011
PetrolHead писал(а)
А иногда и со стоянок прут все подряд.

А это уже иная тема)
У мну никогда ничего не перли.
Да и у меня (тьфу-тьфу). Но вот у знакомого колпаки изъяли и бампер кто-то рихтанул.
у кого-то и из дворов ничего не пёрли. А про стоянки - ты серьезно? Давно ли у нас полностью удовлетворена потребность автолюбителей в охраняемых стоянках? Если ты такой умный, может, построишь стоянок сколько надо, а то их у нас аж на ТРИ ТЫСЯЧИ машин при ТРЕХСТАХ ТЫСЯЧАХ автомобилей, зарегистрированных в городе!
Вперед, дерзай. А потом будешь советовать пользоваться стоянками.
kiril OFF
04.04.2011
То, что кому ...опу сложно передвинуть от дома дальше по расстоянию, чем на две минуты хотя бы, чтобы поставить свою атрахому на нормальную стоянку, меня в принципе не беспокоит.
В конце концов, неудачник ищет причины, успешный человек использует возможности. Как то так, сараевод )
P/S/ Да, и завязывай тыкать незнакомым людям.
ты в интернете, уважаемый. Если еще не заметил, позволю напомнить, что здесь обращение на ты абсолютно нормально и общепринято. Что-то слишком часто тема стала возникать. То ли чайников, то ли обиженных много...
kiril OFF
04.04.2011
Еще одно оправдание неудачников - "ты в интернете".
И что? Сходите как на блог Медведева, да поТЫкайте там, не забудьте свои реальные данные оставить. И приписать, типа вы же в интернете, что не потыкать.

С вами ясно все, можете мне не отвечать.
там блог- здесь - форум. В блоге Медведева никто не делает глупых и ничем не обоснованных выводов, здесь находятся особо умные, которые любят поучать других. В блогах своя свадьба, на форуме- своя. Обиделся, уважаемый? В моем детстве в таких случаях говорили: набери в рот говна и плюй в меня.
kiril OFF
04.04.2011
молодца, плюйте и дальше, все одно дальше монитора не отхарнется))
ZiC
04.04.2011
:) ну каско же есть, что так сильно переживать...

и кстати, интересно, а вот если кто-то НЕ согласен, ему в какой пункт тыкать??? :)
ksl-nn
04.04.2011
Если ФИО и адрес знаете, прокатитесь и руки поотрывайте . . . .
Goga
04.04.2011
так я не понял, вы видели как именно они ваши колеса скручивали??? в тексте просто одни эмоции...
ProGloom
04.04.2011
вот такая у нас полиция, работать не хотят. Их надо повесить на доску рядом с ромой из ленинского района
-=Ralph=-
04.04.2011
Они сработали как полагается, не надо истерить.
ProGloom
04.04.2011
никто не истерит, ху#во они сработали!
-=Ralph=-
04.04.2011
Поясни по этапам, что они должны были сделать, ссылки на УПК обязательны, раз ты такой умный.
ProGloom
04.04.2011
им преподнесли все на блюдечке с голубой каемочкой, оставалось только чуть-чуть головой подумать!
в подъезде арматуриной по коленкам...
2702
04.04.2011
адрес то есть а дальше на сколько позволит фантазия.
вор всегда возвращается на место преступления ШАРАПОВ
Screw12
04.04.2011
а "глаза выколоть" было уже?
ЖБП
04.04.2011
Да
KLIMMER
04.04.2011
3.14здить их надо было
номер авто огласите
iren57
04.04.2011
Номер А 099 ХК 152.
KLIMMER
04.04.2011
дома пробью
тебе зачем? Я хоть сейчас могу сказать адрес и номер городского телефона.
Bot1
04.04.2011
Паяльник в попу, утюг на член..
что еще предложить..
Ногти по 1 пассатижами :)
Онально покарать, да.
На котопе!!!!!!111111
Телефоны доверия для аттестации ментов:
268 5119;
268 5211;
268 5781.
Письменную жалобу в прокуратуру с указанием имен званий должностей и личного мнения о нецелесообразности положительной аттестации.
X-taz
04.04.2011
А в каком районе все произошло. Полгода назад у соседей колеса сняли. Тож светлая 8 ка засветилась
N@t@ly писал(а)
Оперативникам, поле задержания, надо было его только дожать, выбить признание….

а если бы из тебя выбили? что ты сама все украла? а так если по теме - то заяву в прокуратуру пишите
mazur
04.04.2011
Два раза по похожим случаям обращался в милицию. Заставлял снимать отпечатки пальцев, показывал следы на снегу, к какому подъезду ведут, слова соседей и т.д. БЕСПОЛЕЗНО! Они мне еще и жаловались, мол "он либо не является, либо не сознается, мы не знаем что делать". Блин, детский сад, младшая группа. С тех пор в нижегородскую милицию НЕ ВЕРЮ. Беззубая, беспомощная группа клоунов в форме.
P.S. А тот скот, между прочим, спустя несколько лет упоминался на этом форуме как лжесвидетель в суде. Видимо, безнаказанность развращает...
мне варианты понравились
iren57
04.04.2011
ага, бггг
pinkl
04.04.2011
когда пытались подломать наш гараж, мы три ночи сидели караулили.. заявились голубчики.. ну наваляли им, ну вызвали наряд, сдали, а милиция предъявила только проникновение.. а нам сказали - дураки вы, надо было ловить их когда они с награбленным из гаража выходить будут, что бы улики были, а так всё пустое..
Ну да, всё прям как в "6-ти кадрах" - " ....вот когда Вас убьют, тогда и звоните в милицию, а сейчас оформим ложный вызов..."
наша полиция нас бережет
+1
закон должен быть такой : зашел в чужой сарай посрать - тебя на зону за его поджог 2 года назад, кражу и попытку изнасилования. К чужой машине прикоснулся - на зону нах за попытку угона. Только так,ага
)
Motolok
04.04.2011
Стережёт она нас а не бережёт.
и стережет, и бережет,
а то когож будет стеречь то
Motolok
04.04.2011
Бережёт она того , кто её на поводке держит и на нас время от времени спускает с поводка с приказом :"ФАС"
pinkl
05.04.2011
плюс много..
-=Ralph=-
04.04.2011
Потому что реально дураки. На эмоциях поймали, а улик то не собрали. Хорошо что вы в России живете, в сша бы сами еще и сели лет на 5 за какое нибудь нанесение телесных.
pinkl
05.04.2011
конечно на эмоциях, а как иначе? какое-то чмо угарное, лезет к тебе в карман, так сказать, а ты им- здрасте, мы вас ждали, будьте так любезны, пройдёмте в отделение?? пусть скажут спасибо, что только в голову постучали через печень, а не переломали и в овраг не выкинули.. зы: в штатах за проникновение куй отпустят, там реальный срок можно схлопотать*
-=Ralph=-
05.04.2011
pinkl писал(а)
конечно на эмоциях, а как иначе?

Пока ничего не взял, кроме проникновения по закону ничего не вменить, и это железно. Если для своего удовольствия отпиздить или поломать, то это личное дело каждого, но по закону лажанули вы.
pinkl
05.04.2011
да поняли когда разъяснили.. как говорил Остап Бендер- чтите уголовный кодекс! знали бы законы- действия были бы другие..
Yuliet
04.04.2011
Вы знаете где живет это ЧМО, отследите и по умному снимите его колеса! пусть на себе прочует каково его обидчикам
alexeinn
04.04.2011
Yuliet писал(а)
Вы знаете где живет это ЧМО, отследите и по умному снимите его колеса! пусть на себе прочует каково его обидчикам

+ 1, а если выйдет то по печени ему и в багажник - щоб ментов не вызвал )))
Продадите его 4 колеса -купите себе 2 которые он спздл и квиты )))
Лень читать всё это, можно вкратце...
Jaguar-nn
04.04.2011
кратко: мы все умрем!!
опять :))
Jaguar-nn
05.04.2011
не опять, а снова))
Phiby
04.04.2011
Я ф шоке от нашего правосудия.
По теме сочувствую!
Romis74
04.04.2011
Сочувствую....но и секретки срезаются только так...просто возни больше, ставьте объемники и датчики качения.
mike21083
04.04.2011
Проголосовал "согласен"
Nik7699
04.04.2011
Секретки безполезно уних все секретные ключи есть.
shtil85
04.04.2011
киньте бабе его ссылку на топ
жестоко,но справедливо
но я в контакте не зареген
DMIIMD
04.04.2011
ага, пресанут они его, а он потом в прокуратуру и полетят превышение, злоупотребление и они следом за ним, или как вариант на суде откажется, типа давал признательные показания под давлением.
хотя СОГ сработала плохо, согласен
Alenky
04.04.2011
Утырки!
Согласна!
N@t@ly
04.04.2011
Спасибо за каждое мнение в отдельности, за сочувствие, за советы. Никаких козней строить мы этому Роме-вору не будем (как я уже говорила), не буду опускаться до его же методов. Как минимум в двух сообщениях прочла, что от похожего авто, а следовательно и от его владельца, пострадали люди, также как и мы, значит "подрабатывает" по ночам он уже давненько. Ребята не дай бог вам попасть в такую же ситуацию, но если вы вдруг подвергнетесь нападению со стороны светлой 8-кой, возмите их с поличным (не поддавайтесь в некоторых моментах панике, как мы) и тогда мы все будем отомщены. Алилуйя)
Josef
05.04.2011
Сделать из виртуальной доски реальную - проще простого. Надо всего два телефона:
-домашний,
-конторы, в которой этот урод работает.
Далее небольшой флэшмоб по прозвону конторы с вопросом:"Здесь работает вор Рома Ларин, который снимает колёса с машин?" и места жительства с вопросом:"Здесь проживает..." Если человек сто позвонят в контору и на домашний телефон (домой звонить лучше с часу до четырёх ночи), то результат будет потрясающий.
Знаете, тут не опуститься,а обьяснить этому муда...бу на его же языке,что бывает за такие действия.могу сказать честно,имея данные о своем обидчике, люлей бы навешала знатно. Машину-сожгла,и кроме того собрались бы толпой,человек 5,и отметелили бы до травматологии.Руки бы точно переломали.Потому как таких людей больше ничем не научишь.Они и на большее пойти могут.
А тут глядишь в будущем инстинкт самосохранения сработает.
"Потерянный Ангел: машину бы сожгла"

вы в своём уме? и это женщина пишет. про последствия не думали? 1. мог бы кто-то пострадать 2. можете сесть и надолго. оно надо?
думайте, прежде чем говорить.

а вообще, очень удобный ход на неугодного человека - история душещипательная, ФИО и адрес и полгорода чморят непонятно за что, на основании записульки на форуме или выищется какой-нибудь "доброжелатель - поджигатель"
а может это обиженная девушка парню мстит - на мол те козлина....))))) это так любого обгадить можно и вором обозвать.
Знаете что я Вам скажу?
Если Вы ляпаете не подумав,не нужно думать,что и другие так.))

Кто то пострадать мог? Да,хозяин-долбо..б точно бы пострадал.На что и рассчитано.
Сесть? Ну так знаете,если мозги есть,то не проблема сделать так,чтобы свидетелей поджога не было.

Если Вы предпочитаете жить в мире,где Вам могут сделать что угодно,а Вы на это ничего-пожалуйста.Каждый выбирает сам,как он живет.

А насчет мстителей...Ну я бы лично мстила только за себя.
ошибаетесь.
1.) Машина застрахована по КАСКО - это уже проблема СК. (не нужно решать чужих проблем)
2.) Кто мог пострадать при поджоге машины? Кто угодно - соседние машины, мальчик или девочка случайно оказавшиеся рядом. Вы ведь всё по-умному делали бы )))
Вы знаете что такое пожар и взрыв, умная Вы наша....
3.) Представьте ситуацию, что у Вас есть завистница или завистник - и она или он выкладывает эту вот белеберду, но только с указанием Ваших ФИО и адреса, ну или Ваших близких)))) и полгорода собираются поджечь Вас с машиной, я к тому, что эта записулька бездоказательна и не факт, что правдива (мотивы могут быть разнообразны).
А теперь еще раз перечитайте написанной мной.))
Но так и быть,отвечу на написанное Вами))
Во-1 не знаю ни одного человека,оформлявшего КАСКО на 8ку.Как то на иномарки-оформляют,а на 8-ки - ни разу не слышала.
Да и в принципе по КАСКО тоже заморочки есть при получении денег.(
Во-2 Если поджигать ночью,то мальчики и девочки спят в это время,знаете ли))А если не спят,то это уже юноши и девушки,у которых ума должно хватать.
А уж про взрыв...Фильмов голливудских насмотрелись? Я вот могу сказать,что в жизни там особо ничего не взрывается.Да и вообще поджечь по разному можно,в том числе и чтобы машин рядом не было.
В-3 уже написала,что мстить из-за какой то написанной в инете истории про машину не стала бы точно.Поэтому в данной ситуации я лишь написала ТС как поступила бы в данной ситуации сама,а не пообещала этой же ночью совершить акт возмездия.
1.) ок, а причём тут восьмёрка? судя по легенде 8 - ка у злоумышленника)))
Прочитайте легенду, первый пост. у них МОТЯ))) с КАСКО!
Проблемы конечно есть - но получить выплаты реально, как и срок за противоправные действия, вот понимаете, все ж себя не дураками мнят, а тем не менее тюрьмы переполнены.
2.) Ладно мальчики и девочки спят, а на что должно хватать ума у девушек и юношей - не ходить там где кто-то поджигать машину собрался? В смысле не взрывается, вы думаете, машина, неторопливо горит?
3.) Я правильно понимаю, Ваш совет взорвать восьмёрку злоумышленника? Это уже подстрекательство.

Ну о чём вы? Получат они денежки по КАСКО и никаких проблем, дальше уже дело полиции и нечего самосуды устраивать. Вот у меня супруг тоже горяч на расправу, вот кинулась бы под ноги, чтоб никого не ловил, чесслово.
А при чем здесь их машина??
Да и вообще абсолютно неважно,с какой машины сняли колеса,и было ли на нее КАСКО.
Дело в ФАКТЕ кражи.
А за него нужно наказать.

В смысле ,что машины не взрываются как в кино,с большим таким БУМ и кучей искр.В основной своей массе они просто горят! Да,именно горят,ну не скажу,что неторопливо,вполне даже быстро.
Видела пару раз как машины горят,знаю ,о чем говорю.

Срок? Ох,даже не буду Вам обьяснять,какое количество тех,кому положен срок,ходит своими ногами на свободе.А те,кто противоправные действия с умом делает,так как правило еще и немалые деньги имеет.

А что,Вы считаете что со всего района тут же сбегутся юноши и девушки и полезут в свой личный ущерб к машине?
Как то явно вряд ли.

Я пишу то,что сделала бы лично я,хотите воспринимать как подстрекательство-сколько угодно.Меня это совершенно не волнует,Ваше восприятие)))

Как наша полиция работает,тоже рассказывать не собираюсь,умные люди они и так знают.
А вот наказать за кражу собственности считаю абсолютно нормальным.
ну-ну )))))))))))))))))))))))))))))) умные люди они такие всяка.
Lazy Lady
06.04.2011
N@t@ly писал(а)
Спасибо за каждое мнение в отдельности, за сочувствие, за советы. Никаких козней строить мы этому Роме-вору не будем (как я уже говорила), не буду опускаться до его же методов. Как минимум в двух сообщениях прочла, что от похожего авто, а следовательно и от его владельца, пострадали люди, также как и мы, значит "подрабатывает" по ночам он уже давненько. Ребята не дай бог вам попасть в такую же ситуацию, но если вы вдруг подвергнетесь нападению со стороны светлой 8-кой, возмите их с поличным (не поддавайтесь в некоторых моментах панике, как мы) и тогда мы все будем отомщены. Алилуйя)

Очень уважаю Вашу точку зрения. Достойно.
Да.... Уродство человека не знает границ! Надеюсь он свое "счастье" получит сполна... А милиция-полиция не удивила....
Snow13Th
04.04.2011
Единодушно
пацан к успеху шел, вы запалили...Продрищет немного и дальше примется.
Motolok
05.04.2011
К сожалению , судя по его послужному списку, даже и не подрищет,а сразу из ментовки пойдёт разувать следующую тачку.
я бы 3,14здюлей навешал и отпустил, от мус..... полицейских нечего ждать, а за деньги и нуждающиеся в деньгах пацаны наказать смогут не хуже
Хвала расейским мусорам, лишний раз убеждаюсь
Прочтанное не удивило. От этого еще пуще загрустила.
Вам сочувствую.
Рому Ларина-расстрелять!)
тыцкнул....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем