--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что такое на трассе Работки - Порецкое?

Дороги и путешествия
73
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RUSDVL
13.06.2012
За неделю 2 серьезных ДТП (10 человек погибло):
3 июня
Шесть человек погибли в ДТП в Большемурашкинском районе Нижегородской области. Авария произошла накануне на автодороге "Работки — Порецкое". Две иномарки двигались на высокой скорости при плохих условиях видимости. Шел сильный ливень. По предварительным данным, водитель одного из автомобилей выехал на встречную полосу движения.
От сильного удара машины буквально разорвало на части, они загорелись. 4 человека погибли на месте, еще двое скончались в ЦРБ Большемурашкинского района. По информации "Вестей — Приволжье", из всех участников ДТП в живых осталась только 43-летняя женщина, однако ее состояние остается тяжелым. По факту ДТП проводится проверка.
11 июня:
Страшное ДТП случилось накануне днем на 16-м километре автодороги Работки-Порецкое в Большемурашкинском районе Нижегородской области.

Как сообщили сегодня "РГ" в пресс-службе регионального МЧС, около 14.00 здесь столкнулись ГАЗ-31105 "Волга" и грузовой автомобиль Volvo-VNL, из-за чего фура загорелась. Тем не менее, ее водитель остался жив. Тем временем и водитель, и пассажиры "Волги" (мужчина и три женщины) погибли. На месте происшествия работали пожарные подразделения, сотрудники ГИБДД, правоохранительных органов и бригада скорой медицинской помощи - всего 15 человек и восемь единиц техники.

Напомним, буквально неделю назад всего в пяти километрах от места трагедии произошло другое страшное ДТП: столкнулись Renault Logan и Hyundai Solaris. В результате автокатастрофы на месте погибли четыре человека. Еще двое с разницей в час скончались в больнице Большемурашкинского района.


Там аномальная зона какая? Кто там ездил?
Velsevul
13.06.2012
Я ездил, никакой аномальной зоны.
RUSDVL
13.06.2012
то есть это такое неудачное стечение обстоятельств, унесшее жизни 10 человек за неделю?
Velsevul
13.06.2012
Ну т.е. думаешь что это мистика типа как на Карповском мосту?
RUSDVL
13.06.2012
думаю, что не просто так люди бьются - видимо есть какой-то фактор, кроме распиздяйства самих водителей
Да нет там никакого фактора, сворачивают с М7 на Сергач, трафик в разы меньше, начинают гнать, зачастую на пределе возможностей и своих и ТС, вот и все.
+1. Задолбали журналюги всякую куету писать. Обе аварии уже обсудили здесь. Удалите тему, больше поговорить что ли не о чем?
RUSDVL
13.06.2012
хер ли зашел, если говорить не о чем? Я не про аварии спрашиваю, а про дорогу
А хер ли сам про аварии пишешь... Езжу я там, почти каждую неделю, к теще в Княгинино, как раз проезжал 11го, через 20 минут, как фура сгорела.... Бьются, как и везде, не меньше, не больше, аномалии всяческие - бред имхо.
чо спрашивать то, съезди да посмотри
хорошая видимость, абсолютно нормальная дорога
распиздяев за рулем просто дофига стало
Еще одна долина смерти в добавок к Кстовской.
Доброе утро
Shalan
13.06.2012
Люди виноваты, дорога нипричём.
Закройте, тема говно.
плюсок.
Там ровная прямая дорога, все едут больше 120-130 км/ч. Так что нет никакой мистики. Все росказни про мнимые "проклятые" места - бред параноиков.
bar$uk
13.06.2012
Там не всюду ровная дорога, я там летал (в прямом смысле) вроде с виду на ровном асфальте, но с небольшой продольной впадиной ровно на мою полосу, которую и прошел по воздуху. Правда скоростной ражим был зверски нарушен.
чайнике отаке
notalone
13.06.2012
нужно вызывать экстрасексов
RUSDVL
13.06.2012
ебланы, говорящие: тема гавно - хули вы ее апаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем