--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде открыт областной регистрационно-экзаменационный центр УГИБДД

Новости
8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dzenka
25.03.2009
Возможно и баян конечно...

19 марта министр МВД РФ Рашид Нургалиев и губернатор Валерий Шанцев открыли в Нижнем Новгороде областной регистрационно-экзаменационный центр УГИБДД ГУВД по Нижегородской области. б ". Здесь работает принцип одного окна, и за 10-15 минут человек может зарегистрировать транспорт и получить документы. . Кроме того, здесь есть вся информация и ее наглядность позволяет посетителям чувствовать себя здесь уверенно".

Министр МВД РФ также отметил, что работа по принципу одного окна повышает уровень доверия населения.

В свою очередь Валерий Шанцев отметил, что это прекрасный пример того, когда инициатива бизнеса, организационные возможности власти и органов внутренних дел объединились. "Главное, что будет очень удобно людям. Осталось реализовать вторую очередь и построить центр технического осмотра. Тогда все можно будет сделать здесь. ГИБДД показала пример цивилизованного подхода к решению вопроса, и этот опыт мы приветствуем. Мы сами рекомендуем принцип единого окна всем организациям, выдающим документы и, в частности, занимающимся регистрацией", - сказал глава региона.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора и правительства региона, в рамках церемонии открытия сотрудники регистрационно-экзаменационного центра УГИБДД по Нижегородской области обслужили первого посетителя. Номерной знак Х 001 ТС нижегородцу вручил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. Он пожелал автолюбителю, "чтобы всегда был зеленый свет". Удостоверение автовладельцу вручил Валерий Шанцев. "Хочу пожелать, чтобы это удостоверение всегда было при вас. Удачи вам", - сказал он.

Центр открыт в Нижнем Новгороде по адресу: пер. Мотальный, 8, с целью улучшения обслуживания граждан при регистрации автотранспортных средств и обмене (выдаче) водительских удостоверений. Центр располагается на первом этаже офисного центра.

Режим работы этого подразделения будет организован с 08:00 до 20:00 МСК без выходных и праздничных дней. В настоящее время регистрационно-экзаменационные подразделения Нижнего Новгорода обслуживают граждан пять дней в неделю: вторник, среда, пятница - с 09:00 МСК до 18:00 МСК, четверг - с 13:00 до 19:00 МСК, суббота - с 08:00 до 16:00 МСК. Таким образом, открытие центра позволит обслужить большее количество граждан, обратившихся для совершения регистрационных действий с транспортными средствами и по вопросам обмена водительских удостоверений. Регистрационные действия будут проводиться в режиме "одного окна".

В центре предусмотрен и осмотр транспортных средств для постановки на учет. Для посетителей оборудован комфортабельный зал ожидания с системой кондиционирования, наглядной агитацией по тематике безопасности дорожного движения, стендами с информацией, предусмотренной Административным регламентом МВД РФ исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, громкоговорящей связью.

Для улучшения условий обслуживания граждан, кроме регистрационно-экзаменационных подразделений, в этом здании будут располагаться юридические компании по оказанию гражданам консультационных услуг и услуг по подготовке документов при совершении любых операций с транспортными средствами; банковский расчетный центр для взимания платежей за регистрационно-экзаменационные действия ГИБДД и компании по оказанию услуг в области страхования.

Кроме того, в центре разместятся предприятие общественного питания, представительство медицинского учреждения по вопросам оказания помощи гражданам в прохождении медицинского осмотра с последующей выдачей медицинских справок установленного образца и пункт по оказанию услуг по изготовлению фотографий.

Вторым этапом планируется открытие в этом же здании пункта технического осмотра и диагностики транспортных средств на базе МОТО и РА ГИБДД при ГУВД по Нижегородской области. (с)
www.regions.ru/news/2203433/

везет же.. некоторым..)
..."В свою очередь Валерий Шанцев отметил, что это прекрасный пример того, когда инициатива бизнеса, организационные возможности власти и органов внутренних дел объединились. "Главное, что будет очень удобно людям."...


аж прослезился
Alex43
25.03.2009
Всё о народе беспокоится =)
Reutoff
25.03.2009
Юль Иванна, Вы блондинко или у Вас капслок на заголовке заел? :-)
Dzenka
25.03.2009
ничо у меня не заедало.
я юзала ctrl+V, ctrl+C как-то так)

Борь, а ты как поправил?)
Reutoff
25.03.2009
Ручками, Юль Иванна, ручками :-))
Dzenka
25.03.2009
вроде какой-то набор клавиш позволяет исправить из капслока в прописные буквы...
dv2ooo
25.03.2009
уж 4 дня как в ФАКе ;-) чаще надо встречаться :)))
auto.nn.ru/forum/faq/?do=read&thread=648093&topic_id=12590577
A1ekS
25.03.2009
Я правильно понял, что если нужно в один день перерегистрировать ТС с одного владельца на другого надо 3500 отдать? Снятие, осмотр, постановка.
dv2ooo
25.03.2009
не знаю - сам там пока не был.
Dzenka
25.03.2009
щииит) я ж так и знала, что кто-нить это сделал раньше меня))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем