--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О порядочности автофорумца

Серьезная тема
28
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гусь121
17.03.2011
Добрый день, господа. Тысячу лет не бывал в Ваших палестинах. Собственно, что привело: на форуме Рекламы господин gamaun собирает рать, дабы выбивать деньги из недобросовестного рекламодателя. Волей судеб, я некоторое время назад был "пользователем" того же автосервиса (кстати, не я один, и уверен, что не я один вижу периодически сей пепелац, когда наношу визит командному составу сей организации), что и вышеназванный борец за справедливость. Пару лет назад, сервис выполнил на его автомобиле капитальный ремонт двигателя. Как говорит владелец автосервиса, в тот же год gamaun купил в кредит новый автомобиль Митцубиши Лансер. С тех пор от владельца сервиса он бегает, объясняя, что никак не вернётся из командировки, что вот-вот у него всё разрешится, что он готов отдать уже ставший ему ненужным автомобиль в качестве уплаты долга, но никак не соберётся это сделать. Собственно, кто без греха, как говорится пусть первый бросит камень... Но, как я уже высказал на рекламном форуме, меня всегда веселила способность великих грешников забивать камнями своих коллег "по чеху". Вот тема www.nn.ru/community/biz/pr/?do=read&thread=1323439&topic_id=27108691
в суд, все в суд
по провалам русского языка надо говрить "на суд"
1. исходное "в сад, все в сад"
2. "обратиться в суд" - см. ст. 3 ГПК РФ "Право на обращение в суд"
3. вы аццкий некропостер
Анекдот про Черномырдина Вы не знаете?
какой именно? он сам как анекдот
=)
(amigo)
28.07.2011
гыыы! не слышал..))
да на городском одна дамочка собирает валюту в Украину www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=3803789
MG-34
28.07.2011
Скрытая реклама Макдака ? :)
Не понял,о чем вы?
MG-34
01.08.2011
Сорри. Там баннер рекламный меняется на странице. Я попал на рекламу Макдака, вот хрень и запостил.
Я для этого выбрал самую говрящую ссылку :) Можно было и не переходить.
Demoni
17.03.2011
морду бить :-D
а по делу какие-то непонятные разборки тут
Перевожу:
Гамаюну сделали ремонт двигателя в автосервисе не взяв ни копейки. Он пообещал раслатица и вот уже 2 года как не расплатилса. В тоже время Гамаюн воюет против недобросовестнх рекламщиков.
Я всё верно понял?
flash
17.03.2011
Я также понял.
Sharan
17.03.2011
в точку. еще он пытается привлечь к судебной ответственности недобросовесных рекламщиков.
Бинго!!!
Не бинго, а КЭП.
А чО это - КЭП?
он имел ввиду КО
ARtBAITer
17.03.2011
Тоже пришел к такому же выводу. Но чуть было мозги не раскинул.
akt
17.03.2011
спасибо, ТС куртуазностью стиля изрядно завуалировал суть темы
Да Вы все верно поняли.
О, травля.
+ к чипсам:)
ничо не понял
ТС жалуется что не может найти Гамаюна, который жалуется что не может тоже кого то найти.
Pingvin
28.07.2011
Вариант ЛАЙТ: "Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?"(с)... :)
я, между прочим, предлагал вам за этот автомобиль еще 2 года назад 30тыщ рублей - стоимость вложенных вами в него запчастей и компенсация затратной части работ. вы отказались мотивируя тем, что хотите еще денег за стоянку получить.
по прошествии 2х лет, расскажите - оно того стоило?
Мне Вы ничего не предлагали, ибо я ничего не продавал... В указанной теме владелец сервиса отметился, возможно, что Вы хотели купить у него сей автомобиль, но только как он может его продать, если прав собственности на этот хлам он ещё не получил?
если вы ничего не продавали и не имеете отношения к происходящему, к чему тема? или вы тот рекламщик, которого нашел Гамаюн?
Суть темы не долг гамаюна. Если я не ясно высказался в первом сообщении, то уточняю, что главной является эта фраза: меня всегда веселила способность великих грешников забивать камнями своих коллег "по чеху".
вы пытаетесь донести до нас тезис "земля круглая - всё когда нибудь вернется боком"? мы его прекрасно знаем.
Дык, звиняй, барин, ежели чаво не так молвил. Я же не местный, документы у меня сп... ой, прости грешного, украли, да и вообще, с тоски просто попиздеть вышел с людьми уважаемыми :) Не взыщи, барин, коли обидел.
да я без претензий. суть поста понять хотел.
вот для вас хорошая, добрая песня:
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=10612&MFID=31583&IID=1165657
я вам могу разъяснить суть поста: матрофанов сырожа (который гамаун) - гнида редкостная. На личном опыте проверено. И хуже всего, что ему - пакостнику - не стыдно еще кого то поучать порядочности. Вот и возмущается народ. свежий пример: у митрофана был партнер из типографии №9, терли они там какие - то заказы, потом этот манагер уволился, а митрофан в тотже день слил всю свою переписку с манагером директору девятки. и глазом не моргнул,гнилушка.
*извините, что встряла*
да я помню эту (или подобную ей) тему, возможно от вас. я потратил некоторое время на изучение личности Сирожы в момент предполагаемой сделки с ним.
да и йух с ним. меня больше забавит поведение премьера в этой теме.
*прастите, у меня к ним личное предубеждение*
Премьер - дама, так и возьмите ее..... во внимание)))
Оне хотят заполучить лансер. Посвежее всё ж.
Я не хочу заполучить Лансер. И я не продавала ЧУЖОЙ автомобиль. Вариант что бы мы нашли на эту машину покупателя был предложен Гамаюну. Но ответ так и не был получен. Все это время автомобиль находится на охраняемой территории т.к он был принят нами в ремонт и поэтому мы не можем его просто выкинуть.
Договоренность с Гамаюном была достигнута. Вам я предложил от себя компенсировать все затраты на запчасти и оплатить половину стоимости ремонтных работ - то что положено механикам. Однако ж за авто состояния "на нем ДВ 5 лет за пивом ездил" хотели еще какой то прибыли. Вот теперь я и спрашиваю - оно того стоило?
У Вас была договоренность с Гамаюном? Т.е. у Вас была доверенность с правом продажи автомобиля? Я правильно Вас поняла?
мы с вами это обсуждали 2 года назад. я хотел купить у гамаюна документы, а у вас автомобиль. соответственно выдав каждой стороне расписки об отсутствии претензий. вас что то не устроило.
Не устроило отсутствие владельца автомобиля. Машину в сервисе оставлял Митрофанов и забрать ее так же должен он.
Если все было хорошо, почему человек от меня бегает?
Есть документы на ремонт его автомобиля. Процентов с него никто не спрашивает.
У меня за спиной группы телохранителей с автоматами нет. Почему он сам не занимается решением проблемы? А вдруг появляется посредник?
потому что мне тогда нужен был подобный автомобиль за вразумительные деньги. теперь нет.
Покупатели на эту машину есть и сейчас. Митрофанова - нет.
bar$uk
17.03.2011
Если есть данные и время попробуте найти возможность подать в суд. Типа мы не помойка.
martovsky
17.03.2011
"Тони, б.ядь, говори понятней. Вроде бы английский язык придумали у вас, а говорите все так, что нихера понять невозможно." (c) Snatch
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон.
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь! Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами
И сам к бумаге тянется рука
И я шепчу дрожащие губами:
"ВЕЛИК МОГУЧИМ РУСКИЙ ЯЗЫКА!"
ах ты блядя такая)))))
(с), ой...
Да говно вопрос: один обсосок кинул чуваков, что как лохи трамвайные повелись на его клятвы слёзные за бабло тачилу его подновить, но, как и положено обсоску - лохов кинул. А теперь он собирает в кучу таких же кинутых лохов, типа тех, что сам развёл на бабло, чтобы с другого кидалы бабки выбить.
не вижу противоречий почему ему так не делать.
"Вы говорите так, словно в этом есть что-то плохое" :))))
DON_leto
17.03.2011
если документы есть какие нибудь то можно все решить без силы, если же ничего нет, то есть несколько вариантов, искать его и объяснять, либо у него есть кто то , из за чего ему на это наплевать, просто у меня была ситуация, обратная, мне пообещали сделать авто за одну сумму, в конце он говорит, что нужно еще только же, документов не было, мой косяк, и в друзьях у него шанцев, ну вот что с таким сделать? Тока машину ему испаганить, но ето на свой страх и риск!
Документы есть, но нет места проживания данного гражданина.
Pingvin
28.07.2011
Так у вас же есть номер его авто и про новый лансер в курсе - соответственно и его номер тоже должен быть... "Пробить" адрес - уж можно сподобиться за 2 года то... И в суд - долго нудно, но хоть какое то движение вперед... Опять же - обеспечительные меры, на представителя, то се... и новая "рубашка" глядишь будет... :)
(amigo)
28.07.2011
возьмем к примеру меня.. прописан в одном месте, а живу в 60 км от него..)) вот и попробуй меня найти...
Pingvin
28.07.2011
(amigo) писал(а)
возьмем к примеру меня..


Есть за что?... :)

(amigo) писал(а)
прописан в одном месте, а живу в 60 км от него..)) вот и попробуй меня найти...


Для того, чтоб в суд подать - адреса регистрации достаточно, а дальше проблемы индейцев - почему повестки не получал и не приходил в заседания...
igir
28.07.2011
Вот с этого места поподробней пожалуйста *ищет блокнот*
(amigo)
28.07.2011
чего подробнее???
igir
28.07.2011
от кого прячемся и т.д.
(amigo)
28.07.2011
да не прячусь - так получилось..))
igir
29.07.2011
Все Вы так говорите...
И че ты тут это пишешь? Хочешь штоп весь автофорум пошел и настучал в бубин гамаюну?
Тень
17.03.2011
там в теме одни пидорасы...
не лезьте вы в шоубизнесс ))
КеК$
17.03.2011
И вправду как в курятники побывал....
Слышал эту историю.
vp
17.03.2011
О, я видел ММ!
(amigo)
17.03.2011
*пошел поглядеть*
L e X
17.03.2011
он уже съипалсо
(amigo)
17.03.2011
или перелогинился..)))
L e X
17.03.2011
"неуловимый Джо" епть :)
отмечусь в этой ветке:)
Налетели...пенсеры...
ого)
- J -
17.03.2011
Ни буя се кто здесь =)
drivenn
17.03.2011
Уже нет.
Спасибо адм ннру)))))
bar$uk
17.03.2011
не ломай ситуевину, задавишь присутствием!
Тебе пароль вернули?
Ivan-fly
17.03.2011
слог прелесен, пиши ищо
Чехова читать не пробовали? Много лучше и интереснее - настоятельно рекомендую.
ilya52rus
17.03.2011
Гусь121 писал(а)
Чехова читать не пробовали?

мы уже поняли про Вашего любимого писателя из первого сообщения
Гусь121 писал(а)
забивать камнями своих коллег "по чеху".
От ить, промахнулся... Старость не радость. "Коллег по цеху" ясен пень.
13th*
17.03.2011
эхх... я все никак не соберусь выложить фотки и пр, о чем говорили почти год назад..
стыдно очень, сорри за офф..
Друг мой, незачем извиняться. Скоро великий праздник - 9 Мая. Тема, о которой мы с тобой говорил, слава Богу, ещё актуальна. Я здесь редко бываю, больше на городском. Забегай - поболтаем :)
13th*
17.03.2011
:)
в личку написал)
mike21083
17.03.2011
Ааа... ну тут всё понятно...
(amigo)
17.03.2011
Классный спич! )
был тут!!
мне пох....
Сделайте кнопку перепост, надо на строительном зафигачить!
гыгыгы -_-
Друг мой, я не знаю, что это за чудо такое - "кнопка перепост" - звиняй, тёмный я совсем.
Извините, топы жж затмил мой мозг :)
Тут такого нету.
пойду закинусь может пойму
от меня тоже сбег форумец..DeDeD с долгом 25 кусков.. за аренду моей машины..по ремонту псоле него вопще молчу...где в Ханты Мансийске скрывается... да видимо не от одного меня...
Lisss
17.03.2011
фигня какая )
у меня благодаря ннюре должник более чем на мильен образовался- "крыша" моя нагадала ему дорогу дальнюю и харчи на несколько лет за казенный счет если бабла не найдет
Я ХОРОШИЙ И У МЕНЯ КЛИЕНТЫ ХОРОШИИ.))дозвонился?
Lisss
17.03.2011
забыл бля )
щас
вот что значит кожаный диван...
Lisss
17.03.2011
я щас второй литр пива допиваю )
дозвонился, ща расчет лизинговый кину
алкашня форумская))
Lisss
17.03.2011
да ппц..
ок сделал выводы:
1.На рекламном некуй делать- там кидают
2.Не чинить движек гамаюну бесплатно.
kisss99
28.07.2011
полный абсурд...
везде наебать могут.
DrAlex
29.07.2011
никому нельзя верить, даже себе ............
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов