--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Рулящим" нижегородского автоспорта...

Серьезная тема
16
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tuner
06.12.2004
***Вот это жопа!!!
Садись,- 2
Дяденька, а Вы не знаете если, какого хрена подсказываете... (с)


look писал В субботу 4.12.04, все желающие "покататься от души" приглашаются к 13.00 на трек ипподрома.


Все, кто в формате, или не сильно отбились от формата, так и нужно было писать...

СИТУАЦИЯ;
Приехал знакомый.
Мне: "На ипподроме народ вон катаются, пишут, все желающие, поехали, со мной прокатишся, покажешь может чего?".
Я: "Очень скептически, ну поехали, попробуем"

Приехали...

Мне: "Ну и как теперь?"
Я: "Вон на "выпуске", возле флага, мужик стоит мордастый (без претензий оскорбить, просто это единственный признак выделяющий из стоящего рядом окружения), подходишь, спрашиваешь как осуществить
look писал "покататься от души"
, далее следуешь полученным инструкциям..."

Пошел.
............................
Пришел обратно.

Я: "Ну и как?"
............................
Передает диалог;
Он : "Здравствуйте, можно покататься?"
Ему: "Пристегиваешься, включаешь свет, и аккуратненько едешь."
Он: "А можно вдвоем?"
Ему: "Можно, пассажиру тоже пристегнуться"
Ему: "А ты с кем хочешь?"
ОН: "Взмах рукой в сторону, где стою я."
Ему: "С ******** нельзя".

Уехали...

Пытаясь предупредить последующие возражения;
Я не "плачусь"...
Умнее ничего и не ожидал.




Я О*УЕВАЮ над Вашим убожеством...
Ничего личного...
#10
06.12.2004
Тюнер, ты чей-та?
Мы приехали, не спрасиф ни у кого просто поехали катацца... :))
.
©I©
06.12.2004
У кого?
У "звездочка решетка 10"?
И в чем он заключается???
Обоснуйте, Бендер!!!
Нас как колхозников в шапках-пидарках на тонированной зубиле с неместными номерами, наклейкой вражеского интернет-ресурса во всё заднее стекло, с орущей музыкой пропустили без слов...
И это правда.
Где здесь бред???
Ответьте! Ждем.
look
06.12.2004
Не полемика. Я, лично. больше в этой теме не выступлю.


Ваши разногласия с организаторами мероприятия, улаживайте, либо не улаживайте сами.

Здесь по вопросу, с весьма спорными обстоятельствами, боле выпады не допущу с любой стороны (можете считать административным произволом).


Темы типа "мне вот один сказал то что вон тот говорил" ну...........мягко говоря неумны просто.



Ещё раз повторюсь ваши личные неприязненные отношения с кем-либо, это ваше личное дело. Хотите - в глаза объясняйтесь с теми , кого вы считаете неправыми.


Адрес сайта, как и адрес всех, про чьи слова вам ваш знакомый рассказал (бред,МЛИН) не хуже меня знаете.



И ещё стоит задуматься, что покатались там ВСЕ кто приехал и хотел, ну абсолютно все. Представители всех автофорумов, испытывающие "огромную личную неприязнь" (с), гонстчики, негонстчики, спортсмены и псевдоспортсмены, знакомые и незнакомые.


Может не в организаторах дело ????
Время собирать камни....
Tuner
06.12.2004
Тут наверное будет правильней применить; "Время покажет".

Правильно? "Лояльный" Вы товарисчь, с минимумом знаний...
Forester
06.12.2004
Андрей, что ты местным все на знания давишь............
Tuner
07.12.2004
Или я не давлю, или он не местный 0)))
©I©
06.12.2004
look писал(а)
Представители всех автофорумов, испытывающие "огромную личную неприязнь" (с), гонстчики

Это про нас что ли колхозников? :-))))
Спсибо, что пустили... попробовать... прокатиться...
Tuner
06.12.2004
Можно ли рассчитывать на Ваш какой либо, где либо ответ, на заданные Вам вопросы?
©I©
06.12.2004
имхо
Здесь он не напишет....

Я, лично. больше в этой теме не выступлю.
©I©
06.12.2004
Tuner писал(а)
Ему: "С ******** нельзя"

А что скрывалось под "звездочками"?
Я что-то не смог расшифровать, догадаться... :-/
Tuner
06.12.2004
Фамилия...
чего звездочки то писать? фамилию если скрывать - аську свою не писать - я вот стер ее например - мыло рулит. А вот со стороны организаторов ничего плохого не заметил - и на трассу выпустили в перевый раз меня увидев. И в качкстве водителя и в качестве пассажира. В общем без проблем все.
©I©
06.12.2004
Видать нельзя... С фамилией, известной в определенных кругах...
Раз тебя и нас со "звездочкой решеткой 10" с "вражеского сайта" пустили, а по-фамилии нет...
Хотя и писали, что всем всё можно... :-/
__________
А от себя добавить хочу немного...
Форум периодически почитываю, увидел приглашение... А что, думаю, не съездить? Пригласил "звездочку, решетку 10" в качестве пассажира... До этого по работе в область ездил, машина грязная, потом опять работа... Под вопросом было успею ли я вообще... Успел, торопился...
Нас, повторюсь, колхозников в шапках вязаных с сопутсвующей зубил приблудой, пустили...
Хотя я, честно говоря предполагал вариант того, что не покатаюсь я... Ну так хоть посмотрю...
Покатался я... уехал через час...
Как уже писал - было немного жаль подвеску, низкую посадку машины...
:-) Чуть отсечку не словил на второй передаче... :-)) Музыка орет, не слышно... :-)
Правда потом я шапочку снял... - вспотела голова... от тряски наверное... ;-)
Тут ведь не по дороге ехать, а ещё и рулить надо... :-)
Снегу было много... Я его брюхом, как и субару, разравнивал...
Мне, лично мне как водителю понравилось - первый раз... Пассажиру не знаю как, может отпишет про ощущения, впечатления...
______________
Я не думаю, что автор поста это придумал...
Хотя может и да... 99%, что нет...
Время рассудит...
Удачи всем.
Tuner
06.12.2004
Молодой человек, я даже драться готов, если кто скажет обратное, сам видел как Вы выезжали...

Со мной совсем другой вопрос...
Я, и без того, очень невысокого мнения о людях, которые на данный момент еще и скооперировались и пытаются "рулить" нижегородским автоспортом. Суть проблемы, в том, что так или иначе какое либо движение все равно происходит, и даже имея на то основания, я не выношу свое отношение к этому на публику. Меня интересует вопрос, он не ставится, а так, чисто информативно; в данной ситуации пострадал человек не имеющий никакого отношения к моим с этими людьми разногласиям. Я осмелился высказать свое мнение, что данная ситуация, как и все остальные, происходившие ранее, далеко не красит вышеописанных людей...

На мой взгляд это достаточно мелочно и убого...
©I©
06.12.2004
Со мной совсем другой вопрос...
Я, и без того, очень невысокого мнения о людях, которые на данный момент еще и скооперировались и пытаются "рулить" нижегородским автоспортом. Суть проблемы, в том, что так или иначе какое либо движение все равно происходит, и даже имея на то основания, я не выношу свое отношение к этому на публику. Меня интересует вопрос, он не ставится, а так, чисто информативно; в данной ситуации пострадал человек не имеющий никакого отношения к моим с этими людьми разногласиям.

Если вспомнить историю, то, как правило, гениев признавали после их "смерти"... физической или моральной... "Умные" современники же пытались их всегда сгубить... Зависть, тщеславие... все "пороки человечества" рулили ими... Чтобы все "лавры" себе собрать...
Жизнь расставит всё на свои места... По-правильному...
__________
"Умный" сделает выводы из данных постов, а "дурак"... Хотя что про него говорить... Это "беда национального масштаба"...
Tuner
06.12.2004
Пожалуйста. Не нужно пытаться из меня сделать непризнанного гения, или еще кого либо подобного...

Просто у меня есть практически на все свое мнение...
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
В котором меня еще не разу не разубедили...

Предупреждаю сразу, это не потому что я такой бестолковый...
Ну певый раз - по-доброму ко мне - даже приятно стало ))... Интересна конечно история ваших разногласий - но не буду лезть не в свое дело. Но у меня по-началу тоже как-то общение с Вами не шло... А что мешало вашему другу поехать одному на трассу? тоже не пускали - или просто из принципа дружбы? и можно поподробнее о людях, которые на данный момент еще и скооперировались и пытаются "рулить" нижегородским автоспортом? Просто интересно - я не зщаметил что мною рулят. Без обид - просто любопытно.
©I©
06.12.2004
Наверное принцип дружбы..
Если бы "зяблика" не пустили со мной в качестве пассажира, то я тоже бы не поехал...
А если бы меня не пустили, то - мне особо и не хотелось... Кстати, такой вариант и предполагал, когда ехал туда... Видать не узнали, отвлеклись...
Может хоть вы мне разъясните - чего вы все плохого то сделали организаторам, откуда вы, с кокого форума?
©I©
06.12.2004
Чтобы я тебе рассказал надо встретиться лично, попить пива и послушать сказки..
Тогда и снизойдет на тебя благодать...
___________
ps мыло в портрете не работает... ;-)
Да то в принципе не против - токо с неработающим мылом не договоришься ))...
Fedor
06.12.2004
У товарищ страна должна знать свои героев !!!!
"Моя фамилия слишком известна в широких массах что-бы ее называть"
*Иван Васильевич меняет професию*
Tuner
06.12.2004
Плохо, что поиск не показывает то что потерли. Я как бы не хочу говорить о предвзятости, но иногда такие мысли посещают...
Я не собираюсь никого агитировать за советскую власть, поваришся в этом котле, даст бог, сам все поймешь...
Мышинная возня рулит!!!
В общем товарищи я действительно плохо понял ваши рассуждения... Если я не знаю истории - ну что ж - не повезло - или наоборот... К кому же был тогда обращен данный топик? Можно было бы и лично написать - если обыкновенным посетителям форума не понять. P.s. А у меня то мыло работает...
Tuner
07.12.2004
Понятней становится?
Это все, что ты написал вчера?
Да. Я имел ввиду что точка зрения Ваша, а не ситуация становятся более ясны - это я про таинсвенно исчезнувший мой ответ ))
Tuner
08.12.2004
Это не суть, а всего лишь введение...
©I©
29.01.2005
Как я рад за твоё мыло :-)
Ты не поверишь ;-)
pram
29.01.2005
тут я за тюнера.ну енто бизнесс.
©I©
29.01.2005
Мы поддерживаем отечественного производителя © /не помню кто/
;-)
__________
Это я про себя и Ко
pram
29.01.2005
ага.особенно а8 и несколько х5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем