--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А че седни на стрелке было?

17
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex97
03.11.2004
Ехал.. смотрю - куча нашемарок стоит у поста итам станция тех контроля в газели.. это типа акция - за чистый город чтоль?-)
Там тонеровку меряли... И мне 15% светопропускания намеряли...
slick
03.11.2004
а у кого более чего?
Светопропускание должно быть не меньше 70%....у кого меньше.. все.. матумба....
Я вот сейчас думаю где абонимент купить на месяц.. чтоб каждый раз по полтишке не платить...
а что, штраф 50 р.? :) Они теперь там что, постоянно стоят?
А разве нельзя их послать,если имеешь свежий талон техосмотра???
У них прибор!!! так что не отвертишся...
Ну и что? На техосмотре тоже не на глаз определяют.
Но тока,вроде как,если прошёл техосмотр,не СО не тонировку ,как и всё остальное проверять на каждом посту не имеют права.
Тебе самому то не смешно...???
Нет,не смешно.
Сегодня выяснял-можно посылать.
Tuner
04.11.2004
Ага, пошли, вот тогда и насмеемся...
Так вроде по закону нельзя проверять тех состояние авто, если у тебя есть талон ТО. Или я не прав ?
Иди и рамси с ментами... до кучи и без тех талона останешся...
до кучи и без машины останешься, ещё до кучи и рачком могут нагнуть...
Законные права надо отстаивать, до "умных" они стараются не до...ться !
Beast
04.11.2004
Вот у меня машина оранжевая, а в техпаспорте написано: красная, тока мент хочет карман оттопырить, как я ему в нос сую талон техосмотра (его за темной полосой на стекле не видно). Притомило меня это, купил ещё один талон ТО (300р) и вложил его в документы рядом с техпаспортом - перестали глупые вопросы задавать.

ИМХО: есть талон ТО - ни каких дое@ок на дороге, пишите протокол - потом разберемся.
Это серьезное мнение взрослого человека?
Вот так вся жизнь в россии на самообмане и строится власти обманывают людей, люди обманывают власть.
Ну и что с такой своей психологией вы хотите еще какого-то порядка в стране и правильных гайцов?
Обманываешь государство не обижайся когда оно имеет тебя.

Или нужно менять психологию вседозволенности и самообмана.
Это на лобовом и передних боковых. Остальные могут быть с любым светопропусканием.
****
04.11.2004
Это тебе может помочь
****
04.11.2004
Это тебе может поможет :))
****
04.11.2004
с картинками че-то не выходит
см ссылку
<a href="http://www.se7en.ru/viewtopic.php?t=227&view=previous&sid=8e10c2492d08f699b4539eb7e199c051" target="_blank">http://www.se7en.ru/viewtopic.php?t=227&view=previous&sid=8e10c2492d08f699b4539eb7e199c051</a>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем