--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перевернулась фура со спиртом

Флуд , флирт
16
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
21.06.2010
Я ехала домой......
И в одной деревне фура - такая огромная бочка - перевернулась, запах на всю долину-у-у-у-у....
Мужиков сбежалОся подышать - они то мне и поведали, а там Гаишники и пожарники все перекрыли и всех путешествующих в объезд отправляли по оврагам - страшно было нереально по этим кочкообразным оврагам ехать......
А сегодня, обратно возвращалась после выходных - эта фура все еще валялась, над долиною тумани-щЭ и запах - все еще стоит – так, что любителям предлагаю сгонять по Богородской трассе в сторону Выксы с Кулебаками - подышать или росою насладиться.....

Кхе-хе-хе.....
Пости следующую тему, типа: Возьму фляги 50л. в прокат:)
Хотя надо было сразу постить:)
3,14
21.06.2010
в моей деревни (у маманЬки) нет еще цивилизации, как и в моей голове, я до сих пор ни как не научуся с мобилЫ в Тырнетовские сети выходить...
Все жду можАт кто научИть....
Это дело не хитрое....
Но у тя же нет фляги со спиртом:) За такую флягу настроить как 2 байта переслать:)
Ураааааааааа
Melange
21.06.2010
какой ужас :))
3,14
21.06.2010
главное ни кто не пострадал - только все деревушка веселилась - у них там явно такое представление раз на несколько лет....
3,14 писал(а)
главное ни кто не пострадал...

Страдать будут когда запасы иссякнут:) Похмелье дело то нешуточное...
Ураааааааа
3,14
21.06.2010
что ж ура - то а водитель теперь не расплатиться с поставщиком....
Пущай идет с шапкой по избам, монетки собирать, раз не справился с управлением, или ищет крайнего...
+1
FlyImago
21.06.2010
всё он справился с управлением, проезжая мимо этого тягача, видел как площадка на которой контейнер крепится просто разорвана, металл прям в щепки, наверное просто прегегруз банальный. Так что виновата сама фирма кто заказывал перевозку, т.к. всегда за перегруз снимается гарантия на перевозимый груз.
*едит уже с флягой на 100 литров* ))
RDS
21.06.2010
алкаш
а нам всё равно, а нам всё равно )))))))))
по мотивам произведений Евгения Ваганыча и Дроботенко
RDS
21.06.2010
Продавец Трусов писал(а)
по мотивам произведений Евгения Ваганыча и Дроботенко

тьфу мля.....
vp
21.06.2010
Выезжать со своей пустой флягой уже поздно????
FlyImago
21.06.2010
Дорога на вачу??

В эти выходные на одной горе то ж видел фуру перевёрнутую, вырвало крепёж при подъёме надеюсь ни кто не пострадал, прицеп аж прокатился назад и снёс ограждение...так и лежал все выходные, Жалко мужыка дальнобоя, стоял, смотрел на всё это и грустил(
3,14
21.06.2010
да-да в ту сторону
В Вачском районе перевернулась. Была выставлена охрана, местные мужики ходили вмазанные. Тока что в Экипаже показали )))
3,14
21.06.2010
я первее сообщила
вот уж землицы русской вдоволь наелись)))
каждый отпостившийся имеет явную причастность к форумской алкашне)))
не правда, я не пью)))
поздно отмазываться-спалилсо уже )))
St@sON
21.06.2010
Отдам кусок асфальта со 100 литрами спирта)
отдам 2 куба грунта, его выжимать легше)
Думаете там хоть одна капля мимо ведра упала? ;)))
St@sON
21.06.2010
Ты думаешь это было плановое перевёртывание?))
St@sON
21.06.2010
))
Cunning
21.06.2010
Обламайтесь все! Спирт - быстроиспаряющаяся жидкость! :))) Кому он нужен ваш продизенфицированный асфальт и грунт? :)))
rebro
21.06.2010
ап
да роса там нынче хорошая
поел щавеля-и захмелел
3,14 писал(а)
а там Гаишники и пожарники все перекрыли и всех путешествующих в объезд отправляли

Опять народу ничего не обрыбиться :)
вот и праздник на улице перевернулси =)
и у людей хорошее настроение =)
3,14
21.06.2010
и настроение улучшилось!!!
RDS
21.06.2010
походу вас зацепило..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов