--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взлом сигнализаций с помощью сканеров. Видео.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
20
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЖБП
14.05.2010
Кто-то уже смотрел данное видео, а для кого-то оно будет не бояном. В видеоролике рассказывается и показывается, насколько легко, с помощью сканера, открыть автомобили, защищенные популярными сигналками.У меня в галерее, в файлах.
Вот ссылка: http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=25259&MFID=39937&IID=1105481
ХЗ, под какую тематику этот пост подвести... Если что, поправите.
Случаем, не мазда клуб??)))

Добавлено: Я угадал))) Баянчик, но интересный и полезный)))
Эт че - правда штоле? o_O
ЖБП
14.05.2010
Как видишь.



В пост призывается ПЭ :-)
не открывал, но могу предположить что качнул ты это с угона.нет))
ЖБП
14.05.2010
Я уже и не помню, откуда я это качнул...
Shreder
14.05.2010
годное видео
7aladin
14.05.2010
кварцы перепаять в сигналке, пусть грабят на здоровье..
Sab252
19.07.2010
Многие так хотели, но если не ошибаюсь, реализация гораздо сложней простой замены кварцев(
НА самом деле просто выйдешь за разрешенный диапазон частот.....
Есть и которые на 900МГц работают, это я про сигналки. У нас по крайней мере.
Могли бы какие-нибудь рекомендации дать, а так видео ни о чем :(
С тем же успехом можно "Брат 2" посмотреть, там тоже фрагмент про граббер есть.
здесь как бы рекомендации покупки двух систем из пяти испытанных. Но с оговоркой, что и на них есть грабер, только другой.
Господа, у меня предельно глупый вопрос. А если я буду машину запирать не с кнопки, а по-старинке ключом (т.е., вставил ключ в замок, повернул)? При этом в эфире обмена не происходит, могут грабить до посинения.
а на охрану автопостановкой ставить?
У меня все поворотом ключа делается.
D3vil
19.07.2010
Вроде как сигналки грабятся не только по сигналу постановки на охрану, но и по сигналу тревоги (если с обратной связью). А вобще советовали уже отключить сигналку от ЦЗ.
Уточню: обратной связи нет, постановка-снятие поворотом ключа. Угонщики сосут лапу?
ИК выход из положения. Расстояние приёма ограничить 1 метром. Приёмник на лобовике. Излучатель на пульте приставлять вплотную к приёмнику.
Мари-Хуан писал(а)
ИК выход из положения.

Зачем? При чем тут ИК? Я описываю свою ситуация и спрашиваю, опасен ли мне граббер. Ты мне про ИК зачем-то рассказываешь. Логика где?
Свертка им в помощь?
Имхо, не всякий дверной замок можно сверткой открыть. Рискну предположить, что не станут связываться - вокруг полно "сканируемых" машин.
Чет мне кажется, что в авто любой свернуть можно...
Если на пошарить в салоне - скорее не будут связываться, если на угон - свертка один фиг с собой...
Кстати, допустим, сверткой она замок откроют, но если машина не снята с охраны - она заорет.
Если штатная система ставится на охрану поворотом ключа, так она так же и снимается если что.
Хы. А замок как отличит ключем его повернули, али еще чем?
bearmik
19.07.2010
Так только сигналкой от угона вроде и не защищаются. Так от пионеров.
ага. Но и на угон не с отверткой часто ходят...

ЗЫ. ИМХО ключ это не защита... Я б лучше сигу нормальную поставил: или с меткой какой или диалог.
RadioHAM
19.07.2010
Забавно. Смотрел пока проматывая, но понял по заключению, что как ни странно - Шериф 925 (вроде) простым граберром не сломался. Очень удивило, т.к. в свое время на семерке такая стояла, была дешева и, кстати, практически не было глюков.

Так понял, Пандору даже не пытались тестировать? Или "калибр" граббера был маловат?
St@sON
19.07.2010
Пандору говорят не берёт..
RadioHAM
19.07.2010
На это и надежда ))
St@sON
19.07.2010
))
м да печально
ivanoevg
19.07.2010
отличное видео.
Еще раз удостоверяюсь что все новенькие сигналочку - просто пищалки
worder
19.07.2010
веселое, век технологий...
ksl-nn
19.07.2010
Интересная темка, Все срочно за Sherif 92 каким то . . . .
видео Главной дороги?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов