--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Муки выбора автокресла.

Флуд , флирт
11
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hooligannec
11.03.2012
Есть ли у нас специализированный магазин по продаже автокресел(что бы выбор был большой). Детский мир и Насяня не катит - выбора вообще нет, стоит по два три кресла.
Osss
11.03.2012
дочки сыночки. штук 40 стояло когда себе покупал
TERYA
11.03.2012
Интернет-магазин "Непоседа" на Геологов. Сам там покупал месяц назад
А как я в интернет магазине смогу посмотреть подходит оно или нет. Или у них есть выставочный зал?
TERYA
11.03.2012
В ТЗ тоже представлены кресла. У меня так и получилось: на сайте заказал одно по нужным мне параметрам, цене и качеству, а на месте обнаружил, что по глубине посадки не совсем подходит. Тут же присмотрел другое (даже лучше) и взял его
alfars
11.03.2012
В Непоседе действительно большой выбор кресел. Там есть стенд на котором можно посмотреть как крепится кресло и как в нем себя чувствует ребенок. Можно выйти на улицу и посмотреть непосредственно в машине. Тоже самое в Алине, которая напротив Средного рынка (двухэтажное здание). Мы кресло брали в Непоседе, т.к. в Алине не оказалось желаемой расцветки. Цены примерно одинаковые, кажись.
AndreKo
11.03.2012
была большая тема с обсуждением этого вопроса в последние полгода где-то, началось всё с отчета одного из пользователей про покупку дорого кресла в немецком интерент магазине на много дешевле, чем в НН и Москве. В поиске покопайтесь.

ПС:
вот порылся и нашел несколько обсуждений
( www.nn.ru/community/auto/mai...%D2%C5%D3%CC%CF )
( www.nn.ru/community/auto/mai...rds=kindersitze )
( www.nn.ru/community/auto/mai...rds=kindersitze )
( www.nn.ru/community/auto/mai...rds=kindersitze )
Goodle
11.03.2012
Интернет магазины.Непоседа, коляски нн. Там выбор большой и цены адекватные. Очень много всего там покупаю.
Neskafe33
21.03.2012
+1
ARTIOM
11.03.2012
Выгодно брать из Германии www.maxis-babywelt.de к примеру. Ромер в два-три раза дешевле чем в нижнем. Идет около месяца.
Shedon
11.03.2012
+много, намного выгоднее, сами взяли такое www.kidsroom.de/epages/Kidsr...2000008459-5476

надо смотреть краштесты, рейтинги и выбирать...
Glaznik
12.03.2012
Ещё +.
Там же заказал такое:
www.kidsroom.de/epages/Kidsr...2000005529-7243
Судя по информации DHL, кресло уже в России.
Конечная цена получается чуть ниже чем на сайте (- налог, + доставка), и в 2 с лишним раза дешевле чем у нас.
ARTIOM писал(а)
Выгодно брать из Германии www.maxis-babywelt.de к примеру. Ромер в два-три раза дешевле чем в нижнем. Идет около месяца. ...

Вы сами заказывали?
ARTIOM
11.03.2012
Ага. Взял два ромера за 350 ойро. Дошли нормально
А оплачивать можно только VISA, я правильно понял
ARTIOM
11.03.2012
Я платил визой
do it
11.03.2012
не жмись, купи ковш ребёнку
Тоже мучался с выбором. т.к. покупал не первое кресло (2-е для младшего) - то к моделям кресел присматривался долго. Чтоб и замки нормальные были, ремни не узкие, ширина (в зимние куртки намного шире чем летние рубашки:)) и глубина кресла)? наличие подлокотника, боковин для удержания головы во время сна. и т.д. в Итоге после походов в "сетевые" магазины и интернет магазины..., выбрал модельку в магазине "Кресла/коляски" у Дворца Спорта (где Ситилинк). В дочках/сыночках выбор и большой...но там китайского слишком много. Продавец не выдержала, ушла ...после того я почти половину кресел ..дёргал за ремни, разбирал, складывал, спинки менял...
Shalan
11.03.2012
Зачем большой выбор? Лучше определись какое, и ищи его конкретно.
Приобрёл Ромер который хотел в Алине на Комминтерна.
Marso
11.03.2012
+1 к "Алине", там же беру.
Она еще есть на Термали и на Плотникова.
Baly007
11.03.2012
В Алине кресел много детских. На Термале база есть. На Заярской магазин - там правда колясок больше, но кресла были емнип. У самого STM Starlight SP - один из брендов Recaro.
кста, обрати внимание на магаз непоседа все же - www.neposeda-nn.ru/category/avtokresla/
А есть у кого нибудь вот такое Romer Duo Plus Isofix
market.yandex.ru/model.xml?modelid=1562945&hid=512743
UP
Хочется пощупать, ребенка посадить, будет ли удобно. А потом уже купить.
Shalan
11.03.2012
У мну Romer KIDFIX
Shalan писал(а)
У мну Romer KIDFIX ...

Нам пока это большое.
Irisko
11.03.2012
У нас такое, только без изофикса взяли, тк переставляем из машины в машину часто.
Могу дать пощупать, да вот только пока мы болеем и на ул не вылезаем

Покупала кстати через интернет магазин, вышло почти в 2 раза дешевле чем в нижнем. Пришло через 2,5 недели
Irisko писал(а)
только без изофикса взяли, тк переставляем из машины в машину часто.

Так с ним же наоборот проще, защелкнул и все.
PS так Romer Duo Plus идет только с изофиксом
Irisko
11.03.2012
Вспомнила! Взяли без него тк на фокусах нет самих креплений, их ставить еще надо, а мужу некогда, вот почему.
Насколько я помню, king plus это то же, только без изофикса. Вот у нас такое

Кстати кресло удобное, очень. И спать удобно тоже
Ясно. Свистнете как можно будет посмотреть
Glaznik
12.03.2012
+. Всё правильно.
Glaznik
12.03.2012
Я жду доставки посылки со дня на день.
Opamp
12.03.2012
Если еще актуально, то кресло можете потестить у меня (в р-не Дворца спорта).
Opamp писал(а)
Если еще актуально, то кресло можете потестить у меня (в р-не Дворца спорта). ...

Да еще актуально, а у вас какое кресло???
Opamp
13.03.2012
Romer Duo Plus Isofix
Когда и где можно посмотреть!?!?!?!?!
Opamp
14.03.2012
Ответил в приват.
Нам 8 марта такое отправили из германии, вот ждем.
Dim0S
11.03.2012
Kindersietzte.de вроде не напутал с названием. Взяли Recaro young sport. Вышло 9400 руб. с доставкой. Года 2-3 назад. В НН они были по 17тыр. Платил визой. Сайт заточен под эксплорер. Под оперой покупать не советую.
Спасибо что на счет оперы предупредили.
Dim0S
11.03.2012
www.kindersitze.de/ - напутал все-таки.))
Там окошко-сессия под https:// всплывает, когда реквизиты карточки вводить нужно. Так вот опера тогда у меня сбойнула и платеж не провела. Притом деньги в "блоке" повисли. Магазин-продавец их не увидел, а в банке "заблокировали". Ждал потом 32 дня пока из "блока" не востребованные деньги банком-получателем, обратно на счет не вернулись. После того как вернулись, под эксплорером все прошло на "ура" - 2 недели и кресло забирал у себя на почте.
Присваивают трек-намбер - можно отследить посылку. Притом в Европе чуть ли не до километра.))) По России было только три записи: поступило на таможню (Мск), вышло с таможни (Мск), прибыло в НН.)))
Если бываете в Москве, такое же под 15 тыс выйдет, утром заказал - в тот же день в указанное время привезли. Мы брали месяц назад. Удобно кресло еще тем, что есть ручка для переноски, мы часто перекидываем из машины в машину. Ну и ребенку удобно, спокойно спит в нем.
Как фирма называеться, може сайт есть???
"фирма" эта и у нас есть ирр посмотрите
Мы продаем два своих автокресла ROMER Duo Plus с дополнительным ремнем TopTehter (якорь). Группа 1 (9-18 кг). Кресла в отличном состоянии, в ДТП не были.
http://www.nn.ru/~gallery34170?MFID=42120
Верхние Печеры.
Цену в студию, плиз!!!!!!!!!
Новые больше 20 тыс. руб.?!
Opamp
15.03.2012
На www.kindersitze.de такое кресло стоит 261,20 евро, включая доставку, + 20 евро за TopTether.
13500 руб. Забирать можно, хоть сегодня.
Ок, я подумаю.
PS это вместе с ремнем TopTehter???
Конечно.
Disya
17.03.2012
ты оба заберешь?
Нет, если буду брать только одно!
Если кресло еще интересно, то возможен торг.
Disya
20.03.2012
7000
+ откуда забирать?
Не серьезно. Кресла в отличном состоянии!
Disya
21.03.2012
оки!поступлю так же как и тс.
Я буду новое из Германии заказывать
Вы такое продаете что ли????
PS мне нужно от 9кг
продаю. жаль)
Если еще актуально, вдруг пригодится.. нечаянно наткнулась на:
bebetop.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем