--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А долго на Окском съезде теперь колодцы торчать будут?

Серьезная тема
13
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romshtex
25.05.2010
На Окском съезде асфальт вроде уже новый положили. Колодцы тоже подремонтировали, свежим бетоном основания закрепили, но вот только теперь они все теперь ровненько так над дорогой возвышаются сантиметров на 10. И этих люков там наверное не менее 10 штук.
Их вообще как-то будут прятать в покрытие или это типа ГОСТу удовлетворяет и так теперь и останется?
геннадии иванович,это опробируется новая технология строительства, новые нормы, СНиПы и описания технологии уже высланы вам на почтовый адрес.
Romshtex
25.05.2010
кто здесь?
а где ошибка? разве вам не стоит быть в курсе всех последних веянии в дорожном строительстве?
mirage76
25.05.2010
Так это специально так сделали, чтобы на больших скоростях там не ездили. Типа лежащие в колодце полицейские :-)))
Ещё слой будет.
и мы вас поздравляем за правильный ответ, вы можете подъехать за конфеткой по моему адресу)
ланцелот писал(а)
вы можете подъехать за конфеткой по моему адресу)

можна я??))))))) я мимо тебя поеду))))))))
можно))
пох, не езжу в "Верхний" Нижний))))))))))
а вот это правильно))
пока А...АА не налетит...))
еще 2 недели
dinet
25.05.2010
к осени провалятся чуток - будет ровно ))
GDI 18
25.05.2010
это новая технология такая...
GDI 18 писал(а)
это новая технология такая...

стелс называется
St@sON
25.05.2010
+1 Заепали ужо
У меня такое чувство, что они столбы и не будут никуда убирать, и они так и будут торчать...Рвать покрышки...
Snow13Th
25.05.2010
Пока не укатаем=))так что активней по ним ездим активней=))
Знак "титьки" поставят и будет все законно ))
komario
25.05.2010
вчера ехал там вниз, когда съезд открыли... знатный слалом! отбойники, люки, машины ))
Pingvin
25.05.2010
komario писал(а)
вчера ехал там вниз, когда съезд открыли... знатный слалом! отбойники, люки, машины ))

"В конце остаться должен только один!" (с)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов