--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

репортаж о фейеричной презентации 6 августа :-)))

Мероприятия, тусовки
17
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klubnika
08.08.2005
От лица клуба:
подготовка любого мероприятия требует усилий многих людей и мы хотим выразить огромную благодарность всем ребятам, которые помогали нам в субботу 6 августа задолго до начала презентации!!!!!!!!!!
Мальчишки и девчонки! Мы бы не справились без вас, честно!!!!!!

Обещанный репортаж:
(постараюсь коротенько)
У подножия гостиницы Ока 6 августа состоялось уникальное авто-шоу, почти городского масштаба.
Показать своих «красавиц» и продемонстрировать мастерство съехались рейсеры почти со всего города. Доблестные сотрудники ГИБДД, которые содействовали в проведении праздника даже были удивлены такому количеству красивых и заряженных машин (лично с ними беседовала) :)))
Мастерство действительно оказалось на высоте: мощный звук визга резины и тормозов при мастерски выполняемых полицейских разворотах завораживал!
Кроме «рейсинг-выставки» в программе ещё были сюрпризы – это естественно звезды Mitsubishi Evolution и Subaru Impreso. Лично меня очень впечатлила «верткость» Субару на восьмерке с заносом. А Мицубиси, бедненькая, опять пострадала!
Также форумцы под руководством и при участии главного тренера и судьи VS-52 показали мастерство управления «главным тренировочным инструментом гонщика» - Картом. Карты были доставлены с нашего тренировочного картодрома.
Антидрэг-шоу. Оказалось увлекательное зрелище! И не так-то просто хорошему водителю на хорошей машине проехать медленно!
Перед торжественным «перерезанием ленточки» клуба «Мотор», где форумцы в дальнейшем повеселились от души, очень красиво высоко в небо улетели маленькие шарики из Большого Шара «Клуб 402», который украшал площадку в течение всего времени проведения шоу. И естественно фейерверк!
Далее тусовка плавно перетекла в клуб Мотор, где началось праздничное веселье.

Ну а дальше – расскажите сами :))))
Что за "Антидрэг-шоу"????
Что за прикол медленно ездить :) ????
Klubnika
08.08.2005
Антидрэг - это кто медленнее 10 метров проедет....
Это точно не мой вид состязаний :))
Я накануне в парке 1-мая влетел на полном ходу в покрышки.
До сих пор шея болит.
Но желания ехать медленно что-то нет :))))))))
Быстро едешь - медленно несут )
Ну сомневаюсь что с картинга медленно понесут :))
Скорости не те.
Там даже перевернуться почти невозможно.
Но это только о тех картах которые там
Ну а если уж медленно понесут.
Ну что ж поделать.
Судьба такой :(((((((
Klubnika
08.08.2005
а чего не был на тусовке 6 числа?
В деревне был :))
Виделся с роднёй, да и просто свежим воздухом дышал.
Город напрягает порой ;)
Научилась темы назначать? Молодец ! )))
Klubnika
08.08.2005
Уважаемый помощник модератора! Убедительная просьба всё-таки уважать людей и делать скидку на то, что репортажи выкладываются поздно ночью.
Вполне в ваших силах самому нажать на нужную кнопочку...
Или просто лень?
А представьте себе, что информировать форумчан о мероприятиях станет некому. Это станете делать Вы? ...сильно сомневаюсь :-)))))
Каждому своё.
Не так ли? :-)))
No comments
Klubnika
08.08.2005
Спасибо :-))))
флуд не в своей теме - на месте модератора - удалил бы твой ответ, как и свой впрочем ))
Onii-Kie
08.08.2005
Хорошо, но т.к. меня там не было - могу только хмыкнуть в ответ и посочувствовать себе самому, что пропустил это Феерическое шоу, в котором пытался помочь, но никому это оказалось не нужным ;)
Klubnika
08.08.2005
Обещаю! С твоим активным участием будет проведен Драг на пл.Ленина :))))
slick
08.08.2005
вырвите мне глез, но я должен это видеть :)
Klubnika
08.08.2005
а зачем нам твой глаз? :)))
slick
08.08.2005
Глаз оператора точен алмазом. Ну, типа, дорогой он :)
Klubnika
08.08.2005
Ну тогда точно увидишь :-))))
Onii-Kie
08.08.2005
Если точен алмазом, то ИМХО не прочнее чем глаз-алмаз ;)
Давай так - один глаз ты точил другим - тогда всё супер... ;)
slick
08.08.2005
ЭКо тебя торкнуло в рассуждения %)
Где траву берешь %)))))
Onii-Kie
08.08.2005
Дома выращиваю! ;)
Сам себе режиссёр, как говорится! ;)
slick
08.08.2005
Везет, а моя опала как озимые :(
xrustg
08.08.2005
Парни не трогать кулубнику, девчушка молодец!!! )))))
Еще раз выражаю большой респект
Скорпиону
10
и клубу Стрита,
ВС-52,
РУлящей
в подготовке и проведении данного мероприятия. Ребята большое ВАМ СПАСИБО без вас сделать все то что было , былобы архисложно
Killlook
08.08.2005
ррр
все круто, только не понятно мне почему клуб назвали мотор, а не "У дяди Вани", какой ли бо тематики я не заметил..... и думаю со мной народ согласиться...
Мотор, а не гараж... Надо было прибить к стене глушитель и повесить старые баллоны? Вот только бы не пошли на поводу у таких советчиков! В зале где дискотека, тема авто представлена нормально но в то же время не загружает. И, по моему мнению, главное, какая публика будет ходить. Вот если навесить гаечных ключей... будут ходить водилы маршруток! Но это будет уже гараж а не мотор:)
Игорь,спасибо, всегда обращайся. Ты вообще герой кап. труда!
Спасибо
VS-52
08.08.2005
Мое мнение ты знаешь, это тебя спасибо!
З.Ы. а что бывает на переправе? ты знаешь:)
З.Ы.Ы. все! я пошел кушать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов