--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает что за автошкола Права-НН - права за месяц?

Флуд , флирт
58
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меня позвали в контакте в их группу. Права за месяц получить заманчиво, но страшновато... Кто что знает? Находится из офис на Дьяконова...
Боимся, что лохотрон)
25.08.2010
рейтинги посмотрите
iNDIGo-
31.10.2010
какие рейтинги, если такой школы не существует?
TeMbl4
25.08.2010
Раз боитесь, не ходите.
zaZNAYKA
25.08.2010
Вам важно только права получить или ездить научиться? Если последнее, то месяца явно не хватит :))
XPT
19.04.2011
для тех, кто уже умеет ездить, важно только права получить, не все же идут в автошколу полными нулями!
Mazayac
25.08.2010
Права за месяц - это преступление.
Если только как на работу, по 8 часов в день туда не ходить.
Может опечатка: НА месяц ?
на испытательный срок..
kisss99
03.12.2010
ыыы
A.B.M
04.12.2010
+2ыыы
Не мог пройти мимо этой темы и даже регистрируюсь специально, чтобы отписаться -я лично там выучился и получил права, всё очень понравилось в отличии от отзывов друзей относительно других автошкол, никакого обмана, реально за 16 рублей выучили, ни копейки больше не пришлось платить. Просто реально они билеты дали учить домой, а не тупо ходить каждый день в автошколу решать их, поэтому и срок так сократился. Инструктор лично у меня (не знаю как у других учащихся там) отличный был, работал раньше в РОСТО на Должанке, научил вроде нормально, по крайней мере я всем доволен, хотя изначально сам сомневался, стоит ли и что получится... Ребята реально стараются и выполняют все обещания, не стоит на них наговаривать...
Murzikk
31.10.2010
Сергей1982 писал(а)
Не мог пройти мимо этой темы и даже регистрируюсь специально, чтобы отписаться

)))))))))))))))
так вот заболел этой школой, что спать по ночам не может, как ей благодарен)))
реально?
Nird
04.12.2010
организатор школы детектед
Знаю :) нормальная автошкола. Просто все часы теории - практики вы за месяц пройдете. Практика там, что удобно-в любой день, даже в выходные, что не помешает работе. Плюс приехав к ним, Вам покажут все документы. В общем, все по-настоящему :)
Romantic
13.09.2010
-------------------------------------------------------------------------->
Volonterr
13.09.2010
это походу по бразильской системе L:)))
PreDOC
30.11.2010
По спартанской))
GTurcev
13.09.2010
Приветствую!
Внесу ясности в Ваши сомнения, надеюсь увидеть Вас среди наших курсантов!)
Организация "Права-НН" является моим "Детищем", поэтому информация, что называется, от первого лица.
Мы, действительно, даём билеты и правила подготавливать самостоятельно, это и есть принципиальное отличие от остальных автошкол города. Это значит, что Вы не привязаны более к ежедневным посещениям автошколы с целью просиживания 5-й точки и истирания логтя левой руки, поддерживающей Ваш подбородок, пока старенький дедушка-преподаватель начитывает Вам "Безумно интересные" факты из собственного опыта вождения автомобиля. У нас вкорне другой подход к обучению. Мы не готовим "Отдельно теорию", "Отдельно практику". Наша цель - сформировать у Вас в сознании единую систему восприятия происходящего вокруг Вас на дорогах общего пользования и адекватного реагирования на возникающие ситуации. Именно поэтому наши занятия происходят с обсуждениями возникающих ситуаций НЕ только со стороны ПДД, но и со стороны практики. Да-да, именно так, не в формате "Вы, курсант, продолжайте движение и не отвлекайте инструктора вопросами, обсудите на теории всё!", а в подробном обсуждении всех возникающих ситуаций. Думаю, теперь внесена некая ясность, почему мы громко и заявляем, что готовим водителей, а не чайников!
По поводу цены - да, она действительно самая низкая (не могу озвучить, дабы не восприняли как рекламу), и да, действительно в неё уже входит и ГСМ и методические материалы и пересдачи, если что-то не получилось сдать сразу.
Опять-таки, не могу оставить телефон офиса здесь, дабы администрация НН.РУ не восприняла данный ответ как несанкционированную рекламу, поэтому для всех желающих что-либо ещё уточнить/поспорить/обсудить или просто спросить оставляю свой личный мобильный +7 920 05 44 443.
С уважением, Георгий.
Много букв)
GTurcev
13.09.2010
Ну а куда деваться, надо же внести ясность...) Спасибо за поддержку!)
сколько стоит?))
Автор же написал)
GTurcev
13.09.2010
Ответил в Л.С.
Ром, дешевле, чем у тебя)
короче, я тоже могу так))
GTurcev
13.09.2010
Абсолютно вне сомнений, стоит лишь попробовать....Надеюсь обоюдными силами нам удастся повысить уровень безопасности дорожного движения в Нижнем Новгороде! )
ай, нехорошо!))
Не за что))) Ты все равно мне печеньки должен)
GTurcev
13.09.2010
С радостью, поскорее бы уже ты нашла время и заехала к нам в офис...давным-давно не видел тебя, а уже закупленные печеньки скоро разойдутся между работниками, дабы не быть напрочь засушенными в собственной упаковке в ожидании твоего визита. ))

А теперь поменьше буковок - Ну а ты сама чего не заезжаешь?((
Ну прости))) Я приеду)))))
GTurcev
13.09.2010
Давай-давай))
В четверг постараюсь быть)
Так у Вас успешно сдавшие экзамены курсанты ездят по ПДД или по билетам.
Это принципиалльно две разные вещи!!!
Правила надо знать и уметь применять. Билеты можно выучить, зазубрить или "записать на корочку" правильные ответы.
Выпускник Вашей школы, попавший в ситуацию, не описанную в билетах опасен на дорогах.
В общем то зря "бисер мечу" ИМХО 80% выпускников автошкол тем и занимаются, что зубрят правильные ответы билетов.
GTurcev
13.09.2010
По ПДД, по поводу билетов соглашусь, лично могу показать ошибки и абсолютно солидарен с Вами в том, что в билетах невозможно изложить все возможные ситуации, именно для этого и необходимо иметь на мой взгляд "Систему знаний" и практику её применения. На это и ориентируемся.
Как по ПДД?
Вы же выше сами излагаете:
...даём билеты и правила подготавливать самостоятельно...
...старенький дедушка-преподаватель начитывает Вам...

Если другие автошколы пытаются учить по правилам. а курсанты всё равно зубрят билеты.
Вы сами "заставляете" их зубрить только билеты
GTurcev
13.09.2010
Мы, повторюсь, даём билеты подготавливать самостоятельно, это так, НО! Мы изначально объясняем курсантам необходимость изначального изучения именно ПДД, и только лишь последующего изучения билетов. И КАЖДЫЙ! Замечает после этого ошибки в билетах, считаю что это и есть показатель упора изучения именно ПДД....или я не прав, поправьте?...
Не, если наладить систему самостоятельного изучения ПДД, почему бы и не быть такой системе
GTurcev
13.09.2010
Именно это и является ключевым моментом в процессе наших занятий, курсанты приобретают интерес к более глубокому изучению ПДД, нежели "так, сдать и всё...", мы "Зажигаем" интерес в них к этому, а не просто заставляем учить "От сюда и до вечера....".
Благодарю Вас за проявленное понимание и поддержку! )
Flanker*
14.09.2010
Да ну вас..., грубо...
Kol4
17.09.2010
Здравствуйте Георгий!
Действительно у Вас Организация (не имеющая лицензию), а не автошкола, и Вы действительно изобрели Велосипед - учащийся сам изучает ПДД, зачем нужны преподаватели, может и школы, и техникумы, и вузы тоже кстати не нужно. Кстати и обучение не дешевое за 16 000 руб. учащийся получает 27 часов вождения, что почти в два раза меньше даже программы (положено 50), в автошколах стоиомость 22-24 т.р. и это курс теории и 50 часов вождения - арифметика простая.
Про вопрос сдачи экзамена отдельная песьня, учите на автодроме в где-то Сормове, а сдавать только по субботам на Стрелке, так как это экстернат, а как сдают экстернатники все знают. Так чем Вы отличаитесь от просто уроков частного инструктора, что выдаете книжки?
kisss99
03.12.2010
полностью согласен!
Kol4 писал(а)
учите на автодроме в где-то Сормове, а сдавать только по субботам на Стрелке, так как это экстернат, а как сдают экстернатники все знают.


ТАК ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ!!!!!!!!
Здавать то всё равно экстерном получаеца!!!!!!
Короче ОБМАН!!!!
kisss99
03.12.2010
Мрак...я бы к вам не пошел ) За месяц научить курсанта...большие сомнения... до сих пор помню того "дедушку" который рассказывал мне "из личного" опыта про правила проезда перекрестков, до сих пор проблем не возникает, а у ваших курсантов не знаю....самообучение это хорошо, а вот сомоорганизации людям не хватает, если человек зазубрил билеты, не обязательно что он их понял.
плюсуюсь, преподу до сих пор благодарен за тему "проезд перекрестков" она как-то легко и непринуждено легла в подкорку )
StreezH
04.12.2010
ну а я вообще ни разу не был на теоретических занятиях, всё, что было надо выучил дома + пока катался у инструктора спрашивал... с проездом перекрёстков как-то проблем тоже не возникает и куче сэкономленного времени(от лекций) тоже рад.
iNDIGo-
04.12.2010
...и тому, что с первого раза из шестидесяти двое сдают тоже рад. Забыли добавить
PyJIoH
03.12.2010
впринципе, идея правильная. ну по крайней мере, не хреновая. я сам сдавал экстерном- выучил все дома, потренировался на дедовой машине. на машине учебной я прокатился 10 минут, чтобы машину прочувствовать и на экзамене газ или тормоз в пол не нажать.
А глядя на "нормальных" учеников никаких плюсов не вижу. Стоит мадама на светофоре и тронуться не может. Какое же это обучение? Как можно выпустить на улицы города чайника, который совершенно никакого представления не имеет? Таким ученикам место исключительно на автодромах.
Подведу итог: я полностью поддерживаю данную идею. Но при условии, что требования к ученику будут намного выше, чем сейчас в остальных недошколах.
StreezH
04.12.2010
+1
151
24.01.2011
Я так понимаю, что за 16 тысяч Вы продаете книжку ПДД + билеты + оказываете услуги инструктора + повышаете лояльность инспектора при сдаче экстерном до уровня "можно сдать"? Если это так, то дело, скорее всего, более выгодное чем автошкола. Я думал, что запретили экстерн.
меньше, чем 1 месяц и две недели не получается по методике...
GTurcev
13.09.2010
При всём моём уважении позвольте считать Ваше мнение субъективным в данной ситуации, исключительно в связи с уже сложившейся практикой моего предприятия.
на практике меньше не получается, с каких пор на теорию можно забить?
GTurcev
13.09.2010
Уважаемый Роман Валерьевич!
"Забить на теорию" - по мнению большинства присутствующих, внимательно прочитавших сообщения выше, в чём я несомненно уверен, является абсолютным антонимом нашей методики подготовки водителей. Попробуйте вникнуть в суть изложенного мной и применит на собственной практике - я уверен, Вашему восторгу от лицезрения изменений в качестве подготовки не будет границ! (Исключительно от души, переживая за повышение безопасности дорожного движения в Нижнем Новгороде, да и не конкурент я Вам - уж больно далеко мы разбросаны по городу.)
С уважением.
хочу туда сходить ...
Kol4
31.10.2010
Будте внимательны, экстернат отменяют, законопроект в Думе, можите остаться ни счем!
так там экстерном сдают ?
тогда не иду )
XPT
19.04.2011
брысь к себе на ФСО)))
ой ой .. )
xxx800
30.10.2010
если будут какие то мошейнические действия со стороны этой организации то пишите ко мне в личку
Hifish
30.10.2010
а Вы собстно кто?
xxx800
30.10.2010
тёмный агент! расследую мошейнические действия если таковы есть
wef
31.10.2010
поищите, может найдете автошколу за неделю?) Только вот научиться водить навряд ли сможете за такой срок.
DIK252
29.11.2010
хотелось внести ясность права нн это очередной лохотрон.программа обучения 18 часов за которые ездить практически не реально научиться.экзамены в гаи после самоподготовки сдать не возможно.очередная пирамида так как за каждого приведенного "лоха"они платят по 1500 тысячи
на Х!
30.11.2010
Да откуда Вы такой информированный взялись-то?)))))
DIK252
30.11.2010
а че правда глаза заколола
на Х!
03.12.2010
Да нет. Просто удивляюсь такой осведомленности))))
DIK252
03.12.2010
работал там
на Х!
03.12.2010
ну конечно)))
DIK252
04.12.2010
лохотрон
kisss99
03.12.2010
не ходите, сомнительная контора. если хотите научиться посоветую школу в которой сам учился, не очень дорого, зато реально народ адекватный.
одни боты в теме
proff_see
03.12.2010
А какой процент сдачи?
все у кого уровень ниже 4 - боты.
а как же боты 5-6 уровней? скажешь, тут нет таких? :)))
у них уровень выше = не боты
ну-ну))
Сегодня им звонила и они сказали что свидетельства об окончании автошколы учащийся не получает, теорию изучает сам, и от них все что получает ученик-это инструктор с машиной, хотя приходя на экзамен в ГИБДД получается что сдаешь его "экстерном" то есть самоучкой, без сопровождения инструктором и на ГАИшной машине. Делайте выводы господа!!!!! 16000 за то чтобы тебя сопровождали инструктора на практических занятиях и не более!!!!! Я пошла в школу за 19000 на авторынке московском!
Да уж...
Sn1vel
03.12.2010
Не дай боже. Еще одной "блондинкой" за рулем станет в городе больше.
martovsky
04.12.2010
коммерческий филиал гибдд небось 8)
Аахахахаааа)))) +1
lubawa
24.01.2011
На Дьяконова их уже нет! Это лохотрон! они берут деньги за то чтоб дать номер инструктора, а дальше все сама, в ГАИ сама, заявление сама. Таким же макаром можно ЭКСТЕРНОМ сдать.
wef
24.01.2011
у меня такая точка зрения по поводу месячных курсов.
В обычной школе курсант накатывает 50 ч + около 70ч слушает лекции. Это примерно 2 раза в неделю теория и езда по городу 2-4 раза по 2 часа. Итого курсант занимается 4-6 раз в неделю. Нормальное время на все про все - 3-4 месяца. Если учеба сокращается по времени в три раза, то тогда надо бросать работу и заниматься только автошколой, чтобы все успеть пройти за месйц.
А теперь о качестве. В автошколах НЕ учат билеты, а изучают ПДД. И ничто не заменит лекции преподавателя с живыми примерами, наставлениями, предупреждениями об ошибках. Далее, быстро только блохи ловятся и никогда не поверю, что только за месяц можно научиться водить машину в условиях интенсивого движения по городу. Речь конечно о людях, которые начинают с нуля. Если есть какой то опыт, то возможно месячные курсы будут полезны. Мне вот интересно большой ли процент сдачи в таких быстрых школах?
да ладно Вам ребят! Все фу да фу. А вот по чесноку! платите 15 000 рублей за эти деньги получается нормальный автомобиль, адекватного инструктора (Евгению привет!!!), он же объяснит все вопросы по билетам, ну и конечно площадку для изучания (Автодром). Конечно 1 месяц это конечно нереально, на самом деле дольше, примерно 2 месяца! Насчет ГАИ все заявления и допуски занимают примерно 30 минут (Зависит от очереди). По поводу изучения ПДД: Ребят хорошо смешить!!! пока не поедешь не будешь знать как поступить, и не важно сколько времени ты сидел в кабинете напару с преподом и не разбирал 10тки возожных комбинаций! Так что все равно просто заштрудируешь ответы и все. По поводу 20 часов катания: Если не разу не садился и не знаешь где педали вообще, то это точно не Ваше. А если худо бедно знаешь, то все пучком будет. Да и если так разобраться! Возьмем Авто ВАЗ 2105 с расходом топлива 10 литров на 100 км по городу, берем цену 22 рубля литр (2200 руб за 100 км). В день можно накатать порядком км 70 - 80 км (2 часа) при скорости примерно 40 км/ч (Учебная езда) - Из этого следует что одно занятье обошлось Вам в 1 200 руб (ПРИМЕРНО) и таких занятий 10 (По 2 часа) подсчитав получим 10 * 1200 = 12 000 руб. Ну плюс работа инструктора + учебные пособие + работа учителя теории = 15 000 рублей. Ну и конечно, если будете ездить с другом/дядей/отцом/ итд то приготовьте штраф ГАИ за езду без В/У, а здесь все норма, машинка учебная! Так что ребят, кто уверен в своих знаниях и умениях, и хочет что бы его только поднотаскали по вождению может смело идти в данную автошколу. Это действинный метод получить права за минимум сроков и ден.средств.
AlexeyQ
19.04.2011
Rob Zombie писал(а)
Возьмем Авто ВАЗ 2105 с расходом топлива 10 литров на 100 км по городу, берем цену 22 рубля литр (2200 руб за 100 км).


По Вашему получается, что я меньше чем на 2500 руб. 100 км не проезжаю! :) Я почти олигарх...

220 руб. стоит 100 км (по бензину)
Parma(2)
21.04.2011
AlexeyQ писал(а)

По Вашему получается, что я меньше чем на 2500 руб. 100 км не проезжаю! :) Я почти олигарх...


+ много )))
Тоже слегка охренела от своего благосостояния))) В месяц по 40 тыс.р на бенз по этим расчетам)))))
rettline
19.04.2011
от так всегда. Стараешься людям, добро делаешь. А в итоге ты - лохотрон.
П.С. я не в теме, про школу ниче не знаю, просто лирика
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем